Kai Taschner

Sprecher, Werbesprecher

Anfragen: +49 (0)30 26 55 17 63

Kai Taschner

  (München)

Male1957-08-25

Sprachproben von Kai Taschner

Klicken, um die SprachprobenSprecherdatei.de - Bergemann & Willer GbR anzuhören.

Steckbrief

Wohnort: München
Sprachen: deutsch
Sprachalter: 45 bis 70
Einsatz: Apps und Spiele, Doku / Off, E-Learning, Funkspot, Hörbuch, Hörspiel, Imagefilm, Sachtext / Erklärfilm, Trickstimme, TV-Werbung, VoiceOver, Werbung, Wiedererkennungswert

Kai Taschner Synchronrollen

'Weird Al' Yankovic als 'Preston Change-O' in "Star gegen die Mächte des Bösen"
'Weird Al' Yankovic als 'Preston Change-O' in "Star gegen die Mächte des Bösen"
A.J. Damato als Vinnie in "Shrunken Heads"
A.J. Damato als Vinnie in "Shrunken Heads"
Adam Goldberg als Freud in "Alles nur Sex"
Adam Goldberg als Freud in "Alles nur Sex"
Adam Marcus als Terry in "Conspiracy - Die Verschwörung"
Adam Marcus als Terry in "Conspiracy - Die Verschwörung"
Adam Trese als David Chambers in "Die Kehrseite der Medaille"
Adam Trese als David Chambers in "Die Kehrseite der Medaille"
Adam Trese als Craig McGraw in "Law & Order"
Adam Trese als Craig McGraw in "Law & Order"
Adrian Paul als Shooter in "Im Dschungel gefangen"
Adrian Paul als Shooter in "Im Dschungel gefangen"
Adrian Scarborough als Morris Devereux in "Ruhelos"
Adrian Scarborough als George Carman in "A Very English Scandal"
Adrian Scarborough als George Carman in "A Very English Scandal"
Adrian Scarborough als Morris Devereux in "Ruhelos"
Ahmet Zappa als Yama in "Roseanne"
Ahmet Zappa als Yama in "Roseanne"
Ajay Mehta als Rahm in "Rules of Engagement"
Ajay Mehta als Rahm in "Rules of Engagement"
Alan Cumming als Sean Walsh in "Circle of Friends - Im Kreis der Freunde"
Alan Cumming als Saturninus in "Titus"
Alan Cumming als Sean Walsh in "Circle of Friends - Im Kreis der Freunde"
Alan Cumming als Dick Croner, Trudys Assistant in "Buddy - Mein haariger Freund"
Alan Cumming als Dick Croner, Trudys Assistant in "Buddy - Mein haariger Freund"
Alan Cumming als Saturninus in "Titus"
Alec Mapa als Kyle in "Roseanne"
Alec Mapa als Kyle in "Roseanne"
Aleksandr Semchev als Wassermann in "Der letzte Ritter und das magische Schwert"
Aleksandr Semchev als Wassermann in "Der letzte Ritter und das magische Schwert"
Alex Hirsch als 'Ben Fotino' in "Star gegen die Mächte des Bösen"
Alex Hirsch als 'Ben Fotino' in "Star gegen die Mächte des Bösen"
Alex Lowe als Junot in "Warriors - Die größten Krieger der Geschichte"
Alex Lowe als Junot in "Warriors - Die größten Krieger der Geschichte"
Alex Solowitz als Theo Patton in "My Superhero Family"
Alex Solowitz als Theo Patton in "My Superhero Family"
Alisdair McKee als Martin Carrisford in "Silent Witness"
Alisdair McKee als Martin Carrisford in "Silent Witness"
Alistair Abell als Fahrschulprüfer in "Der 16. Wunsch"
Alistair Abell als Fahrschulprüfer in "Der 16. Wunsch"
Allan Kolman als Dr. Frankenstein in "Die besten Jahre"
Allan Kolman als Dr. Frankenstein in "Die besten Jahre"
Amr El-Bayoumi als Allianz-Mitglied #2 in "The Blacklist"
Amr El-Bayoumi als Allianz-Mitglied #2 in "The Blacklist"
Andrew Bilgore als Trevor (Party Busting Cop) in "Party Animals - wilder geht's nicht"
Andrew Bilgore als Trevor (Party Busting Cop) in "Party Animals - wilder geht's nicht"
Andrew Buchanan als Wache in "Conor der Kelte"
Andrew Buchanan als Wache in "Conor der Kelte"
Andrew Howard als Trevor in "Extreme Risk"
Andrew Howard als Trevor in "Extreme Risk"
Andrew Jackson als Boris Kalichoff in "Family of Cops 2 - Der Beichtstuhlmörder"
Andrew Jackson als Boris Kalichoff in "Family of Cops 2 - Der Beichtstuhlmörder"
Andrew Ross Litzky als Alex in "The Wingates - Eine Familie zum Fürchten"
Andrew Ross Litzky als Alex in "The Wingates - Eine Familie zum Fürchten"
Andrew Shaifer als Hanky in "Lenny, der Wunderhund"
Andrew Shaifer als Hanky in "Lenny, der Wunderhund"
Andy Dick als Motelangestellter in "Road Trip"
Andy Dick als Motelangestellter in "Road Trip"
Andy Dick als Hubschrauberpilot in "Community"
Andy Dick als Hubschrauberpilot in "Community"
Andy Hirsch als Daren Wolf in "Falcon Crest"
Andy Hirsch als Daren Wolf in "Falcon Crest"
Andy Kaufman als Latka Gravas / Vic Ferrari in "Taxi"
Andy Kaufman als Latka Gravas / Vic Ferrari in "Taxi"
Andy Milder als Francis in "Eine schrecklich nette Familie"
Andy Milder als Francis in "Eine schrecklich nette Familie"
Andy Serkis als Mr. Evans in "Karriere Girls"
Andy Serkis als Bob in "Among Giants - Zwischen Himmel und Erde"
Andy Serkis als Mr. Grin in "Stormbreaker"
Andy Serkis als Mr. Evans in "Karriere Girls"
Andy Serkis als Bob in "Among Giants - Zwischen Himmel und Erde"
Andy Serkis als Mr. Grin in "Stormbreaker"
Angel David als Vinnie Zapatti in "City Hall"
Angel David als Vinnie Zapatti in "City Hall"
Anthony Asbury als 'Schildi' in "Die wunderbare Welt des Dr. Seuss"
Anthony Asbury als 'Schildi' in "Die wunderbare Welt des Dr. Seuss"
Anthony Brandon Wong als Tu in "In geheimer Mission"
Anthony Brandon Wong als Tu in "In geheimer Mission"
Anthony Morris als Taxman in "Redemption - Stunde der Vergeltung"
Anthony Morris als Taxman in "Redemption - Stunde der Vergeltung"
Anthony Reynolds als Brennan in "The Red Road"
Anthony Reynolds als Brennan in "The Red Road"
Arnaud Léonard als 'Troubadix' in "Asterix im Land der Götter"
Arnaud Léonard als 'Troubadix' in "Asterix im Land der Götter"
Arnaud Léonard als 'Troubadix' in "Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks"
Arnaud Léonard als 'Troubadix' in "Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks"
Arno Chevrier als KFZ-Mechaniker in "Halleluja - Zwei Brüder wie Himmel und Hölle"
Arno Chevrier als KFZ-Mechaniker in "Halleluja - Zwei Brüder wie Himmel und Hölle"
Arthur Eng als Vietnamese in "Vernetzt - Johnny Mnemonic"
Arthur Eng als Vietnamese in "Vernetzt - Johnny Mnemonic"
Arturo Gil als Kleinwüchsiger in "Becker"
Arturo Gil als Kleinwüchsiger in "Becker"
Ary Abittan als Babik in "Hereinspaziert!"
Ary Abittan als Babik in "Hereinspaziert!"
Avner Garbi als Fadeel in "Unter Anklage - Der Fall McMartin"
Avner Garbi als Fadeel in "Unter Anklage - Der Fall McMartin"
Baoan Coleman als 'Mr. Hyunh' in "Hey Arnold! - Der Film"
Baoan Coleman als 'Mr. Hyunh' in "Hey Arnold! - Der Film"
Barak Hardley als Gabe Wright in "Evidence - Auf der Spur des Killers"
Barak Hardley als Gabe Wright in "Evidence - Auf der Spur des Killers"
Barak Hardley als Ansel in "Hot in Cleveland"
Barak Hardley als Ansel in "Hot in Cleveland"
Ben Lipitz als Henry Kelsey in "Find Me Guilty - Der Mafiaprozess"
Ben Lipitz als Henry Kelsey in "Find Me Guilty - Der Mafiaprozess"
Ben Stein als 'Herr Purutu' in "Kuzco's Königs-Klasse"
Ben Stein als 'Herr Purutu' in "Kuzco's Königs-Klasse"
Benoît Poelvoorde als Guy in "Louise Hires a Contract Killer"
Benoît Poelvoorde als Eric in "Singles Unterwegs"
Benoît Poelvoorde als Eric in "Singles Unterwegs"
Benoît Poelvoorde als Guy in "Louise Hires a Contract Killer"
Bernard Alane als 'Troubadix' in "Asterix und die Wikinger"
Bernard Alane als 'Troubadix' in "Asterix und die Wikinger"
Bernard Campan als Bernard Latour in "Alles kein Problem"
Bernard Campan als Bernard Latour in "Alles kein Problem"
Bert Emmett als Motelangestellter in "The Forsaken - Die Nacht ist gierig"
Bert Emmett als Motelangestellter in "The Forsaken - Die Nacht ist gierig"
Big Mick als Zercon in "Warriors - Die größten Krieger der Geschichte"
Big Mick als Zercon in "Warriors - Die größten Krieger der Geschichte"
Bill Barretta als 'Transport-Taube' in "Die Muppets - Briefe an den Weihnachtsmann"
Bill Barretta als 'Transport-Taube' in "Die Muppets - Briefe an den Weihnachtsmann"
Bill Fagerbakke als Sparky in "Das ultimative Weihnachtsgeschenk"
Bill Fagerbakke als Sparky in "Das ultimative Weihnachtsgeschenk"
Bill Nighy als 'Sokrates' in "Norm - König der Arktis"
Bill Nighy als 'Sokrates' in "Norm - König der Arktis"
Billy Bob Thornton als Darrell in "U-Turn - Kein Weg zurück"
Billy Bob Thornton als Richard Jemmons in "Mit aller Macht"
Billy Bob Thornton als Darrell in "U-Turn - Kein Weg zurück"
Billy Bob Thornton als Richard Jemmons in "Mit aller Macht"
Billy Crystal als Totengräber in "Hamlet"
Billy Crystal als Totengräber in "Hamlet"
Billy Otis als Manny Rose in "Law & Order"
Billy Otis als Manny Rose in "Law & Order"
Billy West als 'Mondfarmer (Mini)' in "Futurama - Die Ära des Tentakels"
Billy West als 'Mondfarmer (Mini)' in "Futurama - Die Ära des Tentakels"
Billy West als 'Newt' in "Sabrina - Total verhext"
Billy West als 'Newt' in "Sabrina - Total verhext"
Blake Lindsey als Pez in "Sharktopus"
Blake Lindsey als Pez in "Sharktopus"
Bob Glouberman als Vizerektor Metzler in "JONAS - Die Serie"
Bob Glouberman als Vizerektor Metzler in "JONAS - Die Serie"
Bob West als 'Barney' in "Barneys großes Abenteuer"
Bob West als 'Barney' in "Barneys großes Abenteuer"
Bob West als 'Barney (1. Stimme)' in "Barney und seine Freunde"
Bob West als 'Barney (1. Stimme)' in "Barney und seine Freunde"
Bobcat Goldthwait als Eli in "Die wilden 70er"
Bobcat Goldthwait als Eli in "Die wilden 70er"
Bobcat Goldthwait als Eifersucht in "4x Herman"
Bobcat Goldthwait als Eifersucht in "4x Herman"
Boris Brkic als Biker in "Time Trax - Zurück in die Zukunft"
Boris Brkic als Biker in "Time Trax - Zurück in die Zukunft"
Brad Dourif als 'Chucky' in "Chuckys Baby"
Brad Dourif als 'Chucky' in "Chucky und seine Braut"
Brad Dourif als 'Chucky' in "Chucky und seine Braut"
Brad Dourif als 'Chucky' in "Chuckys Baby"
Brent Briscoe als Pizza-Lieferant in "Unter der Sonne Kaliforniens"
Brent Briscoe als Pizza-Lieferant in "Unter der Sonne Kaliforniens"
Brett Wagner als Troy in "Für alle Fälle Amy"
Brett Wagner als Troy in "Für alle Fälle Amy"
Brian Dykstra als Phil in "Law & Order"
Brian Dykstra als Phil in "Law & Order"
Brian Goodman als Gavin in "Noose - Teufelkreis des Schweigen"
Brian Goodman als Gavin in "Noose - Teufelkreis des Schweigen"
Brian Goodman als Ray Petevich in "In Plain Sight - In der Schusslinie"
Brian Goodman als Ray Petevich in "In Plain Sight - In der Schusslinie"
Brian Haley als Tim in "Kevin Can Wait"
Brian Haley als Tim in "Kevin Can Wait"
Brian Howe als Freddy in "Lateline"
Brian Howe als Freddy in "Lateline"
Brian La Rosa als Tootie in "Sabrina - Total verhext"
Brian La Rosa als Tootie in "Sabrina - Total verhext"
Brian Maillard als 'Leopold Loggle' in "Amphibia"
Brian Maillard als 'Leopold Loggle' in "Amphibia"
Brian Markinson als Adam Hunt in "Arrow"
Brian Markinson als Adam Hunt in "Arrow"
Brian O'Neill als Francis Curran in "Law & Order"
Brian O'Neill als Francis Curran in "Law & Order"
Brian Posehn als George in "Becker"
Brian Posehn als George in "Becker"
Brian Tarantina als Al Manos in "Law & Order"
Brian Tarantina als Al Manos in "Law & Order"
Bruno Kirby als Max Fisher in "Spy Games - Agenten der Nacht"
Bruno Kirby als Max Fisher in "Spy Games - Agenten der Nacht"
Bruno Lochet als Zézé in "Eine ganz ruhige Kugel"
Bruno Lochet als Zézé in "Eine ganz ruhige Kugel"
Bryan Batt als Darius in "Jeffrey"
Bryan Batt als Darius in "Jeffrey"
C. Ernst Harth als Buffalo in "The Barber - Das Geheimnis von Revelstoke"
C. Ernst Harth als Buffalo in "The Barber - Das Geheimnis von Revelstoke"
C. Ernst Harth als Neal Handler in "4400 - Die Rückkehrer"
C. Ernst Harth als Neal Handler in "4400 - Die Rückkehrer"
Carim Messalti als Hajj in "Secret Defense"
Carim Messalti als Hajj in "Secret Defense"
Carlos Alazraqui als 'Lube' in "CatDog"
Carlos Alazraqui als 'Lube' in "CatDog"
César Rodríguez als Dedo Peralta in "Perdita Durango"
César Rodríguez als Dedo Peralta in "Perdita Durango"
Charles Berling als Pierre in "Love etc."
Charles Berling als Pierre in "Love etc."
Charles Fleischer als Randy in "Kollisionskurs: Panik im Tower"
Charles Fleischer als Randy in "Kollisionskurs: Panik im Tower"
Charles Fleischer als Dr. Krickstein in "Das Einsame Genie"
Charles Fleischer als Dr. Krickstein in "Das Einsame Genie"
Charles Paraventi als Tio Sam - Uncle Sam in "City of God"
Charles Paraventi als Tio Sam - Uncle Sam in "City of God"
Chieko Atarashi als 'Shushu' in "One Piece"
Chieko Atarashi als 'Shushu' in "One Piece"
Chip Zien als Jeff Robbins in "Cheers"
Chip Zien als Jeff Robbins in "Cheers"
Chris 'Ludacris' Bridges als 'Ludacris' in "Die Simpsons"
Chris 'Ludacris' Bridges als 'Ludacris' in "Die Simpsons"
Chris Bolczek als Polizist in "Die geheimnisvolle Minusch"
Chris Bolczek als Polizist in "Die geheimnisvolle Minusch"
Chris Cox als 'Michael Jackson' in "Queer Duck: The Movie"
Chris Cox als 'Michael Jackson' in "Queer Duck: The Movie"
Chris Elliott als Roger der Schneepflugmann in "Schneefrei"
Chris Elliott als Roger der Schneepflugmann in "Schneefrei"
Chris Elliott als Mr. Bray in "Die wilden 70er"
Chris Elliott als Mr. Bray in "Die wilden 70er"
Chris Hardwick als 'Pete Peril' in "Danger & Eggs"
Chris Hardwick als 'Bones' in "LEGO: Die Abenteuer von Clutch Powers"
Chris Hardwick als 'Bones' in "LEGO: Die Abenteuer von Clutch Powers"
Chris Hardwick als 'Pete Peril' in "Danger & Eggs"
Chris Hogan als diverse in "Mad TV"
Chris Hogan als diverse in "Mad TV"
Chris Maleki als Seti in "Treasure Buddies - Die Schatzschnüffler in Ägypten"
Chris Maleki als Seti in "Treasure Buddies - Die Schatzschnüffler in Ägypten"
Christian Clemenson als Jared in "Verrückt nach dir"
Christian Clemenson als Jared in "Verrückt nach dir"
Christopher Atkins als Snake in "Shadowchaser III"
Christopher Atkins als Snake in "Shadowchaser III"
Christopher Berry als Guy Francis in "True Detective"
Christopher Berry als Guy Francis in "True Detective"
Christopher Hatherall als Niall Wallace in "Silent Witness"
Christopher Hatherall als Niall Wallace in "Silent Witness"
Christopher Kirby als Bobo in "American Shrimps"
Christopher Kirby als Bobo in "American Shrimps"
Christopher Kriesa als Robby in "Remington Steele"
Christopher Kriesa als Robby in "Remington Steele"
Christopher Michael Moore als Mr. Bursky in "Becker"
Christopher Michael Moore als Mr. Bursky in "Becker"
Chuck Williams als Jimmy in "The Carbon Copy"
Chuck Williams als Jimmy in "The Carbon Copy"
Claes Malmberg als Bäckström in "Tod eines Pilgers"
Claes Malmberg als Bäckström in "Tod eines Pilgers"
Clancy Brown als 'Der Dunkle Drache' in "American Dragon"
Clancy Brown als 'Der Dunkle Drache' in "American Dragon"
Clancy Brown als John Danziger in "Earth 2"
Clancy Brown als John Danziger in "Earth 2"
Clarence Williams III als Robert Oneko in "Daktari"
Clarence Williams III als Robert Oneko in "Daktari"
Clifton Collins Jr. als El Huron in "Crank 2 - High Voltage"
Clifton Collins Jr. als El Huron in "Crank 2 - High Voltage"
Clifton Powell als Kenyatta in "Crime Partners"
Clifton Powell als Kenyatta in "Crime Partners"
Clint Culp als Ken in "Hot in Cleveland"
Clint Culp als Ken in "Hot in Cleveland"
Clint Howard als Sheriff Purdy in "The Missing"
Clint Howard als Sheriff Purdy in "The Missing"
Clint Howard als Muk in "Star Trek: Enterprise"
Clint Howard als Muk in "Star Trek: Enterprise"
Colin Cunningham als Swiftwater Bill in "Klondike"
Colin Cunningham als Swiftwater Bill in "Klondike"
Colin Murdock als 'Thrust' in "Transformers: Armada"
Colin Murdock als 'Thrust' in "Transformers: Armada"
Corey Johnson als Bruno Decker in "Do Not Disturb - Zwei Augen zu viel"
Corey Johnson als Bruno Decker in "Do Not Disturb - Zwei Augen zu viel"
Craig A. Meyer als Burton in "Will & Grace"
Craig A. Meyer als Burton in "Will & Grace"
Cuba Gooding jr. als Billy Roberts in "Die Ehre zu fliegen - Tuskegee Airmen"
Cuba Gooding jr. als Billy Roberts in "Die Ehre zu fliegen - Tuskegee Airmen"
Cullen Douglas als Farmer Jebediah Prachet in "Karate-Chaoten"
Cullen Douglas als Farmer Jebediah Prachet in "Karate-Chaoten"
Curtis Armstrong als Campus Cop in "Party Animals - wilder geht's nicht"
Curtis Armstrong als Campus Cop in "Party Animals - wilder geht's nicht"
Cyril Nri als Schaca in "Arabian Nights - Abenteuer aus 1001 Nacht"
Cyril Nri als Schaca in "Arabian Nights - Abenteuer aus 1001 Nacht"
D.K. Kelly als Sheriff Ted Metcalf in "Die große Flut - Wenn die Welt versinkt"
D.K. Kelly als Sheriff Ted Metcalf in "Die große Flut - Wenn die Welt versinkt"
Daiki Nakamura als 'Leiter der Yas-Arena' in "Pokémon"
Daiki Nakamura als 'Leiter der Yas-Arena' in "Pokémon"
Daisuke Sakaguchi als 'Dr. Kei Himuro' in "Paprika"
Daisuke Sakaguchi als 'Dr. Kei Himuro' in "Paprika"
Dale Wilson als 'Billy' in "Martin Mystery"
Dale Wilson als 'Billy' in "Martin Mystery"
Damien Garvey als Niqit in "BeastMaster - Herr der Wildnis"
Damien Garvey als Niqit in "BeastMaster - Herr der Wildnis"
Damon D'Oliveira als Rafael, Geschworener in "Die Geschworene - Verurteilt zur Angst"
Damon D'Oliveira als Rafael, Geschworener in "Die Geschworene - Verurteilt zur Angst"
Dan Castellaneta als 'Beelzeboter / Roboter-Teufel (1. Stimme in "Futurama"
Dan Castellaneta als 'Beelzeboter / Roboter-Teufel (1. Stimme in "Futurama"
Dan Dotson als Dan Dotson in "Hot in Cleveland"
Dan Dotson als Dan Dotson in "Hot in Cleveland"
Dan Hedaya als 'Red' in "Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind"
Dan Hedaya als 'Red' in "Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind"
Dan Lett als Nick Foster in "Schutzlos ausgeliefert"
Dan Lett als Nick Foster in "Schutzlos ausgeliefert"
Daniel Craig als Jemmy in "Die skandalösen Abenteuer der Moll Flanders"
Daniel Craig als Jemmy in "Die skandalösen Abenteuer der Moll Flanders"
Daniel Escobar als Professor Rodriguez in "How I Met Your Mother"
Daniel Escobar als Professor Rodriguez in "How I Met Your Mother"
Daniel Frishman als Angst in "Die besten Jahre"
Daniel Frishman als Angst in "Die besten Jahre"
Daniel Guggenheim als Silvers in "Law & Order"
Daniel Guggenheim als Silvers in "Law & Order"
Daniel Hagen als Skip in "Verrückt nach dir"
Daniel Hagen als Skip in "Verrückt nach dir"
Daniel Kash als Antony Dresden in "The Expanse"
Daniel Kash als Antony Dresden in "The Expanse"
Daniel Quinn als Vater in "Rubber"
Daniel Quinn als Vater in "Rubber"
Daniel Stewart Sherman als Billy in "Wendigo - Dem Bösen geweiht"
Daniel Stewart Sherman als Billy in "Wendigo - Dem Bösen geweiht"
Danilo Mattei als Dario in "Die flotten Teens von Rimini"
Danilo Mattei als Dario in "Die flotten Teens von Rimini"
Danny Bonaduce als Danny Bonaduce in "Sabrina - Total verhext"
Danny Bonaduce als Danny Bonaduce in "Sabrina - Total verhext"
Danny Burstein als Joe Garvey in "Law & Order"
Danny Burstein als Joe Garvey in "Law & Order"
Danny Danado als Detective in "Dark Angel"
Danny Danado als Detective in "Dark Angel"
Danny Denzongpa als Virat in "Asoka - Der Weg des Kriegers"
Danny Denzongpa als Virat in "Asoka - Der Weg des Kriegers"
Danny Jacobs als 'Admiral Watson' in "Miles von Morgen"
Danny Jacobs als 'Admiral Watson' in "Miles von Morgen"
Danny Vinson als Larry Till in "Kein Ort ohne Dich"
Danny Vinson als Larry Till in "Kein Ort ohne Dich"
Danny Woodburn als Donnie Shapiro in "Jane the Virgin"
Danny Woodburn als Kleinwüchsiger Nachbar in "Bad Ass"
Danny Woodburn als Kleinwüchsiger Nachbar in "Bad Ass"
Danny Woodburn als Donnie Shapiro in "Jane the Virgin"
Danny Woodburn als Arnoldo in "Becker"
Danny Woodburn als Arnoldo in "Becker"
Danny Woodburn als Eddie in "Veronica"
Danny Woodburn als Eddie in "Veronica"
Dante di Loreto als Moderator in "Cheers"
Dante di Loreto als Moderator in "Cheers"
Danton Stone als Rick Morrissey in "Criminal Intent - Verbrechen im Visier"
Danton Stone als Rick Morrissey in "Criminal Intent - Verbrechen im Visier"
Daran Norris als 'Sloane Stone (2. Stimme)' in "Disneys Tauschrausch"
Daran Norris als 'Sloane Stone (2. Stimme)' in "Disneys Tauschrausch"
Daran Norris als 'Emil Zupeck' in "Disneys Tauschrausch"
Daran Norris als 'Emil Zupeck' in "Disneys Tauschrausch"
Darcy Belsher als Eldon in "Stargate: Atlantis"
Darcy Belsher als Eldon in "Stargate: Atlantis"
Darcy Laurie als Bo Travis in "Arrow"
Darcy Laurie als Bo Travis in "Arrow"
Darcy Laurie als Dix in "Dark Angel"
Darcy Laurie als Dix in "Dark Angel"
Daren M. Modder als Roscoe in "Eine schrecklich nette Familie"
Daren M. Modder als Roscoe in "Eine schrecklich nette Familie"
Darren Goldstein als Chris Sharp in "Damages - Im Netz der Macht"
Darren Goldstein als Chris Sharp in "Damages - Im Netz der Macht"
Darryl Cox als Geologist in "13 Minutes - Jede Sekunde zählt"
Darryl Cox als Geologist in "13 Minutes - Jede Sekunde zählt"
Darryl Cox als Mr. Harlan in "Minari - Wo wir Wurzeln schlagen"
Darryl Cox als Mr. Harlan in "Minari - Wo wir Wurzeln schlagen"
Daryll Heysham als Nigel Fellows in "The Blacklist"
Daryll Heysham als Nigel Fellows in "The Blacklist"
Dave Foley als Malcolm Tunney in "Stargate: Atlantis"
Dave Foley als Malcolm Tunney in "Stargate: Atlantis"
Dave Goelz als 'Stinky' in "Jim Hensons Animal Show mit Stinky und Jake"
Dave Goelz als 'Stinky' in "Jim Hensons Animal Show mit Stinky und Jake"
David Andrew MacDonald als Mickey in "Law & Order"
David Andrew MacDonald als Mickey in "Law & Order"
David Anthony Marshall als Hippie in "Zurück in die Vergangenheit"
David Anthony Marshall als Hippie in "Zurück in die Vergangenheit"
David Bickford als Bandoo in "Caroline in the City"
David Bickford als Bandoo in "Caroline in the City"
David Costabile als Dr. Linus Creel in "The Blacklist"
David Costabile als Dr. Linus Creel in "The Blacklist"
David Della Rocco als Rocco in "Der blutige Pfad Gottes"
David Della Rocco als Rocco in "Der blutige Pfad Gottes 2"
David Della Rocco als Rocco in "Der blutige Pfad Gottes 2"
David Della Rocco als Rocco in "Der blutige Pfad Gottes"
David Duchovny als 'kleiner Jesus' in "Queer Duck: The Movie"
David Duchovny als 'kleiner Jesus' in "Queer Duck: The Movie"
David Grant Wright als Mr. Carlow in "Whitmans Rückkehr"
David Grant Wright als Mr. Carlow in "Whitmans Rückkehr"
David Grovic als Anwalt in "Motel Room 13"
David Grovic als Anwalt in "Motel Room 13"
David Herman als 'C. Randall Poopenmeyer' in "Futurama - Die Ära des Tentakels"
David Herman als 'C. Randall Poopenmeyer' in "Futurama - Die Ära des Tentakels"
David Hyde Pierce als 'Cecil Terwilliger' in "Die Simpsons"
David Hyde Pierce als 'Cecil Terwilliger' in "Die Simpsons"
David Jensen als Mario in "Bingo Hell"
David Jensen als Mario in "Bingo Hell"
David Kaye als 'Movietown Nachrichtensprecher' in "Oben"
David Kaye als 'Movietown Nachrichtensprecher' in "Oben"
David Koechner als Tramper in "Spritztour"
David Koechner als Sanders in "Hit and Run"
David Koechner als Sanders in "Hit and Run"
David Koechner als Tramper in "Spritztour"
David Lansbury als Michael Stovic in "Criminal Intent - Verbrechen im Visier"
David Lansbury als Michael Stovic in "Criminal Intent - Verbrechen im Visier"
David Lewis als Ned Henderson in "Digital Virus - Killer aus dem System"
David Lewis als Ned Henderson in "Digital Virus - Killer aus dem System"
David Mucci als Wally in "The Takeover"
David Mucci als Wally in "The Takeover"
David Myers Gregory als Gideon in "The Last Son - Dead or Alive"
David Myers Gregory als Gideon in "The Last Son - Dead or Alive"
David Schneider als Siegmund Pitsch in "Henry der Schreckliche"
David Schneider als Siegmund Pitsch in "Henry der Schreckliche"
David Sterne als Abel North in "The Living and the Dead"
David Sterne als Abel North in "The Living and the Dead"
David Sterne als Dave Ryder in "Hunted - Vertraue niemandem"
David Sterne als Dave Ryder in "Hunted - Vertraue niemandem"
David Thewlis als Mickey Finn in "Stonehearst Asylum - Diese Mauern wirst du nie verlassen"
David Thewlis als Mickey Finn in "Stonehearst Asylum - Diese Mauern wirst du nie verlassen"
David Thornton als Jack Farrell in "Lateline"
David Thornton als Jack Farrell in "Lateline"
Dee Snider als Captain Howdy / Carleton Hendricks in "Strangeland"
Dee Snider als Captain Howdy / Carleton Hendricks in "Strangeland"
Denis Forest als Jonas Kellar in "In den Fängen des Wahnsinns"
Denis Forest als Jonas Kellar in "In den Fängen des Wahnsinns"
Dennis Dun als Lou Fu in "Die Nanny"
Dennis Dun als Lou Fu in "Die Nanny"
Derek Long als Sicherheitsbediensteter in "Foreigner 2: Black Dawn"
Derek Long als Sicherheitsbediensteter in "Foreigner 2: Black Dawn"
Diedrich Bader als 'Warp Antimaterie / Agent Z' in "Captain Buzz Lightyear - Star Command"
Diedrich Bader als 'Warp Antimaterie / Agent Z' in "Captain Buzz Lightyear - Star Command"
Diedrich Bader als 'Simian' in "Ben 10: Omniverse"
Diedrich Bader als 'Simian' in "Ben 10: Omniverse"
Diedrich Bader als 'Warp Antimaterie' in "Captain Buzz Lightyear – Star Command"
Diedrich Bader als 'Warp Antimaterie' in "Captain Buzz Lightyear – Star Command"
Diedrich Bader als 'Prinz Adonis' in "Disney's Hercules"
Diedrich Bader als 'Prinz Adonis' in "Disney's Hercules"
Diego Chambers als Gasparra in "Family of Cops 3 - Zigarren für den Killer"
Diego Chambers als Gasparra in "Family of Cops 3 - Zigarren für den Killer"
Don Creech als Tony Smith in "Law & Order"
Don Creech als Tony Smith in "Law & Order"
Don Lake als 'Mr. Finky' in "Pepper Ann"
Don Lake als 'Mr. Finky' in "Pepper Ann"
Don McKeller als Evan Williams in "Die rote Violine"
Don McKeller als Evan Williams in "Die rote Violine"
Don Messick als 'Ratchet' in "Transformers"
Don Messick als 'Ratchet' in "Transformers"
Don Messick als 'Kremzeek (Gigant)' in "Transformers"
Don Messick als 'Kremzeek (Gigant)' in "Transformers"
Donal Logue als Quinn in "Blade"
Donal Logue als Cletus in "Die Gruft in den Sümpfen"
Donal Logue als Cletus in "Die Gruft in den Sümpfen"
Donal Logue als Quinn in "Blade"
Donald Fullilove als 'Chuck E. Duck (ruhig)' in "Toy Story Toons: Partysaurus Rex"
Donald Fullilove als 'Chuck E. Duck (ruhig)' in "Toy Story Toons: Partysaurus Rex"
Doug Hutchison als Loren in "Party of Five"
Doug Hutchison als Loren in "Party of Five"
Doug Kruse als 'Mr. Mackey' in "Law & Order"
Doug Kruse als 'Mr. Mackey' in "Law & Order"
Doug Savant als Jakob Yordy in "Drop Dead Diva"
Doug Savant als Jakob Yordy in "Drop Dead Diva"
Doug Sheehan als Walter Franklin in "Cheers"
Doug Sheehan als Walter Franklin in "Cheers"
Douglas M. Griffin als Burt in "True Detective"
Douglas M. Griffin als Burt in "True Detective"
Douglas M. Griffin als Stu in "Rockstars Forever"
Douglas M. Griffin als Stu in "Rockstars Forever"
Douglas Tait als Frankstein in "Sabrina - Total verhext"
Douglas Tait als Frankstein in "Sabrina - Total verhext"
Dov Mickelson als Chappie in "Finding Christmas"
Dov Mickelson als Chappie in "Finding Christmas"
Duane Davis als Goose in "The Base II - Das Todestribunal"
Duane Davis als Goose in "The Base II - Das Todestribunal"
Duncan Lacroix als Murtagh Fraser in "Outlander"
Duncan Lacroix als Murtagh Fraser in "Outlander"
Duncan Wisbey als Mose in "Wrong Turn 5: Bloodlines"
Duncan Wisbey als Mose in "Wrong Turn 5: Bloodlines"
Dwight Schultz als 'Benge' in "Vampire Hunter D: Bloodlust"
Dwight Schultz als 'Benge' in "Vampire Hunter D: Bloodlust"
Dwight Yoakam als Det. Blair in "The Minus Man - Der nette Mörder von nebenan"
Dwight Yoakam als Det. Blair in "The Minus Man - Der nette Mörder von nebenan"
Dylan McDermott als David Lind in "Wonderland"
Dylan McDermott als David Lind in "Wonderland"
Ed Gilbert als 'Blitzwing' in "Transformers"
Ed Gilbert als 'Blitzwing' in "Transformers"
Eddie Marsan als Sammy Smith in "Ihre beste Stunde"
Eddie Marsan als Sammy Smith in "Ihre beste Stunde"
Eddie Marsan als Derek Poutney in "Silent Witness"
Eddie Marsan als Derek Poutney in "Silent Witness"
Eduardo Yáñez als Rodrigo in "Held Up - Achtung Geiselnahme!"
Eduardo Yáñez als Rodrigo in "Held Up - Achtung Geiselnahme!"
Edward James Gage als Wachmann in "Angie Tribeca - Sonst nichts!"
Edward James Gage als Wachmann in "Angie Tribeca - Sonst nichts!"
Elliott Gould als 'Toto (amerik. Version)' in "Das Königreich der Katzen"
Elliott Gould als 'Toto (amerik. Version)' in "Das Königreich der Katzen"
Emanuel Arruda als Lt. Moralez in "Adventure Inc. - Jäger der vergessenen Schätze"
Emanuel Arruda als Lt. Moralez in "Adventure Inc. - Jäger der vergessenen Schätze"
Emmanuel Curtil als 'Frosch' in "Die Eule – Echt kauzig!"
Emmanuel Curtil als 'Frosch' in "Die Eule – Echt kauzig!"
Eric Idle als 'Waddlesworth' in "102 Dalmatiner"
Eric Idle als 'Waddlesworth' in "102 Dalmatiner"
Eric Lynch als Vermieter in "In Plain Sight - In der Schusslinie"
Eric Lynch als Vermieter in "In Plain Sight - In der Schusslinie"
Eric Potts als Oliver Charles in "Doctor Who"
Eric Potts als Oliver Charles in "Doctor Who"
Eric Stoltz als Cameron in "Ein doller Dreier"
Eric Stoltz als Cameron in "Ein doller Dreier"
Erik Estrada als Monsignor in "The Deadly Avenger"
Erik Estrada als Monsignor in "The Deadly Avenger"
Erik Jensen als Richard Celeste in "Criminal Intent - Verbrechen im Visier"
Erik Jensen als Richard Celeste in "Criminal Intent - Verbrechen im Visier"
Erik Jensen als Joey Springfield in "Law & Order"
Erik Jensen als Joey Springfield in "Law & Order"
Ethan Hawke als Jimmy in "Haltlos"
Ethan Hawke als Jimmy in "Haltlos"
Ethan Suplee als Dan Bradley in "Takedown"
Ethan Suplee als Dan Bradley in "Takedown"
Eugene Lipinski als Mr. Mortman in "Gänsehaut - Die Stunde der Geister"
Eugene Lipinski als Mr. Mortman in "Gänsehaut - Die Stunde der Geister"
F.J. Rio als Vissianischer Chefingenieur in "Star Trek: Enterprise"
F.J. Rio als Vissianischer Chefingenieur in "Star Trek: Enterprise"
Ferdinand Lewis als Bill in "Ein doller Dreier"
Ferdinand Lewis als Bill in "Ein doller Dreier"
Fernando Sánchez Polack als Sheriff in Willow Creek in "Der Gehetzte der Sierra Madre"
Fernando Sánchez Polack als Sheriff in Willow Creek in "Der Gehetzte der Sierra Madre"
Fisher Stevens als Ross Fineman in "Law & Order"
Fisher Stevens als Ross Fineman in "Law & Order"
Francesco Quinn als Sheriff in "Brennendes Land - Ein Mann nimmt Rache"
Francesco Quinn als Sheriff in "Brennendes Land - Ein Mann nimmt Rache"
François Levantal als Cavalier in "Duell der Degen"
François Levantal als Cavalier in "Duell der Degen"
Frank Caliendo als Kenny in "Hot in Cleveland"
Frank Caliendo als Kenny in "Hot in Cleveland"
Frank Collison als Deputy Tommy in "Camouflage - Alles nur Tarnung"
Frank Collison als Deputy Tommy in "Camouflage - Alles nur Tarnung"
Frank Lloyd als Norris in "Eine schrecklich nette Familie"
Frank Lloyd als Norris in "Eine schrecklich nette Familie"
Frank Welker als 'Scooby-Doo' in "Looney Tunes: Back in Action"
Frank Welker als 'Scooby-Doo' in "Looney Tunes: Back in Action"
Fred Asparagus als Weasel in "CHiPs"
Fred Asparagus als Weasel in "CHiPs"
Fred Stoller als Angeklagter in "Für alle Fälle Amy"
Fred Stoller als Angeklagter in "Für alle Fälle Amy"
Freddy Howard als Bonifacio in "Nostromo - Der Schatz in den Bergen"
Freddy Howard als Bonifacio in "Nostromo - Der Schatz in den Bergen"
Frédéric Saurel als Caméraman iTélé in "Vive la France - Gesprengt wird später"
Frédéric Saurel als Caméraman iTélé in "Vive la France - Gesprengt wird später"
Fredric Lehne als Robert Hudley in "Renegade - Gnadenlose Jagd"
Fredric Lehne als Robert Hudley in "Renegade - Gnadenlose Jagd"
Fredrick Lopez als Indianer-Barkeeper in "In Plain Sight - In der Schusslinie"
Fredrick Lopez als Indianer-Barkeeper in "In Plain Sight - In der Schusslinie"
Fumihiko Tachiki als 'Hanzou Hattori der Erste' in "Basilisk: Die Chroniken der Kouga Ninja"
Fumihiko Tachiki als 'Hanzou Hattori der Erste' in "Basilisk: Die Chroniken der Kouga Ninja"
Fumihiko Tachiki als 'Ronny' in "Shaman King"
Fumihiko Tachiki als 'Ronny' in "Shaman King"
Fumihiro Hayashi als 'Charlie Brown' in "Lost in Translation"
Fumihiro Hayashi als 'Charlie Brown' in "Lost in Translation"
Fumiyo Kohinata als 'Doctor Dee' in "Mary und die Blume der Hexen"
Fumiyo Kohinata als 'Doctor Dee' in "Mary und die Blume der Hexen"
Gábor Harsai als Marc in "Das Phantom der Oper"
Gábor Harsai als Marc in "Das Phantom der Oper"
Gabriel Spahiu als Taxifahrer in "Shadow Man - Kurier des Todes"
Gabriel Spahiu als Taxifahrer in "Shadow Man - Kurier des Todes"
Gabriel Woolf als 'Die Bestie' in "Doctor Who"
Gabriel Woolf als 'Die Bestie' in "Doctor Who"
Galen Yuen als Buchmacher am Wettschalter in "Leon"
Galen Yuen als Buchmacher am Wettschalter in "Leon"
Galvan Mehidi als Abid in "The Trip - Ein mörderisches Wochenende"
Galvan Mehidi als Abid in "The Trip - Ein mörderisches Wochenende"
Gary Coleman als Gary in "Eine schrecklich nette Familie"
Gary Coleman als Gary in "Eine schrecklich nette Familie"
Gary Grubbs als Boyd in "Sabrina - Total verhext"
Gary Grubbs als Boyd in "Sabrina - Total verhext"
George Lopez als Detective #2 in "Frank McKlusky - Mann für besondere Fälle"
George Lopez als Detective #2 in "Frank McKlusky - Mann für besondere Fälle"
Gerard Parkes als 'Doc' in "Die Fraggles"
Gerard Parkes als 'Doc' in "Die Fraggles"
Gero Camilo als Sem Chance in "Carandiru"
Gero Camilo als Sem Chance in "Carandiru"
Gianmarco Tognazzi als Annas Kunde Vito in "To Rome with Love"
Gianmarco Tognazzi als Annas Kunde Vito in "To Rome with Love"
Gil Bellows als Howard Metzler in "Law & Order"
Gil Bellows als Howard Metzler in "Law & Order"
Gilbert Gottfried als Tony in "Die Playboy-Falle"
Gilbert Gottfried als Tony in "Die Playboy-Falle"
Gilbert Gottfried als Gilbert Gottfried in "Eine schrecklich nette Familie"
Gilbert Gottfried als Gilbert Gottfried in "Eine schrecklich nette Familie"
Gilbert Melki als Freddy in "Largo Winch - Tödliches Erbe"
Gilbert Melki als Freddy in "Largo Winch - Tödliches Erbe"
Glenn Plummer als Shannon in "Rangers"
Glenn Plummer als Shannon in "Rangers"
Goran Ivanovski als Bruder #2 in "The Blacklist"
Goran Ivanovski als Bruder #2 in "The Blacklist"
Gordon Gano als Gordon Gano in "Sabrina - Total verhext"
Gordon Gano als Gordon Gano in "Sabrina - Total verhext"
Grand L. Bush als Treetop in "Trapper John, M.D."
Grand L. Bush als Treetop in "Trapper John, M.D."
Greg Campbell als Lissette in "TekWar - Die letzte Hoffnung unserer Generation"
Greg Campbell als Lissette in "TekWar - Die letzte Hoffnung unserer Generation"
Greg Evigan als Andrew in "Poison Ivy: The Secret Society"
Greg Evigan als Andrew in "Poison Ivy: The Secret Society"
Greg Pitts als Deputy Trousdale in "Speaking of Sex"
Greg Pitts als Deputy Trousdale in "Speaking of Sex"
Gregg Berger als 'Barry' in "Hot in Cleveland"
Gregg Berger als 'Barry' in "Hot in Cleveland"
Guillermo Angelelli als Juan in "XXY"
Guillermo Angelelli als Juan in "XXY"
Gustave Lund als Håkan Roos in "Verdict Revised - Unschuldig verurteilt"
Gustave Lund als Håkan Roos in "Verdict Revised - Unschuldig verurteilt"
Hal Havins als Rhyner in "Justified"
Hal Havins als Rhyner in "Justified"
Hank Azaria als 'Prof. John Frink' in "Die Simpsons - Der Film"
Hank Azaria als 'Prof. John Frink' in "Die Simpsons - Der Film"
Hank Azaria als 'Venom / Eddie Brock' in "New Spider-Man"
Hank Azaria als 'Venom / Eddie Brock' in "New Spider-Man"
Hank Azaria als 'John Frink Junior (5. Stimme)' in "Die Simpsons"
Hank Azaria als 'John Frink Junior (5. Stimme)' in "Die Simpsons"
Hannes Jaenicke als Hustler in "Five Aces"
Hannes Jaenicke als Ted in "Prince Charming"
Hannes Jaenicke als Hustler in "Five Aces"
Hannes Jaenicke als Ted in "Prince Charming"
Harry Althaus als Ezra Fulshrom in "Law & Order"
Harry Althaus als Ezra Fulshrom in "Law & Order"
Harry Groener als Martin in "Once Upon a Time - Es war einmal ..."
Harry Groener als Martin in "Once Upon a Time - Es war einmal ..."
Harry Shearer als 'Charles Montgomery Burns (2. Stimme)' in "Die Simpsons"
Harry Shearer als 'Charles Montgomery Burns (2. Stimme)' in "Die Simpsons"
Harry Taylor als Turm-Wachmann in "Dumbo"
Harry Taylor als Turm-Wachmann in "Dumbo"
Hasse Jonsson als Ove Lundin in "Kommissar Beck - Die neuen Fälle"
Hasse Jonsson als Ove Lundin in "Kommissar Beck - Die neuen Fälle"
Henry Vaeoso als Keb in "Hercules"
Henry Vaeoso als Keb in "Hercules"
Hiro Kanagawa als Dr. Hiromoto in "The Returned"
Hiro Kanagawa als Dr. Hiromoto in "The Returned"
Hirofumi Tanaka als 'Rebell B' in "One Piece"
Hirofumi Tanaka als 'Rebell B' in "One Piece"
Hiroshi Iwasaki als 'Chenran Shi' in "Unterm Wolkenhimmel"
Hiroshi Iwasaki als 'Chenran Shi' in "Unterm Wolkenhimmel"
Hiroshi Ootake als 'alter Hippie' in "Pokémon"
Hiroshi Ootake als 'alter Hippie' in "Pokémon"
Hitoshi Bifu als 'Sastre' in "Witch Hunter Robin"
Hitoshi Bifu als 'Sastre' in "Witch Hunter Robin"
Houchuu Ootsuka als 'Koga' in "Pokémon"
Houchuu Ootsuka als 'Koga' in "Pokémon"
Hugh Bonneville als Piratenkönig in "Galavant"
Hugh Bonneville als Mr. Rushworth in "Mansfield Park"
Hugh Bonneville als Piratenkönig in "Galavant"
Hugh Bonneville als Mr. Rushworth in "Mansfield Park"
Ian Gomez als Michael Gregory in "The Real O'Neals"
Ian Gomez als Michael Gregory in "The Real O'Neals"
Ibrahim Maiga als Ibi in "Viva Afrika - Hochzeit mit Hindernissen"
Ibrahim Maiga als Ibi in "Viva Afrika - Hochzeit mit Hindernissen"
Ichirou Nagai als 'Guiseppe Maiyart' in "Wicked City"
Ichirou Nagai als 'Guiseppe Maiyart' in "Wicked City"
Ichirou Nagai als 'Professor Namba' in "Pokémon"
Ichirou Nagai als 'Professor Namba' in "Pokémon"
Ieuan Rhys als Crabtree in "Doctor Who"
Ieuan Rhys als Crabtree in "Doctor Who"
Iqbal Theba als Vrundi Bakshi in "Roseanne"
Iqbal Theba als Vrundi Bakshi in "Roseanne"
Isamu Tanonaka als 'Shojo' in "One Piece"
Isamu Tanonaka als 'Shojo' in "One Piece"
Ithamar Enriquez als Joel Whyte in "Hawthorne"
Ithamar Enriquez als Joel Whyte in "Hawthorne"
Ivo Nandi als Coyote in "Justified"
Ivo Nandi als Coyote in "Justified"
J. Alan Thomas als Jeff in "Cheers"
J. Alan Thomas als Jeff in "Cheers"
J. Eddie Peck als Eddie Popko in "Kidnapping der Nervensägen"
J. Eddie Peck als Eddie Popko in "Kidnapping der Nervensägen"
J.B. Smoove als Levon in "Law & Order"
J.B. Smoove als Levon in "Law & Order"
Jack McGee als Buck Garland in "Pitch"
Jack McGee als Buck Garland in "Pitch"
Jaime Gomez als Lorenzo in "Solo"
Jaime Gomez als Lorenzo in "Solo"
Jaimz Woolvett als Jerry Collins in "Red Water"
Jaimz Woolvett als Jerry Collins in "Red Water"
James Allodi als Filmore in "Nancy Drew"
James Allodi als Filmore in "Nancy Drew"
James Arnold Taylor als 'Wollknäuel Sockenbart' in "Drawn Together"
James Arnold Taylor als 'Wollknäuel Sockenbart' in "Drawn Together"
James Boyce als Videothekar in "Die besten Jahre"
James Boyce als Videothekar in "Die besten Jahre"
James Gleason als Roger in "Zurück in die Vergangenheit"
James Gleason als Roger in "Zurück in die Vergangenheit"
James Le Gros als Jerry Miller in "Der Staatsfeind Nr. 1"
James Le Gros als Jerry Miller in "Der Staatsfeind Nr. 1"
James McManus als Louis Graves in "La Cucaracha - Spiel ohne Regeln"
James McManus als Louis Graves in "La Cucaracha - Spiel ohne Regeln"
James Michael Tyler als Ethan in "Sabrina - Total verhext"
James Michael Tyler als Ethan in "Sabrina - Total verhext"
James Salisko als Dennis in "Snowboard Academy"
James Salisko als Dennis in "Snowboard Academy"
James Urbaniak als Dr. Grapehall in "Gortimer Gibbon: Mein Leben in der Normal Street"
James Urbaniak als Dr. Grapehall in "Gortimer Gibbon: Mein Leben in der Normal Street"
Jamie Harrold als Asa Hightower in "The Blacklist"
Jamie Harrold als Asa Hightower in "The Blacklist"
Jamie Kennedy als 'Helios' in "Star gegen die Mächte des Bösen"
Jamie Kennedy als 'Helios' in "Star gegen die Mächte des Bösen"
Jared Harris als Jimmy Rose in "Blue in the Face"
Jared Harris als Jimmy Rose in "Smoke - Raucher unter sich"
Jared Harris als Alan Furnace in "B. Monkey"
Jared Harris als Alan Furnace in "B. Monkey"
Jared Harris als Will Robinson (alt) in "Lost in Space"
Jared Harris als Jimmy Rose in "Blue in the Face"
Jared Harris als Jimmy Rose in "Smoke - Raucher unter sich"
Jared Harris als Will Robinson (alt) in "Lost in Space"
Jared Harris als Jim in "Trance - Das Böse stirbt nie"
Jared Harris als Jim in "Trance - Das Böse stirbt nie"
Jason Beaudoin als Griggs in "The Man in the High Castle"
Jason Beaudoin als Griggs in "The Man in the High Castle"
Jason Cavalier als Leone in "Screamers - Tödliche Schreie"
Jason Cavalier als Leone in "Screamers - Tödliche Schreie"
Jason Tatom als Mike in "Der große Weihnachtsauftritt"
Jason Tatom als Mike in "Der große Weihnachtsauftritt"
Javier Rodriguez als Lehrer Theaterkurs in "Soy Luna"
Javier Rodriguez als Lehrer Theaterkurs in "Soy Luna"
Jay Brian Winnick als Schnauzbart Pete in "Meine Schwester Charlie"
Jay Brian Winnick als Schnauzbart Pete in "Meine Schwester Charlie"
Jay Chandrasekhar als Ron Jon in "Babymakers - Wenn's so einfach wäre!"
Jay Chandrasekhar als Ron Jon in "Babymakers - Wenn's so einfach wäre!"
Jay Edward Anthony als Vater des Kindes in "Die Hochzeitsfalle"
Jay Edward Anthony als Vater des Kindes in "Die Hochzeitsfalle"
Jay Lacopo als Kunde in "Hör' mal, wer da hämmert"
Jay Lacopo als Kunde in "Hör' mal, wer da hämmert"
Jay Thomas als Osterhase in "Santa Clause 2 - Eine noch schönere Bescherung"
Jay Thomas als Osterhase in "Santa Clause 2 - Eine noch schönere Bescherung"
Jay Thomas als Osterhase in "Santa Clause 3 - Eine frostige Bescherung"
Jay Thomas als Osterhase in "Santa Clause 3 - Eine frostige Bescherung"
Jean-Luc Couchard als Marco in "Ab in den Dschungel"
Jean-Luc Couchard als Marco in "Ab in den Dschungel"
Jeff Bennett als 'Peter Puppy' in "Jim, der Regenwurm"
Jeff Bennett als 'Peter Puppy' in "Jim, der Regenwurm"
Jeff Doucette als Fischer in "Karate-Chaoten"
Jeff Doucette als Fischer in "Karate-Chaoten"
Jeff Lewis als Mann in Schlange in "Die wilden 70er"
Jeff Lewis als Mann in Schlange in "Die wilden 70er"
Jeff Robins als Morris Kopp in "Law & Order"
Jeff Robins als Morris Kopp in "Law & Order"
Jeremy Callaghan als Palaemon in "Xena"
Jeremy Callaghan als Palaemon in "Xena"
Jérôme Daran als Bris in "Go Fast"
Jérôme Daran als Bris in "Go Fast"
Jerry Mathers als Jerry Mathers in "Eine schrecklich nette Familie"
Jerry Mathers als Jerry Mathers in "Eine schrecklich nette Familie"
Jesse Birdsall als Nicholas Beckett in "Bugs - Die Spezialisten"
Jesse Birdsall als Nicholas Beckett in "Bugs - Die Spezialisten"
Jet Li als Wah Sing Ku in "Lethal Weapon 4 - Zwei Profis räumen auf"
Jet Li als Wah Sing Ku in "Lethal Weapon 4 - Zwei Profis räumen auf"
Jim Carrey als Kirk (In Living Color-Sketch) in "25 Jahre Star Trek"
Jim Carrey als Kirk (In Living Color-Sketch) in "25 Jahre Star Trek"
Jim Cummings als 'Kaa (jung und erwachsen)' in "Dschungelbuch-Kids"
Jim Cummings als 'Kaa (jung und erwachsen)' in "Dschungelbuch-Kids"
Jim Cummings als 'Bonkers' in "Bonkers - Der listige Luchs von Hollywood"
Jim Cummings als 'Bonkers' in "Bonkers - Der listige Luchs von Hollywood"
Jim Cummings als 'Bonkers' in "Raw Toonage - Kunterbuntes aus der Trickkiste"
Jim Cummings als 'Bonkers' in "Raw Toonage - Kunterbuntes aus der Trickkiste"
Jim Jarmusch als Frostee Cream-Verkäufer in "Sling Blade - Auf Messers Schneide"
Jim Jarmusch als Frostee Cream-Verkäufer in "Sling Blade - Auf Messers Schneide"
Jimmie F. Skaggs als Roland in "Whatever It Takes"
Jimmie F. Skaggs als Roland in "Whatever It Takes"
Jin Domon als 'Lämmchen' in "One Piece: Episode of Merry - Die Geschichte über ein ungewöhnliches Crewmitglie"
Jin Domon als 'Lämmchen' in "One Piece: Episode of Merry - Die Geschichte über ein ungewöhnliches Crewmitglie"
Jin Domon als 'Lämmchen' in "One Piece"
Jin Domon als 'Lämmchen' in "One Piece"
Joe Costanza als Flicks in "Walker, Texas Ranger"
Joe Costanza als Flicks in "Walker, Texas Ranger"
Joe Lara als Todd in "Heiße Nächte in L.A."
Joe Lara als Todd in "Heiße Nächte in L.A."
Joe Narciso als Henry in "The Joneses - Verraten und verkauft"
Joe Narciso als Henry in "The Joneses - Verraten und verkauft"
Joe O'Connor als Cassies Vater in "How I Met Your Mother"
Joe O'Connor als Cassies Vater in "How I Met Your Mother"
Joe Vaz als Bankmanager in "Momentum"
Joe Vaz als Bankmanager in "Momentum"
Joel Tobeck als Strifus in "Hercules"
Joel Tobeck als Strifus in "Hercules"
Joel Tobeck als David Scott Pollison in "Hercules"
Joel Tobeck als David Scott Pollison in "Hercules"
Joey Oglesby als Guy Raston in "Friday Night Lights"
Joey Oglesby als Guy Raston in "Friday Night Lights"
Joey Oglesby als Mickey in "Law & Order: Special Victims Unit"
Joey Oglesby als Mickey in "Law & Order: Special Victims Unit"
Joey Slotnick als Soda-Typ / Erzbischof Melker in "Eve und der letzte Gentleman"
Joey Slotnick als Soda-Typ / Erzbischof Melker in "Eve und der letzte Gentleman"
John Ales als Igor in "Shake It Up - Tanzen ist alles!"
John Ales als Igor in "Shake It Up - Tanzen ist alles!"
John Bayliss als Mr. Levy in "Gänsehaut - Die Stunde der Geister"
John Bayliss als Mr. Levy in "Gänsehaut - Die Stunde der Geister"
John Benjamin Hickey als Donald Fraser in "In Plain Sight - In der Schusslinie"
John Benjamin Hickey als Donald Fraser in "In Plain Sight - In der Schusslinie"
John Billingsley als Mr. Hazelton in "Code Black"
John Billingsley als Mr. Hazelton in "Code Black"
John Billingsley als Tierarzt in "SIS - Special Investigation Section"
John Billingsley als Tierarzt in "SIS - Special Investigation Section"
John Bishop als Gerry in "Countdown"
John Bishop als Gerry in "Countdown"
John C. Reilly als Phil Last in "The Good Girl"
John C. Reilly als Phil Last in "The Good Girl"
John C. Reilly als 'John C. Reilly' in "Die Simpsons"
John C. Reilly als 'John C. Reilly' in "Die Simpsons"
John Candy als Burton Mercer [neue Szenen] in "Blues Brothers"
John Candy als Burton Mercer [neue Szenen] in "Blues Brothers"
John Dennis Johnston als Henry 'Hank' Schlager (VOX) in "Detektiv Rockford - Anruf genügt"
John Dennis Johnston als Henry 'Hank' Schlager (VOX) in "Detektiv Rockford - Anruf genügt"
John Flanders als Donovan in "Black Beach"
John Flanders als Donovan in "Black Beach"
John Ganun als Billy Luto in "Sabrina - Total verhext"
John Ganun als Billy Luto in "Sabrina - Total verhext"
John H. Brennan als Hatton in "Genetic Code"
John H. Brennan als Hatton in "Genetic Code"
John Heard als Sheriff Dozier in "The Great Debaters - Die Macht der Worte"
John Heard als Sheriff Dozier in "The Great Debaters - Die Macht der Worte"
John Heard als William Almy in "Lizzie Borden – Kills!"
John Heard als William Almy in "Lizzie Borden – Kills!"
John Kassir als Ralph Wiley in "Kifferwahn"
John Kassir als Ralph Wiley in "Kifferwahn"
John Koyama als Tattoo-Künstler in "The Game"
John Koyama als Tattoo-Künstler in "The Game"
John Leeson als 'K9' in "The Sarah Jane Adventures"
John Leeson als 'K9' in "The Sarah Jane Adventures"
John Leeson als 'K9' in "Doctor Who"
John Leeson als 'K9' in "Doctor Who"
John Leeson als 'K9' in "Doctor Who"
John Leeson als 'K9' in "Doctor Who"
John Matshikiza als George Luello in "Born Free - Frei geboren"
John Matshikiza als George Luello in "Born Free - Frei geboren"
John Moschitta Jr. als 'Blurr' in "Transformers"
John Moschitta Jr. als 'Blurr' in "Transformers"
John Reilly als 'Clint Barton / Hawkeye' in "Der unbesiegbare Iron Man"
John Reilly als 'Clint Barton / Hawkeye' in "Der unbesiegbare Iron Man"
John Rothman als Roger in "Nocturne"
John Rothman als Roger in "Nocturne"
John Sessions als Alfred Prunesquallor in "Gormenghast"
John Sessions als Alfred Prunesquallor in "Gormenghast"
John Shaw als Doug Roth in "Watchmen - Die Wächter"
John Shaw als Chief Dawson in "Wyvern - Die Rückkehr der Drachen"
John Shaw als Chief Dawson in "Wyvern - Die Rückkehr der Drachen"
John Shaw als Mr. Draybick in "Gregs Tagebuch 2 - Gibt's Probleme?"
John Shaw als Mr. Draybick in "Gregs Tagebuch 3 - Ich war's nicht!"
John Shaw als Mr. Draybick in "Gregs Tagebuch 3 - Ich war's nicht!"
John Shaw als Doug Roth in "Watchmen - Die Wächter"
John Shaw als Mr. Draybick in "Gregs Tagebuch 2 - Gibt's Probleme?"
John Stewart als Rock in "Jack Parker - Nicht schwindelfrei"
John Stewart als Rock in "Jack Parker - Nicht schwindelfrei"
John Stockwell als Andy Aldrich in "Firehawk - Operation Intercept"
John Stockwell als Andy Aldrich in "Firehawk - Operation Intercept"
John Tench als Curry in "Angeklagt - Der Kampf einer Tochter"
John Tench als Curry in "Angeklagt - Der Kampf einer Tochter"
Jonathan Frakes als Jonathan Frakes in "25 Jahre Star Trek"
Jonathan Frakes als Jonathan Frakes in "25 Jahre Star Trek"
Jonathan Freeman als 'Eli Pandarus (1. Stimme)' in "American Dragon"
Jonathan Freeman als 'Eli Pandarus (1. Stimme)' in "American Dragon"
Jonathan Holmes als Galfrid in "Wer ist hier der Weihnachtsmann?"
Jonathan Holmes als Galfrid in "Wer ist hier der Weihnachtsmann?"
Jonathan Llyr als Larson in "Wolves"
Jonathan Llyr als Larson in "Wolves"
Jonathan Stark als Wayne Tufferman in "Cheers"
Jonathan Stark als Wayne Tufferman in "Cheers"
José Garcia als Serge in "Lügen haben kurze Röcke"
José Garcia als Serge in "Lügen haben kurze Röcke"
Joseph D. Reitman als Colin Berrenson in "In Plain Sight - In der Schusslinie"
Joseph D. Reitman als Colin Berrenson in "In Plain Sight - In der Schusslinie"
Joseph D. Reitman als Curtis Weaver in "Für alle Fälle Amy"
Joseph D. Reitman als Curtis Weaver in "Für alle Fälle Amy"
Joseph Tapsoba als Fotograf in "Halleluja - Zwei Brüder wie Himmel und Hölle"
Joseph Tapsoba als Fotograf in "Halleluja - Zwei Brüder wie Himmel und Hölle"
Josh Blacker als Witchfinder Warrior #2 in "See: Reich der Blinden"
Josh Blacker als Witchfinder Warrior #2 in "See: Reich der Blinden"
Josh Mostel als Mickey in "The Blacklist"
Josh Mostel als Mickey in "The Blacklist"
Josh Pais als Borak in "Law & Order"
Josh Pais als Borak in "Law & Order"
Josh Richman als Verkäufer in "Die besten Jahre"
Josh Richman als Verkäufer in "Die besten Jahre"
Joshua Malina als Ansager in "Sliders - Das Tor in eine fremde Dimension"
Joshua Malina als Ansager in "Sliders - Das Tor in eine fremde Dimension"
Juan Fernández als Rashid in "Zwei Supertypen in Miami"
Juan Fernández als Rashid in "Zwei Supertypen in Miami"
Julian Arahanga als Cassius in "Hercules"
Julian Arahanga als Cassius in "Hercules"
Julian Richings als Wacktazar in "Ein Kuss mit Folgen"
Julian Richings als Wacktazar in "Ein Kuss mit Folgen"
Juliano Doman als Vigo in "Retro Puppetmaster"
Juliano Doman als Vigo in "Retro Puppetmaster"
Jullian Dulce Vida als Russell in "Invisible Man - Der Unsichtbare"
Jullian Dulce Vida als Russell in "Invisible Man - Der Unsichtbare"
Justin Monjo als Julian in "Conor der Kelte"
Justin Monjo als Julian in "Conor der Kelte"
Justin Roiland als 'Rick' in "Rick and Morty"
Justin Roiland als 'Doop-Doop' in "Star gegen die Mächte des Bösen"
Justin Roiland als 'Rick' in "Space Jam: A New Legacy"
Justin Roiland als 'Rick' in "Rick and Morty"
Justin Roiland als 'Doop-Doop' in "Star gegen die Mächte des Bösen"
Justin Roiland als 'Rick' in "Space Jam: A New Legacy"
Justin Roiland als 'Rick (aus Rick & Morty)' in "Die Simpsons"
Justin Roiland als 'Rick (aus Rick & Morty)' in "Die Simpsons"
Kam Ray Chan als Ug Lee in "Booty Call - One Night Stand mit Hindernissen"
Kam Ray Chan als Ug Lee in "Booty Call - One Night Stand mit Hindernissen"
Karma Apo-Tsang als Bote der Großen Mutter in "Sieben Jahre in Tibet"
Karma Apo-Tsang als Bote der Großen Mutter in "Sieben Jahre in Tibet"
Katsumi Suzuki als 'Bubbles' in "L/R: Licensed by Royalty"
Katsumi Suzuki als 'Bubbles' in "L/R: Licensed by Royalty"
Katsuyuki Konishi als 'Prüfungsleiter' in "Pokémon"
Katsuyuki Konishi als 'Prüfungsleiter' in "Pokémon"
Kazumi Tanaka als 'Tiiba' in "Slayers"
Kazumi Tanaka als 'Tiiba' in "Slayers"
Kazunari Tanaka als 'Tararan' in "One Piece"
Kazunari Tanaka als 'Tararan' in "One Piece"
Keiji Fujiwara als 'Ken Edmundo' in "Heat Guy J"
Keiji Fujiwara als 'Ken Edmundo' in "Heat Guy J"
Keith Blaney als Rechtsmediziner in "My Superhero Family"
Keith Blaney als Rechtsmediziner in "My Superhero Family"
Kelsey Grammer als 'Dr. Ivan Krank' in "Disneys Klassenhund - Der Film"
Kelsey Grammer als 'Dr. Ivan Krank' in "Disneys Klassenhund - Der Film"
Ken Hudson Campbell als Gil in "Caroline in the City"
Ken Hudson Campbell als Gil in "Caroline in the City"
Kenya Sawada als Captain Sawada in "Streetfighter - Die entscheidende Schlacht"
Kenya Sawada als Captain Sawada in "Streetfighter - Die entscheidende Schlacht"
Keone Young als Chief Tuka in "Die Stevens schlagen zurück"
Keone Young als Chief Tuka in "Die Stevens schlagen zurück"
Keone Young als Fong in "Caroline in the City"
Keone Young als Fong in "Caroline in the City"
Kevin J. O'Connor als Roy Boy in "Unsere feindlichen Nachbarn"
Kevin J. O'Connor als Jamie Cooper in "Going South"
Kevin J. O'Connor als Jamie Cooper in "Going South"
Kevin J. O'Connor als Roy Boy in "Unsere feindlichen Nachbarn"
Kevin McDonald als Throwdini in "NewsRadio"
Kevin McDonald als Throwdini in "NewsRadio"
Kevin Rock als Polizist in "Law & Order"
Kevin Rock als Polizist in "Law & Order"
Kim Estes als Demonstrant in "Hawthorne"
Kim Estes als Demonstrant in "Hawthorne"
Kim Kwang-kyu als Undercover Polizist in "Windstruck"
Kim Kwang-kyu als Undercover Polizist in "Windstruck"
Kim Robillard als Bellows in "Prime Suspect"
Kim Robillard als Bellows in "Prime Suspect"
Kis Yurij als Igor in "Once Upon a Time - Es war einmal ..."
Kis Yurij als Igor in "Once Upon a Time - Es war einmal ..."
Kiyoshi Katsunuma als 'David' in "Chaika, die Sargprinzessin"
Kiyoshi Katsunuma als 'David' in "Chaika, die Sargprinzessin"
Kouichi Yamadera als 'Jusenkyo-Führer' in "Ranma ½"
Kouichi Yamadera als 'Jusenkyo-Führer' in "Ranma ½"
Kouji Ishii als 'Boris Tepes Dracula' in "Shaman King"
Kouji Ishii als 'Boris Tepes Dracula' in "Shaman King"
Kousei Tomita als 'Shunsaku Ban' in "Robotic Angel"
Kousei Tomita als 'Shunsaku Ban' in "Robotic Angel"
Kouzou Shioya als 'Noonsa' in "Slayers"
Kouzou Shioya als 'Noonsa' in "Slayers"
Kristian Halken als Litteramus in "Lucia und der Weihnachtsmann"
Kristian Halken als Litteramus in "Lucia und der Weihnachtsmann"
Kristian Halken als Litteramus in "Lucia und der Weihnachtsmann 2 - Der Kristall des Winterkönigs"
Kristian Halken als Litteramus in "Lucia und der Weihnachtsmann 2 - Der Kristall des Winterkönigs"
Kurt Alexander als Jabba Lady/Fluisa/Naomi in "Rent a Man - Ein Mann für gewisse Sekunden"
Kurt Alexander als Jabba Lady/Fluisa/Naomi in "Rent a Man - Ein Mann für gewisse Sekunden"
Kurt Deutsch als Grant Cutter Jr. in "Zurück in die Vergangenheit"
Kurt Deutsch als Grant Cutter Jr. in "Zurück in die Vergangenheit"
Kurt Ela als Beamter in "Hot in Cleveland"
Kurt Ela als Beamter in "Hot in Cleveland"
Kurt Max Runte als Clyde in "Dark Angel"
Kurt Max Runte als Clyde in "Dark Angel"
Laird Macintosh als Ram Sterling in "Hot in Cleveland"
Laird Macintosh als Ram Sterling in "Hot in Cleveland"
Laith Nakli als Mahdi in "Nie mehr ohne dich"
Laith Nakli als Mahdi in "Nie mehr ohne dich"
Lance A. Jay als Tanker Driver in "Walking Tall: The Payback"
Lance A. Jay als Tanker Driver in "Walking Tall: The Payback"
Lance August als Ernie in "Unter der Sonne Kaliforniens"
Lance August als Ernie in "Unter der Sonne Kaliforniens"
Lance Guest als Alex Utley in "Jericho - Der Anschlag"
Lance Guest als Alex Utley in "Jericho - Der Anschlag"
Larry Clarke als Detective Morris LaMotte in "Law & Order"
Larry Clarke als Detective Morris LaMotte in "Law & Order"
Larry Day als Detective Grossman in "Burning Mussolini"
Larry Day als Detective Grossman in "Burning Mussolini"
Lawrence Bayne als Conrad Lowell in "TekWar - Die letzte Hoffnung unserer Generation"
Lawrence Bayne als Conrad Lowell in "TekWar - Die letzte Hoffnung unserer Generation"
Lawrence Lowe als Benson in "Deadly Ransom - Tödliches Lösegeld"
Lawrence Lowe als Benson in "Deadly Ransom - Tödliches Lösegeld"
Lee Corbin als Zellengenosse in "Becker"
Lee Corbin als Zellengenosse in "Becker"
Lee Tockar als 'Poppie' in "Playmobil: Das Geheimnis der Pirateninsel"
Lee Tockar als 'Poppie' in "Playmobil: Das Geheimnis der Pirateninsel"
Leo O'Brien als Tremaine Lewis in "Law & Order"
Leo O'Brien als Tremaine Lewis in "Law & Order"
Lew Hopson als Obermaat in "Leon"
Lew Hopson als Obermaat in "Leon"
Lewis Dix Jr. als Roger in "Hör' mal, wer da hämmert"
Lewis Dix Jr. als Roger in "Hör' mal, wer da hämmert"
Li Xuetong als Den in "Spellbinder - Im Drachenkaiserland"
Li Xuetong als Den in "Spellbinder - Im Drachenkaiserland"
Liev Schreiber als Carl Petrovic in "Seitensprung in Manhattan"
Liev Schreiber als Carl Petrovic in "Seitensprung in Manhattan"
Liev Schreiber als Mischa in "Jakob der Lügner"
Liev Schreiber als Mischa in "Jakob der Lügner"
Lorin McCraley als Spencer in "Rules of Engagement"
Lorin McCraley als Spencer in "Rules of Engagement"
Louis D. Giovannetti als Polizist in "Will & Grace"
Louis D. Giovannetti als Polizist in "Will & Grace"
Louis Ferreira als Alex in "Lockruf des Todes"
Louis Ferreira als Alex in "Lockruf des Todes"
Luciano Rossi als Ladenbesitzer (Nachsynchro) in "Hügel der blutigen Stiefel"
Luciano Rossi als Ladenbesitzer (Nachsynchro) in "Hügel der blutigen Stiefel"
Luis Guzmán als Eddie Ortiz in "Der Knochenjäger"
Luis Guzmán als Lou in "Die Wutprobe"
Luis Guzmán als Lou in "Die Wutprobe"
Luis Guzmán als Nacho Reyes in "Carlito's Way - Weg zur Macht"
Luis Guzmán als Eddie Ortiz in "Der Knochenjäger"
Luis Guzmán als Nacho Reyes in "Carlito's Way - Weg zur Macht"
Luis Guzmán als Luis Guzmán in "Community"
Luis Guzmán als Luis Guzmán in "Community"
Lyle Lovett als Lenny in "Verrückt nach dir"
Lyle Lovett als Lenny in "Verrückt nach dir"
Malcolm Danare als Dr. Mendel Craven in "Godzilla"
Malcolm Danare als Dr. Mendel Craven in "Godzilla"
Marc Béland als Robin Fortin in "The Killer Inside"
Marc Béland als Robin Fortin in "The Killer Inside"
Marc Samuel als Spiros in "Adventure Inc. - Jäger der vergessenen Schätze"
Marc Samuel als Spiros in "Adventure Inc. - Jäger der vergessenen Schätze"
Marcos Woinski als Insasse im Sanatorium in "Soy Luna"
Marcos Woinski als Insasse im Sanatorium in "Soy Luna"
Marius Chivu als Hanz in "Deep Threat – Die Höhle"
Marius Chivu als Hanz in "Deep Threat – Die Höhle"
Mark Aiken als Gifford in "Der Todesengel aus der Tiefe"
Mark Aiken als Gifford in "Der Todesengel aus der Tiefe"
Mark Benton als Clive Finch in "Doctor Who"
Mark Benton als Clive Finch in "Doctor Who"
Mark Casella als Sergeant in "Law & Order"
Mark Casella als Sergeant in "Law & Order"
Mark Casella als Pelletier in "Law & Order"
Mark Casella als Pelletier in "Law & Order"
Mark Collie als Hatch in "Fire Down Below"
Mark Collie als Hatch in "Fire Down Below"
Mark Fauser als Polizist in "Zurück in die Vergangenheit"
Mark Fauser als Polizist in "Zurück in die Vergangenheit"
Mark Frankel als Graf Gregori Orlov in "Die junge Katharina"
Mark Frankel als Graf Gregori Orlov in "Die junge Katharina"
Mark Gibbon als Red Six in "Dark Angel"
Mark Gibbon als Red Six in "Dark Angel"
Mark Schneider als FBI-Agent in "Renegade - Gnadenlose Jagd"
Mark Schneider als FBI-Agent in "Renegade - Gnadenlose Jagd"
Mark Sheppard als Leitch in "Unstoppable"
Mark Sheppard als Leitch in "Unstoppable"
Martin Baynton als Holidus in "Hercules"
Martin Baynton als Holidus in "Hercules"
Martin Lawrence als Erzähler / Darnell 'Deeny / 'D' / D.W.' in "Mr. Bombastic"
Martin Lawrence als Erzähler / Darnell 'Deeny / 'D' / D.W.' in "Mr. Bombastic"
Martin Savage als John Stubbs in "Elizabeth I."
Martin Savage als John Stubbs in "Elizabeth I."
Masahiko Tanaka als 'Mohamed Tabarsi' in "Shaman King"
Masahiko Tanaka als 'Mohamed Tabarsi' in "Shaman King"
Masashi Ebara als 'MCQ' in "Ergo Proxy"
Masashi Ebara als 'MCQ' in "Ergo Proxy"
Masaya Onosaka als 'Jedyte' in "Sailor Moon"
Masaya Onosaka als 'Jedyte' in "Sailor Moon"
Masi Oka als japanischer Fußgänger in "Austin Powers in Goldständer"
Masi Oka als japanischer Fußgänger in "Austin Powers in Goldständer"
Master P als Moe in "Hot Boyz"
Master P als Moe in "Hot Boyz"
Master P als Duvalier in "Dark Angel"
Master P als Duvalier in "Dark Angel"
Matt Craven als Barrett Stokes in "American Gothic - Prinz der Finsternis"
Matt Craven als Barrett Stokes in "American Gothic - Prinz der Finsternis"
Matt Devlen als Kassierer in "One Point Zero - Du bist programmiert"
Matt Devlen als Kassierer in "One Point Zero - Du bist programmiert"
Matt Lucas als Dara/Divine in "The Look of Love"
Matt Lucas als Dara/Divine in "The Look of Love"
Matt McKenzie als Max in "Unter der Sonne Kaliforniens"
Matt McKenzie als Max in "Unter der Sonne Kaliforniens"
Matt Miller als Matt Miller in "The Grinder"
Matt Miller als Matt Miller in "The Grinder"
Matt Stone als 'Rob Schneider' in "South Park"
Matt Stone als 'Rob Schneider' in "South Park"
Matt Stone als 'Mr. Garrett' in "South Park"
Matt Stone als 'Mr. Garrett' in "South Park"
Matthew Chamberlain als Orpheus in "Xena"
Matthew Chamberlain als Orpheus in "Xena"
Matthew Dixon als Michael Mirvis in "Law & Order"
Matthew Dixon als Michael Mirvis in "Law & Order"
Matthew McConaughey als Tip Tucker in "Die dicke Vera"
Matthew McConaughey als Tip Tucker in "Die dicke Vera"
Maurice Godin als Professor Pearson in "Mein Bruder, die Pfadfinderin!"
Maurice Godin als Professor Pearson in "Mein Bruder, die Pfadfinderin!"
Maurice LaMarche als 'Kif Kroker' in "Futurama - Bender's Big Score!"
Maurice LaMarche als 'Kif Kroker' in "Futurama - Bender's Big Score!"
Maurice LaMarche als 'Kif Kroker' in "Futurama - Die Ära des Tentakels"
Maurice LaMarche als 'Kif Kroker' in "Futurama - Die Ära des Tentakels"
Maurice LaMarche als 'Kif Kroker' in "Futurama - Leela und die Enzyklopoden"
Maurice LaMarche als 'Kif Kroker' in "Futurama - Leela und die Enzyklopoden"
Maurice LaMarche als 'Kif Kroker (2. Stimme)' in "Futurama"
Maurice LaMarche als 'Kif Kroker (2. Stimme)' in "Futurama"
Max Vogler als Clark Slater in "Law & Order"
Max Vogler als Clark Slater in "Law & Order"
Michael A. Miranda als Ralph Galione in "Der Todeskuss der Cosa Nostra"
Michael A. Miranda als Ralph Galione in "Der Todeskuss der Cosa Nostra"
Michael Adamthwaite als George Lenahan in "Sniper - Der Heckenschütze von Washington"
Michael Adamthwaite als George Lenahan in "Sniper - Der Heckenschütze von Washington"
Michael Barbera als Dink in "CHiPs"
Michael Barbera als Dink in "CHiPs"
Michael Beattie als 'Needle' in "Conan, der Abenteurer"
Michael Beattie als 'Needle' in "Conan, der Abenteurer"
Michael Boisvert als Ace in "Vulkanausbruch in New York"
Michael Boisvert als Ace in "Vulkanausbruch in New York"
Michael D. Cohen als Louie in "Angie Tribeca - Sonst nichts!"
Michael D. Cohen als Louie in "Angie Tribeca - Sonst nichts!"
Michael E. Rodgers als Fotograf in "Gia - Preis der Schönheit"
Michael E. Rodgers als Fotograf in "Gia - Preis der Schönheit"
Michael Gladis als Dan Stidham in "Devil's Knot - Im Schatten der Wahrheit"
Michael Gladis als Dan Stidham in "Devil's Knot - Im Schatten der Wahrheit"
Michael Hurst als Charon in "Xena"
Michael Hurst als Charon in "Xena"
Michael Hurst als Charon in "Hercules"
Michael Hurst als Charon in "Hercules"
Michael Kenneth Williams als Delmore Walton in "Law & Order"
Michael Kenneth Williams als Delmore Walton in "Law & Order"
Michael Medeiros als Det. Vince Renalfi in "Law & Order"
Michael Medeiros als Det. Vince Renalfi in "Law & Order"
Michael Mitz als Vater im Werbespot in "Die besten Jahre"
Michael Mitz als Vater im Werbespot in "Die besten Jahre"
Michael Mitz als Elliot im Werbespot in "Die besten Jahre"
Michael Mitz als Elliot im Werbespot in "Die besten Jahre"
Michael Moore als Michael Moore in "Verrückt nach dir"
Michael Moore als Michael Moore in "Verrückt nach dir"
Michael Palin als verschiedene Charaktere in "Monty Python's Flying Circus"
Michael Palin als verschiedene Charaktere in "Monty Python's Flying Circus"
Michael Patterson als Lt. Michael Stailorth in "Law & Order"
Michael Patterson als Lt. Michael Stailorth in "Law & Order"
Michael Paul Chan als Shun Lee in "Invisible Man - Der Unsichtbare"
Michael Paul Chan als Shun Lee in "Invisible Man - Der Unsichtbare"
Michael Paul Chan als Dirigent in "Party of Five"
Michael Paul Chan als Dirigent in "Party of Five"
Michael Saccente als Jay Hessler in "Familie auf Umwegen"
Michael Saccente als Jay Hessler in "Familie auf Umwegen"
Michael Santoro als Corky Fowler in "Miami Vice"
Michael Santoro als Corky Fowler in "Miami Vice"
Michael Zelniker als Ernst Lazarus in "Rats - Mörderische Brut"
Michael Zelniker als Ernst Lazarus in "Rats - Mörderische Brut"
Michasha Armstrong als Lazarus in "Sacrifice - Tag der Abrechnung"
Michasha Armstrong als Lazarus in "Sacrifice - Tag der Abrechnung"
Michel Blanc als Sultan in "Aladin - Tausendundeiner lacht!"
Michel Blanc als Sultan in "Aladin - Tausendundeiner lacht!"
Miguel Pérez als Ramos in "Soul's Midnight"
Miguel Pérez als Ramos in "Soul's Midnight"
Mihai Bisericanu als Gregor in "Gargoyles - Flügel des Grauens"
Mihai Bisericanu als Gregor in "Gargoyles - Flügel des Grauens"
Mike Marino als Warren in "Party of Five"
Mike Marino als Warren in "Party of Five"
Mike Myers als Clinton / Mr. Franklyn in "Terminal - Rache war nie schöner"
Mike Myers als Clinton / Mr. Franklyn in "Terminal - Rache war nie schöner"
Mike Myers als Anthony Lansdowne in "The Pentaverate"
Mike Myers als Anthony Lansdowne in "The Pentaverate"
Mike O'Malley als Nicky Augustine in "Justified"
Mike O'Malley als Nicky Augustine in "Justified"
Mike Vetere als Polizist in "Law & Order"
Mike Vetere als Polizist in "Law & Order"
Mikey Post als Sherpa Squonk in "Pair of Kings - Die Königsbrüder"
Mikey Post als Sherpa Squonk in "Pair of Kings - Die Königsbrüder"
Miles Chapin als Giles in "Wenn die Welt untergeht - Das Wetter-Inferno"
Miles Chapin als Giles in "Wenn die Welt untergeht - Das Wetter-Inferno"
Miltos Yerolemou als Carlo in "Killer's Bodyguard 2"
Miltos Yerolemou als Carlo in "Killer's Bodyguard 2"
Ming Lo als Pyong Lien Chang in "Tremors 4 - Wie alles begann"
Ming Lo als Pyong Lien Chang in "Tremors 4 - Wie alles begann"
Mingo Ràfols als Eduardo in "Gimlet"
Mingo Ràfols als Eduardo in "Gimlet"
Mitchell Lichtenstein als Eddie Chandler in "Law & Order"
Mitchell Lichtenstein als Eddie Chandler in "Law & Order"
Mitsuaki Madono als 'Peyote Diaz' in "Shaman King"
Mitsuaki Madono als 'Peyote Diaz' in "Shaman King"
Mitsuaki Madono als 'Ramiro' in "Shaman King"
Mitsuaki Madono als 'Ramiro' in "Shaman King"
Mitsuo Iwata als 'Corpse-Maskottchen' in "Deadman Wonderland"
Mitsuo Iwata als 'Corpse-Maskottchen' in "Deadman Wonderland"
Musto Pelinkovicci als Musto in "On the Rocks"
Musto Pelinkovicci als Musto in "On the Rocks"
Myron Cook als Fingerabdruck-Experte in "Chicago vertraulich"
Myron Cook als Fingerabdruck-Experte in "Chicago vertraulich"
Naoya Uchida als 'Benning' in "Golgo 13: Die Bienenkönigin"
Naoya Uchida als 'Benning' in "Golgo 13: Die Bienenkönigin"
Naoya Uchida als 'Golem' in "Monster Rancher"
Naoya Uchida als 'Golem' in "Monster Rancher"
Naunton Wayne als Larry Potter in "Traum ohne Ende"
Naunton Wayne als Larry Potter in "Traum ohne Ende"
Ned Dennehy als Diener Gottes in "King Arthur"
Ned Dennehy als Hermit Jacob in "Die Frau in Schwarz 2: Engel des Todes"
Ned Dennehy als Hermit Jacob in "Die Frau in Schwarz 2: Engel des Todes"
Ned Dennehy als Gerichtsmediziner in "Kind 44"
Ned Dennehy als Diener Gottes in "King Arthur"
Ned Dennehy als Gerichtsmediziner in "Kind 44"
Ned Eisenberg als James Granick in "Law & Order"
Ned Eisenberg als James Granick in "Law & Order"
Neil Fanning als 'Scooby-Doo' in "Scooby-Doo"
Neil Fanning als 'Scooby-Doo' in "Scooby-Doo"
Neil Young als 2. Tölpelbeiner in "Die Chroniken von Narnia - Die Reise auf der Morgenröte"
Neil Young als 2. Tölpelbeiner in "Die Chroniken von Narnia - Die Reise auf der Morgenröte"
Nicholas Blane als Gewürzkönig in "Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer"
Nicholas Blane als Gewürzkönig in "Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer"
Nick Gaza als Mr. Walters in "Becker"
Nick Gaza als Mr. Walters in "Becker"
Nick Vallelonga als Regisseur in "Plötzlich Star! - Eine moderne Marc Twain Story"
Nick Vallelonga als Regisseur in "Plötzlich Star! - Eine moderne Marc Twain Story"
Nicolaj Kopernikus als Vagn in "Kommissarin Lund - Das Verbrechen"
Nicolaj Kopernikus als Vagn in "Kommissarin Lund - Das Verbrechen"
Nigel Marven als Forscher in "Primeval - Rückkehr der Urzeitmonster"
Nigel Marven als Forscher in "Primeval - Rückkehr der Urzeitmonster"
Nigel Marven als Nigel Marven in "Prehistoric Park - Aussterben war gestern"
Nigel Marven als Nigel Marven in "Prehistoric Park - Aussterben war gestern"
Nobuo Tobita als 'Souun Ebisugawa' in "The Eccentric Family"
Nobuo Tobita als 'Souun Ebisugawa' in "The Eccentric Family"
Noriaki Kanze als 'Conchi' in "Shaman King"
Noriaki Kanze als 'Conchi' in "Shaman King"
Norman Ornstein als Norman J. Ornstein in "Lateline"
Norman Ornstein als Norman J. Ornstein in "Lateline"
Oliver Platt als Yaron Svoray in "Der Infiltrator"
Oliver Platt als Yaron Svoray in "Der Infiltrator"
Oliver Reed als Kellner in "Der Unsichtbare"
Oliver Reed als Kellner in "Der Unsichtbare"
Paco Reconti als Raniero in "Sein Name war Franziskus"
Paco Reconti als Raniero in "Sein Name war Franziskus"
Palmer Scott als Mr. Nelson in "Karate-Chaoten"
Palmer Scott als Mr. Nelson in "Karate-Chaoten"
Parvesh Cheena als Taxifahrer in "Bei Anruf Liebe"
Parvesh Cheena als Taxifahrer in "Bei Anruf Liebe"
Pasha D. Lychnikoff als Anton Petrov in "Law & Order: Special Victims Unit"
Pasha D. Lychnikoff als Anton Petrov in "Law & Order: Special Victims Unit"
Pat Fraley als 'Vielfraß' in "Abenteuer mit Timon und Pumbaa"
Pat Fraley als 'Vielfraß' in "Abenteuer mit Timon und Pumbaa"
Patrick Kerr als Todd in "Veronica"
Patrick Kerr als Todd in "Veronica"
Patrick McKenna als Falcon in "TekWar - Die letzte Hoffnung unserer Generation"
Patrick McKenna als Falcon in "TekWar - Die letzte Hoffnung unserer Generation"
Patrick Préjean als 'Optio' in "Asterix - Operation Hinkelstein"
Patrick Préjean als 'Optio' in "Asterix - Operation Hinkelstein"
Patton Oswalt als Officer Frank in "Please Stand By"
Patton Oswalt als Officer Frank in "Please Stand By"
Paul Dillon als Patty O'Brien in "Austin Powers - Das Schärfste, was Ihre Majestät zu bieten hat"
Paul Dillon als Patty O'Brien in "Austin Powers - Das Schärfste, was Ihre Majestät zu bieten hat"
Paul F. Tompkins als Friedensrichter in "NewsRadio"
Paul F. Tompkins als Friedensrichter in "NewsRadio"
Paul Giamatti als Hotelangestellter in "Das letzte Attentat"
Paul Giamatti als König John in "Ironclad - Bis zum letzten Krieger"
Paul Giamatti als König John in "Ironclad - Bis zum letzten Krieger"
Paul Giamatti als FBI-Techniker in "Donnie Brasco"
Paul Giamatti als FBI-Techniker in "Donnie Brasco"
Paul Giamatti als Hotelangestellter in "Das letzte Attentat"
Paul Hertzberg als Delbert Botts in "Kleine Millionärin in Not"
Paul Hertzberg als Delbert Botts in "Kleine Millionärin in Not"
Paul Kaye als Inigo Skimmer in "The Watch"
Paul Kaye als Inigo Skimmer in "The Watch"
Paul Klementowicz als Bruder James in "Squanto – Der große Krieger"
Paul Klementowicz als Bruder James in "Squanto – Der große Krieger"
Paul Rugg als 'Hans Rotwood' in "American Dragon"
Paul Rugg als 'Hans Rotwood' in "American Dragon"
Paul Schoeffler als 'Spinnes Vater' in "Wurm Tagebuch"
Paul Schoeffler als 'Spinnes Vater' in "Wurm Tagebuch"
Paul Schulze als Bobby in "Truth Be Told - Der Wahrheit auf der Spur"
Paul Schulze als Bobby in "Truth Be Told - Der Wahrheit auf der Spur"
Paul Whitty als J.C. Cassidy in "Law & Order: Special Victims Unit"
Paul Whitty als J.C. Cassidy in "Law & Order: Special Victims Unit"
Paul Williams als Elf in "Die Muppets - Briefe an den Weihnachtsmann"
Paul Williams als Elf in "Die Muppets - Briefe an den Weihnachtsmann"
Pedro Casablanc als Constable of Castille in "Gunpowder"
Pedro Casablanc als Constable of Castille in "Gunpowder"
Penn Jillette als Penn Jillette in "Erde an Ned"
Penn Jillette als Penn Jillette in "Erde an Ned"
Perry Scott als Gangmitglied #1 in "Unter der Sonne Kaliforniens"
Perry Scott als Gangmitglied #1 in "Unter der Sonne Kaliforniens"
Peter Buck als 'Peter Buck (R.E.M.)' in "Die Simpsons"
Peter Buck als 'Peter Buck (R.E.M.)' in "Die Simpsons"
Peter Dinklage als Dr. Simon Barsinister in "Underdog - Unbesiegt weil er fliegt"
Peter Dinklage als Dr. Simon Barsinister in "Underdog - Unbesiegt weil er fliegt"
Peter Firth als Rosticello in "Marco Polo: Das geheime Abenteuer"
Peter Firth als Rosticello in "Marco Polo: Das geheime Abenteuer"
Peter Mackenzie als Mr. Horvath in "How I Met Your Mother"
Peter Mackenzie als Mr. Horvath in "How I Met Your Mother"
Peter Rowley als Charon in "Xena"
Peter Rowley als Charon in "Xena"
Peter Syvertsen als FBI Agent Freemont in "Ein Einfacher Plan"
Peter Syvertsen als FBI Agent Freemont in "Ein Einfacher Plan"
Peter Vere-Jones als 'Spinne' in "Der Hobbit: Smaugs Einöde"
Peter Vere-Jones als 'Spinne' in "Der Hobbit: Smaugs Einöde"
Phil Collins als 'Lucky' in "Das Dschungelbuch 2"
Phil Collins als 'Lucky' in "Das Dschungelbuch 2"
Phil Parolisi als Travis Reece in "Law & Order"
Phil Parolisi als Travis Reece in "Law & Order"
Philip Seymour Hoffman als Allen in "Happiness"
Philip Seymour Hoffman als Scotty J. in "Boogie Nights"
Philip Seymour Hoffman als Scotty J. in "Boogie Nights"
Philip Seymour Hoffman als Allen in "Happiness"
Philip Williams als 'Zephir' in "Babar - König der Elephanten"
Philip Williams als 'Zephir' in "Babar - König der Elephanten"
Philippe Bergeron als André in "Caroline in the City"
Philippe Bergeron als André in "Caroline in the City"
Phillip Rhee als Tommy Lee in "Best of the Best 3 - No Turning Back"
Phillip Rhee als Tommy Lee in "Best of the Best 3 - No Turning Back"
Phillip Tan als Kellner im China-Restaurant in "Lethal Weapon 4 - Zwei Profis räumen auf"
Phillip Tan als Kellner im China-Restaurant in "Lethal Weapon 4 - Zwei Profis räumen auf"
Pierre Aussedat als Chief Sgt. Morlet in "Die Besucher"
Pierre Aussedat als Chief Sgt. Morlet in "Die Besucher"
Pierre Parra als Marcelin in "Charly Fleury's zweites Leben"
Pierre Parra als Marcelin in "Charly Fleury's zweites Leben"
Ping Wu als Alter Chinese in "How I Met Your Mother"
Ping Wu als Alter Chinese in "How I Met Your Mother"
Pruitt Taylor Vince als Ricky Isles in "Those Who Kill"
Pruitt Taylor Vince als Ricky Isles in "Those Who Kill"
Quentin Tarantino als Quentin Tarantino in "Broadway Therapy"
Quentin Tarantino als Quentin Tarantino in "Broadway Therapy"
Rainn Wilson als Phil in "Dark Angel"
Rainn Wilson als Phil in "Dark Angel"
Ralph Bruneau als Steward in "Zurück in die Vergangenheit"
Ralph Bruneau als Steward in "Zurück in die Vergangenheit"
Ralph Ineson als Ralf in "Der 1. Ritter"
Ralph Ineson als Ralf in "Der 1. Ritter"
Ramsey Moore als Angies Gamer in "Gamer"
Ramsey Moore als Angies Gamer in "Gamer"
Randy Craig als Sheriff Marty Holt in "Re-Animated - Experiment des Grauens"
Randy Craig als Sheriff Marty Holt in "Re-Animated - Experiment des Grauens"
Randy Crowder als Crewmitglied #2 in "Unter der Sonne Kaliforniens"
Randy Crowder als Crewmitglied #2 in "Unter der Sonne Kaliforniens"
Randy Lee Halgunseth als Hippie in "Legion of the Dead"
Randy Lee Halgunseth als Hippie in "Legion of the Dead"
Randy Pelish als Sal in "Cheers"
Randy Pelish als Sal in "Cheers"
Randy Spears als Octo / Kronog in "Sexcalibur"
Randy Spears als Octo / Kronog in "Sexcalibur"
Raphael Sbarge als Jake Straka in "The Guardian - Retter mit Herz"
Raphael Sbarge als Jake Straka in "The Guardian - Retter mit Herz"
Ray McKinnon als Bill Coleman in "Comanche Moon"
Ray McKinnon als Bill Coleman in "Comanche Moon"
Raymond Ma als Wang in "Invisible Man - Der Unsichtbare"
Raymond Ma als Wang in "Invisible Man - Der Unsichtbare"
Raymond Tong als 'Rastaman' (Taxifahrer) in "Transporter - The Mission"
Raymond Tong als 'Rastaman' (Taxifahrer) in "Transporter - The Mission"
Reda Samoudi als Professor für orientalische Sprachen in "Secret Defense"
Reda Samoudi als Professor für orientalische Sprachen in "Secret Defense"
Rene Mujica als 'Harry der Hund' in "Stanley"
Rene Mujica als 'Harry der Hund' in "Stanley"
Rex Linn als Al Spencer in "Public Enemy"
Rex Linn als Al Spencer in "Public Enemy"
Richard Assad als Taxifahrer in "Will & Grace"
Richard Assad als Taxifahrer in "Will & Grace"
Richard Jackson als Caleb in "The Man Who Came Back"
Richard Jackson als Caleb in "The Man Who Came Back"
Richard James als Officer Hubble Orrin in "Space Cops - Tatort Dementer City"
Richard James als Officer Hubble Orrin in "Space Cops - Tatort Dementer City"
Richard John Bochniak als Mick in "Legion of the Dead"
Richard John Bochniak als Mick in "Legion of the Dead"
Richard Kind als 'Marketingleiter' in "Phineas und Ferb"
Richard Kind als 'Marketingleiter' in "Phineas und Ferb"
Richard Nichols als Fahrer in "Doctor Who"
Richard Nichols als Fahrer in "Doctor Who"
Richard Pryor als Der Wiz (Herman Smith) in "The Wiz - Das zauberhafte Land"
Richard Pryor als Der Wiz (Herman Smith) in "The Wiz - Das zauberhafte Land"
Richard Schiff als Occam in "Manhattan"
Richard Schiff als Occam in "Manhattan"
Richard Schiff als Gordon Stutz in "The Grinder"
Richard Schiff als Gordon Stutz in "The Grinder"
Richard Tyson als Detective Rodgers in "Magic Man"
Richard Tyson als Detective Rodgers in "Magic Man"
Richard Waugh als Webb in "Terminal Rush - Die Herausforderung"
Richard Waugh als Webb in "Terminal Rush - Die Herausforderung"
Richard Willgrubs als Verbitterter Angestellter in "Hör' mal, wer da hämmert"
Richard Willgrubs als Verbitterter Angestellter in "Hör' mal, wer da hämmert"
Rip Taylor als 'Königlicher Aufpasser (2. Stimme)' in "Kuzco's Königs-Klasse"
Rip Taylor als 'Königlicher Aufpasser (2. Stimme)' in "Kuzco's Königs-Klasse"
Rob Paulsen als 'Osterhase' in "Yogi, der Osterbär"
Rob Paulsen als 'Osterhase' in "Yogi, der Osterbär"
Rob Schneider als Ula in "50 erste Dates"
Rob Schneider als Pferdeverkäufer / Dieb in "Bedtime Stories"
Rob Schneider als Ula in "50 erste Dates"
Rob Schneider als Pferdeverkäufer / Dieb in "Bedtime Stories"
Rob Schneider als Chill in "Hot in Cleveland"
Rob Schneider als Chill in "Hot in Cleveland"
Rob Van Dam als Claw in "Black Mask 2"
Rob Van Dam als Claw in "Black Mask 2"
Robby Johnson als Big John in "The Blacklist"
Robby Johnson als Big John in "The Blacklist"
Robby Krieger als Robby Krieger in "Eine schrecklich nette Familie"
Robby Krieger als Robby Krieger in "Eine schrecklich nette Familie"
Robert Bockstael als 'Sauron / Dr. Karl Lykos' in "X-Men"
Robert Bockstael als 'Sauron / Dr. Karl Lykos' in "X-Men"
Robert Curtis Brown als David Jackson in "Und täglich grüßt der Weihnachtsmann"
Robert Curtis Brown als David Jackson in "Und täglich grüßt der Weihnachtsmann"
Robert Fieldsteel als Howard in "Party of Five"
Robert Fieldsteel als Howard in "Party of Five"
Robert Joy als Charles in "Dämon - Trau keiner Seele"
Robert Joy als Charles in "Dämon - Trau keiner Seele"
Robert K. Benson als Gerichtsmediziner in "The Blacklist"
Robert K. Benson als Gerichtsmediziner in "The Blacklist"
Robert Knepper als Igor Smith in "Law & Order"
Robert Knepper als Igor Smith in "Law & Order"
Robert LaSardo als Schläger im Pub in "Freeze - Alptraum Nachtwache"
Robert LaSardo als Schläger im Pub in "Freeze - Alptraum Nachtwache"
Robert LaSardo als Felipe in "Renegade - Gnadenlose Jagd"
Robert LaSardo als Felipe in "Renegade - Gnadenlose Jagd"
Robert Merrill als Ken in "Hot in Cleveland"
Robert Merrill als Ken in "Hot in Cleveland"
Robert Patterson als Ian Logan in "Das Geheimprotokoll"
Robert Patterson als Ian Logan in "Das Geheimprotokoll"
Robert Smigel als Achmad Hebuli in "Lateline"
Robert Smigel als Achmad Hebuli in "Lateline"
Robert Wuhl als Richter Maxwell Nulis in "Franklin & Bash"
Robert Wuhl als Richter Maxwell Nulis in "Franklin & Bash"
Robin Atkin Downes als 'Dr. Jonathan Crane / Scarecrow' in "Batman: The Long Halloween, Teil 2"
Robin Atkin Downes als 'Dr. Jonathan Crane / Scarecrow' in "Batman: The Long Halloween, Teil 2"
Robin Smith als heiliger Priester in "The Scorpion King 2 - Aufstieg eines Kriegers"
Robin Smith als heiliger Priester in "The Scorpion King 2 - Aufstieg eines Kriegers"
Rodney Boschman als Tobey in "The Proposition - Tödliches Angebot"
Rodney Boschman als Tobey in "The Proposition - Tödliches Angebot"
Roger Ashton-Griffiths als Sir John Hutton in "Die Tudors"
Roger Ashton-Griffiths als Sir John Hutton in "Die Tudors"
Roger Bart als Jimmy in "Hot in Cleveland"
Roger Bart als Jimmy in "Hot in Cleveland"
Roger Craig Smith als 'Napoleon #1' in "Ben 10"
Roger Craig Smith als 'Napoleon #1' in "Ben 10"
Roger Cross als Co-Pilot in "Flug 323 - Absturz über Wyoming"
Roger Cross als Co-Pilot in "Flug 323 - Absturz über Wyoming"
Roger Frost als Parker in "Poirot"
Roger Frost als Parker in "Poirot"
Roger Jackson als 'Telefonstimme' in "Scream 2"
Roger Jackson als 'Telefonstimme (Szene aus 'Scream 2')' in "Halloween H20: 20 Jahre später"
Roger Jackson als 'Telefonstimme' in "Scream 3"
Roger Jackson als 'Telefonstimme' in "Scream 4"
Roger Jackson als 'Telefonstimme' in "Scream 5"
Roger Jackson als 'Telefonstimme' in "Scream - Schrei!"
Roger Jackson als 'Telefonstimme' in "Scream - Schrei!"
Roger Jackson als 'Telefonstimme' in "Scream 2"
Roger Jackson als 'Telefonstimme (Szene aus 'Scream 2')' in "Halloween H20: 20 Jahre später"
Roger Jackson als 'Telefonstimme' in "Scream 3"
Roger Jackson als 'Telefonstimme' in "Scream 4"
Roger Jackson als 'Telefonstimme' in "Scream 5"
Roger Keller als Kunde #3 in "Caroline in the City"
Roger Keller als Kunde #3 in "Caroline in the City"
Roman Podhora als Roy in "Sea Beast - Das Ungeheuer aus der Tiefe"
Roman Podhora als Roy in "Sea Beast - Das Ungeheuer aus der Tiefe"
Ron Fassler als Regisseur in "Hör' mal, wer da hämmert"
Ron Fassler als Regisseur in "Hör' mal, wer da hämmert"
Ron Howard als 'Ron Howard' in "Die Simpsons"
Ron Howard als 'Ron Howard' in "Die Simpsons"
Ron Perlman als 'Mr. Lancer' in "Danny Phantom"
Ron Perlman als 'Mr. Lancer' in "Danny Phantom"
Ron Roggé als aufgebrachter Fan in "Die wilden 70er"
Ron Roggé als aufgebrachter Fan in "Die wilden 70er"
Ronald Wyche als Barry Kirvin in "Law & Order"
Ronald Wyche als Barry Kirvin in "Law & Order"
Rowan Atkinson als verschiedene Charaktere in "Born to Be Mr. B... – Atkinson total"
Rowan Atkinson als verschiedene Charaktere in "Born to Be Mr. B... – Atkinson total"
Rufus Sewell als Tim in "Dirty Weekend"
Rufus Sewell als Tim in "Dirty Weekend"
Russel Savadier als Archer in "Tarzan und die verlorene Stadt"
Russel Savadier als Archer in "Tarzan und die verlorene Stadt"
Ryan Hurst als Tinker in "Cowboys und Idioten"
Ryan Hurst als Tinker in "Cowboys und Idioten"
Ryan Woodle als Earl Wilson in "The Blacklist"
Ryan Woodle als Earl Wilson in "The Blacklist"
Ryoutarou Okiayu als 'Boris Tepes Dracula' in "Shaman King"
Ryoutarou Okiayu als 'Boris Tepes Dracula' in "Shaman King"
Ryuji Nakagi als 'Captain Wong' in "Starship Operators"
Ryuji Nakagi als 'Captain Wong' in "Starship Operators"
Ryusei Nakao als 'Dr. Indigo' in "One Piece Film: Strong World"
Ryusei Nakao als 'Dr. Indigo' in "One Piece Film: Strong World"
Ryusei Nakao als 'Indigo' in "One Piece"
Ryusei Nakao als 'Indigo' in "One Piece"
Sam Rubin als Interviewer in "Bad Ass"
Sam Rubin als Interviewer in "Bad Ass"
Samer al Masri als Hassan / Schultz' Schläger #1 in "The Misfits - Die Meisterdiebe"
Samer al Masri als Hassan / Schultz' Schläger #1 in "The Misfits - Die Meisterdiebe"
Sandro Colarelli als Arlen in "Time Trax - Zurück in die Zukunft"
Sandro Colarelli als Arlen in "Time Trax - Zurück in die Zukunft"
Sandu Mihai Gruia als Dr. Gregg in "Incubus"
Sandu Mihai Gruia als Dr. Gregg in "Incubus"
Santiago Segura als Oscar Vázquez in "Sag' einfach ja!"
Santiago Segura als Doktormabus in "Asterix bei den Olympischen Spielen"
Santiago Segura als Doktormabus in "Asterix bei den Olympischen Spielen"
Santiago Segura als Oscar Vázquez in "Sag' einfach ja!"
Scott MacDonald als Tom Riddell in "Bosch"
Scott MacDonald als Tom Riddell in "Bosch"
Scott Marshall als Latte Chavez in "Undercover Cops"
Scott Marshall als Latte Chavez in "Undercover Cops"
Scott Nicholson als Anfänger-Cop in "Vertrauter Feind"
Scott Nicholson als Anfänger-Cop in "Vertrauter Feind"
Sean Higgs als Frank Sneider in "Die Natalee Holloway Story"
Sean Higgs als Frank Sneider in "Die Natalee Holloway Story"
Sean O'Bryan als Steve in "Hotel mit Herz"
Sean O'Bryan als Steve in "Hotel mit Herz"
Sean O'Bryan als Andy in "Hot in Cleveland"
Sean O'Bryan als Andy in "Hot in Cleveland"
Serge Houde als Roger Collins in "Home Before Dark"
Serge Houde als Roger Collins in "Home Before Dark"
Seth MacFarlane als 'Paddy Tanniger' in "Family Guy"
Seth MacFarlane als 'Paddy Tanniger' in "Family Guy"
Seth MacFarlane als 'E.T.' in "Family Guy"
Seth MacFarlane als 'E.T.' in "Family Guy"
Shadoe Stevens als 'Dr. Leonard Samson' in "Der unglaubliche Hulk"
Shadoe Stevens als 'Dr. Leonard Samson' in "Der unglaubliche Hulk"
Shane Jacobsen als Gary in "Guardians of the Tomb"
Shane Jacobsen als Gary in "Guardians of the Tomb"
Shane Jacobson als Swampy in "Oddball - Retter der Pinguine"
Shane Jacobson als Mungus in "Die Trauzeugen - Australien sehen und sterben"
Shane Jacobson als Swampy in "Oddball - Retter der Pinguine"
Shane Jacobson als Mungus in "Die Trauzeugen - Australien sehen und sterben"
Shaun Dooley als Jack Gilmore in "Law & Order: UK"
Shaun Dooley als Jack Gilmore in "Law & Order: UK"
Shijie Jin als 'Seelenhüter' in "Big Fish & Begonia - Zwei Welten, ein Schicksal"
Shijie Jin als 'Seelenhüter' in "Big Fish & Begonia - Zwei Welten, ein Schicksal"
Shin'ichiro Miki als 'Wataru Ishigami' in "My-HiME"
Shin'ichiro Miki als 'Wataru Ishigami' in "My-HiME"
Shishir Kurup als Dr. Singh in "Meine Schwester Charlie"
Shishir Kurup als Dr. Singh in "Meine Schwester Charlie"
Simon Farnaby als Negatus in "Yonderland"
Simon Farnaby als Negatus in "Yonderland"
Simon McBurney als Donaldson in "Utopia"
Simon McBurney als Donaldson in "Utopia"
Simon Rhee als Henry Dang in "Whitmans Rückkehr"
Simon Rhee als Henry Dang in "Whitmans Rückkehr"
Simon Westaway als Baha in "BeastMaster - Herr der Wildnis"
Simon Westaway als Baha in "BeastMaster - Herr der Wildnis"
Spartaco Conversi als Gefängniswärter in "Der Gehetzte der Sierra Madre"
Spartaco Conversi als Gefängniswärter in "Der Gehetzte der Sierra Madre"
Stefan Arngrim als Conan Cornelius in "Insemination - Wiege des Grauens"
Stefan Arngrim als Conan Cornelius in "Insemination - Wiege des Grauens"
Stefan Dennis als Paul Robinson in "Nachbarn"
Stefan Dennis als Paul Robinson in "Nachbarn"
Stefan Roos als Keith Karlsson in "Kommissar Beck - Die neuen Fälle"
Stefan Roos als Keith Karlsson in "Kommissar Beck - Die neuen Fälle"
Stefano Giulianetti als 'Vogelscheuche' in "Monster gegen Mädchen"
Stefano Giulianetti als 'Vogelscheuche' in "Monster gegen Mädchen"
Stephen Furst als Jimmy in "Back to Back - Im Fadenkreuz der Yakuza"
Stephen Furst als Jimmy in "Back to Back - Im Fadenkreuz der Yakuza"
Stephen Gevedon als Edward Brennig in "Law & Order"
Stephen Gevedon als Edward Brennig in "Law & Order"
Stephen Hawking als 'Stephen Hawking' in "Futurama - Die Ära des Tentakels"
Stephen Hawking als 'Stephen Hawking' in "Futurama - Die Ära des Tentakels"
Stephen Merchant als 'Paris' in "Sherlock Gnomes"
Stephen Merchant als 'Paris' in "Sherlock Gnomes"
Stephen Rea als Taxifahrer in "Last of the High Kings"
Stephen Rea als Taxifahrer in "Last of the High Kings"
Stephen Root als Hawthorne Abendsen (2. Stimme) in "The Man in the High Castle"
Stephen Root als 'Blubbel (Bubbles)' in "Findet Nemo"
Stephen Root als 'Blubbel (Bubbles)' in "Findet Nemo"
Stephen Root als Hawthorne Abendsen (2. Stimme) in "The Man in the High Castle"
Stephen Ure als Gorbag in "Der Herr der Ringe - Die Rückkehr des Königs"
Stephen Ure als Gorbag in "Der Herr der Ringe - Die Rückkehr des Königs"
Stephen Wastell als Barmann in "Law & Order"
Stephen Wastell als Barmann in "Law & Order"
Steve Buscemi als Ike in "Geschichten aus der Gruft"
Steve Buscemi als Ike in "Geschichten aus der Gruft"
Steve Little als Danny G in "Suburgatory"
Steve Little als Danny G in "Suburgatory"
Steve Paymer als Steve in "Will & Grace"
Steve Paymer als Steve in "Will & Grace"
Steve Paymer als Dutch in "Verrückt nach dir"
Steve Paymer als Dutch in "Verrückt nach dir"
Steve Purnick als Henry Bemis in "Cry of the Winged Serpent"
Steve Purnick als Henry Bemis in "Cry of the Winged Serpent"
Steve Whitmire als 'Andy Pig' in "Muppets Tonight"
Steve Whitmire als 'Andy Pig' in "Muppets Tonight"
Steven Keats als Duane Bailey in "Detektiv Rockford - Anruf genügt"
Steven Keats als Duane Bailey in "Detektiv Rockford - Anruf genügt"
Stewart J. Zully als Tom Bublitz in "Law & Order"
Stewart J. Zully als Tom Bublitz in "Law & Order"
Stuart Charno als Abell in "Alien Jäger - Mysterium in der Antarktis"
Stuart Charno als Abell in "Alien Jäger - Mysterium in der Antarktis"
Suet Lam als Ng Tung / 'Fatman' in "Eye in the Sky"
Suet Lam als Intendent in "The Rookies"
Suet Lam als Intendent in "The Rookies"
Suet Lam als Ng Tung / 'Fatman' in "Eye in the Sky"
Susumu Akagi als 'Lindzy Nicks' in "Violet Evergarden"
Susumu Akagi als 'Lindzy Nicks' in "Violet Evergarden"
Sven Nordin als Doffen in "Burning 2 - On Ice"
Sven Nordin als Doffen in "Burning 2 - On Ice"
Tai Hadfield als Chuang in "Xena"
Tai Hadfield als Chuang in "Xena"
Taiki Matsuno als 'Mr. Risotto' in "One Piece"
Taiki Matsuno als 'Mr. Risotto' in "One Piece"
Takashi Taguchi als 'Tommys Vater' in "Pokémon"
Takashi Taguchi als 'Tommys Vater' in "Pokémon"
Takaya Hashi als 'Pharaoh 90' in "Pretty Guardian Sailor Moon Crystal"
Takaya Hashi als 'Pharaoh 90' in "Pretty Guardian Sailor Moon Crystal"
Takeshi Aono als 'Bald Parrot' in "One Piece - Chopper auf der Insel der seltsamen Tiere"
Takeshi Aono als 'Bald Parrot' in "One Piece - Chopper auf der Insel der seltsamen Tiere"
Takumi Yamazaki als 'Jillas' in "Slayers Try"
Takumi Yamazaki als 'Jillas' in "Slayers Try"
Takumu Miyazono als 'Shackler' in "Shaman King"
Takumu Miyazono als 'Shackler' in "Shaman King"
Tara Römer als Gamaches in "Johanna von Orléans"
Tara Römer als Gamaches in "Johanna von Orléans"
Ted Raimi als Pavel in "Man with the Screaming Brain"
Ted Raimi als Pavel in "Man with the Screaming Brain"
Ted Raimi als Sebastian in "Legend of the Seeker - Das Schwert der Wahrheit"
Ted Raimi als Sebastian in "Legend of the Seeker - Das Schwert der Wahrheit"
Teller als Skippy in "Sabrina - Total verhext"
Teller als Skippy in "Sabrina - Total verhext"
Terence Bridgett als Gus in "Global Effect - Am Rande der Vernichtung"
Terence Bridgett als Gus in "Global Effect - Am Rande der Vernichtung"
Terence Maynard als Chauffeur in "Primeval - Rückkehr der Urzeitmonster"
Terence Maynard als Chauffeur in "Primeval - Rückkehr der Urzeitmonster"
Terry Klassen als 'Tony Parsons' in "Die Cramp Twins"
Terry Klassen als 'Tony Parsons' in "Die Cramp Twins"
Terry Klassen als 'Cut Man' in "Mega Man"
Terry Klassen als 'Cut Man' in "Mega Man"
Thomas D. Adelman als Pamphlet Guy in "Eloise im Plaza-Hotel"
Thomas D. Adelman als Pamphlet Guy in "Eloise im Plaza-Hotel"
Thomas Ian Griffith als Jan Valek in "John Carpenters Vampire"
Thomas Ian Griffith als Jan Valek in "John Carpenters Vampire"
Thomas Peterson als 'Briefträger' in "Neues von Pettersson und Findus"
Thomas Peterson als 'Briefträger' in "Neues von Pettersson und Findus"
Tim McInnerny als Alonzo in "101 Dalmatiner - Diesmal sind die Hunde echt"
Tim McInnerny als Alonzo in "101 Dalmatiner - Diesmal sind die Hunde echt"
Timothy Brennen als Coach Marmer in "Karate-Chaoten"
Timothy Brennen als Coach Marmer in "Karate-Chaoten"
Timothy Busfield als Zachary Franklin in "Herzschlag des Todes"
Timothy Busfield als Zachary Franklin in "Herzschlag des Todes"
Timothy Busfield als Major Carr in "Buffalo Soldiers"
Timothy Busfield als Major Carr in "Buffalo Soldiers"
Timothy Doyle als Zellengenosse in "Law & Order: Special Victims Unit"
Timothy Doyle als Zellengenosse in "Law & Order: Special Victims Unit"
Timothy York als Russ Widdall in "Servant"
Timothy York als Russ Widdall in "Servant"
Toby Jones als Smee in "Wenn Träume fliegen lernen"
Toby Jones als Smee in "Wenn Träume fliegen lernen"
Todd Jensen als Joe Hunton in "Shadowchaser II"
Todd Jensen als Joe Hunton in "Shadowchaser II"
Todd Levi als 'Skinny Vinnie' in "Meine peinlichen Eltern"
Todd Levi als 'Skinny Vinnie' in "Meine peinlichen Eltern"
Todd Oldham als Todd Oldham in "Roseanne"
Todd Oldham als Todd Oldham in "Roseanne"
Todd Thomson als Larry in "4400 - Die Rückkehrer"
Todd Thomson als Larry in "4400 - Die Rückkehrer"
Tom Fisher als Simon Fairbairn in "Das Geheimnis von Marrowbone"
Tom Fisher als Simon Fairbairn in "Das Geheimnis von Marrowbone"
Tomohiro Yamaguchi als 'Munin' in "Record of Ragnarok"
Tomohiro Yamaguchi als 'Munin' in "Record of Ragnarok"
Tony Carew als Polizeibeamter in "In geheimer Mission"
Tony Carew als Polizeibeamter in "In geheimer Mission"
Tony Cox als 'Chuck E. Duck (ängstlich)' in "Toy Story Toons: Partysaurus Rex"
Tony Cox als 'Chuck E. Duck (ängstlich)' in "Toy Story Toons: Partysaurus Rex"
Tony Daniels als 'Onkel Flippy' in "Jojos Zirkus"
Tony Daniels als 'Onkel Flippy' in "Jojos Zirkus"
Tony Nappo als Cliff in "Defendor"
Tony Nappo als Cliff in "Defendor"
Tony Shalhoub als Jack Jeebs in "Men in Black"
Tony Shalhoub als Jack Jeebs in "Men in Black 2"
Tony Shalhoub als Jack Jeebs in "Men in Black"
Tony Shalhoub als Jack Jeebs in "Men in Black 2"
Tony Torn als Cleveland Bandicott - Der Spielzeugmache in "The Blacklist"
Tony Torn als Cleveland Bandicott - Der Spielzeugmache in "The Blacklist"
Toshi Toda als Lim Nung in "Frank McKlusky - Mann für besondere Fälle"
Toshi Toda als Lim Nung in "Frank McKlusky - Mann für besondere Fälle"
Toshihiko Seki als 'Dr. Kyouya' in "The Soultaker"
Toshihiko Seki als 'Dr. Kyouya' in "The Soultaker"
Toshio Furukawa als 'Bill Myers' in "Parasite Dolls"
Toshio Furukawa als 'Bill Myers' in "Parasite Dolls"
Toshio Furukawa als 'Falkenauge' in "Sailor Moon"
Toshio Furukawa als 'Falkenauge' in "Sailor Moon"
Toshitaka Shimizu als 'Green Garaham (1. Stimme)' in "Shaman King"
Toshitaka Shimizu als 'Green Garaham (1. Stimme)' in "Shaman King"
Toshiya Ueda als 'Pyro' in "Pokémon"
Toshiya Ueda als 'Pyro' in "Pokémon"
Trevor Wright als 'Baxter' in "Santa Pfote 2 - Die Weihnachts-Welpen"
Trevor Wright als 'Baxter' in "Santa Pfote 2 - Die Weihnachts-Welpen"
Trey Parker als 'Nerd #1 (blond)' in "South Park"
Trey Parker als 'Nerd #1 (blond)' in "South Park"
Trey Parker als 'Ned Gerblansky' in "South Park"
Trey Parker als 'Ned Gerblansky' in "South Park"
Trey Parker als 'Mr. Hollis' in "South Park"
Trey Parker als 'Mr. Hollis' in "South Park"
Trey Parker als 'Micky Maus' in "South Park"
Trey Parker als 'Micky Maus' in "South Park"
Trey Parker als 'Jeff Hammill' in "South Park"
Trey Parker als 'Jeff Hammill' in "South Park"
Trey Parker als 'Indiana Jones' in "South Park"
Trey Parker als 'Indiana Jones' in "South Park"
Trey Parker als 'Hut McCullen (OV: Hat McCullen)' in "South Park"
Trey Parker als 'Hut McCullen (OV: Hat McCullen)' in "South Park"
Trey Parker als 'Funnybot' in "South Park"
Trey Parker als 'Funnybot' in "South Park"
Trey Parker als 'Flöten-Willy (2. Stimme)' in "South Park"
Trey Parker als 'Flöten-Willy (2. Stimme)' in "South Park"
Trey Parker als 'Erzähler' in "South Park"
Trey Parker als 'Erzähler' in "South Park"
Trey Parker als 'David Letterman' in "South Park"
Trey Parker als 'David Letterman' in "South Park"
Trey Parker als 'Bankangestellter' in "South Park"
Trey Parker als 'Bankangestellter' in "South Park"
Trey Parker als 'Apotheker' in "South Park"
Trey Parker als 'Apotheker' in "South Park"
Troels Lyby als 'Jimmy' in "Sunshine Barry und die Disco-Würmer"
Troels Lyby als 'Jimmy' in "Sunshine Barry und die Disco-Würmer"
Troy Aikman als 'Troy Aikman' in "Die Simpsons"
Troy Aikman als 'Troy Aikman' in "Die Simpsons"
Tsutomu Isobe als 'Douglas Bullet' in "One Piece: Stampede"
Tsutomu Isobe als 'Douglas Bullet' in "One Piece: Stampede"
Tyler Labine als Cyril, der Biochemiker in "Dark Angel"
Tyler Labine als Cyril, der Biochemiker in "Dark Angel"
Tyrone Benskin als Richter Tyrone Wolf in "Besessen"
Tyrone Benskin als Richter Tyrone Wolf in "Besessen"
Tzi Ma als Mr. Chang in "The Kid Detective"
Tzi Ma als Mr. Chang in "The Kid Detective"
Tzi Ma als Jospeh Takagi in "Angie Tribeca - Sonst nichts!"
Tzi Ma als Jospeh Takagi in "Angie Tribeca - Sonst nichts!"
Urbain Cancelier als Priester in "Mathilde - Eine große Liebe"
Urbain Cancelier als Priester in "Mathilde - Eine große Liebe"
Verne Troyer als Griphook der Kobold in "Harry Potter und der Stein der Weisen"
Verne Troyer als Griphook der Kobold in "Harry Potter und der Stein der Weisen"
Vicente Romero als Balón in "Casino Barcelona - Die Glückssträhne"
Vicente Romero als Balón in "Casino Barcelona - Die Glückssträhne"
Vince Vaughn als Vince Vaughn in "Paparazzi"
Vince Vaughn als Vince Vaughn in "Paparazzi"
Vincent D'Onofrio als Leonard 'Private Paula' Pratt (eine Szen in "Full Metal Jacket"
Vincent D'Onofrio als Leonard 'Private Paula' Pratt (eine Szen in "Full Metal Jacket"
Vincent Schiavelli als Fahrerhaustreiber in "Die Amerikanische Jungfrau"
Vincent Schiavelli als Fahrerhaustreiber in "Die Amerikanische Jungfrau"
Vincenzo Bonanno als Lopiparo in "Commissario Montalbano"
Vincenzo Bonanno als Lopiparo in "Commissario Montalbano"
Vito Rezza als Corsetti in "Privatdetektiv Spenser: Verdächtiges Schweigen"
Vito Rezza als Corsetti in "Privatdetektiv Spenser: Verdächtiges Schweigen"
Wade Williams als Mann auf dem Planeten in "Good Vibrations - Sex vom andern Stern"
Wade Williams als Mann auf dem Planeten in "Good Vibrations - Sex vom andern Stern"
Walker Edmiston als 'Inferno' in "Transformers"
Walker Edmiston als 'Inferno' in "Transformers"
Wallace Shawn als 'Saul' in "Phineas und Ferb"
Wallace Shawn als 'Saul' in "Phineas und Ferb"
Warwick Davis als Leprechaun in "Leprechaun - Der Killerkobold"
Warwick Davis als Leprechaun in "Leprechaun 3 - Tödliches Spiel in Las Vegas"
Warwick Davis als Lucky in "Molly und der Kobold"
Warwick Davis als Leprechaun in "Leprechaun 5 - In the Hood"
Warwick Davis als Griphook in "Harry Potter und die Heiligtümer des Todes - Teil 2"
Warwick Davis als Old Hamm in "Jack and the Giants"
Warwick Davis als Leprechaun in "Leprechaun - Der Killerkobold"
Warwick Davis als Leprechaun in "Leprechaun 2 - Der Killerkobold kehrt zurück"
Warwick Davis als Leprechaun in "Leprechaun 2 - Der Killerkobold kehrt zurück"
Warwick Davis als Leprechaun in "Leprechaun 3 - Tödliches Spiel in Las Vegas"
Warwick Davis als Lucky in "Molly und der Kobold"
Warwick Davis als Leprechaun in "Leprechaun 5 - In the Hood"
Warwick Davis als Leprechaun in "Leprechaun 6: Back 2 tha Hood"
Warwick Davis als Leprechaun in "Leprechaun 6: Back 2 tha Hood"
Warwick Davis als Griphook in "Harry Potter und die Heiligtümer des Todes - Teil 1"
Warwick Davis als Griphook in "Harry Potter und die Heiligtümer des Todes - Teil 1"
Warwick Davis als Griphook in "Harry Potter und die Heiligtümer des Todes - Teil 2"
Warwick Davis als Old Hamm in "Jack and the Giants"
Warwick Davis als Lickspittle in "Maleficent: Mächte der Finsternis"
Warwick Davis als Lickspittle in "Maleficent: Mächte der Finsternis"
Wataru Takagi als 'Van der Decken IX' in "One Piece"
Wataru Takagi als 'Van der Decken IX' in "One Piece"
Wendell Brereton als St. Joseph's Spieler #1 in "Der Sprung nach oben"
Wendell Brereton als St. Joseph's Spieler #1 in "Der Sprung nach oben"
Wes Craven als Fred, der Hausmeister in "Scream - Schrei!"
Wes Craven als Fred, der Hausmeister in "Scream - Schrei!"
William Allen Young als Calvin in "Renegade - Gnadenlose Jagd"
William Allen Young als Calvin in "Renegade - Gnadenlose Jagd"
William Bookston als Wilson in "Kermit der Frosch – Vom Landei zum Superstar! Die frühen Jahre..."
William Bookston als Wilson in "Kermit der Frosch – Vom Landei zum Superstar! Die frühen Jahre..."
William Davis als Rangi in "Terror Peak - Der Vulkan"
William Davis als Rangi in "Terror Peak - Der Vulkan"
William Houston als Kemp in "Will"
William Houston als Kemp in "Will"
William Martin Brennan als Eugene Czesnarski in "Ein Fall für Mac"
William Martin Brennan als Eugene Czesnarski in "Ein Fall für Mac"
Willie Garson als Leonard Spinelli in "Das Leben und ich"
Willie Garson als Leonard Spinelli in "Das Leben und ich"
Willie Tyler als Willie Tyler / Lester in "Frank McKlusky - Mann für besondere Fälle"
Willie Tyler als Willie Tyler / Lester in "Frank McKlusky - Mann für besondere Fälle"
Yasuhiro Takato als 'Wanze' in "One Piece"
Yasuhiro Takato als 'Wanze' in "One Piece"
Yasuyuki Hirata als 'Snork' in "Der Komet im Muminland"
Yasuyuki Hirata als 'Snork' in "Der Komet im Muminland"
Yasuyuki Hirata als 'Snork' in "Die Mumins"
Yasuyuki Hirata als 'Snork' in "Die Mumins"
Yoshiaki Umegaki als 'Hana' in "Tokyo Godfathers"
Yoshiaki Umegaki als 'Hana' in "Tokyo Godfathers"
Yoshinori Sonobe als 'Soldat' in "Rune Soldier"
Yoshinori Sonobe als 'Soldat' in "Rune Soldier"
Yoshito Yasuhara als 'Jeff Markson' in "Baki"
Yoshito Yasuhara als 'Jeff Markson' in "Baki"
Yousuf Azami als arabischer Taxifahrer in "Crank"
Yousuf Azami als arabischer Taxifahrer in "Crank"
Yousuke Saitou als 'Toto' in "Das Königreich der Katzen"
Yousuke Saitou als 'Toto' in "Das Königreich der Katzen"
Yul Vazquez als Detective Mateo Reyes in "Bad Boys 2"
Yul Vazquez als Detective Mateo Reyes in "Bad Boys 2"
Yuuichi Nagashima als 'Jaken' in "InuYasha: The Movie - Swords of an Honorable Ruler"
Yuuichi Nagashima als 'Jaken' in "InuYasha: The Movie - Affections Touching Across Time"
Yuuichi Nagashima als 'Jaken' in "InuYasha: The Movie - Affections Touching Across Time"
Yuuichi Nagashima als 'Jaken' in "InuYasha: The Movie - Swords of an Honorable Ruler"
Yuuichi Nagashima als 'Jaken' in "InuYasha: The Movie - Fire on the Mystic Island"
Yuuichi Nagashima als 'Jaken' in "InuYasha: The Movie - Fire on the Mystic Island"
Yuuichi Nagashima als 'Jaken' in "InuYasha: The Final Act"
Yuuichi Nagashima als 'Jaken' in "InuYasha: The Final Act"
Yuuichi Nagashima als 'Jaken' in "InuYasha"
Yuuichi Nagashima als 'Jaken' in "InuYasha"
Yuuko Mita als 'Schillok' in "Pokémon"
Yuuko Mita als 'Schillok' in "Pokémon"
Zeljko Ivanek als Leland Goines in "12 Monkeys"
Zeljko Ivanek als Leland Goines in "12 Monkeys"
Þröstur Leó Gunnarsson als Jensen in "Reykjavik - Rotterdam: Tödliche Lieferung"
Þröstur Leó Gunnarsson als Jensen in "Reykjavik - Rotterdam: Tödliche Lieferung"

Buchbar über

Sprecherdatei
info@sprecherdatei.de
Danckelmannstr. 9
14059 Berlin
Tel: 030 26 55 17 63

Links

Profil auf Sprecherdatei.de Sprecherprofil

  • Steckbrief
  • Buchbar über
  • Links

Wohnort: München
Sprachen: deutsch
Sprachalter: 45 bis 70
Einsatz: Apps und Spiele, Doku / Off, E-Learning, Funkspot, Hörbuch, Hörspiel, Imagefilm, Sachtext / Erklärfilm, Trickstimme, TV-Werbung, VoiceOver, Werbung, Wiedererkennungswert

Kai Taschner Synchronrollen

'Weird Al' Yankovic als 'Preston Change-O' in "Star gegen die Mächte des Bösen"
'Weird Al' Yankovic als 'Preston Change-O' in "Star gegen die Mächte des Bösen"
A.J. Damato als Vinnie in "Shrunken Heads"
A.J. Damato als Vinnie in "Shrunken Heads"
Adam Goldberg als Freud in "Alles nur Sex"
Adam Goldberg als Freud in "Alles nur Sex"
Adam Marcus als Terry in "Conspiracy - Die Verschwörung"
Adam Marcus als Terry in "Conspiracy - Die Verschwörung"
Adam Trese als David Chambers in "Die Kehrseite der Medaille"
Adam Trese als David Chambers in "Die Kehrseite der Medaille"
Adam Trese als Craig McGraw in "Law & Order"
Adam Trese als Craig McGraw in "Law & Order"
Adrian Paul als Shooter in "Im Dschungel gefangen"
Adrian Paul als Shooter in "Im Dschungel gefangen"
Adrian Scarborough als Morris Devereux in "Ruhelos"
Adrian Scarborough als George Carman in "A Very English Scandal"
Adrian Scarborough als George Carman in "A Very English Scandal"
Adrian Scarborough als Morris Devereux in "Ruhelos"
Ahmet Zappa als Yama in "Roseanne"
Ahmet Zappa als Yama in "Roseanne"
Ajay Mehta als Rahm in "Rules of Engagement"
Ajay Mehta als Rahm in "Rules of Engagement"
Alan Cumming als Sean Walsh in "Circle of Friends - Im Kreis der Freunde"
Alan Cumming als Saturninus in "Titus"
Alan Cumming als Sean Walsh in "Circle of Friends - Im Kreis der Freunde"
Alan Cumming als Dick Croner, Trudys Assistant in "Buddy - Mein haariger Freund"
Alan Cumming als Dick Croner, Trudys Assistant in "Buddy - Mein haariger Freund"
Alan Cumming als Saturninus in "Titus"
Alec Mapa als Kyle in "Roseanne"
Alec Mapa als Kyle in "Roseanne"
Aleksandr Semchev als Wassermann in "Der letzte Ritter und das magische Schwert"
Aleksandr Semchev als Wassermann in "Der letzte Ritter und das magische Schwert"
Alex Hirsch als 'Ben Fotino' in "Star gegen die Mächte des Bösen"
Alex Hirsch als 'Ben Fotino' in "Star gegen die Mächte des Bösen"
Alex Lowe als Junot in "Warriors - Die größten Krieger der Geschichte"
Alex Lowe als Junot in "Warriors - Die größten Krieger der Geschichte"
Alex Solowitz als Theo Patton in "My Superhero Family"
Alex Solowitz als Theo Patton in "My Superhero Family"
Alisdair McKee als Martin Carrisford in "Silent Witness"
Alisdair McKee als Martin Carrisford in "Silent Witness"
Alistair Abell als Fahrschulprüfer in "Der 16. Wunsch"
Alistair Abell als Fahrschulprüfer in "Der 16. Wunsch"
Allan Kolman als Dr. Frankenstein in "Die besten Jahre"
Allan Kolman als Dr. Frankenstein in "Die besten Jahre"
Amr El-Bayoumi als Allianz-Mitglied #2 in "The Blacklist"
Amr El-Bayoumi als Allianz-Mitglied #2 in "The Blacklist"
Andrew Bilgore als Trevor (Party Busting Cop) in "Party Animals - wilder geht's nicht"
Andrew Bilgore als Trevor (Party Busting Cop) in "Party Animals - wilder geht's nicht"
Andrew Buchanan als Wache in "Conor der Kelte"
Andrew Buchanan als Wache in "Conor der Kelte"
Andrew Howard als Trevor in "Extreme Risk"
Andrew Howard als Trevor in "Extreme Risk"
Andrew Jackson als Boris Kalichoff in "Family of Cops 2 - Der Beichtstuhlmörder"
Andrew Jackson als Boris Kalichoff in "Family of Cops 2 - Der Beichtstuhlmörder"
Andrew Ross Litzky als Alex in "The Wingates - Eine Familie zum Fürchten"
Andrew Ross Litzky als Alex in "The Wingates - Eine Familie zum Fürchten"
Andrew Shaifer als Hanky in "Lenny, der Wunderhund"
Andrew Shaifer als Hanky in "Lenny, der Wunderhund"
Andy Dick als Motelangestellter in "Road Trip"
Andy Dick als Motelangestellter in "Road Trip"
Andy Dick als Hubschrauberpilot in "Community"
Andy Dick als Hubschrauberpilot in "Community"
Andy Hirsch als Daren Wolf in "Falcon Crest"
Andy Hirsch als Daren Wolf in "Falcon Crest"
Andy Kaufman als Latka Gravas / Vic Ferrari in "Taxi"
Andy Kaufman als Latka Gravas / Vic Ferrari in "Taxi"
Andy Milder als Francis in "Eine schrecklich nette Familie"
Andy Milder als Francis in "Eine schrecklich nette Familie"
Andy Serkis als Mr. Evans in "Karriere Girls"
Andy Serkis als Bob in "Among Giants - Zwischen Himmel und Erde"
Andy Serkis als Mr. Grin in "Stormbreaker"
Andy Serkis als Mr. Evans in "Karriere Girls"
Andy Serkis als Bob in "Among Giants - Zwischen Himmel und Erde"
Andy Serkis als Mr. Grin in "Stormbreaker"
Angel David als Vinnie Zapatti in "City Hall"
Angel David als Vinnie Zapatti in "City Hall"
Anthony Asbury als 'Schildi' in "Die wunderbare Welt des Dr. Seuss"
Anthony Asbury als 'Schildi' in "Die wunderbare Welt des Dr. Seuss"
Anthony Brandon Wong als Tu in "In geheimer Mission"
Anthony Brandon Wong als Tu in "In geheimer Mission"
Anthony Morris als Taxman in "Redemption - Stunde der Vergeltung"
Anthony Morris als Taxman in "Redemption - Stunde der Vergeltung"
Anthony Reynolds als Brennan in "The Red Road"
Anthony Reynolds als Brennan in "The Red Road"
Arnaud Léonard als 'Troubadix' in "Asterix im Land der Götter"
Arnaud Léonard als 'Troubadix' in "Asterix im Land der Götter"
Arnaud Léonard als 'Troubadix' in "Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks"
Arnaud Léonard als 'Troubadix' in "Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks"
Arno Chevrier als KFZ-Mechaniker in "Halleluja - Zwei Brüder wie Himmel und Hölle"
Arno Chevrier als KFZ-Mechaniker in "Halleluja - Zwei Brüder wie Himmel und Hölle"
Arthur Eng als Vietnamese in "Vernetzt - Johnny Mnemonic"
Arthur Eng als Vietnamese in "Vernetzt - Johnny Mnemonic"
Arturo Gil als Kleinwüchsiger in "Becker"
Arturo Gil als Kleinwüchsiger in "Becker"
Ary Abittan als Babik in "Hereinspaziert!"
Ary Abittan als Babik in "Hereinspaziert!"
Avner Garbi als Fadeel in "Unter Anklage - Der Fall McMartin"
Avner Garbi als Fadeel in "Unter Anklage - Der Fall McMartin"
Baoan Coleman als 'Mr. Hyunh' in "Hey Arnold! - Der Film"
Baoan Coleman als 'Mr. Hyunh' in "Hey Arnold! - Der Film"
Barak Hardley als Gabe Wright in "Evidence - Auf der Spur des Killers"
Barak Hardley als Gabe Wright in "Evidence - Auf der Spur des Killers"
Barak Hardley als Ansel in "Hot in Cleveland"
Barak Hardley als Ansel in "Hot in Cleveland"
Ben Lipitz als Henry Kelsey in "Find Me Guilty - Der Mafiaprozess"
Ben Lipitz als Henry Kelsey in "Find Me Guilty - Der Mafiaprozess"
Ben Stein als 'Herr Purutu' in "Kuzco's Königs-Klasse"
Ben Stein als 'Herr Purutu' in "Kuzco's Königs-Klasse"
Benoît Poelvoorde als Guy in "Louise Hires a Contract Killer"
Benoît Poelvoorde als Eric in "Singles Unterwegs"
Benoît Poelvoorde als Eric in "Singles Unterwegs"
Benoît Poelvoorde als Guy in "Louise Hires a Contract Killer"
Bernard Alane als 'Troubadix' in "Asterix und die Wikinger"
Bernard Alane als 'Troubadix' in "Asterix und die Wikinger"
Bernard Campan als Bernard Latour in "Alles kein Problem"
Bernard Campan als Bernard Latour in "Alles kein Problem"
Bert Emmett als Motelangestellter in "The Forsaken - Die Nacht ist gierig"
Bert Emmett als Motelangestellter in "The Forsaken - Die Nacht ist gierig"
Big Mick als Zercon in "Warriors - Die größten Krieger der Geschichte"
Big Mick als Zercon in "Warriors - Die größten Krieger der Geschichte"
Bill Barretta als 'Transport-Taube' in "Die Muppets - Briefe an den Weihnachtsmann"
Bill Barretta als 'Transport-Taube' in "Die Muppets - Briefe an den Weihnachtsmann"
Bill Fagerbakke als Sparky in "Das ultimative Weihnachtsgeschenk"
Bill Fagerbakke als Sparky in "Das ultimative Weihnachtsgeschenk"
Bill Nighy als 'Sokrates' in "Norm - König der Arktis"
Bill Nighy als 'Sokrates' in "Norm - König der Arktis"
Billy Bob Thornton als Darrell in "U-Turn - Kein Weg zurück"
Billy Bob Thornton als Richard Jemmons in "Mit aller Macht"
Billy Bob Thornton als Darrell in "U-Turn - Kein Weg zurück"
Billy Bob Thornton als Richard Jemmons in "Mit aller Macht"
Billy Crystal als Totengräber in "Hamlet"
Billy Crystal als Totengräber in "Hamlet"
Billy Otis als Manny Rose in "Law & Order"
Billy Otis als Manny Rose in "Law & Order"
Billy West als 'Mondfarmer (Mini)' in "Futurama - Die Ära des Tentakels"
Billy West als 'Mondfarmer (Mini)' in "Futurama - Die Ära des Tentakels"
Billy West als 'Newt' in "Sabrina - Total verhext"
Billy West als 'Newt' in "Sabrina - Total verhext"
Blake Lindsey als Pez in "Sharktopus"
Blake Lindsey als Pez in "Sharktopus"
Bob Glouberman als Vizerektor Metzler in "JONAS - Die Serie"
Bob Glouberman als Vizerektor Metzler in "JONAS - Die Serie"
Bob West als 'Barney' in "Barneys großes Abenteuer"
Bob West als 'Barney' in "Barneys großes Abenteuer"
Bob West als 'Barney (1. Stimme)' in "Barney und seine Freunde"
Bob West als 'Barney (1. Stimme)' in "Barney und seine Freunde"
Bobcat Goldthwait als Eli in "Die wilden 70er"
Bobcat Goldthwait als Eli in "Die wilden 70er"
Bobcat Goldthwait als Eifersucht in "4x Herman"
Bobcat Goldthwait als Eifersucht in "4x Herman"
Boris Brkic als Biker in "Time Trax - Zurück in die Zukunft"
Boris Brkic als Biker in "Time Trax - Zurück in die Zukunft"
Brad Dourif als 'Chucky' in "Chuckys Baby"
Brad Dourif als 'Chucky' in "Chucky und seine Braut"
Brad Dourif als 'Chucky' in "Chucky und seine Braut"
Brad Dourif als 'Chucky' in "Chuckys Baby"
Brent Briscoe als Pizza-Lieferant in "Unter der Sonne Kaliforniens"
Brent Briscoe als Pizza-Lieferant in "Unter der Sonne Kaliforniens"
Brett Wagner als Troy in "Für alle Fälle Amy"
Brett Wagner als Troy in "Für alle Fälle Amy"
Brian Dykstra als Phil in "Law & Order"
Brian Dykstra als Phil in "Law & Order"
Brian Goodman als Gavin in "Noose - Teufelkreis des Schweigen"
Brian Goodman als Gavin in "Noose - Teufelkreis des Schweigen"
Brian Goodman als Ray Petevich in "In Plain Sight - In der Schusslinie"
Brian Goodman als Ray Petevich in "In Plain Sight - In der Schusslinie"
Brian Haley als Tim in "Kevin Can Wait"
Brian Haley als Tim in "Kevin Can Wait"
Brian Howe als Freddy in "Lateline"
Brian Howe als Freddy in "Lateline"
Brian La Rosa als Tootie in "Sabrina - Total verhext"
Brian La Rosa als Tootie in "Sabrina - Total verhext"
Brian Maillard als 'Leopold Loggle' in "Amphibia"
Brian Maillard als 'Leopold Loggle' in "Amphibia"
Brian Markinson als Adam Hunt in "Arrow"
Brian Markinson als Adam Hunt in "Arrow"
Brian O'Neill als Francis Curran in "Law & Order"
Brian O'Neill als Francis Curran in "Law & Order"
Brian Posehn als George in "Becker"
Brian Posehn als George in "Becker"
Brian Tarantina als Al Manos in "Law & Order"
Brian Tarantina als Al Manos in "Law & Order"
Bruno Kirby als Max Fisher in "Spy Games - Agenten der Nacht"
Bruno Kirby als Max Fisher in "Spy Games - Agenten der Nacht"
Bruno Lochet als Zézé in "Eine ganz ruhige Kugel"
Bruno Lochet als Zézé in "Eine ganz ruhige Kugel"
Bryan Batt als Darius in "Jeffrey"
Bryan Batt als Darius in "Jeffrey"
C. Ernst Harth als Buffalo in "The Barber - Das Geheimnis von Revelstoke"
C. Ernst Harth als Buffalo in "The Barber - Das Geheimnis von Revelstoke"
C. Ernst Harth als Neal Handler in "4400 - Die Rückkehrer"
C. Ernst Harth als Neal Handler in "4400 - Die Rückkehrer"
Carim Messalti als Hajj in "Secret Defense"
Carim Messalti als Hajj in "Secret Defense"
Carlos Alazraqui als 'Lube' in "CatDog"
Carlos Alazraqui als 'Lube' in "CatDog"
César Rodríguez als Dedo Peralta in "Perdita Durango"
César Rodríguez als Dedo Peralta in "Perdita Durango"
Charles Berling als Pierre in "Love etc."
Charles Berling als Pierre in "Love etc."
Charles Fleischer als Randy in "Kollisionskurs: Panik im Tower"
Charles Fleischer als Randy in "Kollisionskurs: Panik im Tower"
Charles Fleischer als Dr. Krickstein in "Das Einsame Genie"
Charles Fleischer als Dr. Krickstein in "Das Einsame Genie"
Charles Paraventi als Tio Sam - Uncle Sam in "City of God"
Charles Paraventi als Tio Sam - Uncle Sam in "City of God"
Chieko Atarashi als 'Shushu' in "One Piece"
Chieko Atarashi als 'Shushu' in "One Piece"
Chip Zien als Jeff Robbins in "Cheers"
Chip Zien als Jeff Robbins in "Cheers"
Chris 'Ludacris' Bridges als 'Ludacris' in "Die Simpsons"
Chris 'Ludacris' Bridges als 'Ludacris' in "Die Simpsons"
Chris Bolczek als Polizist in "Die geheimnisvolle Minusch"
Chris Bolczek als Polizist in "Die geheimnisvolle Minusch"
Chris Cox als 'Michael Jackson' in "Queer Duck: The Movie"
Chris Cox als 'Michael Jackson' in "Queer Duck: The Movie"
Chris Elliott als Roger der Schneepflugmann in "Schneefrei"
Chris Elliott als Roger der Schneepflugmann in "Schneefrei"
Chris Elliott als Mr. Bray in "Die wilden 70er"
Chris Elliott als Mr. Bray in "Die wilden 70er"
Chris Hardwick als 'Pete Peril' in "Danger & Eggs"
Chris Hardwick als 'Bones' in "LEGO: Die Abenteuer von Clutch Powers"
Chris Hardwick als 'Bones' in "LEGO: Die Abenteuer von Clutch Powers"
Chris Hardwick als 'Pete Peril' in "Danger & Eggs"
Chris Hogan als diverse in "Mad TV"
Chris Hogan als diverse in "Mad TV"
Chris Maleki als Seti in "Treasure Buddies - Die Schatzschnüffler in Ägypten"
Chris Maleki als Seti in "Treasure Buddies - Die Schatzschnüffler in Ägypten"
Christian Clemenson als Jared in "Verrückt nach dir"
Christian Clemenson als Jared in "Verrückt nach dir"
Christopher Atkins als Snake in "Shadowchaser III"
Christopher Atkins als Snake in "Shadowchaser III"
Christopher Berry als Guy Francis in "True Detective"
Christopher Berry als Guy Francis in "True Detective"
Christopher Hatherall als Niall Wallace in "Silent Witness"
Christopher Hatherall als Niall Wallace in "Silent Witness"
Christopher Kirby als Bobo in "American Shrimps"
Christopher Kirby als Bobo in "American Shrimps"
Christopher Kriesa als Robby in "Remington Steele"
Christopher Kriesa als Robby in "Remington Steele"
Christopher Michael Moore als Mr. Bursky in "Becker"
Christopher Michael Moore als Mr. Bursky in "Becker"
Chuck Williams als Jimmy in "The Carbon Copy"
Chuck Williams als Jimmy in "The Carbon Copy"
Claes Malmberg als Bäckström in "Tod eines Pilgers"
Claes Malmberg als Bäckström in "Tod eines Pilgers"
Clancy Brown als 'Der Dunkle Drache' in "American Dragon"
Clancy Brown als 'Der Dunkle Drache' in "American Dragon"
Clancy Brown als John Danziger in "Earth 2"
Clancy Brown als John Danziger in "Earth 2"
Clarence Williams III als Robert Oneko in "Daktari"
Clarence Williams III als Robert Oneko in "Daktari"
Clifton Collins Jr. als El Huron in "Crank 2 - High Voltage"
Clifton Collins Jr. als El Huron in "Crank 2 - High Voltage"
Clifton Powell als Kenyatta in "Crime Partners"
Clifton Powell als Kenyatta in "Crime Partners"
Clint Culp als Ken in "Hot in Cleveland"
Clint Culp als Ken in "Hot in Cleveland"
Clint Howard als Sheriff Purdy in "The Missing"
Clint Howard als Sheriff Purdy in "The Missing"
Clint Howard als Muk in "