Karl Schulz

Sprecher, Synchronsprecher

Anfragen: +49 (0)30 26 55 17 63

Karl Schulz

  (Berlin)

Karl Schulz synchronisiert u.a Kohei Miyauchi, Kenneth Mars, Tesshô Genda, Bill NunnMale1945-01-01

Sprachproben von Karl Schulz

Klicken, um die SprachprobenSprecherdatei.de - Bergemann & Willer GbR anzuhören.

Steckbrief

Wohnort: Berlin
Sprachen: deutsch
Sprachalter: ab 65
Einsatz: Apps und Spiele, Doku / Off, E-Learning, Hörbuch, Hörspiel, Imagefilm, Synchron, Werbung, Wiedererkennungswert, Funkspot, Sachtext / Erklärfilm, TV-Werbung, VoiceOver

Karl Schulz Synchronrollen

A. Donald Cross als Gilbert Hicks in "Der Nachtfalke"
Adam Baldwin als 'Jonah Hex' in "Justice League Unlimited: Die Liga der Gerechten"
Adrien Dorval als Biker in "Diagnose Mord"
Afemo Omilami als Drill Sergeant in "Forrest Gump"
Al Cliver als Kirk in "Die Schlacht der Centurions"
Al Fann als Charles Matthews in "Der Denver-Clan"
Al Fann als Mr. Chamberlain in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Al Fann als Hausmeister in "König der Fischer"
Al Harrington als Argus in "Flucht von Atlantis"
Al Israel als Attentäter in "Sledge Hammer"
Al Ruscio als Mr. Seldiz in "Barney Miller"
Al Stellone als Sgt. Shoyer in "Kaz & Co."
Al White als Franklin Jones in "Starsky und Hutch"
Al White als Cop in "Geschichten aus der Gruft"
Alan C. Peterson als Pete DiCicco in "Das jüngste Gericht - John Lists Story"
Alan C. Peterson als Louis Hunt in "Erben des Fluchs"
Alan Davidson als Bärtiger Mann in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Alan Fudge als Phil Thorpe in "Der Denver-Clan"
Alan Gibbs als Mullard in "Vegas"
Alan Hale als Ox in "Im Tal der Giganten"
Alan Hale Jr. als Nelson Barclift in "Perry Mason"
Alan Lake als Schläger in "Kein Pardon für Schutzengel"
Alan Scarfe als Admiral Mendak in "Raumschiff Enterprise - Das nächste Jahrhundert"
Albert Salmi als Stretch in "Bonanza"
Albert Salmi als Pete Ritter (2. Stimme) in "Petrocelli"
Aldo Barberito als Green in "Der Mörder des Klans"
Aldo Piras als Bermejo in "Der Adler schlägt zurück"
Aldo Ray als Lt. Dave Anderson in "Psychic Killer"
Aldo Sambrell als Negoro in "Die Teufel der Meere"
Aldo Sambrell als Picot in "Die Killermaschine"
Aleks Shaklin als Mann in "Agentin mit Herz"
Alex Bruhanski als Ivan Gregerov in "Sub Zero - Eisige Jagd"
Alex Courtney als Chief Officer Markwood in "JAG - Im Auftrag der Ehre"
Alex Kubik als Yuma in "Bad Girls"
Alex Morris als Trey in "Malcolm mittendrin"
Alex Morris als Carlton Rawls '08 in "Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen"
Alex Rebar als Mann am Telefon in "Simon & Simon"
Alex Rodine als Koch Sasha in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Alfred Burt als Phil Hartman in "Return Fire - Dschungelwolf II"
Alfred Molina als Cezar in "Der Tag des Falken"
Allan Graf als Handley in "Airwolf"
Allen Keller als Joey in "Zwei in der Tinte"
Alston Bair als James Fabulous Davis in "Miami Vice"
Alvin Sanders als Earl in "Die Schöne und das Schlitzohr"
Andy Hockley als Pathologe in "Life on Mars - Gefangen in den 70ern"
Andy Lucas als Raf in "Die Profis – Die nächste Generation"
Angus Duncan als Jay Wrecken in "Rauchende Colts"
Anthony Caruso als Bright Star Chief in "Verrückter wilder Westen"
Anthony Charnota als Cy in "Hotel"
Anthony Howden als Ari Anderson in "Van der Valk"
Anthony Valentine als Gefängnisdirektor Burton C. Andrus in "Nürnberg - Die Prozesse"
Antoni Corone als Capt. Avery Merkel in "Super Force"
Antonio Prieto als Don Miguel Rojo in "Für eine Handvoll Dollar"
Antony Carbone als Billy Kark in "Police Story"
Apirana Taylor als Dough Boy in "Moby Dick"
Arch Johnson als Mr. Taggert in "Die Munsters"
Arell Blanton als John in "Cannon"
Armando Capo als Sklaven-Händler Bugo in "Der Krieger und die Hexe"
Arnold F. Turner als Police Officer mit Bild in "Die unglaubliche Entführung der verrückten Mrs. Stone"
Art Evans als Garland Atkins in "Der Nachtfalke"
Art LaFleur als T'ish Hager in "Angel - Jäger der Finsternis"
Arthur Adams als Polizist Bill Murray in "Cannon"
Arthur Burghardt als 'Cop-Tur' in "Die Gobots"
Arthur Cox als Fahrer in "Yes, Minister"
Arthur Roberts als D.B. Fowley in "Ein Colt für alle Fälle"
Arthur Rosenberg als Anwalt in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Austin Stoker als Lt. Richardson in "Lou Grant"
Austin Stoker als Ermittler in "Airwolf"
Baard Owe als Sindre in "Headhunters"
Bari K. Willerford als Lawrence Groden in "MacGyver"
Bari K. Willerford als Bobby Truth in "The Watcher - Das Auge von Vegas"
Barry Bartle als Senator Holman Wallings in "Madame's Place"
Barry Bostwick als 'Großvater' in "In einem Land vor unserer Zeit 14 - Die Reise der mutigen Saurier"
Barry Corbin als Jimminy 'Lucky' Faro in "Loooser - How to Win and Lose a Casino"
Barry Corbin als Roscoe Brown in "Der Ruf des Adlers"
Barry Corbin als Itchy in "Bloodworth - Was ist Blut wert?"
Barry Cox als Tom Andrews in "Der weiße Hai 2"
Barry Shabaka Henley als Mr. Patterson in "Grey's Anatomy"
Bart McCarthy als Riley in "L.A. Heat"
Basil Wallace als Mr. Campbell in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Basil Wallace als Emerald in "Wedlock"
Beau Buchanan als Rip in "Capt'n Lust"
Beau Starr als Tom in "Ein Colt für alle Fälle"
Beau Starr als Al in "Mike Hammer"
Beau Starr als Klein in "Corruptor - Im Zeichen der Korruption"
Beau Starr als Eddie Decatur in "Ein Colt für alle Fälle"
Beeson Carroll als Onkel Gene in "Dirty Tiger"
Ben Bates als Mr. Cutshall in "Hart aber herzlich"
Ben Bennett als Benny Bennett in "Das Attentat"
Ben Frank als Quentin der Hausmeister in "Slapstick"
Ben Marino als Bailiff in "Der Denver-Clan"
Ben McAtee als Fred Russel in "Sergeant Preston"
Beni Deus als Burt Carroll in "Schnelle Colts für Jeannie Lee"
Benito Stefanelli als Iksay in "Er - Stärker als Feuer und Eisen"
Bern Hoffman als Fats Finney in "Die Unbestechlichen"
Bernard Fein als Andy Morton in "FBI"
Bernard-Pierre Donnadieu als Brown in "Der Schatten des Wolfes"
Bert Hinchman als Joe Bell in "Matlock"
Bert Remsen als Lt. White in "Perry Mason"
Bert Santos als Mann in Antigua in "Ein Colt für alle Fälle"
Bev Appleton als Joe Porter in "The Color of Love: Jacey's Story"
Biff Manard als Highway Polizist #2 in "Buddy, Buddy"
Big John Studd als Jack Daniels in "Harley Davidson und der Marlboro Mann"
Bill Bolender als Captain 'Skipper' Ross in "JAG - Im Auftrag der Ehre"
Bill Cobbs als Jesse Johnson in "Dominick und Eugene"
Bill Duke als Officer Dryden in "Starsky und Hutch"
Bill Flynn als Almonte in "Die Geächteten"
Bill Flynn als Dr. Karl Shultz in "Der Mörder in dir"
Bill Henderson als Casper Lindley in "Buckaroo Banzai - Die 8. Dimension"
Bill Holliday als Hilfssheriff Stilt in "Mörderbienen greifen an"
Bill McKinney als Kilpatrick in "Mount St. Helens - Der Killervulkan"
Bill Murdoch als Jake Harrill in "MacGyver"
Bill Nunn als Detective Vincent in "Sklave des Verlangens"
Bill Nunn als Bubba in "Spiel des Lebens"
Bill Nunn als Sgt. Rivers in "The Affair"
Bill Nunn als Detective Burke in "Extrem... mit allen Mitteln"
Bill Nunn als Kingston in "Tic Code"
Bill Saluga als Louis Lewis in "Lass es, Larry!"
Billy 'Green' Bush als Luke Dawson in "Die Küste der Ganoven"
Billy Halop als Motel-Manager in "FBI"
Blacky Stockton als Viehdieb in "Fury"
Blu Mankuma als Larry Gabo in "Die Schöne und das Schlitzohr"
Blu Mankuma als Bennie Jones in "Viper"
Blue Deckert als Bargast in "Dallas"
Blue Deckert als Kartenspieler in "Dallas - Wie alles begann"
Bo Hopkins als Officer Caminetto in "Als wir uns kennen lernten"
Bo Kaprall als Roger Boyd in "Der Racheschwur"
Bob Dawson als Sloman in "The Crow: Stairway to Heaven"
Bob Delegall als George Randolph in "Alle unter einem Dach"
Bob Holt als 'Cop-Tur' in "Die Gobots"
Bob Homel als Hans in "Mini-Max oder Die unglaublichen Abenteuer des Maxwell Smart"
Bob Minor als Officer Reese in "Doogie Howser, M.D."
Bob Minor als Lucius White in "Norma Rae"
Bob Minor als Blood in "Kojak - Einsatz in Manhattan"
Bob Ross als Conferencier in "Las Vegas"
Bob Schott als Muscles in "Simon & Simon"
Bob Smithson als Klingonischer Offizier in "Raumschiff Enterprise - Das nächste Jahrhundert"
Bobb Hopkins als Leonard in "Simon & Simon"
Bobby Clark als Ab Colburn in "Der Marshal von Cimarron"
Bobby Rhodes als Carlos in "Die Jäger der Apokalypse"
Bobby Rhodes als Hank in "Dämonen"
Bolo Yeung als Chong Li in "Bloodsport - Eine wahre Geschichte"
Boots Southerland als Sam Stone in "Die Troublemaker"
Boris Karloff als Gaffney in "Scarface"
Bouli Lanners als Olaf Maulaf in "Asterix & Obelix - Im Auftrag Ihrer Majestät"
Boyd 'Red' Morgan als Buckskin Frank Leslie in "High Chaparral"
Brad Garrett als Tony in "Seinfeld"
Brad Leland als Scott, Hilfssheriff in "Dallas - Kampf bis aufs Messer"
Brad Trumbull als Cop auf der Rennbahn in "Das Pechvogel-Quartett"
Brahim Boukhabrine als Kunde in "Ali Zaoua, Prinz der Straße"
Branscombe Richmond als Taschendieb in "Boomer, der Streuner"
Brian Dennehy als Jody in "Serpico"
Brian Doyle-Murray als Harry in "Chaos! Schwiegersohn Junior im Gerichtssaal"
Brian Drummond als 'Aidans Vater' in "Barbie und der geheimnisvolle Pegasus"
Brian George als Arzt in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Brian Hatton als David Jennings in "Law & Order: Los Angeles"
Brian Imada als Tong in "Die Schöne und das Biest"
Brian McDermott als Sgt. Tony Wallace in "Special Squad"
Brian Shoop als Everett Ogburn in "Kaltes Blut - Auf den Spuren von Truman Capote"
Brian Thompson als Trent Porter in "Spacecop L.A. 1991"
Brian Wickens als Bushwhacker Luke in "Alle unter einem Dach"
Brion James als Hawkins in "Der Denver-Clan"
Brion James als Jake Walker in "Rio Diablo"
Brion James als Sheriff Rudy Morgan in "F.T.W. - Tiefer als Hass"
Brion James als Caz in "Dust and Diamonds - Tödlicher Coup"
Brock Peters als David Motubu in "Das große Erdbeben in L.A."
Bruce A. Young als Jingles in "Von Bullen aufs Kreuz gelegt"
Bruce McGill als Ernie in "Tau' mich auf, Liebling!"
Bruno Di Luia als McDonaldsons Schläger in "Arizona Road"
Bubba Smith als Jimmy Joe in "Hart aber herzlich"
Buck Young als Benny in "Cannon"
Buck Young als Lomax in "Police Story"
Burke Byrnes als 'Ceras Vater' in "In einem Land vor unserer Zeit"
Bus Howard als Gus in "Serial Mom - Warum läßt Mama das Morden nicht?"
Byron Webster als Bestatter Thompson in "Quincy"
Cal Bartlett als Ashley Blackton in "Hotel"
Cal Bolder als Arnie Gurnie in "Bonanza"
Calogero Caruana als Vergewaltiger in "Blutiger Schweiß"
Carel Struycken als Mr. Burke in "Aliens, Akkordeons und jede Menge Ärger"
Carl M. Craig als Grady in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Carl Weintraub als 'Desoto' in "Oliver & Co."
Carmen Argenziano als Arnie in "Delvecchio"
Casey Kasem als 'Juror' in "Scooby-Doo und Scrappy-Doo"
Cedric Hardman als Righteous in "Ein Colt für alle Fälle"
Cedric Yarbrough als 'Officer X' in "Die Pinguine aus Madagascar"
Cedric Young als 'Stimme' in "Boss"
Charles Dierkop als Smitty in "Der Marshal von Cimarron"
Charles Gilbert als Cpt. Gorman Franklyn in "Hawaii 5-0"
Charles Hyman als Meatrack in "Die Hyänen"
Charles Joseph Martin als Cernik in "MacGyver"
Charles Pemberton als Big Man in "Die Profis"
Charles Robinson als El Jefe in "Buddy Faro"
Charles Robinson als Allister in "U-Boot in Not"
Charles S. Dutton als Tony Cole in "Criminal Minds"
Charles Sherlock als Polizist auf der Wache in "Die Unbestechlichen"
Charles Walker als Gerichtsverwalter in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Charles Walker als Ben in "Babylon 5"
Charles Walker als Fred in "Palm Beach-Duo"
Charles Weldon als Polizist in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Charlie Daniels als Charlie Daniels in "Ein Colt für alle Fälle"
Charlie Murphy als Jimmy in "Harlem Nights"
Charlie Skeen als Gefängnis-Wache in "Dead Center"
Chazz Palminteri als Entführer in "Tanz des Drachen"
Chester Grimes als Steve der Barkeeper in "Ein Cop und ein halber"
Chief Thundercloud als Walking Bear in "Das Geheimnis der schwarzen Bande"
Chris Mulkey als Chris in "Gefährliche Lust"
Christopher Hagen als George Stark in "A Million Ways to Die in the West"
Christopher Judge als 'Unas' in "Stargate Kommando SG-1"
Christopher Lloyd als Onkel Fester Addams in "Die Addams Family in verrückter Tradition"
Christopher Rozycki als Vladimir in "Abenteuer in der Karibik"
Christopher St. John als Sachverständiger in "Remington Steele"
Christopher Stone als Klient in "Remington Steele"
Chuck Hicks als Marty in "Starsky und Hutch"
Chuck McCann als 'Kuno Knack' in "DuckTales - Neues aus Entenhausen"
Chuck Shamata als Colonel Bradley in "Krieg der Welten"
Clancy Brown als 'Wolf' in "Gargoyles - Auf den Schwingen der Gerechtigkeit"
Clarence Felder als Sam Parker in "Matlock"
Clarence Glover als Polizist in "Verkehrsprobleme"
Clarence Williams III als Grady in "Geschichten aus der Gruft"
Clayton Landey als Colonel Phineas Burns in "JAG - Im Auftrag der Ehre"
Clayton Landey als CIA-Agent Wilcox in "Alias - Die Agentin"
Cliff Potts als Boaz Harper in "Dallas"
Clint Walker als 'Nick Nitro' in "Small Soldiers"
Colin McCormack als Inspektor in "Die Profis"
Conroy Gedeon als Dr. Finch in "Dallas"
Constantin Draganescu als Lehrer aus der Hölle in "Tochter des Satans - Dark Angel"
Corey Burton als 'Solomon Grundy' in "Superman/Batman: Public Enemies"
Corey Burton als 'General Whorm Loathsom' in "Star Wars: The Clone Wars"
Corey Burton als 'Patziche (Brutish)' in "Der Glöckner von Notre Dame"
Corey Burton als 'General Whorm Loathsom' in "Star Wars: The Clone Wars"
Corin Redgrave als Stin in "Ausgesetzt"
Craig Ferguson als 'Roddy MacStew' in "Freakazoid!"
Craig Patton als Wayne Tyman in "Der kaltblütige Engel"
D'Mitch Davis als Axminster in "MacGyver"
Dabbs Greer als Hal Kirkwood in "Perry Mason"
Dale Robinette als falscher Cop in "Death Wish 4 - Das Weiße im Auge"
Dan Hennessey als 'Eugene Tackleberry' in "Police Academy"
Dan Lauria als Nicky Moscone in "Leverage"
Dan Long als Gefängniswärter in "Im Banne des Kalifen"
Dan Martin als Major in "Bones - Die Knochenjägerin"
Daniel Allar als Avocado in "Prison Break"
Daniel Ocko als Warfield in "Gnadenlose Stadt"
Danny Bolero als Officer Edwards in "The Hitcher"
Danny Kamekona als Charlie Ing in "Hawaii 5-0"
Danny Trejo als Pacha Kamaq in "Blood Ties - Biss aufs Blut"
Danny Trejo als Tuhon in "Navy CIS: L.A."
Danny Trejo als 'Skeleton Luis' in "Manolo und das Buch des Lebens"
Danny Trejo als Frankie Makina in "Gun"
Danny Trejo als Danny Trejo in "Muppets Most Wanted"
Danny Woodburn als Ryan in "Mama wird's schon richten"
Daran Norris als 'Barrek' in "Star Wars: Clone Wars"
Daran Norris als 'Tynar' in "W.i.t.c.h."
Darius Dudley als Clyde Parkerson in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Darrell Sandeen als Leland 'Buzz' Meeks in "L.A. Confidential"
Darrell Taylor als Willie Sims in "Homicide - Mordkommission"
Darryl B. Smith als Berl in "Starsky und Hutch"
Darryl Quon als Glasten in "Andromeda"
Darwyn Swalve als Ox in "Police Academy 6 - Widerstand zwecklos"
Dave 'Squatch' Ward als Dunain in "Earthsea - Die Saga von Erdsee"
Dave Adams als LKW-Fahrer in "Boomer, der Streuner"
Dave Nichols als Det. Kessel in "Töte oder stirb"
Dave Ward als Bob Leland in "Der Sentinel - Im Auge des Jägers"
David Clennon als Harry Jones in "Helter Skelter - Die Nacht der langen Messer"
David Cronnelly als Besatzungsmitglied in "Titanic"
David Darlow als Schläger in "Dallas"
David Doyle als Emil Ditka in "Barney Miller"
David Dunard als Wartungstechniker in "Hotel"
David Fonteno als Polizeichef #1 in "Nacht über Manhattan"
David Froman als Vorarbeiter in "Diagnose: Mord"
David Graf als Henry Peyson in "Ferris Bueller"
David Grah als Bert Allenberg in "Frank Sinatra - Der Weg an die Spitze"
David J. Partington als Jerry in "Abgründe des Herzens"
David Jean Thomas als Police Officer Thomas in "Premiere des Schreckens"
David Jean Thomas als Officer in "Geschändet - Ein Sohn unter Verdacht"
David Jefferson als Koch in "Gegen jede Regel"
David Lenthall als Doktor in "Ohne Gewissen"
David Lodge als Taxifahrer in "Quintett mit Harfe und Trompete"
David Longworth als Händler in "Black, der schwarze Blitz"
David Matthau als Techniker #1 in "Airport '79 - Die Concorde"
David Moody als Sonny Giles in "Die Straßen von San Francisco"
David Moody als Arnold in "Serpico"
David Morse als Albert in "24 Stunden in seiner Gewalt"
David Opatoshu als Shimon in "Masada"
David Reynoso als Luis in "Sie nannten ihn Stick"
Dean Paul Gibson als Cabbie in "Fringe - Grenzfälle des FBI"
Dennis Alexio als Hollander in "Super Force"
Dennis Burkley als Kickstart / Snookums in "Trio mit vier Fäusten"
Dennis Burkley als Wade in "My Name Is Earl"
Dennis Burkley als Earl in "Tin Cup"
Dennis Burkley als Dale, Barkeeper in "Con Air"
Dennis Burkley als Cletus in "Die Schnüffler"
Dennis Burkley als Mitchell in "Stop! Oder meine Mami schießt"
Dennis Cross als Monk Slavin in "Bonanza"
Dennis Dugan als Taxifahrer in "Chuck und Larry - Wie Feuer und Flamme"
Dennis Franz als Phil in "Ärger, nichts als Ärger"
Dennis Franz als Spike in "Popeye – Der Seemann mit dem harten Schlag"
Dennis Hayden als Mr. Animal in "Perry Mason: Ein gewissenloser Lump"
Dennis Hayden als gemeiner Betrunkener in "Slam Dance - Blondinen sterben früher"
Dennis Haysbert als Davis in "Queen"
Dennis Paladino als Polizist #2 in "Nacht über Manhattan"
Denny Delk als Inspector Jerry Larkin in "Der Nachtfalke"
Denny Miller als Max Flowers in "Dallas"
Denny Miller als Dolchek in "Matt Houston"
Derek Judge als Grizzaka in "Power Rangers Jungle Fury"
Dick Anthony Williams als Grayson in "Hart aber herzlich"
Dick Durock als Mr. Jansen in "Magnum"
Dick Durock als Schläger in der Bar in "Ein Colt für alle Fälle"
Dick Durock als Gregory in "Von Küste zu Küste"
Dick Durock als Dingo in "Der City Hai"
Dick Peabody als Sonny in "Bonanza"
Dick Sollenberger als Vorarbeiter in "Allein gegen die Zukunft"
Dicken Ashworth als Bardolph in "Krull"
Dimitri Phillips als Duval in "Tobe Hooper's Living Nightmare"
Dino Strano als Budd F. Wilson in "Bekreuzige dich, Fremder"
Dirk Galuba als deutscher MP in "Band of Brothers - Wir waren wie Brüder"
Dominic Barto als William Dalton in "Lucky Luke"
Don Bridges als Costa in "Special Squad"
Don Francks als Bayliss Hatcher in "Jay und die Affenbande"
Don Haggerty als Patrick O'Neill in "Bonanza"
Don Harvey als Jeb Hoad in "Bonanza"
Don King als Chili Mac in "Heißes Blut"
Don Lake als Mossberg in "Terminator 2 - Tag der Abrechnung"
Don Megowan als John C. Reakan in "Bonanza"
Don Messick als 'Mann in Bowlinghalle' in "Familie Feuerstein"
Don Parker als Drogenabnehmer in "Hart aber herzlich"
Don Pedro Colley als Sheriff Little in "Ein Duke kommt selten allein"
Don Pirl als Cole Younger in "True Grit"
Don Pugsley als Sgt. Bronston in "Die Schattenmacher"
Don Sherman als Mr. Boston in "Barney Miller"
Don Stroud als Randy Soames in "Ein Colt für alle Fälle"
Don Stroud als Jerry Kluge in "MacGyver"
Don Stroud als Chief Guard Kuppler in "L.A. Heat"
Don Stroud als Ciro in "Hart aber herzlich"
Don Stroud als Tony King in "Cartel"
Donald Gibb als Gefangener in "Hancock"
Donald Houston als Acrisius, König von Argos in "Kampf der Titanen"
Donovan Scott als Hendrix in "Große Märchen mit großen Stars"
Douglas S. Close als Feuerwehrmann in "Reichtum ist keine Schande"
Douglas V. Fowley als Max Janus in "Kansas Pazifik"
Drew Barrios als Bellows (Head Guard) in "Leverage"
Duane Davis als Simulus in "Captain Zoom"
Duane Grey als Brent in "Sergeant Preston"
Duncan Fraser als Raymond Seward jr. in "The Killing"
Duncan Miller als Sergeant in "Die Profis"
Duncan Wass als Bert in "The Delinquents - Sie sind jung und wollen frei sein"
Earl Hindman als Satch in "Noch drei Männer, noch ein Baby"
Earl Penaroza als Mercur in "Hawaii 5-0"
Ed Bernard als Lt. Bill Giles in "Hardcastle & McCormick"
Ed Devereaux als Hook in "Ist ja irre - 'Ne abgetakelte Fregatte"
Ed Gilbert als 'Captain Walker D.Plank' in "James Bond Jr."
Ed Lauter als Rick Vetromile in "Hardcastle & McCormick"
Ed Lauter als Timothy Miller in "Grey's Anatomy"
Ed Nelson als Marty Stoke in "Die Unbestechlichen"
Eddie Little Sky als Gaviotta in "Bonanza"
Eddie Tagoe als Schokoladenpudding (im Original: Chocola in "Top Secret"
Edgar Dearing als Motor Cop #1 in "Die schreckliche Wahrheit"
Edward Walsh als David Cox in "Die Straßen von San Francisco"
Edward Walsh als Frank Herrick in "Die Straßen von San Francisco"
Edwin Owens als Sergeant in "Die Waltons"
Eiji Maruyama als 'Toshimitsu Tsujimura' in "Detektiv Conan"
Eli Cummins als Kenny in "Trio mit vier Fäusten"
Ellis Williams als Kevin Beal in "Practice - Die Anwälte"
Elmer Johnson als Friedhofswärter in "Das Haus an der Friedhofsmauer"
Enrique Navarro als Martinez in "Für ein paar Dollar mehr"
Eric Goldner als Reshid in "Trio mit vier Fäusten"
Eric Keenleyside als Lance Kernof in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Eric Keenleyside als Boss Beeson in "Die Rache der Gejagten"
Eric Keenleyside als Peters in "Outer Limits - Die unbekannte Dimension"
Eric Lawson als Vorarbeiter in "Die Waltons"
Eric Pierpoint als Kortar in "Star Trek: Raumschiff Voyager"
Eric Stern als Mr. Tapper in "Kaz & Co."
Eric Stern als Jake Henderson in "Hunter"
Ernest Borgnine als 'Meerjungfraumann' in "SpongeBob Schwammkopf"
Ernie Lee Banks als Cabbage in "The Black Godfather"
Ernie Lively als Motelportier in "Scott & Huutsch"
Ernie Lively als Sheriff in "Wanted - Von der Mafia gejagt"
Evžen Jegorov als Hrobník Broz in "Heimat, süße Heimat"
Ferdinando Poggi als Sugar in "Johnny Yuma"
Fernando Bilbao als Crazy Bull in "The Executor - Der Vollstrecker"
Fiend als Roscoe in "I Got the Hook Up"
Fil Formicola als Solly Sorrento in "Nero Wolfe"
Francesco Mulé als Funello in "Ihr Auftritt, Al Mundy"
Francesco Quinn als 'Dino' in "Transformers 3"
Franck-Olivier Bonnet als Matrose in "Louis und seine verrückten Politessen"
Frank Collison als Billy in "Elvira - Herrscherin der Dunkelheit"
Frank DeKova als Louis Campagne in "Die Unbestechlichen"
Frank DeKova als Nigosh in "Diese Calloways"
Frank Ellis als Autoverkäufer in "Die Profis"
Frank Farmer als Police Captain in "Ein Colt für alle Fälle"
Frank Farmer als Lieutenant #2 in "Buddy, Buddy"
Frank Gorshin als 'Hugo Strange' in "The Batman"
Frank Pellegrino als Angelo in "Dellaventura"
Frank Pellegrino als Frankie in "Celebrity - Schön, reich, berühmt"
Frank Richards als Jug Jackson in "Sergeant Preston"
Frank Senger als Agent Loomis in "Maximum Risk"
Frank Welker als 'Mr. Carp' in "Die Scooby-Doo-Show"
Frank Welker als 'Henry Graue Wolke' in "Scooby-Doo und Scrappy-Doo"
Frank Welker als 'Haarbällchen' in "Der Wauzi-Film - Die Jagd nach dem Zauberknochen"
Frankie Faison als Cornelius Keane in "Oz - Hölle hinter Gittern"
Frankie Faison als Handy in "Rhea M. - Es begann ohne Warnung"
Fred Asparagus als Victor in "Terminal Force"
Fred Coby als Stationsvorsteher in "Rauchende Colts"
Fred Lerner als Kämpfer mit Mütze in "Fackeln im Sturm"
Fred Lerner als Polizist in "Der Denver-Clan"
Frederick Coffin als Polizist Officer Koharski in "Wayne's World"
Frederick Strother als Bill in "Moskau in New York"
Fredric Abbott als Mann in Kneipe in "Die Profis"
G. Gordon Baer als Karl Croaker in "Maximum Security - Streng Geheim"
G.W. Bailey als Sgt. Waldo Rizzo (1. Stimme; VHS-Synchro in "M*A*S*H"
Gailard Sartain als Joe in "Grifters"
Gareth Hunt als Sergeant Seth Potter in "Gefährdete Liebe"
Gareth Hunt als Dalton in "Ein Phantom in Monte Carlo"
Garfield Morgan als Mundt in "Simon Templar"
Garret Davis als Mr. BB in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Gary Basaraba als Woodhouse in "Der süße Traum vom Glück"
Gary D'Addario als Lieutenant Jasper in "Homicide"
Gary Howard Klar als Killer in "Staatsanwälte küsst man nicht"
Gary Howard Klar als Clarence in "Chattahoochee"
Gary Jochimsen als Harmon in "Die Couch"
Gary Kasper als Willy in "Palm Beach-Duo"
Gary Lockwood als Tom Carpenter in "Mord ist ihr Hobby"
Gary Reineke als General Miguel Butarra in "Airwolf"
Gary Wells als LKW-Fahrer in "Trio mit vier Fäusten"
Gene Borkan als Truckfahrer in "Beverly Hills Cop - Ich lös' den Fall auf jeden Fall"
Gene Hartline als Jake in "Ein Colt für alle Fälle"
Gene Mack als Ben Wilten in "Erben des Fluchs"
Gene Whitington als Bent in "Ein Colt für alle Fälle"
Geno Silva als Cookie in "Mulholland Drive - Straße der Finsternis"
Geno Silva als Delasora in "MacGyver"
Geno Silva als Diego Machuca in "Alias - Die Agentin"
Geno Silva als Mike Mas in "Höllenjagd nach San Francisco"
Geno Silvia als Memo/Diablo in "Extreme Rage"
Geoff Pierson als Jimmy Kelly in "Grace"
Geoffrey Greenhill als Big Mike in "Der Aufpasser"
Geoffrey Lewis als Elwood Dobbs in "Die Waltons"
Geoffrey Lewis als Bodine in "Rauchende Colts: Der letzte Apache"
Geoffrey Lewis als Harold in "Zombies"
George 'Buck' Flower als Pfandleiher in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
George Buza als Chief Jake McKenna in "Liebling, ich habe die Kinder geschrumpft: Die Serie"
George Buza als Zachary in "First Wave - Die Prophezeiung"
George Buza als Casey in "Catwalk - Eine Band will nach oben"
George Buza als Fat in "Skins"
George Chuvalo als Marky in "Die Fliege"
George Dzundza als Lt. Joe Morgan in "Impulse - Von gefährlichen Gefühlen getrieben"
George Ellis als Jake Rainer in "Moonrunners"
George Fisher als Gris, Panacettis Handlanger in "Mike Hammer"
George Ghali als Taxifahrer Ike in "Ein Mountie in Chicago"
George Innes als Jackie Marsh in "Inspector Barnaby"
George Innes als Vinck in "Shogun"
George Kennedy als Peter Long in "Bonanza"
George Keymas als Nick Vascovitch in "Die Unbestechlichen"
George Kirby als Eubie Sherwin in "Mord ist ihr Hobby"
George Lindsey als Sheriff von Coahoma in "Der Goldschatz der Matecumbe"
George Lloyd als Hawkins in "Die Teufelsinsel"
George Loros als Joey Scarpino in "Delvecchio"
George Mathews als Mike Flint in "Perry Mason"
George Seremba als Shamane in "Relic Hunter - Die Schatzjägerin"
George Stanford Brown als Lee Preston in "Jake und McCabe - Durch dick und dünn"
George Takei als 'Lok Durd' in "Star Wars: The Clone Wars"
George Takei als Ein Mann in Schwarz in "Diagnose: Mord"
George Wang als Sho Pan in "Die schwarzen Piraten von Malaysia"
Gerald Nuuhiwa Wailae als Lawrence Edward Kahela in "Hawaii 5-0"
Gerard G. Williams als Jock in "Terminator 2 - Tag der Abrechnung"
Gerard Plunkett als Bloodmist in "Andromeda"
Gerry Black als Mr. Fletcher in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Gerry Gibson als Jimmy Otis in "Dallas"
Gerry O'Brien als Torc in "Mystic Knights - Die Legende von Tir Na Nog"
Giorgio Favretto als Roach in "Miami Golem"
Giovanni Alamia als Nino Carabba in "Die Eskorte - Im Visier der Angst"
Glenn Robards als Sanitäter in "Joe Dancer"
Glynn Edwards als Boris in "Die 2"
Glynn Turman als Bobby Davis in "Resurrection Boulevard - Straße der Hoffnung"
Gordon Ross als Deputy Ponce in "V - Die Außerirdischen Besucher kommen"
Graham Beckel als Don Kelly in "Der Konzern"
Graham Beckel als Peltz in "Dark Blue"
Graham Beckel als Frank in "Astronaut Farmer"
Grand L. Bush als Jewel in "Fäuste, Gangs und heiße Öfen"
Grant Withers als Jonathan in "Gefährliche Partnerschaft"
Greg Ellis als 'Shrapnel' in "Batman: The Brave and the Bold"
Greg Lucey als Seltsamer Typ in "Der Nachtfalke"
Gregg Daniel als Mr. Powell in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Gregg Palmer als Sean Duffy in "Quincy"
Guich Koock als Buck in "Airwolf"
Gus Mercurio als Mr. Haines in "Segeltour des Grauens"
Gustave Johnson als Orthwell in "After the Storm"
Gustavo Angarita als Mario Gomez in "69 Tage Hoffnung"
Guy Boyd als Sheriff Pratt in "When Love Kills"
Guy Mairesse als Boxtrainer in "Die Wahl der Waffen"
Guy Remsen als Polizist in "Chopper 1 … bitte melden"
H. B. Haggerty als Burnhams Leibwächter in "Matt Houston"
Hal Baylor als Glenn Bolton in "The Lone Ranger"
Hal Galili als Patron with Cigar in "Der Mörder lauert in der Sauna"
Hal Galili als Nelson in "Outland - Planet der Verdammten"
Hal Needham als Krankenpfleger in "Auf dem Highway ist die Hölle los"
Hal Terrance als Burk in "Gefährliche Ferien"
Hal Williams als Arthur Jones in "Cannon"
Hal Williams als Alec Haley in "Roots - Die nächsten Generationen"
Hank Robinson als Captain Dorsey in "Eine pechschwarze Nacht"
Hansford Rowe als Ed in "Night Wash - Im Schleudergang durch die Nacht"
Harold Sakata als Master Sensei Toby in "Quincy"
Harold Sylvester als Art Regan in "Tödlicher Schnee"
Harris Laskawy als Doktor in "Ein Geschenk des Himmels - Vater der Braut 2"
Harrison Page als Drill Sergeant Wilson in "21 Jump Street - Tatort Klassenzimmer"
Harry Basch als Stromberg in "Mini-Max oder Die unglaublichen Abenteuer des Maxwell Smart"
Harry Grant als Shelby Overman in "Der weiße Hai 3-D"
Harry S. Murphy als Lee Kazek in "Spenser"
Harvey Atkin als Desk Sgt. Ronald Coleman in "Cagney & Lacey"
Harvey Fierstein als Richter Francis Flamm in "Good Wife"
Harvey Keitel als 'General' in "Inglourious Basterds"
Hector Elias als Leo Sanchez in "Drei Engel für Charlie"
Helmar Augustus Cooper als Richter Gerald F. Henderson in "Ed - Der Bowling-Anwalt"
Henry Bal als Freddie, Barkeeper in "Ein Colt für alle Fälle"
Henry Bal als Burly Man in "Remington Steele"
Henry Brown als Dr. Haverford in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Henry Corden als 'Syndikatsboss im Film' in "Familie Feuerstein"
Henry G. Sanders als Wachmann in "Ein gesegnetes Team"
Henry G. Sanders als Charles in "Der Sohn vom Boss"
Henry Harris als Harold Williams in "Die phantastische Reise ins Jenseits"
Henry Silva als 'Bane' in "Superman: Die Zeichentrickserie"
Henry Wills als Jake in "Lancer"
Herman Poppe als Bo Hoffman in "Cannon"
Herman Wedemeyer als Duke Kanaha in "Hawaii 5-0"
Hidenari Ugaki als 'Gouverneur' in "X - Die Serie"
Hiroki Yasumoto als 'Gorem' in "Bakugan: Spieler des Schicksals"
Hiroshi Masuoka als 'Muten Roshi' in "Dragon Ball Z"
Hiroshi Masuoka als 'Muten Roshi' in "Dragon Ball GT"
Howard Jerome als Teddy in "Zweimal im Leben"
Howard Storey als Riley, Philadelphia-Polizist in "Seven Days - Das Tor zur Zeit"
Hugh Gillin als Gruppenführer in "Quincy"
Hulk Hogan als Thunderlips in "Rocky 3 - Das Auge des Tigers"
Hulk Hogan als Hulk Hogan in "Gremlins 2 - Die Rückkehr der kleinen Monster"
Huw Ceredig als John Patrick in "Edge of Love - Was von der Liebe bleibt"
Ian Mercer als Quartiermeister in "Pirates of the Caribbean - Fremde Gezeiten"
Irwin Keyes als Zuhälter in "Psycho-Ripper"
Isaac Hayes als Buster in "Alien Desperados"
Ivan Naranjo als Joseph in "Krieg der Welten"
Ivory Ocean als Preston William in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
J. Bill Jones als T.K. in "Hardcastle & McCormick"
J. Jay Saunders als Mr. Dennison in "Love Boat"
J. Victor López als Carlos in "Matt Houston"
J.A. Preston als Lt. Ralph Foster in "Kampf um Yellow Rose"
J.A. Preston als Richter Saunder MacMillan in "Quincy"
J.D. Hall als Charlie Mack in "Der Prinz von Bel-Air"
J.R. Horne als Curly in "Hail, Caesar!"
Jack Andreozzi als Tony Barrows in "Hardcastle & McCormick"
Jack Angel als 'Nikki' in "Balto - Ein Hund mit dem Herzen eines Helden"
Jack Bannon als Ben Keane in "Mit stählerner Faust"
Jack Bannon als Marcus Danielson in "The Basket"
Jack Carter als Old Gus in "Parks and Recreation"
Jack Colvin als Bill Leggett in "Quincy"
Jack Hollander als Dinky Geller in "Kojak - Einsatz in Manhattan"
Jack Lambert als Garth in "Rauchende Colts"
Jack McGee als Barkeeper bei Belle's Diner in "Breakdown"
Jack McGee als George Ward in "The Fighter"
Jack O'Halloran als Mr. Mouse in "Die liebestollen Stewardessen"
Jack O'Leary als Mr. Kruger in "Noch Fragen Arnold?"
Jack O'Leary als Joe Garras in "Starsky und Hutch"
Jack Rader als Donnelly in "Police Story"
Jack Rader als Rod Atkins in "Matlock"
Jack Rader als Transvestit in "Good Luck"
Jack Ragotzy als Miguel in "Mini-Max oder Die unglaublichen Abenteuer des Maxwell Smart"
Jack Shearer als Chesleigh Brant in "Der Nachtfalke"
Jack Slater als Lieutenant in "Stingray"
Jack Steinfeld als Howard in "Archie und Harry - Sie können's nicht lassen"
Jackie Coogan als Elwood Grimes in "Perry Mason"
Jackson Bostwick als Hauptwache in "Tron"
Jacob Witkin als Woodcutter in "Hammer House of Horror"
Jacques Frantz als Franck in "Die Bestechlichen"
Jacques Stany als Toni in "Urlaubsreport alleinstehender Frauen"
Jaime Azócar als Minenvorarbeiter in "Die Reise des jungen Che"
Jake Steinfeld als Duke in "Geschenkt ist noch zu teuer"
James Almanzar als Morell in "Rauchende Colts"
James Arnold Taylor als 'Blastaar' in "Hulk und das Team S.M.A.S.H."
James Avery als Jackson in "Hardcastle & McCormick"
James Avery als Reuben King in "Das Model und der Schnüffler"
James Black als Tony in "Palm Beach-Duo"
James Blendick als Waffenverkäufer in "Star 80 - Tod eines Playmates"
James Bryson als Penney in "Kojak - Einsatz in Manhattan"
James Caan als 'Tim Lockwood' in "Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen 2"
James Caan als 'Tim Lockwood' in "Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen"
James Cosmo als Holzfäller in "Das zehnte Königreich"
James Gammon als Kommandant in "Der Mann mit der eisernen Maske"
James Horan als Tosin in "Star Trek: Raumschiff Voyager"
James Laurenson als Ross in "Die Scharfschützen - 10. Todfeinde"
James Laurenson als General Ross in "Die Scharfschützen - 9. Das verschollene Bataillon"
James McCallion als Alan Sangster in "Ihr Auftritt, Al Mundy"
James McEachin als Lt. Frank Daniels in "Matlock"
James Mitchum als Wilson Jeffords in "Freedom Fighters - Söldner der Freiheit"
James Mohlmann Jr. als Sheriff 'Spike' Loomis in "Ein Duke kommt selten allein"
James Pickens jr. als Roderick Charles in "Six Feet Under - Gestorben wird immer"
James Remar als Gianelli in "Das Traumteam"
James Sikking als Jenks in "In 80 Tagen um die Welt"
James Tartan als Mann in der Lobby in "Hotel"
James Wainwright als Theo Latimer in "Vegas"
James Whitmore Jr. als Major Sam Roper in "Airwolf"
James Whitworth als Pete in "Quincy"
Jan Rabson als 'Eisenkappe' in "James Bond Jr."
Jarion Monroe als LAPD Officer in "Dead Bang - Kurzer Prozess"
Jason Harris als 'Gargoyle #1' in "Caspers Gruselschule"
Jay Brazeau als 'Kröten Air Marshall' in "Bucky O'Hare"
Jay C. Flippen als Capt. Wells in "Hölle der Gefangenen"
Jay Gerber als Mr. Craig in "Barney Miller"
Jay O. Sanders als Tiny in "Die Galgenvögel"
Jay Powell als Canberra in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Jay Silverheels als Jimmy Wolf in "Ein Kamel im Wilden Westen"
Jean-Claude Dreyfus als Bertrand in "Kopfjagd - Preis der Angst"
Jean-Louis Foulquier als Ogier in "Die Bestechlichen 3 - Rückkehr eines Gauners"
Jean-Pierre Castaldi als Charlie in "Der Zwilling"
Jean-Pierre Castaldi als Smile in "Doppelte Tarnung"
Jean-Pierre Leroux als 'Antoine' in "Sophie und Virginie"
Jean-Roger Milo als Julio in "Dog Day - Ein Mann rennt um sein Leben"
Jebidiah R. Dumas als Hüne in "Ich glaub, mich tritt ein Pferd"
Jeep Swenson als Bledsoe in "Bulletproof - Kugelsicher"
Jeff Cameron als Macho Callahan in "Ich will deinen Kopf"
Jeff Doucette als Trainer Kelly in "Der Prinz von Bel-Air"
Jeff Doucette als Bob Hemming in "Invasion"
Jeff Doucette als Farmer in "Earthfall"
Jeff Garlin als Bob in "Sag's offen, Shirlee"
Jeff Morris als Hal in "Bonanza"
Jeff York als Scott Cahill in "Perry Mason"
Jeremy Bulloch als Boba Fett in "Das Imperium schlägt zurück"
Jeremy Roberts als Dewey Albert in "Monk"
Jeremy Sims als Rorf in "Farscape - Verschollen im All"
Jerry L. Hall Jr. als Sheriff in "Gun-Rider"
Jerry Summers als Eddie Milford in "Die Leute von der Shiloh-Ranch"
Jerry Tondo als 'Hibagon' in "The Secret Saturdays"
Ji-Tu Cumbaka als Blademan in "Trio mit vier Fäusten"
Ji-Tu Cumbuka als Edwards in "Moving - Rückwärts ins Chaos"
Jim Antonio als General McCarthy in "JAG - Im Auftrag der Ehre"
Jim Bannon als Matt Cagle in "The Lone Ranger"
Jim Brown als Fireball in "Running Man"
Jim Cody Williams als Al in "Life"
Jim Cody Williams als Clark 'Skullcrusher' West in "Rizzoli & Isles"
Jim Cody Williams als Bobo in "Alibi"
Jim Cody Williams als Boudreau in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Jim Cody Williams als Tyler in "Big Stan"
Jim Cummings als 'Rocco' in "Chip und Chap - Ritter des Rechts"
Jim Davis als James Basset in "Rauchende Colts"
Jim McManus als Polizist in "Mord an der Themse"
Jim Moody als Gene Daniels in "Bad Boys - Klein und Gefährlich"
Jimmy Noonan als Frank Galikanokus in "Super Troopers - Die Superbullen"
Jimmy Walker als Großvater Gene in "Alle hassen Chris"
Joaquín Cosio als Arnulfo in "Kick It - Zwei wie Feuer und Wasser"
Joaquín Martínez als Red Sky in "Bonanza"
Joe Alaskey als 'Nuk' in "Balto II - Auf der Spur der Wölfe"
Joe Baker als 'Lon' in "Pocahontas"
Joe Don Baker als Der Hammer in "Der Unbeugsame"
Joe E. Ross als 'Lionel Botch' in "Locki Lockenbär"
Joe Flaherty als Vic in "Cannonball-Fieber - Auf dem Highway geht's erst richtig los"
Joe Klecko als Joe Klecko in "Das ausgekochte Schlitzohr ist wieder auf Achse"
Joe Mays als Foster Troutman in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Joe McComber als Dirt in "The Hunger"
Joe Paparone als Mr. Shreyer in "Ed - Der Bowling-Anwalt"
Joe Praml als Watchman in "Fletch - Der Troublemaker"
Joe Rose als Troy in "Scrubs - Die Anfänger"
Joe Santos als Joe Rinaldi in "Mord ist ihr Hobby"
Joe Spinell als Man in Cantina in "Tödliche Umarmung"
Joe Tornatore als Phil Woodward, Handlanger in "Cannon"
Joe Unger als George Ludd in "JAG - Im Auftrag der Ehre"
Joel Swetow als Gul Jassad in "Star Trek: Deep Space Nine"
Johan Hegg als Valli in "Northmen - A Viking Saga"
Johan Thorén als Axelsson in "Der Mann auf dem Dach"
John 'Bear' Curtis als Frank in "Der Rote Doppeldecker"
John A. Zee als Herbert Lowe in "Die Fälle des Harry Fox"
John A. Zee als Commander Sturner in "M*A*S*H"
John Adam als Bekhesh in "Farscape - Verschollen im All"
John Alonzo als Sarrkan in "Verrückter wilder Westen"
John Amos als Fred Wilkes in "Der Prinz von Bel-Air"
John Amos als Pappy Science in "NYC 22"
John Bach als Balar in "Lost World - Verlorene Welt"
John Beasley als Daryl Hardy in "Navy CIS"
John Beasley als Mr. Hall in "Mighty Ducks - Das Superteam"
John Bedford Lloyd als Cpt. Dennis in "Pan Am"
John Bloom als Buster in "Simon & Simon"
John Branwell als Mick May in "Inspector Barnaby"
John Callen als Mucor in "Power Rangers Mystic Force"
John Carlisle als Ermordeter Lord in "Black Adder"
John Cason als Luke in "The Lone Ranger"
John Christy Ewing als Chuck Peters in "Seven Days - Das Tor zur Zeit"
John Colicos als Mr. Thorncrest in "Hawaii 5-0"
John Davey als Polizist Danny Fairchild in "Cannon"
John Dennis Johnston als Burt Full Moon in "Bret Maverick"
John Dennis Johnston als Carl Burris in "Der Baumflüsterer"
John DeSantis als Reaper in "Andromeda"
John Dewey Carter als Supervisor #14 in "Buck Rogers"
John Getz als Marine Major in "Geboren am 4. Juli"
John Gregg als Doktor in "Blue Water High"
John Hallam als Luro in "Flash Gordon"
John Hancock als Richter Richard Armand in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
John Hancock als Leroy in "Alle unter einem Dach"
John Hancock als Joe in "Der Zauberbogen"
John Hancock als Scotty in "Roots - Die nächsten Generationen"
John Hancock als T Man in "Zwei in Teufels Küche"
John Harmon als Arno Schwager in "Die Unbestechlichen"
John Harnagel als Ehemann in "Medium - Nichts bleibt verborgen"
John Hostetter als Mike Brookhurst in "JAG - Im Auftrag der Ehre"
John Jackson als Leroy in "Dallas"
John Kapelos als Dr. Kurtz in "Dr. House"
John Kapelos als Dino in "L.I.S.A. - Der helle Wahnsinn"
John Karlen als Jake Morrison in "Perry Mason und der gläserne Sarg"
John L. Bennett als Kozak in "Star Trek: Deep Space Nine"
John Lykes als Ram in "MacGyver"
John Mahon als Onkel Walt Crane in "Frasier"
John Matuszak als Harold in "Matt Houston"
John Milford als Quaid in "Hotel"
John Noble als Anatoly Markov in "24"
John Patrick als Soldat in "Die Profis"
John Pickard als Shell in "Fury"
John Quade als Barkeeper in "High Chaparral"
John Quade als Captain Roland in "Ein Colt für alle Fälle"
John Quade als Colby in "Kojak - Einsatz in Manhattan"
John Ratzenberger als Mick Vaughn in "Russell Wahnsinn"
John Rhys-Davies als Sammy Mutterperl in "Feuersturm und Asche"
John Robb als Pornofilm Dealer in "8MM - Acht Millimeter"
John Saunders als Mr. Pagett-Munro in "Die Profis"
John Shamsul Alam als Ripper #2 in "Nachtfalken"
John Sterling Carter als Croupier in "Monk"
John Stocker als 'P.J. 'Longarm' O'Malley' in "C.O.P.S."
John van Dreelen als General Kunay in "Ihr Auftritt, Al Mundy"
Johnny Seven als Mikolik in "Verrückter wilder Westen"
Jon Mikl Thor als Thunderhead in "Die Chaoten-Cops"
Jon Polito als Eddie, das Mammut in "Invisible Man - Der Unsichtbare"
Jon Polito als Enzo Fontana in "10-8"
Jon Polito als Roy Roby in "Flight Girls"
Jon Polito als Chuck Greenwald in "Freshman"
Jonathan Adams als Polizist in "Die Spezialisten"
Jonathan Bahnks als Jesse Hartland in "Timerider - Die Abenteuer des Lyle Swann"
Jonathan Joss als Deputy Shf. Joe Nathan in "Die Leiche im Kofferraum"
Jordan Lund als Barkeeper in "Rookie - Der Anfänger"
Jordan Lund als Freddy in "Auf der Flucht - Die Jagd geht weiter"
Jordan Rhodes als Harmon Andrews in "Matlock"
Joseph Arsenault als Jimmy the Fish in "Orgazmo"
Joseph G. Medalis als Barkeeper in "Meteor"
Joseph Szucs als Ormonds Handlanger in "Das Krokodil und sein Nilpferd"
Joseph V. Perry als Carl Leyton in "Quincy"
Judd Omen als Shiva Luca in "MacGyver"
Judd Omen als Marcus in "Ohara"
Judd Omen als Sgt. Earl Jackson in "Acapulco H.E.A.T."
Julius Harris als Montgomery in "Simon & Simon"
Julius Harris als Yancy in "Vegas"
Julius Harris als Ralph in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Julius Tennon als Black Sam in "Dead Man's Walk - Weg der Verdammten"
Julius Tennon als Detective in "Practice - Die Anwälte"
Julius Varnado als Bill Hadrada in "Der Nachtfalke"
Jusif Mustafaev als starker Mann in "Die neuen Abenteuer des Pinocchio"
Kan Tokumaru als 'Geschäftsführer von Gin'ei' in "Millennium Actress"
Karl Johnson als Commander Jeb Wallace in "Night Hunter"
Karl Ragnar Fredriksson als Kapitän Billgren in "Madita"
Karl Schuenemann als Billy Joe in "Jeder Kopf hat seinen Preis"
Karl Schulz als Möbelpacker in "Otto - Der neue Film"
Karl-Otto Alberty als Der Schwede in "Plattfuß am Nil"
Kazuki Yao als 'Onimaru' in "Samurai Gun"
Kelly Thordsen als Sheriff Watson in "Perry Mason"
Ken Bones als Adm. Bill Wilson in "Wing Commander"
Ken Camroux-Taylor als Cal Rudnick in "Black, der schwarze Blitz"
Ken Foree als PFC Large in "Babylon 5"
Ken Gibbel als Rodney Chatsford in "Remington Steele"
Ken Lynch als Sgt. Merrimon in "FBI"
Ken Merckx als Graf Dregon in "Power Rangers"
Ken Pogue als Frank Lynch in "Perry Mason kehrt zurück"
Ken Roberts als Bugs in "Asphalt Kid"
Ken Sylk als Victor Lanz in "Agentin mit Herz"
Ken Yamaguchi als 'Brock' in "Kino's Journey"
Kenichi Morozumi als 'Glücksspielleiter Tehoi' in "Guardian of the Spirit"
Kenichi Ogata als 'Yakuza A' in "Golden Boy"
Kenji Nomura als 'Nanimon' in "Digimon"
Kenneth Cranham als James Reaper in "Hot Fuzz - Zwei abgewichste Profis"
Kenneth Mars als 'Großvater' in "In einem Land vor unserer Zeit"
Kenneth Mars als 'Großvater' in "In einem Land vor unserer Zeit 2 - Das Abenteuer im großen Tal"
Kenneth Mars als 'Großvater' in "In einem Land vor unserer Zeit 8 - Der erste Schnee"
Kenneth Mars als 'Großvater' in "In einem Land vor unserer Zeit 10 - Die große Reise"
Kenneth Mars als 'Großvater' in "In einem Land vor unserer Zeit 12 - Die große Flugschau"
Kenneth Mars als 'Großvater' in "In einem Land vor unserer Zeit 3 - Die Zeit der großen Gabe"
Kenneth Mars als 'Großvater' in "In einem Land vor unserer Zeit 4 - Im Tal des Nebels"
Kenneth Mars als 'Großvater' in "In einem Land vor unserer Zeit 5 - Die geheimnisvolle Insel"
Kenneth Mars als 'Großvater' in "In einem Land vor unserer Zeit 6 - Der geheimnisvolle Berg der Saurier"
Kenneth Mars als 'Großvater' in "In einem Land vor unserer Zeit 7 - Der geheimnisvolle Zauberstein"
Kenneth Mars als 'Großvater' in "In einem Land vor unserer Zeit 9 - Die Reise zum großen Wasser"
Kenneth Mars als 'Großvater' in "In einem Land vor unserer Zeit 11 - Das Geheimnis der kleinen Saurier"
Kenneth White als Truckfahrer #3 in "Eine schöne Bescherung"
Kenny Long als Musikvideo-Regisseur in "Mord ist ihr Hobby"
Kent Broadhurst als Sailor Johnson in "Der beste Spieler weit und breit: Sein höchster Einsatz"
Kent Broadhurst als Detective #1 in "Léon - Der Profi"
Kent Osborne als Jacob Marley in "Wie überleben wir Weihnachten?"
Kevin Benton als Jack in "Blue Chips"
Kevin Clash als 'Monster' in "Die Dinos"
Kevin Michael Richardson als 'Bulkhead' in "Transformers: Prime - Beast Hunters: Predacons Rising"
Kevin Michael Richardson als 'Minotaurus' in "Das Geheimnis der Mumie"
Kevin Michael Richardson als 'Bulkhead' in "Transformers: Prime"
Kevin O'Rourke als Edward Bader in "Boardwalk Empire"
Kevin Schon als 'Chungu (1. Stimme)' in "Die Garde der Löwen"
Kevin Smith als Valdemar in "Riverworld - Welt ohne Ende"
Kip Waldo als Bedienung in "Police Patrol - Die Chaotenstreife vom Nachtrevier"
Kouhei Miyauchi als 'Muten Roshi' in "Dragon Ball Z"
Kouhei Miyauchi als 'Muten-Roshi' in "Dragon Ball - Das Schloss der Dämonen"
Kouhei Miyauchi als 'Muten-Roshi' in "Dragon Ball - Son-Gokus erstes Turnier"
Kouhei Miyauchi als 'Muten-Roshi' in "Dragon Ball Z - Der Stärkste auf Erden"
Kouhei Miyauchi als 'Muten-Roshi' in "Dragon Ball Z - Die Entscheidungsschlacht"
Kouhei Miyauchi als 'Muten Roshi' in "Dragon Ball Z - Rache für Freezer"
Kouhei Miyauchi als 'Muten-Roshi' in "Dragon Ball Z - Angriff der Cyborgs"
Kouhei Miyauchi als 'Muten-Roshi' in "Dragon Ball Z - Coolers Rückkehr"
Kouhei Miyauchi als 'Muten-Roshi' in "Dragon Ball Z - Der legendäre Super-Saiyajin"
Kouhei Miyauchi als 'Muten-Roshi' in "Dragon Ball Z - Die Geschichte von Trunks"
Kouhei Miyauchi als 'Muten-Roshi' in "Dragon Ball - Die Legende von Shenlong"
Kouhei Miyauchi als 'Muten-Roshi' in "Dragon Ball Z - Die Todeszone des Garlic Jr."
Kouhei Miyauchi als 'Muten-Roshi' in "Dragon Ball Z - Super-Saiyajin Son-Gohan"
Kouji Ishii als 'Caturamon' in "Digimon Tamers"
Kouzou Shioya als 'Moises' in "Z wie Zorro"
Kristopher Steele als Moss in "Snowy River"
Kurtwood Smith als Colonel Hiram Berdan in "Fackeln im Sturm"
L. Harvey Gold als Mr. Pendleton in "Supernatural"
Lacy Wayne als 'Heli-Pilot' in "Dallas"
Lance Gordon als Barkeeper Harry in "Dallas"
Lance Henriksen als Sgt. Ripper in "Drei Wege in den Tod"
Lance Henriksen als Sgt. Ripper in "Geschichten aus der Gruft"
Lane Bradford als Lige Watkin in "The Lone Ranger"
Lanny Flaherty als Duane in "Der Zauberwunsch"
Lanny Flaherty als Wink in "Third Watch - Einsatz am Limit"
Larry Anderson als Mumie in "Ein Colt für alle Fälle"
Larry Brandenburg als Richter Marcus Weisman in "Boston Public"
Larry McCormick als Reporter in "Boomer, der Streuner"
László Joó als Älterer Mann in "Fateless - Roman eines Schicksallosen"
Laurence De Valera als Junk Yard Man in "Kevin in Alaska"
Lee Arenberg als Autofahrer in "Nichts als Trouble mit den Frauen"
Lee de Broux als Conway in "Hart aber herzlich"
Lee de Broux als Harold Reese in "Hart aber herzlich"
Lee de Broux als Gallagher in "Magnum"
Lee de Broux als Henry Abner in "Cannon"
Lee de Broux als Joe Pasckle in "Baretta"
Lemmy Kilmister als Spider in "Eat the Rich"
Len Morganti als 'Rex' in "Cats & Dogs - Die Rache der Kitty Kahlohr"
Lenny Montana als Jerome in "Kesse Bienen auf der Matte"
Leo Gordon als Whitey in "Die Unbestechlichen"
Leon Herbert als Boggs in "Alien 3"
Leon Rippy als Collins in "Lone Ranger"
Leonard Kelly-Young als Mr. Kleggit in "Palm Beach-Duo"
Leonard L. Thomas als Deke Woods in "Black Snake Moan"
Les Dayman als Barkeeper in "Verbranntes Land"
Linal Haft als Leibwächter in "Moulin Rouge"
Lionello Pio Di Savoia als Cowboy im Zug in "Eine Faust geht nach Westen"
Livio Lorenzon als Commodio in "Die Rache des Spartacus"
Livio Lorenzon als Commodius in "Die Rache des Spartakus"
Lloyd Haynes als Victor Fielding in "Hotel"
Lobo Sebastian als Freddy Harrison in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Lobo Sebastian als Garavato in "Fastlane"
Lobo Sebastian als Torres in "Spiel ohne Regeln"
Logan Field als Agent 73 in "Mini-Max oder Die unglaublichen Abenteuer des Maxwell Smart"
Lou Beatty Jr. als Coach Stuart Adams in "Palm Beach-Duo"
Lou Frizzell als Phil Rynak in "Hawaii 5-0"
Lou Scheimer als 'Horde Trooper' in "He-Man - Das Geheimnis des Zauberschwertes"
Lou Walker als Ezekial in "Fackeln im Sturm"
Louis Del Grande als Soames in "Virus C.I.A. - In feindlicher Absicht"
Lourival Felix als Mann im Warenhaus in "Der fünfte Affe"
Luciano Pigozzi als Clairvoyant in "Malta sehen und sterben"
Lucius Wyatt 'Cherokee' als Tonto in "Léon - Der Profi"
Luke Andreas als Einstein in "Die Schnüffler"
Luke Askew als Ben Zalko in "Cannon"
Lyle Alzado als Iron Butt in "Highwayman - Der Höllentrip"
Lyle Kanouse als Richter Ferguson in "Las Vegas"
M. Emmet Walsh als Mr. Clark in "Speedway-Trio"
M.C. Gainey als Luther Devens in "Der Prinz von Bel-Air"
M.C. Gainey als Frank Maddox in "CSI - Den Tätern auf der Spur"
M.C. Gainey als Gabe Colter in "Young Riders - 7 für die Gerechtigkeit"
M.C. Gainey als Rafferty in "Ein Bulle aus Granit"
M.C. Gainey als Manager in "Protokoll eines Sexsüchtigen"
Macon McCalman als Hilfssheriff Abe in "Die Waltons"
Magic Schwarz als Hugo in "Knast Fighter"
Manny Olmo als Koch in "Die Teufelin"
Manny Perry als Perry in "Ein Colt für alle Fälle"
Marc Alaimo als Al Ponz in "Ein Colt für alle Fälle"
Marc Alaimo als Louis Morello in "Los Angeles Police: Mord auf dem Freeway"
Marc Alaimo als Det. Petsky in "Mord ist die Rache"
Marc Miles als Sam in "Dead Man's Walk - Weg der Verdammten"
Marc Thompson als 'Drako' in "Teenage Mutant Ninja Turtles"
Marcus Cloherty als Chicka in "Rückkehr nach Eden"
Marcus D'Amico als Willie in "Superman 2 - Allein gegen Alle"
Mario David als Öldieb in "Louis' unheimliche Begegnung mit den Außerirdischen"
Mario Ernesto Sánchez als Charlie in "The Specialist"
Mark Allen als Hafenarbeiter in "FBI"
Mark Boone Junior als Jacques Bruno in "Frozen River - Auf dünnem Eis"
Mark Calaway als Der Seelenjäger in "Poltergeist - Die unheimliche Macht"
Mark Gibbon als 'Gauntlet' in "X-Men: Es geht weiter"
Mark Hamill als 'Alvin der Heimtückische (1. Stimme)' in "DreamWorks Dragons"
Mark Margolis als Claphands in "Stand Up Guys"
Marshall R. Teague als Jack Bannister in "Pacific Blue - Die Strandpolizei"
Martin LaSalle als Guerrila-Kommandant in "Under Fire"
Marty Lodge als Direktor Ellis (1994) in "Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen"
Masaaki Tsukada als 'alter Mann' in "Detektiv Conan"
Masaharu Satou als 'Muten-Roshi' in "Dragon Ball Z - Der Film, Teil 2"
Masaharu Satou als 'Muten-Roshi (1. Stimme)' in "Dragon Ball Z Kai"
Masaharu Satou als 'Muten-Roshi' in "Dragon Ball Z - Kampf der Götter"
Masashi Hirose als 'Hiroshi Shirakawa' in "Arjuna"
Masuo Amada als 'großer Mann' in "Guardian of the Spirit"
Matt Bennett als Flent in "Starsky und Hutch"
Matt Landers als Flint in "Alle unter einem Dach"
Matt Langseth als Link Borland in "Wyatt Earp - Das Leben einer Legende"
Matt O'Toole als Beal in "Die glorreichen Sieben"
Matthew Scurfield als El Matarife in "Die Scharfschützen - 5. Der Preis der Ehre"
Maurice LaMarche als 'Hausmeister' in "The Real Ghostbusters"
Maurice LaMarche als 'Dixies Bruder' in "The Real Ghostbusters"
Max Baer als Boone Willoughby in "Mord ist ihr Hobby"
Max Laurel als Warrior in "Der letzte amerikanische Soldat"
Max Rosenbloom als Max in "Denen ist nichts heilig"
Mel Blanc als 'Nick' in "Bugs Bunny und Looney Tunes"
Mel Blanc als 'Bodyguard' in "Familie Feuerstein"
Michael Alldredge als Barkeeper in "Matt Houston"
Michael Ansara als Albert Ferguson in "Die Straßen von San Francisco"
Michael Bowen als Sunny Appleton in "Jake und McCabe - Durch dick und dünn"
Michael Champion als Schießstand-Aufseher in "Dallas"
Michael Champion als Ted Ostrow in "Simon & Simon"
Michael Conrad als Mr. Hogan in "Auf der Flucht"
Michael Conrad als Hugh in "Heiraten wir morgen"
Michael Constantine als Ernie Svoboda in "Auf der Flucht"
Michael Constantine als Arthur Howe in "Auf der Flucht"
Michael Copeman als Colonel Jack Cameron in "Universal Soldier 2 - Brüder unter Waffen"
Michael Cronin als Lurphy, Vorarbeiter in "Fawlty Towers -"
Michael Da Costa als Doff in "Van der Valk"
Michael Dobson als 'Bulldog' in "Krypto der Superhund"
Michael Dorn als 'Kalibak' in "Superman: Die Zeichentrickserie"
Michael Edwards als Ted Gelber in "Meine liebe Rabenmutter"
Michael Jai White als 'Doomsday' in "Justice League Unlimited: Die Liga der Gerechten"
Michael Kagan als Earl 'Mad Dog' Jonas in "Charlie Grace - Der Schnüffler"
Michael Kagan als Alien-Commander in "Star Trek: Raumschiff Voyager"
Michael Mancini als Jim Shannon in "Delvecchio"
Michael Mark Edmondson als Gold Tooth in "Predator 2"
Michael McCleery als Addley in "Muttertag"
Michael McGrady als Coach Morse in "Bones - Die Knochenjägerin"
Michael P. Moran als Frank in "Ghostbusters 2"
Michael P. Moran als Chuck in "Schlagzeilen - Je härter, desto besser"
Michael Stearns als Sam Riley in "Matt Houston"
Michael V. Gazzo als Nino in "Meine schwarze Stunde"
Michael W. Finnell als Fragensteller in "O Brother, Where Art Thou? - Eine Mississippi-Odyssee"
Michel Beaune als Marcel Langlois in "Der Windhund"
Michel Qissi als Tong Po in "Kickboxer 2 - Der Champ kehrt zurück"
Michel Qissi als Tong Po in "Karate Tiger 3 - Der Kickboxer"
Michihiro Ikemizu als 'Bürgermeister Santes' in "Z wie Zorro"
Mick Fleetwood als James Elliot in "Kampf gegen die Mafia"
Mickey Jones als Floyd in "Nadine - Eine kugelsichere Liebe"
Mickey Knox als Trainer in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Mickey Simpson als Nordstaatler in "Bonanza"
Miguel Pérez als Federal Marshal Van Driver in "Navy CIS"
Mik Scriba als Det. Simons in "Practice - Die Anwälte"
Mik Scriba als Transportassistent in "Terminal"
Mike Bacarella als Taxifahrer in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Mike Burnside als Wirt in "Lewis - Der Oxford-Krimi"
Mike Genovese als Gus in "Best of the Best 2 - Der Unbesiegbare"
Mike Hagerty als Hal Jackmin in "CSI - Den Tätern auf der Spur"
Mike Hagerty als Officer Rick in "Ehe ist..."
Mike Hagerty als Eric in "Nothing in Common - Sie haben nichts gemeinsam"
Mike Howden als Tom in "Rauchende Colts"
Mike Howden als Ari Anderson in "Van der Valk"
Mike Kimmel als Brice Cutter in "Memphis Beat"
Mike Moroff als Fuad in "MacGyver"
Mike Moroff als Marshal 'Top Hat' Bob Spikes in "Die glorreichen Sieben"
Mike Moroff als Sanders in "Airwolf"
Mike Muscat als Flugplatz-Mechaniker in "Hummeln im Hintern"
Mike O'Dowd als Ziggy Barden in "Gnadenlose Stadt"
Mike Ragan als Slim Wiley in "The Lone Ranger"
Mike Road als 'Boxtrainer' in "Familie Feuerstein"
Mike Shanks als Obdachloser im Zug in "Dallas - Wie alles begann"
Mike Starr als Al Merullo in "Kampf gegen die Mafia"
Mike Starr als Twitch in "Players"
Mills Watson als Tucker in "Cambodscha Connection"
Mirron E. Willis als Gha-Kree in "Conan, der Abenteurer"
Mitch Pileggi als Horace Pinker in "Shocker"
Monty Hoffman als Dominic in "Alle lieben Raymond"
Morgan Freeman als Walter in "Brubaker"
Morgan Shaan als Colonel Chadway in "Hawaii 5-0"
Mr. T als Mr. T. in "Noch Fragen Arnold?"
Mr. T als 'Mr. T' in "Mister T"
Mr. T als 'Mr. T' in "Mickys Clubhaus"
Mr. T als Sgt. Bosco 'B.A.' Baracus (2. Synchro RT in "Das A-Team"
Mr. T als Mr. T in "Mein Vater ist ein Außerirdischer"
Mr. T als Mr. T in "Mr. T's verrückte Welt"
Mui Sang Fan als fetter Triade in "Projekt B"
Naoki Makishima als 'Kuroda' in "Samurai Gun"
Nathaniel Roberts als Blue in "Der Nachtfalke"
Nazzareno Zamperla als Schläger in "Thunder - Der gnadenlose Einzelgänger"
Ned Schmidtke als Randall in "Crossing Jordan - Pathologin mit Profil"
Neil Kaplan als 'Diabolico' in "Power Rangers Lightspeed Rescue"
Neville Brand als Doyle in "Bonanza"
Neville Hughes als Observierer in "Die Spezialisten"
Nicholas Cairis als Gus in "Terror Eyes - Der Frauenköpfer"
Nicholas Clay als Sir Hugo Baskerville (Rückblende) in "Der Hund von Baskerville"
Nicholas Lumley als Taxi-Fahrdienstleiter in "Goal! - Lebe deinen Traum!"
Nicholas Worth als Jack Rogan in "MacGyver"
Nicholas Worth als One Eye in "Hologram Man"
Nicholas Worth als Schläger in "Die nackte Kanone"
Nick Brimble als Big Billy in "Die Profis"
Nick Ramus als Standing Wolf in "MacGyver"
Nick Stringer als Edward in "Stella - Die Lolita Prostituierte"
Nick Tate als Jimmy Blackhorse in "JAG - Im Auftrag der Ehre"
Nicolas Sempe als Bärtiger in "Ferdinand, die Superglatze"
Noah Meeks als Miller in "Superboy"
Noe Montoya als Felix Alvarez in "Der Nachtfalke"
Norman Alden als Cameron in "Hawaii 5-0"
Norman Alden als Pete in "Flamingo Road"
Norman Alden als Davey Ryan in "Die Rookies"
Norman Alden als Fleck in "Chopper 1 … bitte melden"
Norman Eshley als Gardist Wilson in "Das Hotel in der Duke Street"
Norman Matlock als Jesse Cole in "Die Polizei-Chiefs von Delano"
Olek Krupa als Tommy in "Blood Ties"
Oliver Clark als Steven Demorra in "Cannon"
Olivier Pierre als Baggio in "Abenteuer in der Karibik"
Oscar James als Miguel in "Wasser"
Pat Conway als Varnum in "Rauchende Colts"
Pat E. Johnson als Schiedsrichter in "Karate Kid 3 - Die letzte Entscheidung"
Pat Fraley als 'Howard Gruber / 'Der blaue Skarabäus'' in "Scooby-Doo und Scrappy-Doo"
Pat Hingle als Mr. Dennit Sr. in "Ricky Bobby - König der Rennfahrer"
Pat Millicano als Mr. Hahn in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Patrice Baudrier als 'Häuptling Patronimo' in "Lucky Luke"
Patrick Cronin als Phil Weldon in "Ferris Bueller"
Patrick Gallagher als Randy in "Entourage"
Patrick Gallagher als Awkward Davies in "Master & Commander - Bis ans Ende der Welt"
Patrick Gorman als Bobby auf Jahrmarkt in "Der Elefantenmensch"
Patrick Lambke als Lizor in "Conan, der Abenteurer"
Patrick O'Connell als Rogers in "Simon Templar"
Patrick Préjean als 'Optio' in "Asterix - Operation Hinkelstein"
Paul Butler als Professor Sherman in "Alle lieben Oscar"
Paul Butler als Det. Walter Clemmons in "Crime Story"
Paul Christie als 'Ziegenbock #1' in "Bärenbrüder"
Paul Collins als SecNav Alexander Nelson in "JAG - Im Auftrag der Ehre"
Paul Coufos als Bunker in "Hotel"
Paul Dooley als Mr. Twittenham in "Frogs! - Zwei Frösche auf der Highschool"
Paul Henry Itkin als Fotograf in "Hotel"
Paul L. Smith als The Surgeon in "Kennwort - Salamander"
Paul L. Smith als Faron Crush in "Die Killer-Akademie"
Paul Mantee als SWAT Captain in "Remington Steele"
Paul Mantee als Perry Lunsford in "Agentin mit Herz"
Paul McCallum als Hog in "Murphys Gesetz"
Paul O'Brien als Officer Overkraut in "Schlimmer geht's immer!"
Paul Richards als Mel Deevers in "Rauchende Colts"
Paul Sorensen als Polizei-Funker in "Auf der Flucht"
Paul Sorensen als Frank Hennessey in "Kojak - Einsatz in Manhattan"
Paul Sylvan als Emmelio in "Die Straßen von San Francisco"
Paul Teutul Sr. als Paul in "My Name Is Earl"
Paul Vinson als Bob in "My Name Is Earl"
Pepe Callahan als Colonel Ortiz in "Kobra, übernehmen Sie"
Pernell Roberts als Billy Joe in "Männerwirtschaft"
Pete Kellett als Monk in "Rauchende Colts"
Peter Bray als Marcus Ellery in "Ein Mountie in Chicago"
Peter Bryson als Barkeeper in "Alle nennen mich Bruce"
Peter Burton als Conroy in "Die Profis"
Peter Coe als Captain in "Schneewittchen & The Three Stooges"
Peter Feeney als Angor in "Power Rangers Dino Thunder"
Peter Garety als Rays Boss in "Krieg der Welten"
Peter Geddis als Captain Raymus Antilles in "Krieg der Sterne"
Peter Gerety als Sal in "Krieg der Welten"
Peter Iacangelo als Norwood Fitz in "Mike Hammer - Kidnapping in Hollywood"
Peter Jason als McCoy in "Hart aber herzlich"
Peter Jason als Sergeant Major Robert King (1. Stimme) in "Navy CIS"
Peter Jason als Con Stapleton in "Deadwood"
Peter Jason als Jeff in "Desperate Housewives"
Peter Jason als Werbekunde in "Wie überleben wir Weihnachten?"
Peter Jeffrey als Riach in "Die Entführung des David Balfour"
Peter Rowley als Australier in "Black, der schwarze Blitz"
Peter Schrum als Santa Claus in "Future Cops"
Peter Van Norden als Walter Sloane in "Ohara"
Phil Hoover als Ken Cunningham in "Simon & Simon"
Phil LaMarr als 'Senator Orn Free Taa' in "Star Wars: The Clone Wars"
Philip Bruns als Ace in "Der lange Tod des Stuntman Cameron"
Philip Dunbar als Richter in "The Football Factory"
Philippe Sax als 'Kracher' in "Donkey Kongs Abenteuer"
Pierre van Pletzen als George in "Die Götter müssen verrückt sein 2"
Powers Boothe als Tuchverkäufer in "Cruising"
R. J. Arterburn als Barkeeper in "Simon & Simon"
R. Lee Ermey als Messehallen Leibwächter in "Die nackte Kanone 33?"
R. Nelson Brown als Taxifahrer in "Seven Days - Das Tor zur Zeit"
R.G. Armstrong als Gant Foley in "Lancer"
Rafael J. Noble als Bob in "Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen"
Raffaele Mottola als Professor in "Buddy haut den Lukas"
Raleigh Bond als Dr. Hooper in "Dallas"
Ralph James als Fats Giancana in "Kojak - Einsatz in Manhattan"
Ralph Morino als Trucker in "Das Kabinett des Schreckens"
Ralph Peters als Asthma Anderson in "Die merkwürdige Zähmung der Gangsterbraut Sugarpuss"
Ram Lakshman als Soko in "Die Rückkehr des Sandokan"
Ramon Bieri als Jack Ferguson in "Sein letzter Ritt"
Ramon Bieri als Mishani in "Hunter"
Randall 'Tex' Cobb als Dennis 'Corky' Conklyn in "Hardcastle & McCormick"
Randall 'Tex' Cobb als Wolf Forrester in "Ihr größter Coup"
Randall 'Tex' Cobb als Slag in "Blinde Wut"
Randy Quaid als 'Anthonys Dad' in "Die Ren und Stimpy Show"
Randy Quaid als Monster in "Dr. Frankenstein"
Randy Savage als James 'Pretty Boy' in "Nikki"
Ray Aranha als Harry Lockmather in "Ed - Der Bowling-Anwalt"
Ray Barron als Will Janes in "Fünf Freunde"
Ray Danton als Turk in "Matt Helm - Im Dschungel der Großstadt"
Ray Duke als Benny Morgan in "Quincy"
Ray Wise als Mr. Schwimmer in "Remington Steele"
Ray Young als Andy in "Ein Colt für alle Fälle"
Ray Young als Albert in "Delvecchio"
Ray Young als Culligan in "Mord ist ihr Hobby"
Rayford Barnes als Biff in "Fury"
Rayford Barnes als Edward Wiles in "Die Unbestechlichen"
Raymond O'Keefe als Jevgenij Zorkin in "MacGyver"
Read Morgan als Mort in "Die Leute von der Shiloh-Ranch"
Reb Brown als Zuhälter in "Hardcore - Ein Vater sieht rot"
Red West als Sheriff Tanner in "Der Große aus dem Dunkeln, Teil 2"
Reg Dreger als Dr. Cliff Martin in "Zweimal im Leben"
Reginald Farmer als Konrektor in "Ich glaub' ich steh' im Wald!"
Reginald VelJohnson als Angestellter in Leichenhalle in "Wolfen"
Reiner Schöne als Esoqq in "Raumschiff Enterprise - Das nächste Jahrhundert"
Renato Carpentieri als Poerio in "Die Fahne der Freiheit"
Renato Terra als Cureley Mason in "Keinen Cent für Ringos Kopf"
Renato Terra als Cureley Mason in "Keinen Cent für Ringos Kopf"
Rene Levant als State Policeman Max in "Das Ende einer Odyssee"
Renny Roker als Hilfssheriff in "Cannon"
Rex Linn als Jasper in "Snoops - Charmant und brandgefährlich"
Rex Linn als Bartender in "Das perfekte Alibi"
Rez Cortez als Stosh in "Heiße Nächte im Paradies"
Ric Carrott als Jeffrey in "Lou Grant"
Ric Drasin als Pipe in "The Shield - Gesetz der Gewalt"
Ric Drasin als Wrestler #1 in "Der Prophet"
Ric Marlow als William Speer in "Hawaii 5-0"
Riccardo Petrazzi als Autodieb in "Der Todesfahrer"
Riccardo Pizzuti als erster Holzhauer in "Buddy haut den Lukas"
Rich Dietl als 'Kopfgeldjäger' in "Der gestiefelte Kater"
Richard Andrew Jones als Aufseher in "Gambler V: Das Gesetz im Nacken"
Richard Bohringer als Gorodish in "Diva"
Richard Bohringer als Florist in "Subway"
Richard Cubison als Isaak in "Christopher Columbus - Der Entdecker"
Richard Davalos als FX Man Lachman in "Ein Colt für alle Fälle"
Richard Davalos als Ed Beeler in "Ein Mann wird zur Bestie"
Richard Foronjy als Mafioso in "Reichtum ist keine Schande"
Richard Karlan als Bruno in "Mini-Max oder Die unglaublichen Abenteuer des Maxwell Smart"
Richard Karlan als Wolfgang in "Mini-Max oder Die unglaublichen Abenteuer des Maxwell Smart"
Richard Karlan als Bankräuber Rocky in "Fury"
Richard Kiel als Big G in "Mad Mission 3: Our Man From Bond Street"
Richard Kiel als Norman in "Mein Vater ist ein Außerirdischer"
Richard Kiel als Mr. Larson in "Happy Gilmore - Ein Champ zum Verlieben"
Richard Lawson als Jesse Colton in "MacGyver"
Richard McGonagle als Dr. Francis Orovetz in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Richard McGonagle als 'Bill' in "Spirit - Der wilde Mustang"
Richard McGonagle als 'Abin Sur' in "Green Lantern: First Flight"
Richard Newman als 'Azdar' in "He-Man and the Masters of the Universe"
Richard O'Brien als Simpson in "Rauchende Colts"
Richard O'Brien als Smokey in "FBI"
Richard O'Brien als Müllmann Bernie in "Quincy"
Richard Portnow als Harry Long in "Perry Mason und die verheiratete Dirne"
Richard Reeves als Gil Craig in "Die Munsters"
Richard Riehle als Jerry Blier in "Bodyswitch - Verhexte Küsse"
Richard Riehle als Autohändler in "Joe Dreck"
Richard Roundtree als der schwarze Soldat in "Unter tödlicher Sonne"
Richard Shanmugam als Prasadim in "Flugboot 121 SP"
Rick Ducommun als Mahler in "Max Headroom"
Rick Washburn als Sergei Utisov in "Taxman - Der Steuerfahnder von Brooklyn"
Rick Zumwalt als Boom Boom in "Rockula - Die Rockkomödie mit Biss"
Rif Hutton als Mr. Royston in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Ritch Brinkley als William Cook in "Die Schöne und das Biest"
Ritch Brinkley als Wedge Smithfield in "Wilde Mustangs"
Rob Paulsen als 'Percy' in "Chip und Chap - Ritter des Rechts"
Rob Rackstraw als 'Granite' in "Unten am Fluss - Watership Down"
Robert Apisa als Reed in "Trio mit vier Fäusten"
Robert Costanzo als Harry in "Total Recall - Die totale Erinnerung"
Robert Davi als Ray Ferritto in "Bulletproof Gangster"
Robert Davi als Amos in "Der Denver-Clan"
Robert Donley als Pete in "Verschollen am Cold River"
Robert F. Hoy als Deputy Wells in "Ein Colt für alle Fälle"
Robert F. Lyons als Scott 'Skiz' Stenkovic (2006) in "Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen"
Robert Fuller als Lieutenant Ryan in "Ein Colt für alle Fälle"
Robert Gossett als Jack Hayes in "Crossing Jordan - Pathologin mit Profil"
Robert Guillaume als Allan Curtis in "Love Boat"
Robert Hackman als LKW-Fahrer in "Serpico"
Robert Karnes als Rustler in "Bonanza"
Robert Kya-Hill als Henry in "Kaz & Co."
Robert May als John, der Schmied in "Posse - Die Rache des Jesse Lee"
Robert Miller Driscoll als Lyle Peters in "Verrückter wilder Westen"
Robert Pugh als Turnow in "Der Bunker"
Robert Schuch als Jimmy in "Ferris Bueller"
Robert Stephens als Ted in "Chaplin"
Robert Strauss als Brace Logan in "Der Kopfgeldjäger"
Robert Swan als Ward McKeever in "The Lone Ranger"
Robert Swan als Dutton in "Die letzte Schicht"
Robert Tessier als Gefangener in "Ein Colt für alle Fälle"
Robert Tessier als Tätowierer in "Sledge Hammer"
Robert Tessier als Cherokee in "Sechs Männer aus Stahl"
Robert Tessier als Verdugo in "Talon im Kampf gegen das Imperium"
Robert Tessier als Adam in "Hollywood Cop"
Robert Trebor als Zimmervermieter in "Die Straßen von San Francisco"
Robert Walker als Konrad in "Blackout - Anatomie einer Leidenschaft"
Robert Winley als rauchender Biker in "Terminator 2 - Tag der Abrechnung"
Robert Z'Dar als Jocko Painter in "Wolf Mountain"
Roberto Stocchi als 'Alienator' in "Drei furchtbar nette Monster"
Rockne Tarkington als Too Mean Malone in "Matt Houston"
Rocky Giordani als Arnie in "Der Denver-Clan"
Rocky Giordani als Tony Katella in "Mike Hammer"
Rocky McMurray als Detective Kerr in "Roswell"
Rocky Taylor als Plato, Motorradfahrer in "MacGyver - Endstation Hölle"
Rocky Taylor als Plato in "MacGyver"
Rod Browning als FBI-Mann in "Nero Wolfe"
Rod McLachlan als Gene in "Aquarius"
Roddy Piper als Cowboy in "Zwei tolle Hechte im Knast"
Rodney Dangerfield als Bürgermeister Johnny Hunt in "Casper - Wie alles begann"
Rodney Grier als Polizist #1 in "Nero Wolfe"
Rodrigo Puebla als Bad Hombre in "Auf der Jagd nach dem grünen Diamanten"
Rody Claude als Tankwart in "Knowing - Die Zukunft endet jetzt"
Roger Aaron Brown als Onkel Gus in "Allein unter Nachbarn"
Roger Aaron Brown als Techniker in "Star Trek - Der Film"
Roger C. Carmel als Harry Staples in "Gnadenlose Stadt"
Roger Hampton als Jake in "Critters - Sie beißen!"
Roger Ward als Lenny Peaches in "Special Squad"
Roger Ward als Brophy in "Quigley der Australier"
Romano Puppo als Tullio in "Michelangelo: Aufbruch eines Genies"
Ron Barker als Barkeeper in "Browns Requiem"
Ron Canada als Graydon in "Die Nacht der Abenteuer"
Ron Canada als Randolph in "Die Hochzeits-Crasher"
Ron Canada als Zinn in "Allein mit Dad & Co."
Ron Carey als Joe Dalton in "Lucky Luke"
Ron Carothers als Becks Officer in "Dead Bang - Kurzer Prozess"
Ron Donachie als Bootsmann in "Titanic"
Ron Feinberg als Furtado in "Hawaii 5-0"
Ron Gabriel als Alter Mechaniker in "Silent Hill - Willkommen in der Hölle"
Ron Karabatsos als Verkäufer in "Wie überleben wir Weihnachten?"
Ron Perlman als 'Warhock' in "Kim Possible"
Ron Perlman als Delacroix in "Cisco Kid - Auf der Jagd nach dem Goldjungen"
Ron Perlman als Vizekönig von Remus in "Star Trek - Nemesis"
Ron Taylor als Coach Wingate in "Twin Peaks"
Ron Taylor als Ty Mullins in "Matlock"
Ron Taylor als McKeon in "Big Bad Man"
Ron White als Robert Collins in "Vendetta"
Ronald Hunter als Coach Kilburn in "That's Life"
Ronald Longridge als Coxswain in "Der Soldat James Ryan"
Ronald William Lawrence als Hooker in "Condition Red"
Rony Clanton als Obdachloser #2 / Wütender Mann in "Nie mehr ohne dich"
Ross Hagen als Banjo Boggs in "FBI"
Roy Jenson als Cox' Assistent #1 in "Vegas"
Roy Jenson als Warenhaus-Vorarbeiter in "Kung Fu - Der Film"
Roy Rogers Jr. als Officer Jim in "Ein Colt für alle Fälle"
Roy Rogers Jr. als Roy Rogers Jr. in "Ein Colt für alle Fälle"
Royce D. Applegate als Bingo in "Drei Engel für Charlie"
Rozwill Young als T-Bone in "Der einzige Zeuge"
Rudy Diaz als Andrew Koa in "Hawaii 5-0"
Rudy Diaz als Fischer in "Die Küste der Ganoven"
Rufus Collins als Charlie Humphries in "Begierde"
Russ McCubbin als Phil in "Ein Duke kommt selten allein"
Russ Tamblyn als Mann bei Cramer in "Nero Wolfe"
Russell Means als Wandernder Bär in "Lass es, Larry!"
Rusty Wescoatt als One Punch Madigan in "Sergeant Preston"
S. Scott Bullock als 'Thunder' in "Teen Titans"
S.A. Griffin als Richards in "Perry Mason: Geld - Sport - Mord"
S.A. Griffin als Zimmer in "Diagnose: Mord"
S.A. Griffin als Richards in "Perry Mason und die Welt der Sportheroen"
Salvatore Baccaro als Stier von Bagdad in "Caligula und Messalina"
Salvatore Basile als Bürgermeister in "Die Liebe in den Zeiten der Cholera"
Sam J. Jones als Luke in "Trauzeuge F.B.I."
Sam Kilman als Zeitungsverkäufer in "Dallas"
Sam Peters als Phil in "Magnum"
Sam Sewell als Ausbilder in "Kennwort: Overlord"
Samm-Art Williams als U-Bahn-Polizist in "Dressed to Kill"
Samm-Art Williams als Roger in "The Wanderers - Terror in der Bronx"
Sandy Ward als Zuchtmeister in "Oh, Moses!"
Sasha D'Arc als Bull in "The Iron Girl"
Scott Brady als Shea in "Die Experimente des Dr. S."
Scott Glenn als Emmett in "Silverado"
Scott Klace als Dremk in "Star Trek: Raumschiff Voyager"
Scott Wickware als maskierter Mutant in "Gänsehaut - Die Stunde der Geister"
Serge Houde als Karl in "Boot Camp"
Seth Rogen als 'Schiffskapitän' in "Shrek der Dritte"
Seth Sakai als Batai in "Hawaii 5-0"
Seymour Cassel als Laras alter Arbeitgeber in "Der Feind in meinem Haus"
Shane Mwigeri als Wildhüter in "Die Spur der Antilope"
Shashawnee Hall als Bartell in "M.A.N.T.I.S."
Shaun Austin-Olsen als Michael Cahill in "Covert Affairs"
Shawn Elliott als Domingo in "Beat Street"
Sheldon Feldner als Carlo Anarcy in "Die Schnüffler"
Shun Lau als Zen in "China Swordsman II"
Sid Haig als Sampson in "Bret Maverick"
Sid Haig als Turk in "Ohara"
Sid Haig als Iggy in "Commando Squad"
Sidney Kean als Wachmann in "Lifeforce - Die tödliche Bedrohung"
Sidney Wong als Getränkeladen-Inhaber in "Hawaii 5-0"
Simón Arriaga als einer von Graytons Leuten in "Sando Kid spricht das letzte Halleluja"
Simon MacCorkindale als Lucius in "Jesus von Nazareth"
Simon Oakland als Nikos Kapralos in "FBI"
Simon Sabela als Häuptling Dingiswayo in "Shaka Zulu"
Slaughter Jones als Bademeister in "Eis am Stiel 5 - Die große Liebe"
Smalls als Earl in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Stack Pierce als Robertson in "Der Chaos-Clan"
Stack Pierce als Sheriff in "Ein Colt für alle Fälle"
Stan Haze als Gangster in "Hardcastle & McCormick"
Stan Stovall als 'TV News Reporter' in "Im Feuer"
Stephen J. Cannell als Stephen J. Cannell (2. Stimme) in "Castle"
Stephen Liska als Torg in "Star Trek 3 - Auf der Suche nach Mr. Spock"
Sterling Sowden als Lee Morgan in "Auf den Schwingen des Adlers"
Steve Blum als 'Abomination' in "LEGO Marvel Super Heroes: Maximale Superkräfte"
Steve Brodie als Detective in "The Cycle Savages"
Steve Eastin als Steve Miller in "Matlock"
Steve Eastin als Eddie Cicotte in "Feld der Träume"
Steve Eastin als Barkeeper in "Wagons East!"
Steve Eastin als Samuels in "Up in the Air"
Steve Gravers als Carlos in "Mini-Max oder Die unglaublichen Abenteuer des Maxwell Smart"
Steve Hart als Smith in "Recall - Tödliche Erinnerung"
Steve Rackman als Donk in "Crocodile Dundee in Los Angeles"
Steve Rackman als Donk in "Crocodile Dundee - Ein Krokodil zum Küssen"
Steve Sandor als Jerry Lee Barth in "Hardcastle & McCormick"
Steve Sandor als Stoner Jackson in "Hunter"
Steve Susskind als Tilly in "MacGyver"
Steve Vincent als Vance Davis in "Lancer"
Steven Williams als King Hayes in "Hunter"
Stewart Finlay-McLennan als Patrick Donovan in "Into the West"
Stu 'Large' Riley als Tilley in "Swift Justice"
Sullivan Walker als Barry Abanks in "Die Firma"
Sydney Jackson als Jim Forrest in "Far Country - Schönes, fernes Land"
T.J. Castronovo als Mr. Burke in "Kojak - Einsatz in Manhattan"
Takaya Hashi als 'Ministerrat #2' in "Space Pirate Captain Harlock"
Takeshi Watabe als 'Oberst Estefan' in "Black Jack"
Takeshi Watabe als 'Petro' in "Z wie Zorro"
Takeshi Watabe als 'Garasuyama' in "Full Metal Panic? Fumoffu"
Tar?k ?im?ek als Johnny in "Fighting Killer"
Taro Suwa als Oda in "Shikoku - Rückkehr zur Insel der Toten"
Tatsuya Egawa als 'Geldeintreiber A' in "Golden Boy"
Taylor Lacher als Pilot Burt in "Der Denver-Clan"
Ted Gehring als Mr. Mitchell in "Quincy"
Ted Haler als Fahrer des Abschlepp-Trucks in "Strange Days"
Ted Jordan als Sturgeon Conners in "Die Waltons"
Ted Levine als Potts in "The Last Outlaw"
Ted Markland als Toland in "Kampf um Yellow Rose"
Ted Markland als Duster #1 in "Die Abenteuer des Brisco County jr."
Ted Sutton als General A.D. Matthew Smithfield in "JAG - Im Auftrag der Ehre"
Terry Bradshaw als Terry Bradshaw in "Auf dem Highway ist die Hölle los"
Terry Richards als Sanchez in "Zorro - Der schwarze Rächer"
Tesshou Genda als 'Umibozu' in "City Hunter: Bay City Wars"
Tesshou Genda als 'Umibozu' in "City Hunter: Million Dollar Conspiracy"
Tesshou Genda als 'Umibozu' in "City Hunter: Ryo Saeba, Live on the Scene"
Tesshou Genda als 'Meeresgeist' in "City Hunter - Ein Fall für Ryo Saeba"
Tesshou Genda als 'Umibozu' in "City Hunter: Magnum with Love and Fate"
Tesshou Genda als 'Nakamura' in "Ghost in the Shell"
Tesshou Genda als 'Umibozu' in "City Hunter: The Secret Service"
Tesshou Genda als 'Umibozu' in "City Hunter: Goodbye my Sweetheart"
Tesshou Genda als 'Nakamura' in "Ghost in the Shell 2.0"
Tex Konig als Lasky in "Der Boss"
Thalmus Rasulala als FBI Agent Mutter in "Stingray"
Thalmus Rasulala als Fred in "Flucht in Ketten"
Theodore Marcuse als Paul Curtiz in "Die Unbestechlichen"
Thom Barry als Walter in "Chicago Hope - Endstation Hoffnung"
Thom Barry als Richter Harbert in "Family Law"
Thom Gossom Jr. als Mr. Davis in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Thomas Baptiste als Abdullah in "Der Geist in der Mittagssonne"
Thomas Holesgrove als Plonek, Skaraner in "Farscape - Verschollen im All"
Thomas Rosales Jr. als Officer Silva in "Jake und McCabe - Durch dick und dünn"
Thomas Roy als Evangelist in "12 Monkeys"
Thurman Scott als Mr. Patterson in "Stimmen der Liebe"
Tim DeZarn als Haliz in "Star Trek: Raumschiff Voyager"
Tim Reinhard als Barbesitzer in "Die wilden 60er"
Tim Rossovich als Max in "Dallas"
Tim Rossovich als Larry in "Hart aber herzlich"
Tim Rossovich als Oscar Selby in "Automan"
Tim Rossovich als Türsteher in "Ein Colt für alle Fälle"
Tim Thomerson als Rifkin Koss in "Mission Zukunft"
Tim Thomerson als Babo in "Air America"
Timothy Brown als Dr. Cleon Adams in "Cannon"
Tino Insana als Perry Greavy in "Die verrückten Nachbarn"
Tiny Ron als Mountain in "Road House"
Tobar Mayo als Walter Moten in "Serpico"
Tobin Bell als Dog Kelly in "Schneller als der Tod"
Todd Martin als Joseph Frye in "Simon & Simon"
Tom Aldredge als Capt. Crackers in "Eine echt tolle Story"
Tom Hiddleston als 'Kanjigar (1. Stimme)' in "Trolljäger: Geschichten aus Arcadia"
Tom Irwin als John Brunner in "24"
Tom Kane als 'Admiral Ackbar' in "LEGO Star Wars: Das Erwachen des Widerstands"
Tom Kane als 'Admiral Ackbar' in "LEGO Star Wars: Die Padawan Bedrohung"
Tom McCleister als Bob in "Inspektor Hooperman"
Tom McCleister als Morgan in "Die Abenteuer des Brisco County jr."
Tom McCleister als Bob Klane in "Twins - Zwillinge"
Tom Noel als Al Stevens in "Sergeant Preston"
Tom Towles als Bob Laney in "Alienkiller"
Tom Towles als Coleman in "Miami Vice"
Tom Towles als Colonel Chamaro in "Mercenary 2 - Söldner des Todes"
Tom Tully als Nebraska in "Der Mann aus Virginia"
Tom Turbiville als Captain Hal in "Gegen jede Regel"
Tom Waters als Charley, Barkeeper in "Rauchende Colts"
Tom Wirth als Pfandleiher in "Simon & Simon"
Tommy Reamon als Tom, Polizist #1 im Auto in "Ein Colt für alle Fälle"
Tomomichi Nishimura als 'Matteo' in "Die schwarzen Brüder"
Tomomichi Nishimura als 'Edward Hamilton' in "Chrono Crusade"
Tony Burton als Eddie 'Easy' Buston in "Ein Colt für alle Fälle"
Tony Epper als Harley in "MacGyver"
Tony Garcia als Raoul in "Dallas"
Tony Giorgio als Tony in "Das Model und der Schnüffler"
Tony Haygarth als Tyson in "Inspector Barnaby"
Tony Longo als Big Rocko in "Die Flintstones in Viva Rock Vegas"
Tony Musante als Nino Schibetta in "Oz - Hölle hinter Gittern"
Tony Orlando als Tony Orlando in "Las Vegas"
Tony Page als Raf Alvarez in "Prince of the City"
Tony Roque als Inspektor Alvarez in "Hotel"
Tony Shultz als Rodney Fisk in "Remington Steele"
Tony Swartz als Sgt. Jolly (1. Stimme) in "Kampfstern Galactica"
Tony Vogel als Schiffer in "Das zehnte Königreich"
Toshirô Mifune als Benshi in "Das Geheimnis der Braut"
Toshishiro Obata als Tatsu in "Turtles 2: Das Geheimnis des Ooze"
Toshishiro Obata als Tatsu in "Turtles: Der Film"
Toshiya Ueda als 'Huckleberrys Vater' in "Tom Sawyers Abenteuer"
Tracey Walter als Beever Smith in "Blaze of Glory - Flammender Ruhm"
Travis Willingham als 'Skurge' in "Der ultimative Spider-Man"
Trevor Cooper als Mr. Glover in "Downton Abbey"
Trevor Devall als 'Captain Ackbar' in "LEGO Star Wars: Die Yoda Chroniken"
Trevor Devall als 'Admiral Ackbar' in "LEGO Star Wars: Die Droiden Saga"
Trey Wilson als Pilot in "Dallas"
Troj Strickland als Ricardo 'Fat Face Rick' Hendrix in "The Wire"
Tucker Smallwood als Privatermittler in "Frasier"
Tucker Smallwood als Flugkapitän in "Level 9"
Tyrees Allen als Afro-Reporter in "Dallas"
Umberto d'Orsi als Joe Crane in "Die Waffe des Teufels"
Unshou Ishizuka als 'Jet Black' in "Cowboy Bebop"
Val Avery als Trent in "Rauchende Colts"
Val Avery als Wade Hackett in "Lancer"
Vasil Banov als General Zakev in "Derailed - Terror im Zug"
Vaughn Armstrong als Vidiian Captain in "Star Trek: Raumschiff Voyager"
Vaughn Armstrong als Gul Danar in "Star Trek: Deep Space Nine"
Vernon Wells als Mr. Cutt in "Space Truckers"
Vic Diaz als Zamora in "Crackdown"
Vic Tayback als Porter in "Lancer"
Vic Tayback als Zoony in "Die Chorknaben"
Victor Argo als Beecher in "Delvecchio"
Victor Argo als Mitglied des Bürgerwehrkomitees in "Schatten und Nebel"
Victor Argo als Jason in "Wonder Woman"
Victor Désy als Polizist #2 in "Blutsverwandte"
Victor Maddern als 'Milkman' in "Ist ja irre - Agenten auf dem Pulverfass"
Victor Maddern als Seemann #1 in "Ist ja irre - Unser Torpedo kommt zurück"
Victor Maddern als Sergeant Major in "Ist ja irre - Cäsar liebt Kleopatra"
Vince Howard als Dr. Merrill Shiner in "Quincy"
Vincent Pastore als Ralph Pazzuti III in "Ed - Der Bowling-Anwalt"
Vincent Pastore als Al in "Mickey Blue Eyes"
Vito D'Ambrosio als Victor Smallwood in "Der Sentinel - Im Auge des Jägers"
Vladimir Medar als Harley Whitmore in "Keinen Cent für Ringos Kopf"
Voyo Goric als Türsteher in "Hummeln im Hintern"
Walt Davis als Killer in "Hawaii 5-0"
Walter Olkewicz als Jacques Renault in "Twin Peaks - Der Film"
Walter Reed als Fred Johnson in "Fury"
Walter Robles als Jim in "Der einsame Kämpfer"
Wang Ching als Ching Offizier in "Ti Lung - Die tödliche Kobra"
Warner Saunders als Nachrichtensprecher in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Warren Vanders als Ham Kaylor in "Der Marshal von Cimarron"
Wayne Alexander als Staatsanwalt in "Titus"
Wayne Duvall als Governor Edward I. Edwards in "Boardwalk Empire"
Wayne Grayson als 'Krausam' in "Teenage Mutant Ninja Turtles"
Wayne Heffley als Saker in "Lancer"
Wayne Knight als 'Gangsterboss' in "Kung Fu Panda"
Wayne Storm als Motorradpolizist in "Schleuderpartie"
Wendell Wright als Frank Virella in "Hart aber herzlich"
Weston Nathanson als Richter Abe Volper in "Law & Order: Los Angeles"
Wilhelm von Homburg als Bike in "Kickboxer U.S.A. - Die Nacht des Fighters"
Will J. White als Dave der Koch in "Ausgerechnet Alaska"
Will Knickerbocker als Barkeeper in "Porky's"
Will Ryan als 'Geist der Gegenwärtigen Weihnacht (Will in "Mickys Weihnachtserzählung"
William Boyett als Dunne in "Simon & Simon"
William Hubbard Knight als Schiedsrichter in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
William Lucking als George Benton in "Vegas"
William Lucking als Lt. Roy Quinlan in "Mord ist ihr Hobby"
William Lucking als Furel in "Star Trek: Deep Space Nine"
William Lucking als Kenny Brannigan in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
William Lucking als Bobby Russo in "The West Wing"
William Mims als Leander Walker in "Perry Mason"
William Morgan Sheppard als Ned Harris in "Die Onedin Linie"
William Richert als Harry Bono in "Der Klient"
William S. Taylor als Capt. Frank Walker in "MacGyver"
William Sanderson als Tommy in "Der dunkle Klang des Todes"
William Smith als Cowboy in "Die knallharten Fünf"
William Smith als Karlo in "Agentin mit Herz"
William Smith als Sgt. Neville Sigerson in "Hunter"
William Stanford Davis als Jim in "Ally McBeal"
William Tannen als Ramon in "König der Piraten"
William Watson als Hutch McKinney in "Dallas"
Wilt Chamberlain als Bombaata in "Conan, der Zerstörer"
Winston Ntshona als Gordon Ngubene in "Weiße Zeit der Dürre"
Wonderful Smith als Reverend Dawson in "Happy Days"
Wren Roberts als Ordner in "Outer Limits - Die unbekannte Dimension"
Yoshiyuki Kaneko als 'Eisenbahntrassenverleger' in "Kino's Journey"
Yuzuru Fujimoto als 'Yo' in "Fist of the North Star - Legend of Raoh"
Yuzuru Fujimoto als 'Megades' in "Spezialeinheit Metal Jack"
Ze'ev Revach als Türkischer Kapitän in "The Quest - Die Herausforderung"
Zeev Revach als Youssef in "Delta Force One: The Lost Patrol"
Zitto Kazann als Mordecai Booth in "Der Mord der unschuldigen Kinder"
Zon Murray als Luke Grody in "The Lone Ranger"

Buchbar über

Sprecherdatei
info@sprecherdatei.de
Danckelmannstr. 9
14059 Berlin
Tel: 030 26 55 17 63

Links

Profil auf Sprecherdatei.de Sprecherprofil

  • Steckbrief
  • Buchbar über
  • Links

Wohnort: Berlin
Sprachen: deutsch
Sprachalter: ab 65
Einsatz: Apps und Spiele, Doku / Off, E-Learning, Hörbuch, Hörspiel, Imagefilm, Synchron, Werbung, Wiedererkennungswert, Funkspot, Sachtext / Erklärfilm, TV-Werbung, VoiceOver

Karl Schulz Synchronrollen

A. Donald Cross als Gilbert Hicks in "Der Nachtfalke"
Adam Baldwin als 'Jonah Hex' in "Justice League Unlimited: Die Liga der Gerechten"
Adrien Dorval als Biker in "Diagnose Mord"
Afemo Omilami als Drill Sergeant in "Forrest Gump"
Al Cliver als Kirk in "Die Schlacht der Centurions"
Al Fann als Charles Matthews in "Der Denver-Clan"
Al Fann als Mr. Chamberlain in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Al Fann als Hausmeister in "König der Fischer"
Al Harrington als Argus in "Flucht von Atlantis"
Al Israel als Attentäter in "Sledge Hammer"
Al Ruscio als Mr. Seldiz in "Barney Miller"
Al Stellone als Sgt. Shoyer in "Kaz & Co."
Al White als Franklin Jones in "Starsky und Hutch"
Al White als Cop in "Geschichten aus der Gruft"
Alan C. Peterson als Pete DiCicco in "Das jüngste Gericht - John Lists Story"
Alan C. Peterson als Louis Hunt in "Erben des Fluchs"
Alan Davidson als Bärtiger Mann in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Alan Fudge als Phil Thorpe in "Der Denver-Clan"
Alan Gibbs als Mullard in "Vegas"
Alan Hale als Ox in "Im Tal der Giganten"
Alan Hale Jr. als Nelson Barclift in "Perry Mason"
Alan Lake als Schläger in "Kein Pardon für Schutzengel"
Alan Scarfe als Admiral Mendak in "Raumschiff Enterprise - Das nächste Jahrhundert"
Albert Salmi als Stretch in "Bonanza"
Albert Salmi als Pete Ritter (2. Stimme) in "Petrocelli"
Aldo Barberito als Green in "Der Mörder des Klans"
Aldo Piras als Bermejo in "Der Adler schlägt zurück"
Aldo Ray als Lt. Dave Anderson in "Psychic Killer"
Aldo Sambrell als Negoro in "Die Teufel der Meere"
Aldo Sambrell als Picot in "Die Killermaschine"
Aleks Shaklin als Mann in "Agentin mit Herz"
Alex Bruhanski als Ivan Gregerov in "Sub Zero - Eisige Jagd"
Alex Courtney als Chief Officer Markwood in "JAG - Im Auftrag der Ehre"
Alex Kubik als Yuma in "Bad Girls"
Alex Morris als Trey in "Malcolm mittendrin"
Alex Morris als Carlton Rawls '08 in "Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen"
Alex Rebar als Mann am Telefon in "Simon & Simon"
Alex Rodine als Koch Sasha in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Alfred Burt als Phil Hartman in "Return Fire - Dschungelwolf II"
Alfred Molina als Cezar in "Der Tag des Falken"
Allan Graf als Handley in "Airwolf"
Allen Keller als Joey in "Zwei in der Tinte"
Alston Bair als James Fabulous Davis in "Miami Vice"
Alvin Sanders als Earl in "Die Schöne und das Schlitzohr"
Andy Hockley als Pathologe in "Life on Mars - Gefangen in den 70ern"
Andy Lucas als Raf in "Die Profis – Die nächste Generation"
Angus Duncan als Jay Wrecken in "Rauchende Colts"
Anthony Caruso als Bright Star Chief in "Verrückter wilder Westen"
Anthony Charnota als Cy in "Hotel"
Anthony Howden als Ari Anderson in "Van der Valk"
Anthony Valentine als Gefängnisdirektor Burton C. Andrus in "Nürnberg - Die Prozesse"
Antoni Corone als Capt. Avery Merkel in "Super Force"
Antonio Prieto als Don Miguel Rojo in "Für eine Handvoll Dollar"
Antony Carbone als Billy Kark in "Police Story"
Apirana Taylor als Dough Boy in "Moby Dick"
Arch Johnson als Mr. Taggert in "Die Munsters"
Arell Blanton als John in "Cannon"
Armando Capo als Sklaven-Händler Bugo in "Der Krieger und die Hexe"
Arnold F. Turner als Police Officer mit Bild in "Die unglaubliche Entführung der verrückten Mrs. Stone"
Art Evans als Garland Atkins in "Der Nachtfalke"
Art LaFleur als T'ish Hager in "Angel - Jäger der Finsternis"
Arthur Adams als Polizist Bill Murray in "Cannon"
Arthur Burghardt als 'Cop-Tur' in "Die Gobots"
Arthur Cox als Fahrer in "Yes, Minister"
Arthur Roberts als D.B. Fowley in "Ein Colt für alle Fälle"
Arthur Rosenberg als Anwalt in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Austin Stoker als Lt. Richardson in "Lou Grant"
Austin Stoker als Ermittler in "Airwolf"
Baard Owe als Sindre in "Headhunters"
Bari K. Willerford als Lawrence Groden in "MacGyver"
Bari K. Willerford als Bobby Truth in "The Watcher - Das Auge von Vegas"
Barry Bartle als Senator Holman Wallings in "Madame's Place"
Barry Bostwick als 'Großvater' in "In einem Land vor unserer Zeit 14 - Die Reise der mutigen Saurier"
Barry Corbin als Jimminy 'Lucky' Faro in "Loooser - How to Win and Lose a Casino"
Barry Corbin als Roscoe Brown in "Der Ruf des Adlers"
Barry Corbin als Itchy in "Bloodworth - Was ist Blut wert?"
Barry Cox als Tom Andrews in "Der weiße Hai 2"
Barry Shabaka Henley als Mr. Patterson in "Grey's Anatomy"
Bart McCarthy als Riley in "L.A. Heat"
Basil Wallace als Mr. Campbell in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Basil Wallace als Emerald in "Wedlock"
Beau Buchanan als Rip in "Capt'n Lust"
Beau Starr als Tom in "Ein Colt für alle Fälle"
Beau Starr als Al in "Mike Hammer"
Beau Starr als Klein in "Corruptor - Im Zeichen der Korruption"
Beau Starr als Eddie Decatur in "Ein Colt für alle Fälle"
Beeson Carroll als Onkel Gene in "Dirty Tiger"
Ben Bates als Mr. Cutshall in "Hart aber herzlich"
Ben Bennett als Benny Bennett in "Das Attentat"
Ben Frank als Quentin der Hausmeister in "Slapstick"
Ben Marino als Bailiff in "Der Denver-Clan"
Ben McAtee als Fred Russel in "Sergeant Preston"
Beni Deus als Burt Carroll in "Schnelle Colts für Jeannie Lee"
Benito Stefanelli als Iksay in "Er - Stärker als Feuer und Eisen"
Bern Hoffman als Fats Finney in "Die Unbestechlichen"
Bernard Fein als Andy Morton in "FBI"
Bernard-Pierre Donnadieu als Brown in "Der Schatten des Wolfes"
Bert Hinchman als Joe Bell in "Matlock"
Bert Remsen als Lt. White in "Perry Mason"
Bert Santos als Mann in Antigua in "Ein Colt für alle Fälle"
Bev Appleton als Joe Porter in "The Color of Love: Jacey's Story"
Biff Manard als Highway Polizist #2 in "Buddy, Buddy"
Big John Studd als Jack Daniels in "Harley Davidson und der Marlboro Mann"
Bill Bolender als Captain 'Skipper' Ross in "JAG - Im Auftrag der Ehre"
Bill Cobbs als Jesse Johnson in "Dominick und Eugene"
Bill Duke als Officer Dryden in "Starsky und Hutch"
Bill Flynn als Almonte in "Die Geächteten"
Bill Flynn als Dr. Karl Shultz in "Der Mörder in dir"
Bill Henderson als Casper Lindley in "Buckaroo Banzai - Die 8. Dimension"
Bill Holliday als Hilfssheriff Stilt in "Mörderbienen greifen an"
Bill McKinney als Kilpatrick in "Mount St. Helens - Der Killervulkan"
Bill Murdoch als Jake Harrill in "MacGyver"
Bill Nunn als Detective Vincent in "Sklave des Verlangens"
Bill Nunn als Bubba in "Spiel des Lebens"
Bill Nunn als Sgt. Rivers in "The Affair"
Bill Nunn als Detective Burke in "Extrem... mit allen Mitteln"
Bill Nunn als Kingston in "Tic Code"
Bill Saluga als Louis Lewis in "Lass es, Larry!"
Billy 'Green' Bush als Luke Dawson in "Die Küste der Ganoven"
Billy Halop als Motel-Manager in "FBI"
Blacky Stockton als Viehdieb in "Fury"
Blu Mankuma als Larry Gabo in "Die Schöne und das Schlitzohr"
Blu Mankuma als Bennie Jones in "Viper"
Blue Deckert als Bargast in "Dallas"
Blue Deckert als Kartenspieler in "Dallas - Wie alles begann"
Bo Hopkins als Officer Caminetto in "Als wir uns kennen lernten"
Bo Kaprall als Roger Boyd in "Der Racheschwur"
Bob Dawson als Sloman in "The Crow: Stairway to Heaven"
Bob Delegall als George Randolph in "Alle unter einem Dach"
Bob Holt als 'Cop-Tur' in "Die Gobots"
Bob Homel als Hans in "Mini-Max oder Die unglaublichen Abenteuer des Maxwell Smart"
Bob Minor als Officer Reese in "Doogie Howser, M.D."
Bob Minor als Lucius White in "Norma Rae"
Bob Minor als Blood in "Kojak - Einsatz in Manhattan"
Bob Ross als Conferencier in "Las Vegas"
Bob Schott als Muscles in "Simon & Simon"
Bob Smithson als Klingonischer Offizier in "Raumschiff Enterprise - Das nächste Jahrhundert"
Bobb Hopkins als Leonard in "Simon & Simon"
Bobby Clark als Ab Colburn in "Der Marshal von Cimarron"
Bobby Rhodes als Carlos in "Die Jäger der Apokalypse"
Bobby Rhodes als Hank in "Dämonen"
Bolo Yeung als Chong Li in "Bloodsport - Eine wahre Geschichte"
Boots Southerland als Sam Stone in "Die Troublemaker"
Boris Karloff als Gaffney in "Scarface"
Bouli Lanners als Olaf Maulaf in "Asterix & Obelix - Im Auftrag Ihrer Majestät"
Boyd 'Red' Morgan als Buckskin Frank Leslie in "High Chaparral"
Brad Garrett als Tony in "Seinfeld"
Brad Leland als Scott, Hilfssheriff in "Dallas - Kampf bis aufs Messer"
Brad Trumbull als Cop auf der Rennbahn in "Das Pechvogel-Quartett"
Brahim Boukhabrine als Kunde in "Ali Zaoua, Prinz der Straße"
Branscombe Richmond als Taschendieb in "Boomer, der Streuner"
Brian Dennehy als Jody in "Serpico"
Brian Doyle-Murray als Harry in "Chaos! Schwiegersohn Junior im Gerichtssaal"
Brian Drummond als 'Aidans Vater' in "Barbie und der geheimnisvolle Pegasus"
Brian George als Arzt in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Brian Hatton als David Jennings in "Law & Order: Los Angeles"
Brian Imada als Tong in "Die Schöne und das Biest"
Brian McDermott als Sgt. Tony Wallace in "Special Squad"
Brian Shoop als Everett Ogburn in "Kaltes Blut - Auf den Spuren von Truman Capote"
Brian Thompson als Trent Porter in "Spacecop L.A. 1991"
Brian Wickens als Bushwhacker Luke in "Alle unter einem Dach"
Brion James als Hawkins in "Der Denver-Clan"
Brion James als Jake Walker in "Rio Diablo"
Brion James als Sheriff Rudy Morgan in "F.T.W. - Tiefer als Hass"
Brion James als Caz in "Dust and Diamonds - Tödlicher Coup"
Brock Peters als David Motubu in "Das große Erdbeben in L.A."
Bruce A. Young als Jingles in "Von Bullen aufs Kreuz gelegt"
Bruce McGill als Ernie in "Tau' mich auf, Liebling!"
Bruno Di Luia als McDonaldsons Schläger in "Arizona Road"
Bubba Smith als Jimmy Joe in "Hart aber herzlich"
Buck Young als Benny in "Cannon"
Buck Young als Lomax in "Police Story"
Burke Byrnes als 'Ceras Vater' in "In einem Land vor unserer Zeit"
Bus Howard als Gus in "Serial Mom - Warum läßt Mama das Morden nicht?"
Byron Webster als Bestatter Thompson in "Quincy"
Cal Bartlett als Ashley Blackton in "Hotel"
Cal Bolder als Arnie Gurnie in "Bonanza"
Calogero Caruana als Vergewaltiger in "Blutiger Schweiß"
Carel Struycken als Mr. Burke in "Aliens, Akkordeons und jede Menge Ärger"
Carl M. Craig als Grady in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Carl Weintraub als 'Desoto' in "Oliver & Co."
Carmen Argenziano als Arnie in "Delvecchio"
Casey Kasem als 'Juror' in "Scooby-Doo und Scrappy-Doo"
Cedric Hardman als Righteous in "Ein Colt für alle Fälle"
Cedric Yarbrough als 'Officer X' in "Die Pinguine aus Madagascar"
Cedric Young als 'Stimme' in "Boss"
Charles Dierkop als Smitty in "Der Marshal von Cimarron"
Charles Gilbert als Cpt. Gorman Franklyn in "Hawaii 5-0"
Charles Hyman als Meatrack in "Die Hyänen"
Charles Joseph Martin als Cernik in "MacGyver"
Charles Pemberton als Big Man in "Die Profis"
Charles Robinson als El Jefe in "Buddy Faro"
Charles Robinson als Allister in "U-Boot in Not"
Charles S. Dutton als Tony Cole in "Criminal Minds"
Charles Sherlock als Polizist auf der Wache in "Die Unbestechlichen"
Charles Walker als Gerichtsverwalter in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Charles Walker als Ben in "Babylon 5"
Charles Walker als Fred in "Palm Beach-Duo"
Charles Weldon als Polizist in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Charlie Daniels als Charlie Daniels in "Ein Colt für alle Fälle"
Charlie Murphy als Jimmy in "Harlem Nights"
Charlie Skeen als Gefängnis-Wache in "Dead Center"
Chazz Palminteri als Entführer in "Tanz des Drachen"
Chester Grimes als Steve der Barkeeper in "Ein Cop und ein halber"
Chief Thundercloud als Walking Bear in "Das Geheimnis der schwarzen Bande"
Chris Mulkey als Chris in "Gefährliche Lust"
Christopher Hagen als George Stark in "A Million Ways to Die in the West"
Christopher Judge als 'Unas' in "Stargate Kommando SG-1"
Christopher Lloyd als Onkel Fester Addams in "Die Addams Family in verrückter Tradition"
Christopher Rozycki als Vladimir in "Abenteuer in der Karibik"
Christopher St. John als Sachverständiger in "Remington Steele"
Christopher Stone als Klient in "Remington Steele"
Chuck Hicks als Marty in "Starsky und Hutch"
Chuck McCann als 'Kuno Knack' in "DuckTales - Neues aus Entenhausen"
Chuck Shamata als Colonel Bradley in "Krieg der Welten"
Clancy Brown als 'Wolf' in "Gargoyles - Auf den Schwingen der Gerechtigkeit"
Clarence Felder als Sam Parker in "Matlock"
Clarence Glover als Polizist in "Verkehrsprobleme"
Clarence Williams III als Grady in "Geschichten aus der Gruft"
Clayton Landey als Colonel Phineas Burns in "JAG - Im Auftrag der Ehre"
Clayton Landey als CIA-Agent Wilcox in "Alias - Die Agentin"
Cliff Potts als Boaz Harper in "Dallas"
Clint Walker als 'Nick Nitro' in "Small Soldiers"
Colin McCormack als Inspektor in "Die Profis"
Conroy Gedeon als Dr. Finch in "Dallas"
Constantin Draganescu als Lehrer aus der Hölle in "Tochter des Satans - Dark Angel"
Corey Burton als 'Solomon Grundy' in "Superman/Batman: Public Enemies"
Corey Burton als 'General Whorm Loathsom' in "Star Wars: The Clone Wars"
Corey Burton als 'Patziche (Brutish)' in "Der Glöckner von Notre Dame"
Corey Burton als 'General Whorm Loathsom' in "Star Wars: The Clone Wars"
Corin Redgrave als Stin in "Ausgesetzt"
Craig Ferguson als 'Roddy MacStew' in "Freakazoid!"
Craig Patton als Wayne Tyman in "Der kaltblütige Engel"
D'Mitch Davis als Axminster in "MacGyver"
Dabbs Greer als Hal Kirkwood in "Perry Mason"
Dale Robinette als falscher Cop in "Death Wish 4 - Das Weiße im Auge"
Dan Hennessey als 'Eugene Tackleberry' in "Police Academy"
Dan Lauria als Nicky Moscone in "Leverage"
Dan Long als Gefängniswärter in "Im Banne des Kalifen"
Dan Martin als Major in "Bones - Die Knochenjägerin"
Daniel Allar als Avocado in "Prison Break"
Daniel Ocko als Warfield in "Gnadenlose Stadt"
Danny Bolero als Officer Edwards in "The Hitcher"
Danny Kamekona als Charlie Ing in "Hawaii 5-0"
Danny Trejo als Pacha Kamaq in "Blood Ties - Biss aufs Blut"
Danny Trejo als Tuhon in "Navy CIS: L.A."
Danny Trejo als 'Skeleton Luis' in "Manolo und das Buch des Lebens"
Danny Trejo als Frankie Makina in "Gun"
Danny Trejo als Danny Trejo in "Muppets Most Wanted"
Danny Woodburn als Ryan in "Mama wird's schon richten"
Daran Norris als 'Barrek' in "Star Wars: Clone Wars"
Daran Norris als 'Tynar' in "W.i.t.c.h."
Darius Dudley als Clyde Parkerson in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Darrell Sandeen als Leland 'Buzz' Meeks in "L.A. Confidential"
Darrell Taylor als Willie Sims in "Homicide - Mordkommission"
Darryl B. Smith als Berl in "Starsky und Hutch"
Darryl Quon als Glasten in "Andromeda"
Darwyn Swalve als Ox in "Police Academy 6 - Widerstand zwecklos"
Dave 'Squatch' Ward als Dunain in "Earthsea - Die Saga von Erdsee"
Dave Adams als LKW-Fahrer in "Boomer, der Streuner"
Dave Nichols als Det. Kessel in "Töte oder stirb"
Dave Ward als Bob Leland in "Der Sentinel - Im Auge des Jägers"
David Clennon als Harry Jones in "Helter Skelter - Die Nacht der langen Messer"
David Cronnelly als Besatzungsmitglied in "Titanic"
David Darlow als Schläger in "Dallas"
David Doyle als Emil Ditka in "Barney Miller"
David Dunard als Wartungstechniker in "Hotel"
David Fonteno als Polizeichef #1 in "Nacht über Manhattan"
David Froman als Vorarbeiter in "Diagnose: Mord"
David Graf als Henry Peyson in "Ferris Bueller"
David Grah als Bert Allenberg in "Frank Sinatra - Der Weg an die Spitze"
David J. Partington als Jerry in "Abgründe des Herzens"
David Jean Thomas als Police Officer Thomas in "Premiere des Schreckens"
David Jean Thomas als Officer in "Geschändet - Ein Sohn unter Verdacht"
David Jefferson als Koch in "Gegen jede Regel"
David Lenthall als Doktor in "Ohne Gewissen"
David Lodge als Taxifahrer in "Quintett mit Harfe und Trompete"
David Longworth als Händler in "Black, der schwarze Blitz"
David Matthau als Techniker #1 in "Airport '79 - Die Concorde"
David Moody als Sonny Giles in "Die Straßen von San Francisco"
David Moody als Arnold in "Serpico"
David Morse als Albert in "24 Stunden in seiner Gewalt"
David Opatoshu als Shimon in "Masada"
David Reynoso als Luis in "Sie nannten ihn Stick"
Dean Paul Gibson als Cabbie in "Fringe - Grenzfälle des FBI"
Dennis Alexio als Hollander in "Super Force"
Dennis Burkley als Kickstart / Snookums in "Trio mit vier Fäusten"
Dennis Burkley als Wade in "My Name Is Earl"
Dennis Burkley als Earl in "Tin Cup"
Dennis Burkley als Dale, Barkeeper in "Con Air"
Dennis Burkley als Cletus in "Die Schnüffler"
Dennis Burkley als Mitchell in "Stop! Oder meine Mami schießt"
Dennis Cross als Monk Slavin in "Bonanza"
Dennis Dugan als Taxifahrer in "Chuck und Larry - Wie Feuer und Flamme"
Dennis Franz als Phil in "Ärger, nichts als Ärger"
Dennis Franz als Spike in "Popeye – Der Seemann mit dem harten Schlag"
Dennis Hayden als Mr. Animal in "Perry Mason: Ein gewissenloser Lump"
Dennis Hayden als gemeiner Betrunkener in "Slam Dance - Blondinen sterben früher"
Dennis Haysbert als Davis in "Queen"
Dennis Paladino als Polizist #2 in "Nacht über Manhattan"
Denny Delk als Inspector Jerry Larkin in "Der Nachtfalke"
Denny Miller als Max Flowers in "Dallas"
Denny Miller als Dolchek in "Matt Houston"
Derek Judge als Grizzaka in "Power Rangers Jungle Fury"
Dick Anthony Williams als Grayson in "Hart aber herzlich"
Dick Durock als Mr. Jansen in "Magnum"
Dick Durock als Schläger in der Bar in "Ein Colt für alle Fälle"
Dick Durock als Gregory in "Von Küste zu Küste"
Dick Durock als Dingo in "Der City Hai"
Dick Peabody als Sonny in "Bonanza"
Dick Sollenberger als Vorarbeiter in "Allein gegen die Zukunft"
Dicken Ashworth als Bardolph in "Krull"
Dimitri Phillips als Duval in "Tobe Hooper's Living Nightmare"
Dino Strano als Budd F. Wilson in "Bekreuzige dich, Fremder"
Dirk Galuba als deutscher MP in "Band of Brothers - Wir waren wie Brüder"
Dominic Barto als William Dalton in "Lucky Luke"
Don Bridges als Costa in "Special Squad"
Don Francks als Bayliss Hatcher in "Jay und die Affenbande"
Don Haggerty als Patrick O'Neill in "Bonanza"
Don Harvey als Jeb Hoad in "Bonanza"
Don King als Chili Mac in "Heißes Blut"
Don Lake als Mossberg in "Terminator 2 - Tag der Abrechnung"
Don Megowan als John C. Reakan in "Bonanza"
Don Messick als 'Mann in Bowlinghalle' in "Familie Feuerstein"
Don Parker als Drogenabnehmer in "Hart aber herzlich"
Don Pedro Colley als Sheriff Little in "Ein Duke kommt selten allein"
Don Pirl als Cole Younger in "True Grit"
Don Pugsley als Sgt. Bronston in "Die Schattenmacher"
Don Sherman als Mr. Boston in "Barney Miller"
Don Stroud als Randy Soames in "Ein Colt für alle Fälle"
Don Stroud als Jerry Kluge in "MacGyver"
Don Stroud als Chief Guard Kuppler in "L.A. Heat"
Don Stroud als Ciro in "Hart aber herzlich"
Don Stroud als Tony King in "Cartel"
Donald Gibb als Gefangener in "Hancock"
Donald Houston als Acrisius, König von Argos in "Kampf der Titanen"
Donovan Scott als Hendrix in "Große Märchen mit großen Stars"
Douglas S. Close als Feuerwehrmann in "Reichtum ist keine Schande"
Douglas V. Fowley als Max Janus in "Kansas Pazifik"
Drew Barrios als Bellows (Head Guard) in "Leverage"
Duane Davis als Simulus in "Captain Zoom"
Duane Grey als Brent in "Sergeant Preston"
Duncan Fraser als Raymond Seward jr. in "The Killing"
Duncan Miller als Sergeant in "Die Profis"
Duncan Wass als Bert in "The Delinquents - Sie sind jung und wollen frei sein"
Earl Hindman als Satch in "Noch drei Männer, noch ein Baby"
Earl Penaroza als Mercur in "Hawaii 5-0"
Ed Bernard als Lt. Bill Giles in "Hardcastle & McCormick"
Ed Devereaux als Hook in "Ist ja irre - 'Ne abgetakelte Fregatte"
Ed Gilbert als 'Captain Walker D.Plank' in "James Bond Jr."
Ed Lauter als Rick Vetromile in "Hardcastle & McCormick"
Ed Lauter als Timothy Miller in "Grey's Anatomy"
Ed Nelson als Marty Stoke in "Die Unbestechlichen"
Eddie Little Sky als Gaviotta in "Bonanza"
Eddie Tagoe als Schokoladenpudding (im Original: Chocola in "Top Secret"
Edgar Dearing als Motor Cop #1 in "Die schreckliche Wahrheit"
Edward Walsh als David Cox in "Die Straßen von San Francisco"
Edward Walsh als Frank Herrick in "Die Straßen von San Francisco"
Edwin Owens als Sergeant in "Die Waltons"
Eiji Maruyama als 'Toshimitsu Tsujimura' in "Detektiv Conan"
Eli Cummins als Kenny in "Trio mit vier Fäusten"
Ellis Williams als Kevin Beal in "Practice - Die Anwälte"
Elmer Johnson als Friedhofswärter in "Das Haus an der Friedhofsmauer"
Enrique Navarro als Martinez in "Für ein paar Dollar mehr"
Eric Goldner als Reshid in "Trio mit vier Fäusten"
Eric Keenleyside als Lance Kernof in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Eric Keenleyside als Boss Beeson in "Die Rache der Gejagten"
Eric Keenleyside als Peters in "Outer Limits - Die unbekannte Dimension"
Eric Lawson als Vorarbeiter in "Die Waltons"
Eric Pierpoint als Kortar in "Star Trek: Raumschiff Voyager"
Eric Stern als Mr. Tapper in "Kaz & Co."
Eric Stern als Jake Henderson in "Hunter"
Ernest Borgnine als 'Meerjungfraumann' in "SpongeBob Schwammkopf"
Ernie Lee Banks als Cabbage in "The Black Godfather"
Ernie Lively als Motelportier in "Scott & Huutsch"
Ernie Lively als Sheriff in "Wanted - Von der Mafia gejagt"
Evžen Jegorov als Hrobník Broz in "Heimat, süße Heimat"
Ferdinando Poggi als Sugar in "Johnny Yuma"
Fernando Bilbao als Crazy Bull in "The Executor - Der Vollstrecker"
Fiend als Roscoe in "I Got the Hook Up"
Fil Formicola als Solly Sorrento in "Nero Wolfe"
Francesco Mulé als Funello in "Ihr Auftritt, Al Mundy"
Francesco Quinn als 'Dino' in "Transformers 3"
Franck-Olivier Bonnet als Matrose in "Louis und seine verrückten Politessen"
Frank Collison als Billy in "Elvira - Herrscherin der Dunkelheit"
Frank DeKova als Louis Campagne in "Die Unbestechlichen"
Frank DeKova als Nigosh in "Diese Calloways"
Frank Ellis als Autoverkäufer in "Die Profis"
Frank Farmer als Police Captain in "Ein Colt für alle Fälle"
Frank Farmer als Lieutenant #2 in "Buddy, Buddy"
Frank Gorshin als 'Hugo Strange' in "The Batman"
Frank Pellegrino als Angelo in "Dellaventura"
Frank Pellegrino als Frankie in "Celebrity - Schön, reich, berühmt"
Frank Richards als Jug Jackson in "Sergeant Preston"
Frank Senger als Agent Loomis in "Maximum Risk"
Frank Welker als 'Mr. Carp' in "Die Scooby-Doo-Show"
Frank Welker als 'Henry Graue Wolke' in "Scooby-Doo und Scrappy-Doo"
Frank Welker als 'Haarbällchen' in "Der Wauzi-Film - Die Jagd nach dem Zauberknochen"
Frankie Faison als Cornelius Keane in "Oz - Hölle hinter Gittern"
Frankie Faison als Handy in "Rhea M. - Es begann ohne Warnung"
Fred Asparagus als Victor in "Terminal Force"
Fred Coby als Stationsvorsteher in "Rauchende Colts"
Fred Lerner als Kämpfer mit Mütze in "Fackeln im Sturm"
Fred Lerner als Polizist in "Der Denver-Clan"
Frederick Coffin als Polizist Officer Koharski in "Wayne's World"
Frederick Strother als Bill in "Moskau in New York"
Fredric Abbott als Mann in Kneipe in "Die Profis"
G. Gordon Baer als Karl Croaker in "Maximum Security - Streng Geheim"
G.W. Bailey als Sgt. Waldo Rizzo (1. Stimme; VHS-Synchro in "M*A*S*H"
Gailard Sartain als Joe in "Grifters"
Gareth Hunt als Sergeant Seth Potter in "Gefährdete Liebe"
Gareth Hunt als Dalton in "Ein Phantom in Monte Carlo"
Garfield Morgan als Mundt in "Simon Templar"
Garret Davis als Mr. BB in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Gary Basaraba als Woodhouse in "Der süße Traum vom Glück"
Gary D'Addario als Lieutenant Jasper in "Homicide"
Gary Howard Klar als Killer in "Staatsanwälte küsst man nicht"
Gary Howard Klar als Clarence in "Chattahoochee"
Gary Jochimsen als Harmon in "Die Couch"
Gary Kasper als Willy in "Palm Beach-Duo"
Gary Lockwood als Tom Carpenter in "Mord ist ihr Hobby"
Gary Reineke als General Miguel Butarra in "Airwolf"
Gary Wells als LKW-Fahrer in "Trio mit vier Fäusten"
Gene Borkan als Truckfahrer in "Beverly Hills Cop - Ich lös' den Fall auf jeden Fall"
Gene Hartline als Jake in "Ein Colt für alle Fälle"
Gene Mack als Ben Wilten in "Erben des Fluchs"
Gene Whitington als Bent in "Ein Colt für alle Fälle"
Geno Silva als Cookie in "Mulholland Drive - Straße der Finsternis"
Geno Silva als Delasora in "MacGyver"
Geno Silva als Diego Machuca in "Alias - Die Agentin"
Geno Silva als Mike Mas in "Höllenjagd nach San Francisco"
Geno Silvia als Memo/Diablo in "Extreme Rage"
Geoff Pierson als Jimmy Kelly in "Grace"
Geoffrey Greenhill als Big Mike in "Der Aufpasser"
Geoffrey Lewis als Elwood Dobbs in "Die Waltons"
Geoffrey Lewis als Bodine in "Rauchende Colts: Der letzte Apache"
Geoffrey Lewis als Harold in "Zombies"
George 'Buck' Flower als Pfandleiher in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
George Buza als Chief Jake McKenna in "Liebling, ich habe die Kinder geschrumpft: Die Serie"
George Buza als Zachary in "First Wave - Die Prophezeiung"
George Buza als Casey in "Catwalk - Eine Band will nach oben"
George Buza als Fat in "Skins"
George Chuvalo als Marky in "Die Fliege"
George Dzundza als Lt. Joe Morgan in "Impulse - Von gefährlichen Gefühlen getrieben"
George Ellis als Jake Rainer in "Moonrunners"
George Fisher als Gris, Panacettis Handlanger in "Mike Hammer"
George Ghali als Taxifahrer Ike in "Ein Mountie in Chicago"
George Innes als Jackie Marsh in "Inspector Barnaby"
George Innes als Vinck in "Shogun"
George Kennedy als Peter Long in "Bonanza"
George Keymas als Nick Vascovitch in "Die Unbestechlichen"
George Kirby als Eubie Sherwin in "Mord ist ihr Hobby"
George Lindsey als Sheriff von Coahoma in "Der Goldschatz der Matecumbe"
George Lloyd als Hawkins in "Die Teufelsinsel"
George Loros als Joey Scarpino in "Delvecchio"
George Mathews als Mike Flint in "Perry Mason"
George Seremba als Shamane in "Relic Hunter - Die Schatzjägerin"
George Stanford Brown als Lee Preston in "Jake und McCabe - Durch dick und dünn"
George Takei als 'Lok Durd' in "Star Wars: The Clone Wars"
George Takei als Ein Mann in Schwarz in "Diagnose: Mord"
George Wang als Sho Pan in "Die schwarzen Piraten von Malaysia"
Gerald Nuuhiwa Wailae als Lawrence Edward Kahela in "Hawaii 5-0"
Gerard G. Williams als Jock in "Terminator 2 - Tag der Abrechnung"
Gerard Plunkett als Bloodmist in "Andromeda"
Gerry Black als Mr. Fletcher in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Gerry Gibson als Jimmy Otis in "Dallas"
Gerry O'Brien als Torc in "Mystic Knights - Die Legende von Tir Na Nog"
Giorgio Favretto als Roach in "Miami Golem"
Giovanni Alamia als Nino Carabba in "Die Eskorte - Im Visier der Angst"
Glenn Robards als Sanitäter in "Joe Dancer"
Glynn Edwards als Boris in "Die 2"
Glynn Turman als Bobby Davis in "Resurrection Boulevard - Straße der Hoffnung"
Gordon Ross als Deputy Ponce in "V - Die Außerirdischen Besucher kommen"
Graham Beckel als Don Kelly in "Der Konzern"
Graham Beckel als Peltz in "Dark Blue"
Graham Beckel als Frank in "Astronaut Farmer"
Grand L. Bush als Jewel in "Fäuste, Gangs und heiße Öfen"
Grant Withers als Jonathan in "Gefährliche Partnerschaft"
Greg Ellis als 'Shrapnel' in "Batman: The Brave and the Bold"
Greg Lucey als Seltsamer Typ in "Der Nachtfalke"
Gregg Daniel als Mr. Powell in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Gregg Palmer als Sean Duffy in "Quincy"
Guich Koock als Buck in "Airwolf"
Gus Mercurio als Mr. Haines in "Segeltour des Grauens"
Gustave Johnson als Orthwell in "After the Storm"
Gustavo Angarita als Mario Gomez in "69 Tage Hoffnung"
Guy Boyd als Sheriff Pratt in "When Love Kills"
Guy Mairesse als Boxtrainer in "Die Wahl der Waffen"
Guy Remsen als Polizist in "Chopper 1 … bitte melden"
H. B. Haggerty als Burnhams Leibwächter in "Matt Houston"
Hal Baylor als Glenn Bolton in "The Lone Ranger"
Hal Galili als Patron with Cigar in "Der Mörder lauert in der Sauna"
Hal Galili als Nelson in "Outland - Planet der Verdammten"
Hal Needham als Krankenpfleger in "Auf dem Highway ist die Hölle los"
Hal Terrance als Burk in "Gefährliche Ferien"
Hal Williams als Arthur Jones in "Cannon"
Hal Williams als Alec Haley in "Roots - Die nächsten Generationen"
Hank Robinson als Captain Dorsey in "Eine pechschwarze Nacht"
Hansford Rowe als Ed in "Night Wash - Im Schleudergang durch die Nacht"
Harold Sakata als Master Sensei Toby in "Quincy"
Harold Sylvester als Art Regan in "Tödlicher Schnee"
Harris Laskawy als Doktor in "Ein Geschenk des Himmels - Vater der Braut 2"
Harrison Page als Drill Sergeant Wilson in "21 Jump Street - Tatort Klassenzimmer"
Harry Basch als Stromberg in "Mini-Max oder Die unglaublichen Abenteuer des Maxwell Smart"
Harry Grant als Shelby Overman in "Der weiße Hai 3-D"
Harry S. Murphy als Lee Kazek in "Spenser"
Harvey Atkin als Desk Sgt. Ronald Coleman in "Cagney & Lacey"
Harvey Fierstein als Richter Francis Flamm in "Good Wife"
Harvey Keitel als 'General' in "Inglourious Basterds"
Hector Elias als Leo Sanchez in "Drei Engel für Charlie"
Helmar Augustus Cooper als Richter Gerald F. Henderson in "Ed - Der Bowling-Anwalt"
Henry Bal als Freddie, Barkeeper in "Ein Colt für alle Fälle"
Henry Bal als Burly Man in "Remington Steele"
Henry Brown als Dr. Haverford in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Henry Corden als 'Syndikatsboss im Film' in "Familie Feuerstein"
Henry G. Sanders als Wachmann in "Ein gesegnetes Team"
Henry G. Sanders als Charles in "Der Sohn vom Boss"
Henry Harris als Harold Williams in "Die phantastische Reise ins Jenseits"
Henry Silva als 'Bane' in "Superman: Die Zeichentrickserie"
Henry Wills als Jake in "Lancer"
Herman Poppe als Bo Hoffman in "Cannon"
Herman Wedemeyer als Duke Kanaha in "Hawaii 5-0"
Hidenari Ugaki als 'Gouverneur' in "X - Die Serie"
Hiroki Yasumoto als 'Gorem' in "Bakugan: Spieler des Schicksals"
Hiroshi Masuoka als 'Muten Roshi' in "Dragon Ball Z"
Hiroshi Masuoka als 'Muten Roshi' in "Dragon Ball GT"
Howard Jerome als Teddy in "Zweimal im Leben"
Howard Storey als Riley, Philadelphia-Polizist in "Seven Days - Das Tor zur Zeit"
Hugh Gillin als Gruppenführer in "Quincy"
Hulk Hogan als Thunderlips in "Rocky 3 - Das Auge des Tigers"
Hulk Hogan als Hulk Hogan in "Gremlins 2 - Die Rückkehr der kleinen Monster"
Huw Ceredig als John Patrick in "Edge of Love - Was von der Liebe bleibt"
Ian Mercer als Quartiermeister in "Pirates of the Caribbean - Fremde Gezeiten"
Irwin Keyes als Zuhälter in "Psycho-Ripper"
Isaac Hayes als Buster in "Alien Desperados"
Ivan Naranjo als Joseph in "Krieg der Welten"
Ivory Ocean als Preston William in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
J. Bill Jones als T.K. in "Hardcastle & McCormick"
J. Jay Saunders als Mr. Dennison in "Love Boat"
J. Victor López als Carlos in "Matt Houston"
J.A. Preston als Lt. Ralph Foster in "Kampf um Yellow Rose"
J.A. Preston als Richter Saunder MacMillan in "Quincy"
J.D. Hall als Charlie Mack in "Der Prinz von Bel-Air"
J.R. Horne als Curly in "Hail, Caesar!"
Jack Andreozzi als Tony Barrows in "Hardcastle & McCormick"
Jack Angel als 'Nikki' in "Balto - Ein Hund mit dem Herzen eines Helden"
Jack Bannon als Ben Keane in "Mit stählerner Faust"
Jack Bannon als Marcus Danielson in "The Basket"
Jack Carter als Old Gus in "Parks and Recreation"
Jack Colvin als Bill Leggett in "Quincy"
Jack Hollander als Dinky Geller in "Kojak - Einsatz in Manhattan"
Jack Lambert als Garth in "Rauchende Colts"
Jack McGee als Barkeeper bei Belle's Diner in "Breakdown"
Jack McGee als George Ward in "The Fighter"
Jack O'Halloran als Mr. Mouse in "Die liebestollen Stewardessen"
Jack O'Leary als Mr. Kruger in "Noch Fragen Arnold?"
Jack O'Leary als Joe Garras in "Starsky und Hutch"
Jack Rader als Donnelly in "Police Story"
Jack Rader als Rod Atkins in "Matlock"
Jack Rader als Transvestit in "Good Luck"
Jack Ragotzy als Miguel in "Mini-Max oder Die unglaublichen Abenteuer des Maxwell Smart"
Jack Shearer als Chesleigh Brant in "Der Nachtfalke"
Jack Slater als Lieutenant in "Stingray"
Jack Steinfeld als Howard in "Archie und Harry - Sie können's nicht lassen"
Jackie Coogan als Elwood Grimes in "Perry Mason"
Jackson Bostwick als Hauptwache in "Tron"
Jacob Witkin als Woodcutter in "Hammer House of Horror"
Jacques Frantz als Franck in "Die Bestechlichen"
Jacques Stany als Toni in "Urlaubsreport alleinstehender Frauen"
Jaime Azócar als Minenvorarbeiter in "Die Reise des jungen Che"
Jake Steinfeld als Duke in "Geschenkt ist noch zu teuer"
James Almanzar als Morell in "Rauchende Colts"
James Arnold Taylor als 'Blastaar' in "Hulk und das Team S.M.A.S.H."
James Avery als Jackson in "Hardcastle & McCormick"
James Avery als Reuben King in "Das Model und der Schnüffler"
James Black als Tony in "Palm Beach-Duo"
James Blendick als Waffenverkäufer in "Star 80 - Tod eines Playmates"
James Bryson als Penney in "Kojak - Einsatz in Manhattan"
James Caan als 'Tim Lockwood' in "Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen 2"
James Caan als 'Tim Lockwood' in "Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen"
James Cosmo als Holzfäller in "Das zehnte Königreich"
James Gammon als Kommandant in "Der Mann mit der eisernen Maske"
James Horan als Tosin in "Star Trek: Raumschiff Voyager"
James Laurenson als Ross in "Die Scharfschützen - 10. Todfeinde"
James Laurenson als General Ross in "Die Scharfschützen - 9. Das verschollene Bataillon"
James McCallion als Alan Sangster in "Ihr Auftritt, Al Mundy"
James McEachin als Lt. Frank Daniels in "Matlock"
James Mitchum als Wilson Jeffords in "Freedom Fighters - Söldner der Freiheit"
James Mohlmann Jr. als Sheriff 'Spike' Loomis in "Ein Duke kommt selten allein"
James Pickens jr. als Roderick Charles in "Six Feet Under - Gestorben wird immer"
James Remar als Gianelli in "Das Traumteam"
James Sikking als Jenks in "In 80 Tagen um die Welt"
James Tartan als Mann in der Lobby in "