Thomas Albus

Sprecher, Synchronsprecher, Schauspieler, Stationvoice, Moderator

Anfragen: +49 (0)30 26 55 17 63

Thomas Albus

  (München)

Thomas Albus ist Schauspieler und spricht seit 1980 für Film, Funk und Fernsehen. Als Kommentarsprecher / Erzähler ist er zum Beispiel in der TV- Dokumentations-Serie "Jaques Cousteau - Abenteuer Ozean zu hören. Außerdem hat er lange für "Welt der Wunder", "K 1 Magazin" und "K 1 Reportage" gesprochen. Als Station Voice und Trailer-Stimme stand er viele Jahre bei PRO SIEBEN, "DF 1, später Premiere", und zuletzt für TELE 5 unter Vertrag.
Male0000-00-00

Sprachproben von Thomas Albus

Klicken, um die SprachprobenSprecherdatei.de - Bergemann & Willer GbR anzuhören.

Steckbrief

Wohnort: München
Sprachen: deutsch
Sprachalter: 18 bis 45
Einsatz: Apps und Spiele, Doku / Off, E-Learning, Hörbuch, Hörspiel, Imagefilm, Moderation, Schauspieler, Station-Voice, Synchron, Werbung, Wiedererkennungswert, Funkspot, Sachtext / Erklärfilm, TV-Werbung, VoiceOver

Thomas Albus Synchronrollen

Abraham Benrubi als junger Mann in "The Man Who Wasn't There"
Abraham Benrubi als Rodney Belk in "Bosch"
Adam Clark als Josiah in "Star Trek: Enterprise"
Adam Sietz als Daniel Hoyte in "Law & Order"
Adewale Akinnuoye-Agbaje als Agent in "Killer Elite"
Adewale Akinnuoye-Agbaje als Deacon Crane in "Hunted - Vertraue niemandem"
Adrien Beard als 'Steve Black (1. Stimme)' in "South Park"
Adrien Dorval als Nasty P. Adrien Dorval in "Die unendliche Geschichte 3 - Rettung aus Phantasien"
Ailton Graça als Majestade in "Carandiru"
Akio Nojima als 'Kansuke / Rasetsu (alt) (2. Stimme)' in "InuYasha"
Akio Ootsuka als 'Gus Goldman' in "Carole und Tuesday"
Akio Suyama als 'Kaiji Sakomizu' in "My-HiME"
Akira Kume als 'Erzähler' in "Der kleine Bibelfuchs"
Al Foster als Sgt. Miles Thomas in "Bosch"
Al Stevenson als L.J. in "Detektiv Rockford - Anruf genügt"
Al White als Desk Sergeant in "Leprechaun 2 - Der Killerkobold kehrt zurück"
Alan B. Jones als Utah Richter Stewart Hanson in "Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile"
Alan Oppenheimer als 'Beachcomber' in "Transformers"
Aleks Paunovic als Rakai in "Stargate: Atlantis"
Aleks Paunovic als Gustus in "The 100"
Aleksandr Samojlenko als Ilya (Bär) in "Wächter der Nacht"
Aleksandr Samojlenko als Ilya (Bär) in "Wächter des Tages"
Alexander Folk als Ron in "Bloodfist IV - Deadly Dragon"
Alistair Browning als Meniskos in "Hercules"
Allan Trautman als 'Krähe' in "Muppets - Der Zauberer von Oz"
Alonzo Bodden als Einlasser in "The Neighbors"
Alonzo Bodden als Bear in "Haus über Kopf - Betreten auf eigene Gefahr"
Alvaro Lucchesi als Foley in "Der goldene Riecher"
Andre Braugher als General George W. Mancheck in "Andromeda - Tödlicher Staub aus dem All"
Andre Moore als Ice in "Time Trax - Zurück in die Zukunft"
Andre Ware als Verkäufer in "Alpha House"
Andrew Dice Clay als Utah in "Eine Nacht bei McCool's"
Andrew Dunn als Martin Douglas in "Law & Order: UK"
Andrew Robertt als Marcus in "Hercules"
Anthony Anderson als Tony in "Die 10 Regeln der Liebe"
Anthony J. Ribustello als Joey Snails in "Criminal Intent - Verbrechen im Visier"
Anthony J. Ribustello als Stanley in "Bad Apple"
Anthony Palermo als Mario in "In den Krallen der Leidenschaft"
Anthony Patellis als Lloyd Boxer in "Law & Order"
Anthony Ray Parker als Morgan in "The Marine"
Anthony Ruiz als Mr. Ramirez in "Law & Order"
Anthony Simcoe als Milos in "BeastMaster - Herr der Wildnis"
Antonio Dechent als Pedro Lanzas in "Die Pest"
Antonio Iuorio als Ugo in "Begierde der Unschuld"
Antony Thomas als Michael Tully in "Law & Order"
Aries Spears als Gunnar 'MC GUN' Jorge in "Jiminy Glick in Gagawood"
Armando Cosio als Lieferant in "Hawthorne"
Armen Garo als Corrado Galasso in "Vinyl"
Arnie Mazer als Kabelmann in "Law & Order"
Art Alexakis als Dieb in "Committed - Einmal 7. Himmel und zurück"
Arthur Hankett als 'TV-Sprecher' in "Eine schrecklich nette Familie"
Aruno Tahara als 'Masira' in "One Piece"
August Schellenberg als 'Händler' in "Geschichten aus der Gruft"
Avu-chan als 'Xenon' in "Devilman Crybaby"
Barry Duffield als Kazankis in "Hercules"
Barry Humphries als 'Bruce, der Hai' in "Findet Nemo"
Barry Wiggins als Wayne Cranston in "Für alle Fälle Amy"
Ben Mittleman als Polizist in "Cheers"
Ben Thomas als Polizist #2 in "Roseanne"
Ben Walden als Schauspieler - Bloodied actor in "Verbrechen verführt"
Ben Willbond als Nick in "Yonderland"
Benz Antoine als McCourt in "The Expanse"
Bernard Verley als Pitot in "Engel in Schwarz"
Bernie Mac als Buster in "Die Playboy-Falle"
Big Boy als Bosleys Cousin in "3 Engel für Charlie - Volle Power"
Bill Barretta als 'Bubba, das Walross' in "Jim Hensons Animal Show mit Stinky und Jake"
Bill Barretta als 'Frankie, das Gnu' in "Jim Hensons Animal Show mit Stinky und Jake"
Bill Barretta als 'Humphrey, der Dachs' in "Jim Hensons Animal Show mit Stinky und Jake"
Bill Barretta als 'Bobo' in "The Muppets."
Bill Duke als Det. Hicks in "Payback - Zahltag"
Bill Duke als Det. Hicks in "Payback - Zahltag"
Bill Fagerbakke als Kurt Blobberts in "Lloyd im All"
Bill Martin als 'Shredder (2. Stimme)' in "Teenage Mutant Hero Turtles"
Bill Nunn als Fearless Jones in "Perfect Crimes"
Bill Nunn als Watts Fatboy in "Ambushed - Dunkle Rituale"
Bill Nunn als Kabral Jabar in "Unsere feindlichen Nachbarn"
Bill Nunn als Danny Boodmann in "Die Legende vom Ozeanpianisten"
Billy Griffith als ältester Elf Billy in "Noelle"
Billy Griffith als Tubby Fenders in "Marci X - Uptown Gets Down"
Billy Mayo als Cop in "Star Trek: Enterprise"
Billy West als 'Humphrey Bogart' in "Sabrina - Total verhext"
Bjarne Henriksen als Theis Birk Larsen in "Kommissarin Lund - Das Verbrechen"
Blake Hammond als Fatso Paulie Orsatti in "Mafia! - Eine Nudel macht noch keine Spaghetti!"
Blu Mankuma als General Cassius Giles in "Delete"
Bob Ari als Richter #2 in "Cheers"
Bobby Cannavale als 'Frankie' in "Operation Nussknacker 2: Voll auf die Nüsse"
Bogdan Farkas als Pro 2 in "7 Sekunden"
Bone Crusher als Cognac in "Trois: The Escort"
Bone Crusher als Hill in "Motives 2"
Boris McGiver als Tobias Reuther in "The Blacklist"
Boris McGiver als Onkel George in "Servant"
Brad Garrett als 'Trypticon' in "Transformers"
Brad Garrett als Phil in "Toonsylvania"
Brad Holbrook als Reporter in "Criminal Intent - Verbrechen im Visier"
Brad Lee Wind als Wachmann Phil in "White Collar"
Brent Sexton als Tom Burke in "The Guardian - Retter mit Herz"
Brent Sexton als Bud in "Surface - Unheimliche Tiefe"
Brent Sexton als Christopher Hayes in "Becker"
Brent Sexton als Wache in "Will & Grace"
Brett Wagner als Zeke in "Karate-Chaoten"
Brian Anthony Wilson als Raymond Henley in "Hack - Die Straßen von Philadelphia"
Brian Baumgartner als Claude in "Hot in Cleveland"
Brian Blondell als Spielzeugverkäufer in "Normal Life - Tödliche Illusion"
Brian Bovell als Trantorian Seer Priest in "Foundation"
Brian Davison als Autofahrer in "Time Trax - Zurück in die Zukunft"
Brian Henson als 'Sal' in "Muppets Tonight"
Brian Henson als 'Crazy Harry, Sal Manilla' in "Muppets - Der Zauberer von Oz"
Brian Howe als Arnold in "Justified"
Brian Howe als Steve Kowalski in "Gran Torino"
Brian Tahash als Leibwächter in "Mafia! - Eine Nudel macht noch keine Spaghetti!"
Brian Thornton als Coach Gainey in "Friday Night Lights"
Bruce Adler als Art Diamond in "Law & Order"
Bruce Birns als Geschworenensprecher in "Law & Order"
Bruce McGill als Gefänsnisdirektor Wells in "The I-Land"
C. Anthony Jackson als Marcus Gordon in "Friday Night Lights"
C. Ernst Harth als Phil in "Air Bud 5 - Vier Pfoten schlagen auf"
C. Ernst Harth als 'Earl' in "Muppets - Der Zauberer von Oz"
Cajardo Lindsey als Dave in "In Plain Sight - In der Schusslinie"
Calvin Tuteao als Fürst von Messini in "Xena"
Cam Natalie als Sal in "Die Firma"
Carl Ciarfalio als Rempler in "Eine schrecklich nette Familie"
Carlos Esteban Fonseca als Detective Antonio Duarte in "Undercurrent - Im Untergrund"
Carmine Famiglietti als Vito in "Law & Order"
Casey Kasem als 'Cliffjumper' in "Transformers"
Casey Kasem als 'Bluestreak' in "Transformers"
Casey Washington als Shane in "Hot in Cleveland"
Casper Martinez als Reyes in "Criminal Intent - Verbrechen im Visier"
Cedric the Entertainer als Reverend Boyce in "Hot in Cleveland"
Cedric Yarbrough als Jerry in "One Day at a Time"
Charles Bronson als Mundharmonika-Mann (TV-Langfassung) in "Spiel mir das Lied vom Tod"
Charles Hyman als Pecos Reserve Bank Teller in "Cherokee Kid"
Charles Schneider als Joey McCobb in "Ghost World"
Charlie Rawes als Sergei in "Skiptrace"
Chi McBride als James in "Die Solomon Brüder"
Chris McKinney als Det. Carrera in "Criminal Intent - Verbrechen im Visier"
Chris Sullivan als 'Gunther' in "Amphibia"
Christian Clemenson als Niels Bohr in "Manhattan"
Christian Hodge als Teracles in "Xena"
Christopher Darga als Kameramann Akiba in "Verrückt nach dir"
Christopher Darga als Mr. Fleming in "Sabrina - Total verhext"
Christopher Rich als John in "Sabrina - Total verhext"
Chuangao Hou als Wache in "Wächter über Himmel und Erde"
Chuck Cooper als General Phillips in "The Blacklist: Redemption"
Chuck D. als Chuck D. in "NewsRadio"
Chuck Kourouklis als 'Löwe' in "Rettet Oz!"
Chuck Kourouklis als 'Durgo' in "Monster Island"
Clay Wilcox als Longbaugh in "Justified"
Cleavant Derricks als Robert in "Ein Hauch von Himmel"
Clive Revill als 'Kickback' in "Transformers - Der Kampf um Cybertron"
Clyde Drexler als Clyde Drexler in "Eine schrecklich nette Familie"
Colin McFarlane als Remy in "Die ersten 9 1/2 Wochen"
Cordell Stahl als Hopper in "Law & Order"
Corey Burton als 'Sunstreaker' in "Transformers"
Corey Burton als 'Brent Starkisser' in "Captain Buzz Lightyear – Star Command"
Corey Burton als 'Brawn' in "Transformers - Der Kampf um Cybertron"
Corey Burton als 'Boudelaire' in "Atlantis - Das Geheimnis der verlorenen Stadt"
Corey Burton als 'Boudelaire' in "Atlantis - Die Rückkehr"
Cornell Womack als Rick Swaran in "Criminal Intent - Verbrechen im Visier"
Courtney B. Vance als George Freeman in "Lovecraft Country"
Craig Bockhorn als Geschworenensprecher in "Law & Order"
Craig Ferguson als 'Grobian der Rülpser' in "Dragons - Buch der Drachen"
Craig Harris als Rick Hesse in "The Unborn"
Cress Williams als DeShawn Hardell in "Beverly Hills 90210"
Cress Williams als Bill Allen in "L.A. Johns"
Cress Williams als Kimbrough in "Rebound: The Legend of Earl Manigault"
Cully Fredricksen als Chauffeur in "Freddy's New Nightmare"
Curzon Dobell als Arzt in "The Blacklist"
D. Harlan Cutshall als Coach in "Sniper - Der Heckenschütze von Washington"
Daichi Endou als 'Kaiou Chin' in "Baki: Die Saga vom Raitai-Turnier"
Daiki Nakamura als 'Kapitän der M.S. Anne' in "Pokémon"
Daisuke Gouri als 'Buchmacher' in "One Piece - Das Dead End Rennen"
Daisuke Ono als 'Graf von Brügge' in "Trinity Blood"
Damian Myerscough als Bühnenmeister in "Agent Null Null Nix"
Damien Leake als Gefängniswärter in "Law & Order"
Damon Gupton als Wiley Probst in "The Unusuals"
Damon Standifer als Türsteher in "Sabrina - Total verhext"
Damon Standifer als Mr. Williams in "Becker"
Dan Castellaneta als 'Barney Gumble (3. Stimme)' in "Die Simpsons"
Dan Castellaneta als 'Kodos (6. Stimme)' in "Die Simpsons"
Dan Castellaneta als 'Kodos' in "Family Guy"
Dan Duran als CNN Reporter Dan Duran in "Trial - Ein Bulle schlägt zurück"
Dan Gerrity als Leon in "Renegade - Gnadenlose Jagd"
Dan Joffre als Pfarrer in Las Vegas in "Herzensangelegenheiten"
Dan Marino als Dan Marino in "Bad Boys 2"
Dan Martin als Donald in "Code Black"
Dan Martin als Onkel Bug in "Truth Be Told - Der Wahrheit auf der Spur"
Dan Sturkie als Bergarbeiter (Nachsynchro) in "Hügel der blutigen Stiefel"
Dan Tullis Jr. als Polizist in "Hör' mal, wer da hämmert"
Dan Willmott als Verkäufer in "Sue Thomas: F.B.I."
Daniel Roebuck als Agent Norman Miller in "Invisible Man - Der Unsichtbare"
Danny Johnson als Larry Holmes in "Don King - Das gibt's nur in Amerika"
Danny Johnson als Detective Wright in "Damages - Im Netz der Macht"
Danny Kolkar als Wache #1 in "Star Trek: Enterprise"
Danny Kovacs als Atkins in "Ein wahres Verbrechen"
Darnell Suttles als Patient #2 in "Becker"
Darnell Suttles als Francis in "Meine Schwester Charlie"
Darrell Carey als Cutter in "Lateline"
Darrell D'Silva als Hendrik Davie in "Kommissar Van der Valk"
Daryl Edwards als Richter Bishop in "Chicago Justice"
Daryl Edwards als Mediator in "Damages - Im Netz der Macht"
Dave Clark als Brian Wells in "Pandemic - Tödliche Erreger"
Dave Goelz als 'Onkel Matt' in "Die Fraggles: Back to the Rock"
Dave Goelz als 'Onkel Matt' in "Die Fraggles"
David Banks als Kyber-Führer (Cyber-Leader) in "Doctor Who"
David Corban als 'Tarbaby' in "X-Men"
David Harbour als Dracula in "Awake"
David Lenthall als Mikey der Kameramann in "Muppets aus dem All"
David Ogden Stiers als 'Mr. Jolly' in "Disneys Klassenhund - Der Film"
David Permenter als Deputy Tripet in "Leprechaun - Der Killerkobold"
David Press als Atlas in "Hercules"
David Reivers als Phil in "The Guardian - Retter mit Herz"
David Sobel als Henri in "Sabrina - Total verhext"
David Sobolov als 'Gorn Slar' in "Star Trek: Enterprise"
David Starzyk als Pete in "Veronica"
David Warshofsky als Ausbilder Johns in "Die Akte Jane"
David Webber als Billy in "Among Giants - Zwischen Himmel und Erde"
David Zayas als Detective Justin Cabrera in "Law & Order"
David Zayas als Lou Napoli in "The Path to 9/11 - Wege des Terrors"
David Zayas als Harrison Locke in "In Plain Sight - In der Schusslinie"
Dean Paul Gibson als Mr. Brewer in "The Man in the High Castle"
Del Pentecost als Lou in "Coyote Ugly"
Denis Johnson als Terrance Weber in "Jesus' Son: The Funny Life of Fuckhead"
Dennis Haysbert als General Lyons in "Dead Rising - Watchtower"
Deobia Oparei als Der Fremde in "Foreigner - Der Fremde"
Didier Azoulay als Pierre Jean in "Cinderella in Paris"
Dion Graham als Slavitt in "Hack - Die Straßen von Philadelphia"
Dom Irrera als 'Ernie Potts' in "Hey Arnold!"
Domenick Lombardozzi als Vic in "SIS - Special Investigation Section"
Dominic Purcell als Sheriff Larson in "Motel Room 13"
Don Dolan als Polizist in "Shrunken Heads"
Don Francks als 'Kammerjäger' in "Geschichten aus der Gruft"
Don McManus als John L. in "Party of Five"
Don Messick als 'Scavenger' in "Transformers"
Don Messick als 'Ratchet' in "Transformers"
Donald Gibb als Barkeeper Don in "High Voltage - Tödliche Bande"
Doug Bradley als Pinhead in "Hellraiser 5 - Inferno"
Doug E. Doug als Israel Fandi in "Justified"
Drew Carey als Sy in "Hör' mal, wer da hämmert"
Duane Whitaker als Hutch in "Rush Hour"
E.E. Bell als Posbote in "Joyride - Die Highway-Killer"
E.E. Bell als Bradley in "Cheers"
E.E. Bell als Lenny in "Meine Schwester Charlie - Der Film"
Ebbe Roe Smith als Ron in "Cheers"
Ed Gilbert als 'Mandarin' in "Der unbesiegbare Iron Man"
Ed Jewett als James Duane in "John Adams - Freiheit für Amerika"
Eddie Driscoll als Robbie in "Boat Trip"
Ellis Williams als Kurslehrer in "Elephant"
Emilio Rivera als Vicente Cruz in "El Camino Christmas"
Ephraim Salaam als Ephraim Salaam in "The Game"
Eric Allan Kramer als Terry Houston in "Renegade - Gnadenlose Jagd"
Eric Allan Kramer als Ted Chambers in "NewsRadio"
Eric Allan Kramer als Barry in "Will & Grace"
Eric Beck als Abelard in "Invisible Man - Der Unsichtbare"
Eric Keenleyside als Ron Whittaker in "The Man in the High Castle"
Eric Payne als Bargast in "Cheers"
Eric Server als Polizist in "Der unglaubliche Hulk"
Eric Server als Polizist in "Der unglaubliche Hulk"
Eric Whitmore als Detective #1 in "Titans - Dynastie der Intrigen"
Erik Estrada als Erik Estrada in "Party Animals - wilder geht's nicht"
Erron Jay als Olu in "K.C. Undercover"
Eugene Clark als Tink in "Dolan's Cadillac"
Eugene Lee als Eddie Sutthoff in "Becker"
Evan Parke als Charles in "Insanitarium"
Exie Booker als Pater Dylan in "Queens"
Ezio Greggio als Kutscher in "Dracula - Tot, aber glücklich"
Ezra Knight als Detective Benson in "Crime Partners"
Ezra Sutton als Feuerwehrmann #2 in "Hocus Pocus - Drei zauberhafte Hexen"
Faizon Love als Pudbedder in "Mr. Bones"
Faran Tahir als Dr. Omidi in "Für alle Fälle Amy"
Felix Justice als Dr. Bergen in "Too Much Heaven"
Femi Elufowoju als Marlon Krill in "The Mechanic 2: Resurrection"
Florian Ghimpu als Officer in "7 Sekunden"
Frank Crim als Leonard Ross in "How I Met Your Mother"
Frank Lew Knopp als Navy SEAL in "Ryans geheimer Überraschungsgast"
Frank Lloyd als Norris in "Eine schrecklich nette Familie"
Frank Morano als Radiokommentator #2 in "Damages - Im Netz der Macht"
Frank S. Alonzi als Choppy L.A. in "Ein Tag mit meinem Bruder"
Frank Welker als 'Sludge' in "Transformers - Der Kampf um Cybertron"
Frank Zagarino als Frank 'Flash' Tato (1. Stimme) in "Codename 7700 - The Final Experiment"
Frantz Turner als Fingerprint Man in "Columbo: Seltsame Bettgenossen"
Fred Benjamin als Tyrell Mclaine in "Lateline"
Fred Doumani jr. als Mathers in "Last Man Standing"
Fred Sanders als Weihnachtsmann Iskowitz in "Eine schrecklich nette Familie"
Garwin Sanford als Justin Claybourne in "Arrow"
Gary Anthony Sturgis als Officer Davenport in "Hot in Cleveland"
Gary Anthony Williams als Tarik in "Harold & Kumar"
Gary Anthony Williams als 'Poncho' in "Rick and Morty"
Gary Basaraba als Alberto in "Striptease"
Gary Cole als 'Räuber #1' in "Family Guy"
Gary Howard Klar als Mountain in "Law & Order"
Gary Simpson als Unfallarzt in "Eine schrecklich nette Familie"
Gene Canfield als Agent Franks in "Rescue Me"
Gene LeBelle als Black Ben in "Eine schrecklich nette Familie"
Geno Segers als Mason Makoola in "Pair of Kings - Die Königsbrüder"
Geno Segers als Special Agent Stan in "Zeke und Luther"
George Back als Ralph in "Quarantäne 2"
George Buza als 'Jäger' in "Geschichten aus der Gruft"
George Buza als Randy Mack in "Die Firma"
George Clinton als George Clinton in "How I Met Your Mother"
George Hughes als Polizist in "Law & Order"
Giuseppe Antignati als Richter Tommaseo in "Der junge Montalbano"
Glenn Ennis als Ryder in "The 100"
Gonzo Raymond als Ray in "Heartbreakers - Achtung: Scharfe Kurven!"
Graham Chapman als verschiedene Charaktere in "Monty Python's Flying Circus"
Grant Hill als Grant Hill in "Hör' mal, wer da hämmert"
Grapevine als Buddha in "Major Crimes"
Greg Collins als Victor in "Crosscut - Verfolgt von der Mafia"
Greg Dunham als Bone in "Die Regeln der Gewalt"
Gregory McKinney als Foster in "Crossfire - Das Liberty Attentat"
Grim Reaper Q. als Raymond Moresco in "Prime Suspect"
Guri Weinberg als Stefan in "Breaking Dawn - Bis(s) zum Ende der Nacht - Teil 2"
Hank Azaria als 'Duffman (4. Stimme)' in "Die Simpsons"
Hank Azaria als 'Adolf Hitler (3. Stimme)' in "Die Simpsons"
Harold Sylvester als Griff in "Eine schrecklich nette Familie"
Harry Shearer als 'Rainier Wolfcastle (2. Stimme)' in "Die Simpsons"
Heavy D als Supreme in "Law & Order: Special Victims Unit"
Hector Johnson als Mutumbu Kintu in "Sue Thomas: F.B.I."
Henry Simmons als Draba in "Spartacus"
Hideyuki Hori als 'Bartholomäus Bär' in "One Piece"
Hiroshi Fujioka als 'Phantom' in "Pokémon 9 - Pokémon Ranger und der Tempel des Meeres"
Hiroshi Iwasaki als 'Mikakos Vater' in "Angeloid: Sora no Otoshimono"
Hirotaka Suzuoki als 'Giovanni (1. Stimme)' in "Pokémon"
Hirotaka Suzuoki als 'Giovanni' in "Pokémon: Der Film - Mewtu gegen Mew"
Hirotaka Suzuoki als 'Giovanni' in "Pokémon: Mewtu kehrt zurück"
Hisao Egawa als 'Makabe' in "Speed Grapher"
Howard Colar als Ezra in "Fatal Destination - Absturz in die Hoelle"
Howard Mungo als Polizist in "Cheers"
Hugh Bonneville als Farmer in "Verbrechen verführt"
Hulk Hogan als 'Terraterminator' in "Gnomeo und Julia"
Ice-T als Officer Dunn in "Gangland L.A."
Ilo Mutombo als Mifundo in "Der Sprung nach oben"
Isaac C. Singleton Jr. als Fangmark in "Orc Wars"
Isaiah Washington als Derek Hardy (2. Stimme) in "Law & Order"
Israel Juarbe als Jose Martinez in "Angels - Engel gibt es wirklich"
Isshin Chiba als 'Silberner Ritter' in ".hack//Legend of the Twilight"
Ivan Petrushinov als Boii Chief in "Hannibal - Der Albtraum Roms"
J. Alan Thomas als Jeff Bennett in "Taxi"
J. Anthony McCarthy als Snake in "Sabrina - Total verhext"
J.B. Bivens als George in "Highlander"
Jack Angel als 'Schmeissfliege' in "Das große Krabbeln"
Jack Angel als 'Polizei-Roboter #1' in "Der Schatzplanet"
Jack Angel als 'Ramjet' in "Transformers"
Jack Angel als 'Hai' in "Toy Story 2"
Jack Carson als Jack Tyndall in "Der große Bluff"
Jack Hallett als Pflichtverteidiger Morton in "Law & Order"
Jack Landron als Gefängniswärter #2 in "Law & Order"
Jake Busey als Lewis Mago in "Justified"
Jake Busey als Krug in "Der Staatsfeind Nr. 1"
James Avery als Noah Hollander in "Kleine Millionärin in Not"
James Biberi als Chief of Detectives Laird in "Law & Order"
James Brown als 'James Brown' in "Die Simpsons"
James Doohan als 'Phylosier #2' in "Die Enterprise"
James Doohan als 'Ursoid' in "Die Enterprise"
James Doohan als 'Carver' in "Die Enterprise"
James Hart als LAPD Officer in "Die Insel"
James Millington als 'Mutant' in "X-Men"
James Monroe Iglehart als Keith in "Perfect Harmony"
Jamie Foreman als Basta in "Tintenherz"
Jamie Foxx als Bunz in "Booty Call - One Night Stand mit Hindernissen"
Jamie Foxx als Quincy Watson in "Breakin' All the Rules"
Jamie Foxx als Michael Dawson in "Held Up - Achtung Geiselnahme!"
Jamie Kenna als Fox in "Stormbreaker"
Jason Ross-Azikiwe als Hoss in "Alabama Dreams"
Jason Schombing als Phil Parris in "Cool Money"
Jay Boryea als Türsteher in "Hack - Die Straßen von Philadelphia"
Jean Barney als 'Crao' in "Rahan"
Jean Bediebe als 'Fetisch' in "Kiriku und die wilden Tiere"
Jean Daigle als Detective Mike Doyle in "Die Firma"
Jean Dautremay als 'Verleihnix' in "Asterix in America - Die checken aus, die Indianer"
Jean-Yves Roan als Rouzic in "Hauptmann Conan und die Wölfe des Krieges"
Jeff Austin als Police Officer in "Lady Boss"
Jeff Garlin als Marvin in "Verrückt nach dir"
Jeff Garlin als Phil in "Der Kindergarten-Daddy"
Jeff Garlin als Jeff Garlin in "In a World ... - Die Macht der Stimme"
Jeffery Jones als Gay Tourist in "Unter der Sonne der Toskana"
Jeffery V. Thompson als Mann in "Lateline"
Jeffery V. Thompson als Gypsy Cabbie in "Hi-Life in Manhattan"
Jeffrey Kissoon als Fortinbras' Hauptmann in "Hamlet"
Jeffrey Scott Jensen als Truck Fahrer in "Black Scorpion 2"
Jeffrey Winter als Führerschein-Verteiler in "Eine schrecklich nette Familie"
Jeremy Roberts als Mark Watt in "Blind Justice - Ermittler mit geschärften Sinnen"
Jeremy Shamos als John Eckhardt in "Criminal Intent - Verbrechen im Visier"
Jerry Reed als Cledus Snow / 'Snowman' in "Das ausgekochte Schlitzohr ist wieder auf Achse"
Jess Harnell als 'Captain Hero' in "Drawn Together"
Jesse D. Goins als Schlosser in "Becker"
Jim Abele als Mark Miller in "Law & Order"
Jim Cummings als 'Vulkanos' in "Hercules"
Jim Fox als Jim Fox in "Mystery – New York: Ein Spiel um die Ehre"
Jim Gaffigan als Marty Palin in "Criminal Intent - Verbrechen im Visier"
Jim Gaffigan als Pete Stanbleck in "Royal Pains"
Jim Gaffigan als Dannys Vater in "Staten Island Sommer"
Jim Gaffigan als Larry Johnson in "Law & Order"
Jim Gaffigan als Roy in "Die wilden 70er"
Jim Gaffigan als Andy Franklin in "My Boys"
Jim Gaffigan als 'Väterchen Zeit' in "Star gegen die Mächte des Bösen"
Jim Hudson als Buchhalter #2 in "Cheers"
Jim Matthews als Anwerber aus Georgia in "Friday Night Lights"
Jim R. Coleman als Phil in "Zeus & Roxanne"
Jocko Marcellino als Sarkastischer Polizist #1 in "National Security"
Joe Coots als Husky Probie in "Rescue Me"
Joe Flaherty als Cousin Ray in "Stuart Stupid - Eine Familie zum Kotzen"
Joe Ochman als Postbote in "Caroline in the City"
Joel McCrary als Seifenblasenmann Bernie Zovinar in "Für alle Fälle Amy"
Joey Dente als jüngerer Clamato in "Mafia! - Eine Nudel macht noch keine Spaghetti!"
Joey DePinto als Seemann in "T.V. - Total verrückt"
John Carroll Lynch als Barkeeper in "The Minus Man - Der nette Mörder von nebenan"
John Cervenka als Techniker in "Cheers"
John DiMaggio als 'Barbados Slim (2. Stimme)' in "Futurama"
John DiMaggio als 'Baron Highway' in "Ben 10"
John DiMaggio als 'Merrick' in "Star gegen die Mächte des Bösen"
John DiMaggio als 'Tuffta - Starker Stoßzahn' in "Whispers: Ein Elefantenmärchen"
John DiMaggio als 'Barbados Slim' in "Futurama - Bender's Big Score!"
John DiMaggio als 'Roboter-Weihnachtsmann' in "Futurama - Bender's Big Score!"
John DiMaggio als 'Roboter-Weihnachtsmann (3. Stimme)' in "Futurama"
John Duff als Body Builder Catalyst in "Hit and Run"
John Eric Bentley als Richter Joe Barrett in "Hannah Montana"
John F. Beard als 'Nachrichtensprecher' in "New Spider-Man"
John Finnerty als Geschworenensprecher in "Law & Order"
John Freeman als Prometheus in "Xena"
John Goodman als 'Meathook' in "Die Simpsons"
John Hickok als Saul Biltman in "The Blacklist"
John J. York als Milo McCrary in "Drake & Josh unterwegs nach Hollywood"
John Leigh als Nabcot in "Xena"
John O'Connell als 'TV-Moderator' in "Eine schrecklich nette Familie"
John Samaha als Taxifahrer in "Time Trax - Zurück in die Zukunft"
John Sharian als Danny in "Kalender Girls"
John Stephenson als 'Präsident der Vereinigten Staaten' in "Ein Fall für Scooby-Doo"
John Stephenson als 'Freddie Cadaver' in "Die 13 Geister von Scooby-Doo"
John Stephenson als 'Thundercracker' in "Transformers"
John Thomson als Nathan in "Das Handbuch des jungen Giftmischers"
John Voldstad als Ladenbesitzer in "Leprechaun - Der Killerkobold"
Jon-Claire Lee als Fernmeldeoffizier in "Time Trax - Zurück in die Zukunft"
Jonty Miller als Mechaniker in "Poirot"
Jordan Lund als Laramy in "Law & Order"
Jorge Diaz als 'Pink Trooper Nome' in "Lost in Oz"
Jorge Gonzales als Eryx der Boxer in "Hercules im Reich der toten Götter"
Joseph Aviel als Arnold Schwarzenegger Look Alike in "Die Pute von Panem - The Starving Games"
Joseph Mosso als Art in "Bettie Page: Begehrt und berüchtigt"
Joseph Ruskin als 'Lewald' in "New Spider-Man"
Joserra Cadinanos als Bürgerwehr-Aufseher in "Tesis - Faszination des Grauens"
Jouji Nakata als 'Kirei Kotomine' in "Fate/Extra: Last Encore"
Jules Sylvester als Jules Sylvester in "Ryans geheimer Überraschungsgast"
Julius Chapple als Agent Falcone in "4400 - Die Rückkehrer"
Junpei Takiguchi als 'Nelson' in "One Piece"
Justin Curry als Leo in "Xena"
Juurouta Kosugi als 'Zero' in "Angeloid: Sora no Otoshimono Forte"
Juurouta Kosugi als 'Moo' in "Monster Rancher"
Juurouta Kosugi als 'Schießbudenverkäufer' in "Angeloid: Sora no Otoshimono"
Karlton Johnson als Tiny in "Karate-Chaoten"
Katsuhisa Houki als 'Morlock' in "Rune Soldier"
Katsumi Chou als 'Elizabello II' in "One Piece: Episode of Sabo"
Katsumi Chou als 'Elizabello II' in "One Piece"
Kazunari Tanaka als 'Dorfvorsteher' in "InuYasha"
Kazunari Tanaka als 'Nanafushi' in "InuYasha"
Keiji Hirai als 'Kairiken' in "One Piece"
Keith David als 'Apollo' in "Disney's Hercules"
Keith David als Angestellter in "Glamour Girl im Pferdestall"
Keith David als Dr. Elias Kronish in "Future Man"
Keith Ferguson als 'Fling' in "Lost in Oz"
Keith Flippen als Sam Finemann in "Drop Dead Diva"
Keith Pillow als Jackson Wyatt in "Für alle Fälle Amy"
Kelly LaMarr als Bauinspektor in "Jane the Virgin"
Ken Magee als Raucher in "Becker"
Ken Ober als Marty Silk in "Head Hunter"
Kenny Twomey als Mr. Lucky in "The Favor - Hilfe, meine Frau ist verliebt!"
Kenta Miyake als 'Rocara (Albert)' in "Pokémon: Der Film - Diancie und der Kokon der Zerstörung"
Kenta Miyake als 'Giovanni' in "Pokémon: Mewtu schlägt zurück - Evolution"
Kevin Benton als Little Wing in "Geschichten aus der Gruft"
Kevin Chamberlin als Harold Speck in "Suspect Zero - Im Auge des Mörders"
Kevin Chamberlin als Cutler in "Letters from a Killer - Das Mörderspiel"
Kevin Clash als 'Eule' in "Muppets - Der Zauberer von Oz"
Kevin Cutts als Haskell Twain in "The Blacklist"
Kevin Dunn als Phil Brenner in "Jack Reed: Vertrauter Killer"
Kevin Michael Richardson als 'Bäckchen' in "Arielle, die Meerjungfrau - Wie alles begann"
Kevin Nash als Gus in "Dog - Das Glück hat vier Pfoten"
Kevin P. Farley als Ranger Murphy in "Hot in Cleveland"
Kevin P. Farley als Jimmy in "Frank McKlusky - Mann für besondere Fälle"
Kool Moe Dee als Agent Armstrong in "Louisiana Nights - Eine tödliche Intrige"
Kristian Nairn als Hodor in "Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer"
Kwasi Songui als Officer Whitaker in "Im Sternzeichen des Todes"
Lance E. Nichols als Älterer Herr in "NewsRadio"
Lance Rushing als Maxie MacDonald in "Renegade - Gnadenlose Jagd"
Larry Green als Nat Nerd in "Die Schmuddelkinder"
Larry McKay als 'TV-Nachrichtensprecher' in "Eine schrecklich nette Familie"
Larry Udy als Hellseher in "Eine schrecklich nette Familie"
Laurent Lafitte als 'Duplikatha' in "Asterix im Land der Götter"
LaVan Davis als Otis Jenkins in "Living High - Was für ein Trip!"
Lawrence Mandley als Leon in "Verrückt nach dir"
Lee Ross als Septus in "Centurion"
Lee Shepherd als Ben Tanner in "Law & Order"
Lenny Henry als Krull in "Penelope"
Leon Addison Brown als Anttwon Robertson in "Law & Order"
Leonard Belove als Charles White in "Delinquents - Die Gesetzlosen"
Leonard Earl Howze als Tyrone 'Goody' Goodman in "Kevin Can Wait"
Lester Speight als Sonny in "Code Black"
Lewis Dauber als Nachrichtensprecher in "Zurück in die Vergangenheit"
Lewis Dix Jr. als Mr. Williams in "Roseanne"
Lex Medlin als Elliot Dombrowski in "Hot in Cleveland"
Lloyd McGuire als Museumswächter #1 in "Poirot"
Lobo Sebastian als Diego Ortiz in "Rush Hour"
Lou Ippolito als Taxifahrer in "Becker"
Louis Cantarini als Diggs in "Law & Order"
Lucien Jean-Baptiste als Foued in "Der Kodex"
Luray Cooper als Righteous in "Full Blast"
Luther Johnson als Gitarrist [Langfassung] in "Blues Brothers"
Ma Zhongxuan als Huo's Rivale in "Fearless"
Magloire Delcros-Varaud als Chef-Eunuch in "Isnogud - Der bitterböse Großwesir"
Mak Wilson als 'Ringo, der Elefant' in "Jim Hensons Animal Show mit Stinky und Jake"
Maka Kotto als Cezaire in "Beaumarchais - Der Unverschämte"
Makoto Yasumura als 'Erzähler' in "Trinity Blood"
Malcolm Scott als dicker Dieb / Lawrence in "Watchmen - Die Wächter"
Mark A. Walsh als 'Drips' in "Toy Story Toons: Partysaurus Rex"
Mark Berry als Coach Kessler in "The Grinder"
Mark Berry als Chief Martin Vreede in "Blade - Trinity"
Mark Boone Junior als verängstigter Minenarbeiter in "Geronimo - Das Blut der Apachen"
Mark Boone Junior als Joseph in "Frankenfish"
Mark Christopher Lawrence als Simms in "K-Pax - Alles ist möglich"
Mark Harelik als Mike Wallace in "Der Playboy: Die Hugh Hefner Story"
Mark Kachersky als Shuster in "Law & Order"
Mark McCracken als Capt. Ed 'Too Tall' Freeman in "Wir waren Helden"
Mark McCracken als Sergeant Reinhardt / Balacau in "Genetic Code"
Mark Pellington als Freddy in "Almost Famous - Fast berühmt"
Markus Parilo als Vargas in "TekWar: Kampf um die verlorene Vergangenheit"
Markus Redmond als Nate Cross in "Rache nach Plan"
Martin Brygmann als 'Plattfisch' in "Hilfe! Ich bin ein Fisch!"
Martin Roach als Sammy in "The Takeover"
Masaya Takatsuka als 'Mr. 4' in "One Piece - Abenteuer in Alabasta: Die Wüstenprinzessin"
Masaya Takatsuka als 'Babe / Mister 4' in "One Piece"
Masaya Takatsuka als 'Gedatsu' in "One Piece"
Master P als Mr. Carlson in "More Mercy"
Matt Battaglia als Daniel Boone in "Sabrina - Total verhext"
Matt DeCaro als Dave Walter in "Richie Rich - Die reichste Nervensäge der Welt"
Matt Kozlowski als Crew Chief in "Um jeden Preis - At Any Price"
Matt Stone als 'Mohammed' in "South Park"
Matt Stone als 'Nerd #2 (dick)' in "South Park"
Matt Stone als 'Gefängniswärter #1' in "South Park"
Matt Stone als 'Lolly' in "South Park"
Matt Stone als 'Rumäne #1' in "South Park"
Maurice LaMarche als 'Hedonismusbot (2. Stimme)' in "Futurama"
Maury Ginsberg als Dr. Campbell Meyer in "The Blacklist"
Maxwell Caulfield als Mann im Bademantel in "Calendar Girl"
Med Hondo als 'Baba' in "Asterix und die Wikinger"
Michael A. Shepperd als Scott in "Hot in Cleveland"
Michael Bailey Smith als Hugo Dulkin in "Projekt Spymate: Geheimaffe im Einsatz"
Michael Beasley als Mr. Marksby in "Swagger"
Michael Bell als 'Prowl' in "Transformers"
Michael Bell als 'Sideswipe' in "Transformers"
Michael Bentt als Biggis (El Plaga) in "State Property 2 - Blut in den Straßen"
Michael C. Mahon als Gerichtsdiener in "Unter Anklage - Der Fall McMartin"
Michael Chain als 'Red Alert' in "Transformers"
Michael Clarke Duncan als Spinks in "American Crude"
Michael Clarke Duncan als Erlik in "Cross"
Michael Edward-Stevens als Wachmann in "Time Trax - Zurück in die Zukunft"
Michael Harney als Lt. Stu Miller in "Law & Order"
Michael Jai White als Mick in "Accident Man"
Michael Joseph Donovan als Bradley in "Charlie's Angels"
Michael Kimbrew als Raymond Carver aka: Razor in "Doing Hard Time - Harte Abrechung"
Michael Maize als Betrunkener #2 in "Justified"
Michael McGrady als Nausicaaner in "Star Trek: Enterprise"
Michael Norris als Handwerker in "Party of Five"
Michael Nowell als Bargast #1 in "Cheers"
Michael O'Keefe als Mr. Deavers in "The Blacklist"
Michael Olifiers als Polizist #2 in "The Guardian - Retter mit Herz"
Michael Papajohn als Polizist in "Unhinged: Außer Kontrolle"
Michael Patrick McGill als Officer Nathan Reed in "Hawthorne"
Michael Pemberton als Malcolm in "Damages - Im Netz der Macht"
Michael Roberts als Tindermans in "Poirot"
Michael Sorich als 'Senator Ron Davis' in "Resident Evil: Degeneration"
Michael Yebba als Billy in "Bosch"
Michel Michelis als 'Tomber' in "Cars 2"
Michel Perron als 'Lionel Moses' in "Lassie und ihre Freunde"
Mike Jolly als Henry Adams in "Zurück in die Vergangenheit"
Mike Messier als Eugene in "Hard Luck"
Mike Myers als Rex Smith in "The Pentaverate"
Mike Pniewski als Ozwald Shrike in "Mein Freund aus der Zukunft"
Mike Pniewski als Gibbs in "Pakt der Rache"
Mike Sheehan als Polizist #1 in "Law & Order"
Mina E. Mina als Arabischer Diplomat in "Leslie Nielsen ist sehr verdächtig"
Minomonta als 'Musshul' in "One Piece - Chopper und das Wunder der Winterkirschblüte"
Miroslav Senkus als Wachposten #1 in "TekWar: Kampf um die verlorene Vergangenheit"
Mitchell Green als Clarence Mebane in "Law & Order: Trial by Jury"
Mitchell Riggs als Polizist in "Law & Order"
Morgan Hunter als Schläger in "Legion of the Dead"
Mugihito als 'Kasumi Renbu' in "Basilisk: Die Chroniken der Kouga Ninja"
Murphy Guyer als Operator 4-6 in "The Blacklist"
Murray Keane als Tiber in "Hercules und das Amazonenheer"
Mykelti Williamson als Virgil Hayes in "Kidnapped - 13 Tage Hoffnung"
Myron Healey als Harvey Austin in "Peter Gunn"
Nao Omori als 'Chocola' in "Tekkonkinkreet"
Narcisse Mame als Jack in "Ein Dorf sieht schwarz"
Neil Barton als Sicherheitsmann in "Party of Five"
Neil Ross als 'Norman Osborn' in "New Spider-Man"
Neil Ross als 'Hook' in "Transformers"
Neil Ross als 'Slag' in "Transformers"
Neil Ross als 'Bonecrusher' in "Transformers - Der Kampf um Cybertron"
Neil Ross als 'Bonecrusher' in "Transformers"
Nicholas Beveney als Richie Newman in "Law & Order: UK"
Nicholas R. Oleson als Mann im Drive-In in "Cheers"
Nick Offerman als Nick, der Klempner in "Will & Grace"
Nigel Betts als Aloysius Murphy in "Outlander"
Nikola Pejakovic als Halil in "Pretty Village, pretty Flame"
Nils Allen Stewart als Stevie in "Detektiv Rockford: Ende gut, alles gut"
Nils Allen Stewart als Bad Dave in "Rache - Söldner des Todes"
Noah Beggs als Dex in "Stargate: Atlantis"
Noble J. Lewis als Doctor in "Witchcraft V - Die Macht des Bösen"
Omar J. Dorsey als Leroy Matthews in "Unschuldig hinter Gittern"
Oolongta Yoshida als 'Sugita' in "Um ein Schnurrhaar"
Oscar Dillon als Wachmann in "(Traum)Job gesucht"
Ovidiu Niculescu als Bobby Joe Hatfield in "Pumpkinhead: Blutfehde"
Paolo Lombardi als Abgeordneter in "Kampf der Mafia - Die Geschichte des Rosario Livatino"
Paolo Magalotti als Handlanger von Finch #2 (Nachsynchro) in "Hügel der blutigen Stiefel"
Patrick Cox als Steve in "Jane the Virgin"
Patrick Cox als Baz in "Justified"
Patrick Kilpatrick als J.J. in "3 Ninjas Fight & Fury"
Patrick Marber als Peter Taylor in "A Very English Scandal"
Patrick P. Pon als Shredder / Oroku Saki in "Die Ninja Turtles"
Patrick Rocca als Bargas in "D'Artagnans Tochter"
Patrick Warburton als 'Biggs Darklightner (Joe Swanson)' in "Family Guy präsentiert: Blue Harvest"
Patrick Warburton als 'Jabba the Hutt (Joe Swanson)' in "Family Guy präsentiert: Es ist eine Falle!"
Patrick Warburton als 'Joe Swanson' in "Family Guy"
Patrick Warburton als Tee in "Men in Black 2"
Patrick Warburton als 'Joe Swanson' in "Family Guy präsentiert: Die unglaubliche Geschichte des Stewie Griffin"
Patt Noday als Reporter Stan Michaels in "Sex oder stirb!"
Paul Anthony Weber als Charlie in "Geschichten aus der Gruft"
Paul Butler als Personalchef [Langfassung] in "Blues Brothers"
Paul Parducci als Alan in "Will & Grace"
Paul Rae als Bartender in "Star Trek: Enterprise"
Paul Romero als Evan Hayes in "Law & Order"
Paul Wight als Orion-Sklavenhändler in "Star Trek: Enterprise"
Peter Appel als Demetri Pantos in "Life on Mars"
Peter Appel als Sonny in "Die Jerky Boys"
Peter Appel als Gast im Pizzaladen in "Coyote Ugly"
Peter Boyden als Brad Chumkin in "Law & Order"
Peter Bryant als Agent Wood in "4400 - Die Rückkehrer"
Peter Bryant als Jailer in "Once Upon a Time - Es war einmal ..."
Peter Bryant als Bling in "Dark Angel"
Peter Callan als Sgt. Ned Banks in "Big Sky"
Peter Dante als Murph in "Mr. Deeds"
Peter Gantzler als Santa Claus in "Lucia und der Weihnachtsmann"
Peter Järn als Christian Dengsöe in "Verdict Revised - Unschuldig verurteilt"
Peter McNamara als Andrew Dillon in "Law & Order: UK"
Peter Odeke als Enoch Barumba in "Queen of Katwe"
Peter Serafinowicz als 'Fußball-Kommentator' in "Sixty Six - Eine fast wahre Geschichte"
Peter Tait als Shagrat in "Der Herr der Ringe - Die Rückkehr des Königs"
Phil Hartman als 'Vaccu-Spook-Verkäufer' in "Die 13 Geister von Scooby-Doo"
Phil Hartman als 'Troy McClure (3. Stimme)' in "Die Simpsons"
Phil LaMarr als 'Hermes Conrad' in "Die Simpsons"
Phil LaMarr als 'Hermes Conrad (2. Stimme)' in "Futurama"
Philip Clarke als 'Marty Minkler' in "Transformers"
Philip Granger als Mike McCarthy in "Gefangen in klirrender Kälte"
Philip LeStrange als Commissioner De Maio in "Law & Order"
Pierfrancesco Loche als Orrú in "Verschwörung im Dunkeln"
Pierre Mondy als 'Dekurio' in "Asterix bei den Briten"
Pomaika'i Brown als Nick in "50 erste Dates"
Ralf Moeller als Hammacher in "Bierfest"
Ralph Small als Paul in "Doppeltes Spiel"
Ramsey Faragallah als Sanjay Ghani in "The Unusuals"
Randall Pinkston als Randall Pinkston in "Sully"
Randall Rapstine als Oberkellner Pierre in "Sabrina - Total verhext"
Randy Lowell als James in "The Quickie"
Rawiri Paratene als Sachariah in "Angriff des Säbelzahntigers"
Ray Abruzzo als Pilot in "Die Nanny"
Ray Porter als Jeff in "Sin - Der Tod hat kein Gewissen"
Raymond Anthony Thomas als Mann mit Wollmütze in "Law & Order"
Raymond Ma als Rufus Hong in "Will & Grace"
Reginald Ballard als Reg Preston in "Caroline in the City"
Reginald Hunter als Tow Truck Driver in "Geschichten aus der Gruft"
Reid Cruickshanks als Bühnen-Wächter in "Ed Wood"
Rhomeyn Johnson als Taxifahrer in "How I Met Your Mother"
Richard Brooks als Garys Vater in "Bosch"
Richard Brooks als Barry in "Renegade - Gnadenlose Jagd"
Richard Brooks als FBI-Agent Marcus Donner in "Renegade - Gnadenlose Jagd"
Richard Dupell als J.T. der Clown in "Zurück auf die Straßen von San Francisco"
Richard Fullerton als Torwache #2 in "Muppets aus dem All"
Richard Gant als Granddaddy Clisby in "Wunderbare Jahre"
Richard Zeman als Wraith-Commander in "Stargate: Atlantis"
Richie Siler als Stadion-Sprecher in "Wettfieber"
Rick Aiello als Jason in "Clueless - Die wichtigen Dinge des Lebens"
Rick Baker als MIB-Passkontrollagent in "Men in Black 2"
Rick Overton als 'Stanley' in "Gans im Glück"
Rick Zieff als Dr. Cohen in "Law & Order"
Ricky Gervais als 'Penguin' in "Robbie, das Rentier - Die Legende des vergessenen Stammes"
Rizwan Manji als Tubak in "The Game"
Rob deLeeuw als Supervisor in "Dark Angel"
Rob Riggle als Major Curtis in "Love, Inc."
Robbie Magasiva als Mauhúr in "Der Herr der Ringe - Die Zwei Türme"
Robert Donlon Kelly als Flughafenpolizist in "Der Glücksbringer"
Robert Keith Wyatt als Big Tiny in "Hawthorne"
Robert Kessler als Dr. Clean in "Roseanne"
Robert Louis Kempf als Kenny in "Caroline in the City"
Robert Machray als Feuerpolizist in "Cheers"
Robert Maillet als Karl in "Polar"
Robert Pastorelli als Joey Bustamente in "Sister Act 2 - In göttlicher Mission"
Robert Phillips als Julius in "Lara Croft: Tomb Raider"
Robert Vowles als Mietwagen-Fahrer in "Poirot"
Robert Werhan als Tiny in "Tough and Deadly"
Robert Wisdom als Mr. Sterling in "Haven"
Roberto Lizano als Batan in "Zwei Engel mit vier Fäusten"
Rocky McMurray als Henry in "Alabama Dreams"
Roger C. Carmel als 'Bruticus' in "Transformers"
Roger C. Carmel als 'Motormaster' in "Transformers"
Roger C. Carmel als 'Unicron' in "Transformers"
Roger C. Carmel als 'Quintesson Vollstrecker' in "Transformers - Der Kampf um Cybertron"
Roger Cross als Major Culp in "4400 - Die Rückkehrer"
Rolando Molina als Techniker in "Lateline"
Rolando Molina als Laborant Brian in "Hawthorne"
Ron Abel als Jonathan in "Cheers"
Ron Lester als Wally in "Sabrina - Total verhext"
Ron Nicolosi als Mike in "How I Met Your Mother"
Ron Ostrow als Forensiker #2 in "Law & Order"
Ron Perlman als Marshal Nalhober in "Happy, Texas"
Ron Pitts als TV-Moderator in "Eine schrecklich nette Familie"
Ronald William Lawrence als Mr. Clark in "Für alle Fälle Amy"
Rory McCann als Sandor 'Der Bluthund' Clegane in "Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer"
Rory McCann als Tenyson Torch in "xXx: Die Rückkehr des Xander Cage"
Rory McCann als Jürgen, der Brutale in "Jumanji - The Next Level"
Russell Wong als George in "Ein Hauch von Himmel"
Ryan Hurst als Tom Clarke in "Taken - Entführt"
Sal Landi als Jerry Callahan in "Cops & Robbersons - Das haut den stärksten Bullen um"
Sala Baker als Man Flesh Uruk in "Der Herr der Ringe - Die Zwei Türme"
Sam Baum als Gerichtsbote in "Law & Order"
Sam Kitchin als Regisseur in "Der Guru"
Sam Redford als Zollbeamter in "Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind"
Sam Scarber als Lt. Pritchard in "RobotJox 2 - Krieg der Stahlgiganten"
Samm-Art Williams als Meurice in "Blood Simple - Eine mörderische Nacht"
Sayed Badreya als Wache in "Die Nanny"
Scot Williams als Pete Best in "BackBeat - Die Wahrheit über die Beatles"
Scott William Winters als Timmy Serco in "Law & Order"
Scottie Pippen als Scottie Pippen in "Fresh Off the Boat"
Sean Salisbury als Brad in "Die Bankdrücker"
Sen Dog als 'Sen Dog (Cypress Hill)' in "Die Simpsons"
Sergio Calderón als Joe Gormez in "Abgestürzt im Dschungel"
Sérgio Loroza als Gordo in "Bossa Nova"
Seth Green als 'King Kong' in "The LEGO Batman Movie"
Seth MacFarlane als 'Adolf Hitler' in "Family Guy"
Shiek Mahmud-Bey als Rodney Hampton-El in "Bombenattentat auf das World Trade Center"
Shigeru Chiba als 'Rochefort' in "D'Artagnan und die drei Musketiere"
Shouzou Iizuka als 'Meister' in "Baki"
Sid Caesar als Onkel Harold in "Verrückt nach dir"
Sidney S. Liufau als Bruno in "Deadly Ransom - Tödliches Lösegeld"
Silvio Ofria als Massimo in "Big Sky"
Skipp Sudduth als Detective der Dienstaufsicht in "Law & Order"
Solomon Burke als Bishop Bonds in "Crime Scene"
Stan Ellsworth als Mr. Riley in "High School Musical 3 - Senior Year"
Stan Jones als 'Scourge' in "Transformers - Der Kampf um Cybertron"
Steffan Chirazi als 'Bambara' in "Æon Flux"
Stephen Beach als Jimmy in "Auf der Strecke geblieben"
Stephen Finch als Marcus in "Cleopatra 2525"
Stephen Marcus als Big Mike in "Kinky Boots - Man(n) trägt Stiefel"
Stephen Marcus als englischer Agent in "Die Asche meiner Mutter"
Stephen Morris als Panzerwagenfahrer in "Time Trax - Zurück in die Zukunft"
Stephen Payne als Maxwell Barrett in "The Blacklist"
Stephen Tobolowsky als Billy Narthax in "National Security"
Steve Austin als Jack Conrad in "Die Todeskandidaten"
Steve Cryin als Simmons in "Die Jagd auf Eagle One: Crash Point"
Steve Eastin als Cormac Sullivan in "In Plain Sight - In der Schusslinie"
Steve Gianelli als Steve in "Cheers"
Steve Harris als Vernon Merriweather in "Friday Night Lights"
Steve Harris als Scott Percival in "Quarantäne"
Steve Jones als Sportreporter in "Time Trax - Zurück in die Zukunft"
Steve Schirripa als Carmine in "Star Trek: Enterprise"
Steve Seagren als Weihnachtsmann in "Meine Schwester Charlie"
Steven W. Bailey als Telefon-Mann in "Becker"
Steven Wright als 'Bootes' in "Disney's Hercules"
Stu 'Large' Riley als Tiny in "Carlito's Way - Weg zur Macht"
Sylvesta Stuart als TAC Anführer in "Dark Angel"
Takahiro Fujiwara als 'Zenzou Inukai' in "Unterm Wolkenhimmel"
Ted Koch als Coach in "Law & Order"
Ted Ludzik als Pock Mark / Filat Kothari in "The Expanse"
Teddy Lane Jr. als Officer Carmichael in "Sabrina - Total verhext"
Terence Paul Winter als Lee in "Eine schrecklich nette Familie"
Terence Rosemore als Detective in "True Detective"
Terence Rosemore als Bourbon Barkeeper in "The Nice Guys"
Terry Crews als Präsident Camacho in "Idiocracy"
Terry Crews als Darrell in "Harsh Times - Leben am Limit"
Terry Rhoads als Chauffeur in "Caroline in the City"
Tetsu Inada als 'Manten' in "InuYasha"
Tetsu Inada als 'Mukotsu' in "InuYasha"
Tetsu Inada als 'Tilestone' in "One Piece"
Tetsu Inada als 'Roter Caster / William Shakespeare' in "Fate/Apocrypha"
Thierry Liagre als Pierrot in "Wut im Herzen"
Thomas F. Duffy als Tom in "Wolf - Das Tier im Manne"
Thomas Merdis als Bernard in "Virus X - Die tödliche Falle"
Tim Bentinck als General Ogilvy in "Dracula"
Tim Curry als 'Yegor' in "Fly Me to the Moon"
Tim Curry als Lord Boynton in "Poirot"
Tim McInnerny als Vater Bain in "Outlander"
Tim Snay als Detective Cassidy in "Visionen der Angst - Die Frau mit dem zweiten Gesicht"
Timothy Storms als Säufer in "Ein Einfacher Plan"
Timothy Wheeler als Johnson in "Law & Order"
Todd Davis als Dosensammler in "Law & Order"
Todd Holland als 'Brill' in "Adam Sandlers acht verrückte Nächte"
Todd Rexx als Tooth in "Money, Love & Crime"
Todd Rippon als Goliath in "Xena"
Tom Arnold als 'Cupido' in "Disney's Hercules"
Tom Grunke als Bauarbeiter in "Law & Order"
Tom Jacobson als O'Malley in "Das Glück der Iren"
Tom Kenny als 'Woody' in "Brickleberry"
Tom Kindle als Phil Ryan in "Cheers"
Tom McCleister als Butch in "Hör' mal, wer da hämmert"
Tom McGowan als Oberkellner in "Besser geht's nicht"
Tom Nash als Reporter #2 in "Law & Order"
Tom Sizemore als Pierce in "Dark Memories"
Tom Wade als Keith in "Law & Order"
Tom Whitenight als Nick in "Brothers Keeper"
Tommy 'Tiny' Lister als Gefängnisinsasse in "Austin Powers in Goldständer"
Tomohisa Asou als 'Bonchari-Verkäufer' in "One Piece"
Tone Loc als Wachmann #1 in "NewsRadio"
Tony Carreiro als James Clark in "Caroline in the City"
Tony Devon als Polizist von Einheit 2 in "Law & Order"
Tony Gubba als Tony Gubba in "The Damned United - Der ewige Gegner"
Tony Michaels als Henry, Designer in "Peter Gunn"
Tony Pritchard als Carl in "Two Weeks to Live"
Tony Ray Rossi als Joe Bellini in "Find Me Guilty - Der Mafiaprozess"
Tony Sirico als Tony Tagilano in "Lilyhammer"
Tony Todd als Candyman / Daniel Robitaille in "Candyman 3 - Der Tag der Toten"
Toshiyuki Morikawa als 'Alpollo' in "Pokémon"
Trevor Prangley als Mr. Lord in "Dragon Eyes"
Trey Parker als 'Agent Keane' in "South Park"
Trey Parker als 'Gefängniswärter #2' in "South Park"
Trey Parker als 'Officer Barbrady' in "South Park"
Trey Parker als 'Trailer-Sprecher' in "South Park"
Trey Parker als 'Trailer-Sprecher' in "South Park"
Trey Parker als 'Phil Collins' in "South Park"
Ty Olsson als Hordor in "Once Upon a Time - Es war einmal ..."
Ty Olsson als LSO Captain Aaron Kelly in "Battlestar Galactica"
Tyler Perry als Madea / Brian / Joe in "Das verrückte Tagebuch"
Tyler Perry als Madea / Brian / Joe in "Das verrückte Familienfest"
Tyrone Benskin als Chief Vanczyk in "Channel Zero"
Tyrone Benskin als Murray Michaels in "Superstorm - Hurrikan außer Kontrolle"
Unshou Ishizuka als 'Kong' in "One Piece"
Velizar Binev als Louis in "Boa vs. Python - Duell der Killerschlangen"
Vernon E. Jordan Jr. als Larry Benjamin in "Gingerbread Man - Gefährliche Träume"
Vic Polizos als Sid Babich in "Whatever It Takes"
Vic Polizos als Detective Jesmer in "Für alle Fälle Amy"
Vic Polizos als Shep Cale in "Jericho - Der Anschlag"
Vic Polizos als Sam Hague in "Winchell"
Victor Cruz als Umpire in "Home Run - Die 2. Chance"
Vince Howard als Police Officer dealing with vending mach in "Detektiv Rockford - Anruf genügt"
Vincent Davies als Taxifahrer in "Für alle Fälle Fitz"
Vincent J. McEveety als Johnny, der Kellner in "Columbo: Keine Spur ist sicher"
Vincenzo Failla als Tanino in "Commissario Montalbano"
Vinnie Jones als Michael Kittredge in "Blast - Brennendes Wasser"
Vinnie Jones als Joe Ballard in "Hijacked - Entführt"
Vittorio Amandola als Germano Luccheri in "Kommissar Rex"
W. Earl Brown als Chris Mulligan in "Luck"
W. Earl Brown als Hank 'Terminator' Rogers in "Sugar & Spice"
Wade Boggs als Wade Boggs in "Cheers"
Walker Edmiston als 'Inferno' in "Transformers"
Wayne Brady als 'Reeko' in "Stuart Little 3 - Ruf der Wildnis"
Wayne Harrison als Dave Holloway in "Die Natalee Holloway Story"
Wayne Knight als Micro in "Punisher: War Zone"
Wendell B. Harris Jr. als Professor Anderson in "Road Trip"
Wendell Pierce als Dr. Richard Link in "Law & Order: Trial by Jury"
Wendell Pierce als Bob in "Die Möbius-Affäre"
Wes Studi als 'Windlifter' in "Planes 2 - Immer im Einsatz"
William Hill als Joe Kusevitsky in "Law & Order"
Windell Middlebrooks als Mr. Patterson / Agent Blaylock in "Mighty Med - Wir heilen Helden"
Wyclef Jean als Baine in "Dirty"
Yasuhiro Takato als 'Flecki' in "One Piece"
Yuu Shimaka als 'O-Yakata' in "InuYasha"
Z.Z. Clark als Hakbar das Untier in "Eine schrecklich nette Familie"
Zachery Ty Bryan als Jeff McHenry in "Ein Hauch von Himmel"
Zaid Farid als Daryll in "Lateline"
Zedric Harris als Big Black in "Bad Asses"

Buchbar über

Sprecherdatei
info@sprecherdatei.de
Danckelmannstr. 9
14059 Berlin
Tel: 030 26 55 17 63

Links

Profil auf Sprecherdatei.de Sprecherprofil

  • Steckbrief
  • Buchbar über
  • Links

Wohnort: München
Sprachen: deutsch
Sprachalter: 18 bis 45
Einsatz: Apps und Spiele, Doku / Off, E-Learning, Hörbuch, Hörspiel, Imagefilm, Moderation, Schauspieler, Station-Voice, Synchron, Werbung, Wiedererkennungswert, Funkspot, Sachtext / Erklärfilm, TV-Werbung, VoiceOver

Thomas Albus Synchronrollen

Abraham Benrubi als junger Mann in "The Man Who Wasn't There"
Abraham Benrubi als Rodney Belk in "Bosch"
Adam Clark als Josiah in "Star Trek: Enterprise"
Adam Sietz als Daniel Hoyte in "Law & Order"
Adewale Akinnuoye-Agbaje als Agent in "Killer Elite"
Adewale Akinnuoye-Agbaje als Deacon Crane in "Hunted - Vertraue niemandem"
Adrien Beard als 'Steve Black (1. Stimme)' in "South Park"
Adrien Dorval als Nasty P. Adrien Dorval in "Die unendliche Geschichte 3 - Rettung aus Phantasien"
Ailton Graça als Majestade in "Carandiru"
Akio Nojima als 'Kansuke / Rasetsu (alt) (2. Stimme)' in "InuYasha"
Akio Ootsuka als 'Gus Goldman' in "Carole und Tuesday"
Akio Suyama als 'Kaiji Sakomizu' in "My-HiME"
Akira Kume als 'Erzähler' in "Der kleine Bibelfuchs"
Al Foster als Sgt. Miles Thomas in "Bosch"
Al Stevenson als L.J. in "Detektiv Rockford - Anruf genügt"
Al White als Desk Sergeant in "Leprechaun 2 - Der Killerkobold kehrt zurück"
Alan B. Jones als Utah Richter Stewart Hanson in "Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile"
Alan Oppenheimer als 'Beachcomber' in "Transformers"
Aleks Paunovic als Rakai in "Stargate: Atlantis"
Aleks Paunovic als Gustus in "The 100"
Aleksandr Samojlenko als Ilya (Bär) in "Wächter der Nacht"
Aleksandr Samojlenko als Ilya (Bär) in "Wächter des Tages"
Alexander Folk als Ron in "Bloodfist IV - Deadly Dragon"
Alistair Browning als Meniskos in "Hercules"
Allan Trautman als 'Krähe' in "Muppets - Der Zauberer von Oz"
Alonzo Bodden als Einlasser in "The Neighbors"
Alonzo Bodden als Bear in "Haus über Kopf - Betreten auf eigene Gefahr"
Alvaro Lucchesi als Foley in "Der goldene Riecher"
Andre Braugher als General George W. Mancheck in "Andromeda - Tödlicher Staub aus dem All"
Andre Moore als Ice in "Time Trax - Zurück in die Zukunft"
Andre Ware als Verkäufer in "Alpha House"
Andrew Dice Clay als Utah in "Eine Nacht bei McCool's"
Andrew Dunn als Martin Douglas in "Law & Order: UK"
Andrew Robertt als Marcus in "Hercules"
Anthony Anderson als Tony in "Die 10 Regeln der Liebe"
Anthony J. Ribustello als Joey Snails in "Criminal Intent - Verbrechen im Visier"
Anthony J. Ribustello als Stanley in "Bad Apple"
Anthony Palermo als Mario in "In den Krallen der Leidenschaft"
Anthony Patellis als Lloyd Boxer in "Law & Order"
Anthony Ray Parker als Morgan in "The Marine"
Anthony Ruiz als Mr. Ramirez in "Law & Order"
Anthony Simcoe als Milos in "BeastMaster - Herr der Wildnis"
Antonio Dechent als Pedro Lanzas in "Die Pest"
Antonio Iuorio als Ugo in "Begierde der Unschuld"
Antony Thomas als Michael Tully in "Law & Order"
Aries Spears als Gunnar 'MC GUN' Jorge in "Jiminy Glick in Gagawood"
Armando Cosio als Lieferant in "Hawthorne"
Armen Garo als Corrado Galasso in "Vinyl"
Arnie Mazer als Kabelmann in "Law & Order"
Art Alexakis als Dieb in "Committed - Einmal 7. Himmel und zurück"
Arthur Hankett als 'TV-Sprecher' in "Eine schrecklich nette Familie"
Aruno Tahara als 'Masira' in "One Piece"
August Schellenberg als 'Händler' in "Geschichten aus der Gruft"
Avu-chan als 'Xenon' in "Devilman Crybaby"
Barry Duffield als Kazankis in "Hercules"
Barry Humphries als 'Bruce, der Hai' in "Findet Nemo"
Barry Wiggins als Wayne Cranston in "Für alle Fälle Amy"
Ben Mittleman als Polizist in "Cheers"
Ben Thomas als Polizist #2 in "Roseanne"
Ben Walden als Schauspieler - Bloodied actor in "Verbrechen verführt"
Ben Willbond als Nick in "Yonderland"
Benz Antoine als McCourt in "The Expanse"
Bernard Verley als Pitot in "Engel in Schwarz"
Bernie Mac als Buster in "Die Playboy-Falle"
Big Boy als Bosleys Cousin in "3 Engel für Charlie - Volle Power"
Bill Barretta als 'Bubba, das Walross' in "Jim Hensons Animal Show mit Stinky und Jake"
Bill Barretta als 'Frankie, das Gnu' in "Jim Hensons Animal Show mit Stinky und Jake"
Bill Barretta als 'Humphrey, der Dachs' in "Jim Hensons Animal Show mit Stinky und Jake"
Bill Barretta als 'Bobo' in "The Muppets."
Bill Duke als Det. Hicks in "Payback - Zahltag"
Bill Duke als Det. Hicks in "Payback - Zahltag"
Bill Fagerbakke als Kurt Blobberts in "Lloyd im All"
Bill Martin als 'Shredder (2. Stimme)' in "Teenage Mutant Hero Turtles"
Bill Nunn als Fearless Jones in "Perfect Crimes"
Bill Nunn als Watts Fatboy in "Ambushed - Dunkle Rituale"
Bill Nunn als Kabral Jabar in "Unsere feindlichen Nachbarn"
Bill Nunn als Danny Boodmann in "Die Legende vom Ozeanpianisten"
Billy Griffith als ältester Elf Billy in "Noelle"
Billy Griffith als Tubby Fenders in "Marci X - Uptown Gets Down"
Billy Mayo als Cop in "Star Trek: Enterprise"
Billy West als 'Humphrey Bogart' in "Sabrina - Total verhext"
Bjarne Henriksen als Theis Birk Larsen in "Kommissarin Lund - Das Verbrechen"
Blake Hammond als Fatso Paulie Orsatti in "Mafia! - Eine Nudel macht noch keine Spaghetti!"
Blu Mankuma als General Cassius Giles in "Delete"
Bob Ari als Richter #2 in "Cheers"
Bobby Cannavale als 'Frankie' in "Operation Nussknacker 2: Voll auf die Nüsse"
Bogdan Farkas als Pro 2 in "7 Sekunden"
Bone Crusher als Cognac in "Trois: The Escort"
Bone Crusher als Hill in "Motives 2"
Boris McGiver als Tobias Reuther in "The Blacklist"
Boris McGiver als Onkel George in "Servant"
Brad Garrett als 'Trypticon' in "Transformers"
Brad Garrett als Phil in "Toonsylvania"
Brad Holbrook als Reporter in "Criminal Intent - Verbrechen im Visier"
Brad Lee Wind als Wachmann Phil in "White Collar"
Brent Sexton als Tom Burke in "The Guardian - Retter mit Herz"
Brent Sexton als Bud in "Surface - Unheimliche Tiefe"
Brent Sexton als Christopher Hayes in "Becker"
Brent Sexton als Wache in "Will & Grace"
Brett Wagner als Zeke in "Karate-Chaoten"
Brian Anthony Wilson als Raymond Henley in "Hack - Die Straßen von Philadelphia"
Brian Baumgartner als Claude in "Hot in Cleveland"
Brian Blondell als Spielzeugverkäufer in "Normal Life - Tödliche Illusion"
Brian Bovell als Trantorian Seer Priest in "Foundation"
Brian Davison als Autofahrer in "Time Trax - Zurück in die Zukunft"
Brian Henson als 'Sal' in "Muppets Tonight"
Brian Henson als 'Crazy Harry, Sal Manilla' in "Muppets - Der Zauberer von Oz"
Brian Howe als Arnold in "Justified"
Brian Howe als Steve Kowalski in "Gran Torino"
Brian Tahash als Leibwächter in "Mafia! - Eine Nudel macht noch keine Spaghetti!"
Brian Thornton als Coach Gainey in "Friday Night Lights"
Bruce Adler als Art Diamond in "Law & Order"
Bruce Birns als Geschworenensprecher in "Law & Order"
Bruce McGill als Gefänsnisdirektor Wells in "The I-Land"
C. Anthony Jackson als Marcus Gordon in "Friday Night Lights"
C. Ernst Harth als Phil in "Air Bud 5 - Vier Pfoten schlagen auf"
C. Ernst Harth als 'Earl' in "Muppets - Der Zauberer von Oz"
Cajardo Lindsey als Dave in "In Plain Sight - In der Schusslinie"
Calvin Tuteao als Fürst von Messini in "Xena"
Cam Natalie als Sal in "Die Firma"
Carl Ciarfalio als Rempler in "Eine schrecklich nette Familie"
Carlos Esteban Fonseca als Detective Antonio Duarte in "Undercurrent - Im Untergrund"
Carmine Famiglietti als Vito in "Law & Order"
Casey Kasem als 'Cliffjumper' in "Transformers"
Casey Kasem als 'Bluestreak' in "Transformers"
Casey Washington als Shane in "Hot in Cleveland"
Casper Martinez als Reyes in "Criminal Intent - Verbrechen im Visier"
Cedric the Entertainer als Reverend Boyce in "Hot in Cleveland"
Cedric Yarbrough als Jerry in "One Day at a Time"
Charles Bronson als Mundharmonika-Mann (TV-Langfassung) in "Spiel mir das Lied vom Tod"
Charles Hyman als Pecos Reserve Bank Teller in "Cherokee Kid"
Charles Schneider als Joey McCobb in "Ghost World"
Charlie Rawes als Sergei in "Skiptrace"
Chi McBride als James in "Die Solomon Brüder"
Chris McKinney als Det. Carrera in "Criminal Intent - Verbrechen im Visier"
Chris Sullivan als 'Gunther' in "Amphibia"
Christian Clemenson als Niels Bohr in "Manhattan"
Christian Hodge als Teracles in "Xena"
Christopher Darga als Kameramann Akiba in "Verrückt nach dir"
Christopher Darga als Mr. Fleming in "Sabrina - Total verhext"
Christopher Rich als John in "Sabrina - Total verhext"
Chuangao Hou als Wache in "Wächter über Himmel und Erde"
Chuck Cooper als General Phillips in "The Blacklist: Redemption"
Chuck D. als Chuck D. in "NewsRadio"
Chuck Kourouklis als 'Löwe' in "Rettet Oz!"
Chuck Kourouklis als 'Durgo' in "Monster Island"
Clay Wilcox als Longbaugh in "Justified"
Cleavant Derricks als Robert in "Ein Hauch von Himmel"
Clive Revill als 'Kickback' in "Transformers - Der Kampf um Cybertron"
Clyde Drexler als Clyde Drexler in "Eine schrecklich nette Familie"
Colin McFarlane als Remy in "Die ersten 9 1/2 Wochen"
Cordell Stahl als Hopper in "Law & Order"
Corey Burton als 'Sunstreaker' in "Transformers"
Corey Burton als 'Brent Starkisser' in "Captain Buzz Lightyear – Star Command"
Corey Burton als 'Brawn' in "Transformers - Der Kampf um Cybertron"
Corey Burton als 'Boudelaire' in "Atlantis - Das Geheimnis der verlorenen Stadt"
Corey Burton als 'Boudelaire' in "Atlantis - Die Rückkehr"
Cornell Womack als Rick Swaran in "Criminal Intent - Verbrechen im Visier"
Courtney B. Vance als George Freeman in "Lovecraft Country"
Craig Bockhorn als Geschworenensprecher in "Law & Order"
Craig Ferguson als 'Grobian der Rülpser' in "Dragons - Buch der Drachen"
Craig Harris als Rick Hesse in "The Unborn"
Cress Williams als DeShawn Hardell in "Beverly Hills 90210"
Cress Williams als Bill Allen in "L.A. Johns"
Cress Williams als Kimbrough in "Rebound: The Legend of Earl Manigault"
Cully Fredricksen als Chauffeur in "Freddy's New Nightmare"
Curzon Dobell als Arzt in "The Blacklist"
D. Harlan Cutshall als Coach in "Sniper - Der Heckenschütze von Washington"
Daichi Endou als 'Kaiou Chin' in "Baki: Die Saga vom Raitai-Turnier"
Daiki Nakamura als 'Kapitän der M.S. Anne' in "Pokémon"
Daisuke Gouri als 'Buchmacher' in "One Piece - Das Dead End Rennen"
Daisuke Ono als 'Graf von Brügge' in "Trinity Blood"
Damian Myerscough als Bühnenmeister in "Agent Null Null Nix"
Damien Leake als Gefängniswärter in "Law & Order"
Damon Gupton als Wiley Probst in "The Unusuals"
Damon Standifer als Türsteher in "Sabrina - Total verhext"
Damon Standifer als Mr. Williams in "Becker"
Dan Castellaneta als 'Barney Gumble (3. Stimme)' in "Die Simpsons"
Dan Castellaneta als 'Kodos (6. Stimme)' in "Die Simpsons"
Dan Castellaneta als 'Kodos' in "Family Guy"
Dan Duran als CNN Reporter Dan Duran in "Trial - Ein Bulle schlägt zurück"
Dan Gerrity als Leon in "Renegade - Gnadenlose Jagd"
Dan Joffre als Pfarrer in Las Vegas in "Herzensangelegenheiten"
Dan Marino als Dan Marino in "Bad Boys 2"
Dan Martin als Donald in "Code Black"
Dan Martin als Onkel Bug in "Truth Be Told - Der Wahrheit auf der Spur"
Dan Sturkie als Bergarbeiter (Nachsynchro) in "Hügel der blutigen Stiefel"
Dan Tullis Jr. als Polizist in "Hör' mal, wer da hämmert"
Dan Willmott als Verkäufer in "Sue Thomas: F.B.I."
Daniel Roebuck als Agent Norman Miller in "Invisible Man - Der Unsichtbare"
Danny Johnson als Larry Holmes in "Don King - Das gibt's nur in Amerika"
Danny Johnson als Detective Wright in "Damages - Im Netz der Macht"
Danny Kolkar als Wache #1 in "Star Trek: Enterprise"
Danny Kovacs als Atkins in "Ein wahres Verbrechen"
Darnell Suttles als Patient #2 in "Becker"
Darnell Suttles als Francis in "Meine Schwester Charlie"
Darrell Carey als Cutter in "Lateline"
Darrell D'Silva als Hendrik Davie in "Kommissar Van der Valk"
Daryl Edwards als Richter Bishop in "Chicago Justice"
Daryl Edwards als Mediator in "Damages - Im Netz der Macht"
Dave Clark als Brian Wells in "Pandemic - Tödliche Erreger"
Dave Goelz als 'Onkel Matt' in "Die Fraggles: Back to the Rock"
Dave Goelz als 'Onkel Matt' in "Die Fraggles"
David Banks als Kyber-Führer (Cyber-Leader) in "Doctor Who"
David Corban als 'Tarbaby' in "X-Men"
David Harbour als Dracula in "Awake"
David Lenthall als Mikey der Kameramann in "Muppets aus dem All"
David Ogden Stiers als 'Mr. Jolly' in "Disneys Klassenhund - Der Film"
David Permenter als Deputy Tripet in "Leprechaun - Der Killerkobold"
David Press als Atlas in "Hercules"
David Reivers als Phil in "The Guardian - Retter mit Herz"
David Sobel als Henri in "Sabrina - Total verhext"
David Sobolov als 'Gorn Slar' in "Star Trek: Enterprise"
David Starzyk als Pete in "Veronica"
David Warshofsky als Ausbilder Johns in "Die Akte Jane"
David Webber als Billy in "Among Giants - Zwischen Himmel und Erde"
David Zayas als Detective Justin Cabrera in "Law & Order"
David Zayas als Lou Napoli in "The Path to 9/11 - Wege des Terrors"
David Zayas als Harrison Locke in "In Plain Sight - In der Schusslinie"
Dean Paul Gibson als Mr. Brewer in "The Man in the High Castle"
Del Pentecost als Lou in "Coyote Ugly"
Denis Johnson als Terrance Weber in "Jesus' Son: The Funny Life of Fuckhead"
Dennis Haysbert als General Lyons in "Dead Rising - Watchtower"
Deobia Oparei als Der Fremde in "Foreigner - Der Fremde"
Didier Azoulay als Pierre Jean in "Cinderella in Paris"
Dion Graham als Slavitt in "Hack - Die Straßen von Philadelphia"
Dom Irrera als 'Ernie Potts' in "Hey Arnold!"
Domenick Lombardozzi als Vic in "SIS - Special Investigation Section"
Dominic Purcell als Sheriff Larson in "Motel Room 13"
Don Dolan als Polizist in "Shrunken Heads"
Don Francks als 'Kammerjäger' in "Geschichten aus der Gruft"
Don McManus als John L. in "Party of Five"
Don Messick als 'Scavenger' in "Transformers"
Don Messick als 'Ratchet' in "Transformers"
Donald Gibb als Barkeeper Don in "High Voltage - Tödliche Bande"
Doug Bradley als Pinhead in "Hellraiser 5 - Inferno"
Doug E. Doug als Israel Fandi in "Justified"
Drew Carey als Sy in "Hör' mal, wer da hämmert"
Duane Whitaker als Hutch in "Rush Hour"
E.E. Bell als Posbote in "Joyride - Die Highway-Killer"
E.E. Bell als Bradley in "Cheers"
E.E. Bell als Lenny in "Meine Schwester Charlie - Der Film"
Ebbe Roe Smith als Ron in "Cheers"
Ed Gilbert als 'Mandarin' in "Der unbesiegbare Iron Man"
Ed Jewett als James Duane in "John Adams - Freiheit für Amerika"
Eddie Driscoll als Robbie in "Boat Trip"
Ellis Williams als Kurslehrer in "Elephant"
Emilio Rivera als Vicente Cruz in "El Camino Christmas"
Ephraim Salaam als Ephraim Salaam in "The Game"
Eric Allan Kramer als Terry Houston in "Renegade - Gnadenlose Jagd"
Eric Allan Kramer als Ted Chambers in "NewsRadio"
Eric Allan Kramer als Barry in "Will & Grace"
Eric Beck als Abelard in "Invisible Man - Der Unsichtbare"
Eric Keenleyside als Ron Whittaker in "The Man in the High Castle"
Eric Payne als Bargast in "Cheers"
Eric Server als Polizist in "Der unglaubliche Hulk"
Eric Server als Polizist in "Der unglaubliche Hulk"
Eric Whitmore als Detective #1 in "Titans - Dynastie der Intrigen"
Erik Estrada als Erik Estrada in "Party Animals - wilder geht's nicht"
Erron Jay als Olu in "K.C. Undercover"
Eugene Clark als Tink in "Dolan's Cadillac"
Eugene Lee als Eddie Sutthoff in "Becker"
Evan Parke als Charles in "Insanitarium"
Exie Booker als Pater Dylan in "Queens"
Ezio Greggio als Kutscher in "Dracula - Tot, aber glücklich"
Ezra Knight als Detective Benson in "Crime Partners"
Ezra Sutton als Feuerwehrmann #2 in "Hocus Pocus - Drei zauberhafte Hexen"
Faizon Love als Pudbedder in "Mr. Bones"
Faran Tahir als Dr. Omidi in "Für alle Fälle Amy"
Felix Justice als Dr. Bergen in "Too Much Heaven"
Femi Elufowoju als Marlon Krill in "The Mechanic 2: Resurrection"
Florian Ghimpu als Officer in "7 Sekunden"
Frank Crim als Leonard Ross in "How I Met Your Mother"
Frank Lew Knopp als Navy SEAL in "Ryans geheimer Überraschungsgast"
Frank Lloyd als Norris in "Eine schrecklich nette Familie"
Frank Morano als Radiokommentator #2 in "Damages - Im Netz der Macht"
Frank S. Alonzi als Choppy L.A. in "Ein Tag mit meinem Bruder"
Frank Welker als 'Sludge' in "Transformers - Der Kampf um Cybertron"
Frank Zagarino als Frank 'Flash' Tato (1. Stimme) in "Codename 7700 - The Final Experiment"
Frantz Turner als Fingerprint Man in "Columbo: Seltsame Bettgenossen"
Fred Benjamin als Tyrell Mclaine in "Lateline"
Fred Doumani jr. als Mathers in "Last Man Standing"
Fred Sanders als Weihnachtsmann Iskowitz in "Eine schrecklich nette Familie"
Garwin Sanford als Justin Claybourne in "Arrow"
Gary Anthony Sturgis als Officer Davenport in "Hot in Cleveland"
Gary Anthony Williams als Tarik in "Harold & Kumar"
Gary Anthony Williams als 'Poncho' in "Rick and Morty"
Gary Basaraba als Alberto in "Striptease"
Gary Cole als 'Räuber #1' in "Family Guy"
Gary Howard Klar als Mountain in "Law & Order"
Gary Simpson als Unfallarzt in "Eine schrecklich nette Familie"
Gene Canfield als Agent Franks in "Rescue Me"
Gene LeBelle als Black Ben in "Eine schrecklich nette Familie"
Geno Segers als Mason Makoola in "Pair of Kings - Die Königsbrüder"
Geno Segers als Special Agent Stan in "Zeke und Luther"
George Back als Ralph in "Quarantäne 2"
George Buza als 'Jäger' in "Geschichten aus der Gruft"
George Buza als Randy Mack in "Die Firma"
George Clinton als George Clinton in "How I Met Your Mother"
George Hughes als Polizist in "Law & Order"
Giuseppe Antignati als Richter Tommaseo in "Der junge Montalbano"
Glenn Ennis als Ryder in "The 100"
Gonzo Raymond als Ray in "Heartbreakers - Achtung: Scharfe Kurven!"
Graham Chapman als verschiedene Charaktere in "Monty Python's Flying Circus"
Grant Hill als Grant Hill in "Hör' mal, wer da hämmert"
Grapevine als Buddha in "Major Crimes"
Greg Collins als Victor in "Crosscut - Verfolgt von der Mafia"
Greg Dunham als Bone in "Die Regeln der Gewalt"
Gregory McKinney als Foster in "Crossfire - Das Liberty Attentat"
Grim Reaper Q. als Raymond Moresco in "Prime Suspect"
Guri Weinberg als Stefan in "Breaking Dawn - Bis(s) zum Ende der Nacht - Teil 2"
Hank Azaria als 'Duffman (4. Stimme)' in "Die Simpsons"
Hank Azaria als 'Adolf Hitler (3. Stimme)' in "Die Simpsons"
Harold Sylvester als Griff in "Eine schrecklich nette Familie"
Harry Shearer als 'Rainier Wolfcastle (2. Stimme)' in "Die Simpsons"
Heavy D als Supreme in "Law & Order: Special Victims Unit"
Hector Johnson als Mutumbu Kintu in "Sue Thomas: F.B.I."
Henry Simmons als Draba in "Spartacus"
Hideyuki Hori als 'Bartholomäus Bär' in "One Piece"
Hiroshi Fujioka als 'Phantom' in "Pokémon 9 - Pokémon Ranger und der Tempel des Meeres"
Hiroshi Iwasaki als 'Mikakos Vater' in "Angeloid: Sora no Otoshimono"
Hirotaka Suzuoki als 'Giovanni (1. Stimme)' in "Pokémon"
Hirotaka Suzuoki als 'Giovanni' in "Pokémon: Der Film - Mewtu gegen Mew"
Hirotaka Suzuoki als 'Giovanni' in "Pokémon: Mewtu kehrt zurück"
Hisao Egawa als 'Makabe' in "Speed Grapher"
Howard Colar als Ezra in "Fatal Destination - Absturz in die Hoelle"
Howard Mungo als Polizist in "Cheers"
Hugh Bonneville als Farmer in "Verbrechen verführt"
Hulk Hogan als 'Terraterminator' in "Gnomeo und Julia"
Ice-T als Officer Dunn in "Gangland L.A."
Ilo Mutombo als Mifundo in "Der Sprung nach oben"
Isaac C. Singleton Jr. als Fangmark in "Orc Wars"
Isaiah Washington als Derek Hardy (2. Stimme) in "Law & Order"
Israel Juarbe als Jose Martinez in "Angels - Engel gibt es wirklich"
Isshin Chiba als 'Silberner Ritter' in ".hack//Legend of the Twilight"
Ivan Petrushinov als Boii Chief in "Hannibal - Der Albtraum Roms"
J. Alan Thomas als Jeff Bennett in "Taxi"
J. Anthony McCarthy als Snake in "Sabrina - Total verhext"
J.B. Bivens als George in "Highlander"
Jack Angel als 'Schmeissfliege' in "Das große Krabbeln"
Jack Angel als 'Polizei-Roboter #1' in "Der Schatzplanet"
Jack Angel als 'Ramjet' in "Transformers"
Jack Angel als 'Hai' in "Toy Story 2"
Jack Carson als Jack Tyndall in "Der große Bluff"
Jack Hallett als Pflichtverteidiger Morton in "Law & Order"
Jack Landron als Gefängniswärter #2 in "Law & Order"
Jake Busey als Lewis Mago in "Justified"
Jake Busey als Krug in "Der Staatsfeind Nr. 1"
James Avery als Noah Hollander in "Kleine Millionärin in Not"
James Biberi als Chief of Detectives Laird in "Law & Order"
James Brown als 'James Brown' in "Die Simpsons"
James Doohan als 'Phylosier #2' in "Die Enterprise"
James Doohan als 'Ursoid' in "Die Enterprise"
James Doohan als 'Carver' in "Die Enterprise"
James Hart als LAPD Officer in "Die Insel"
James Millington als 'Mutant' in "X-Men"
James Monroe Iglehart als Keith in "Perfect Harmony"
Jamie Foreman als Basta in "Tintenherz"
Jamie Foxx als Bunz in "Booty Call - One Night Stand mit Hindernissen"
Jamie Foxx als Quincy Watson in "Breakin' All the Rules"
Jamie Foxx als Michael Dawson in "Held Up - Achtung Geiselnahme!"
Jamie Kenna als Fox in "Stormbreaker"
Jason Ross-Azikiwe als Hoss in "Alabama Dreams"
Jason Schombing als Phil Parris in "Cool Money"
Jay Boryea als Türsteher in "Hack - Die Straßen von Philadelphia"
Jean Barney als 'Crao' in "Rahan"
Jean Bediebe als 'Fetisch' in "Kiriku und die wilden Tiere"
Jean Daigle als Detective Mike Doyle in "Die Firma"
Jean Dautremay als 'Verleihnix' in "Asterix in America - Die checken aus, die Indianer"
Jean-Yves Roan als Rouzic in "Hauptmann Conan und die Wölfe des Krieges"
Jeff Austin als Police Officer in "Lady Boss"
Jeff Garlin als Marvin in "Verrückt nach dir"
Jeff Garlin als Phil in "Der Kindergarten-Daddy"
Jeff Garlin als Jeff Garlin in "In a World ... - Die Macht der Stimme"
Jeffery Jones als Gay Tourist in "Unter der Sonne der Toskana"
Jeffery V. Thompson als Mann in "Lateline"
Jeffery V. Thompson als Gypsy Cabbie in "Hi-Life in Manhattan"
Jeffrey Kissoon als Fortinbras' Hauptmann in "Hamlet"
Jeffrey Scott Jensen als Truck Fahrer in "Black Scorpion 2"
Jeffrey Winter als Führerschein-Verteiler in "Eine schrecklich nette Familie"
Jeremy Roberts als Mark Watt in "Blind Justice - Ermittler mit geschärften Sinnen"
Jeremy Shamos als John Eckhardt in "Criminal Intent - Verbrechen im Visier"
Jerry Reed als Cledus Snow / 'Snowman' in "Das ausgekochte Schlitzohr ist wieder auf Achse"
Jess Harnell als 'Captain Hero' in "Drawn Together"
Jesse D. Goins als Schlosser in "Becker"
Jim Abele als Mark Miller in "Law & Order"
Jim Cummings als 'Vulkanos' in "Hercules"
Jim Fox als Jim Fox in "Mystery – New York: Ein Spiel um die Ehre"
Jim Gaffigan als Marty Palin in "Criminal Intent - Verbrechen im Visier"
Jim Gaffigan als Pete Stanbleck in "Royal Pains"
Jim Gaffigan als Dannys Vater in "Staten Island Sommer"
Jim Gaffigan als Larry Johnson in "Law & Order"
Jim Gaffigan als Roy in "Die wilden 70er"
Jim Gaffigan als Andy Franklin in "My Boys"
Jim Gaffigan als 'Väterchen Zeit' in "Star gegen die Mächte des Bösen"
Jim Hudson als Buchhalter #2 in "Cheers"
Jim Matthews als Anwerber aus Georgia in "Friday Night Lights"
Jim R. Coleman als Phil in "Zeus & Roxanne"
Jocko Marcellino als Sarkastischer Polizist #1 in "National Security"
Joe Coots als Husky Probie in "Rescue Me"
Joe Flaherty als Cousin Ray in "Stuart Stupid - Eine Familie zum Kotzen"
Joe Ochman als Postbote in "Caroline in the City"
Joel McCrary als Seifenblasenmann Bernie Zovinar in "Für alle Fälle Amy"
Joey Dente als jüngerer Clamato in "Mafia! - Eine Nudel macht noch keine Spaghetti!"
Joey DePinto als Seemann in "T.V. - Total verrückt"
John Carroll Lynch als Barkeeper in "The Minus Man - Der nette Mörder von nebenan"
John Cervenka als Techniker in "Cheers"
John DiMaggio als 'Barbados Slim (2. Stimme)' in "Futurama"
John DiMaggio als 'Baron Highway' in "Ben 10"
John DiMaggio als 'Merrick' in "Star gegen die Mächte des Bösen"
John DiMaggio als 'Tuffta - Starker Stoßzahn' in "Whispers: Ein Elefantenmärchen"
John DiMaggio als 'Barbados Slim' in "Futurama - Bender's Big Score!"
John DiMaggio als 'Roboter-Weihnachtsmann' in "Futurama - Bender's Big Score!"
John DiMaggio als 'Roboter-Weihnachtsmann (3. Stimme)' in "Futurama"
John Duff als Body Builder Catalyst in "Hit and Run"
John Eric Bentley als Richter Joe Barrett in "Hannah Montana"
John F. Beard als 'Nachrichtensprecher' in "New Spider-Man"
John Finnerty als Geschworenensprecher in "Law & Order"
John Freeman als Prometheus in "Xena"
John Goodman als 'Meathook' in "Die Simpsons"
John Hickok als Saul Biltman in "The Blacklist"
John J. York als Milo McCrary in "Drake & Josh unterwegs nach Hollywood"
John Leigh als Nabcot in "Xena"
John O'Connell als 'TV-Moderator' in "Eine schrecklich nette Familie"
John Samaha als Taxifahrer in "Time Trax - Zurück in die Zukunft"
John Sharian als Danny in "Kalender Girls"
John Stephenson als 'Präsident der Vereinigten Staaten' in "Ein Fall für Scooby-Doo"
John Stephenson als 'Freddie Cadaver' in "Die 13 Geister von Scooby-Doo"
John Stephenson als 'Thundercracker' in "Transformers"
John Thomson als Nathan in "Das Handbuch des jungen Giftmischers"
John Voldstad als Ladenbesitzer in "Leprechaun - Der Killerkobold"
Jon-Claire Lee als Fernmeldeoffizier in "Time Trax - Zurück in die Zukunft"
Jonty Miller als Mechaniker in "Poirot"
Jordan Lund als Laramy in "Law & Order"
Jorge Diaz als 'Pink Trooper Nome' in "Lost in Oz"
Jorge Gonzales als Eryx der Boxer in "Hercules im Reich der toten Götter"
Joseph Aviel als Arnold Schwarzenegger Look Alike in "Die Pute von Panem - The Starving Games"
Joseph Mosso als Art in "Bettie Page: Begehrt und berüchtigt"
Joseph Ruskin als 'Lewald' in "New Spider-Man"
Joserra Cadinanos als Bürgerwehr-Aufseher in "Tesis - Faszination des Grauens"
Jouji Nakata als 'Kirei Kotomine' in "Fate/Extra: Last Encore"
Jules Sylvester als Jules Sylvester in "Ryans geheimer Überraschungsgast"
Julius Chapple als Agent Falcone in "4400 - Die Rückkehrer"
Junpei Takiguchi als 'Nelson' in "One Piece"
Justin Curry als Leo in "Xena"
Juurouta Kosugi als 'Zero' in "Angeloid: Sora no Otoshimono Forte"
Juurouta Kosugi als 'Moo' in "Monster Rancher"
Juurouta Kosugi als 'Schießbudenverkäufer' in "Angeloid: Sora no Otoshimono"
Karlton Johnson als Tiny in "Karate-Chaoten"
Katsuhisa Houki als 'Morlock' in "Rune Soldier"
Katsumi Chou als 'Elizabello II' in "One Piece: Episode of Sabo"
Katsumi Chou als 'Elizabello II' in "One Piece"
Kazunari Tanaka als 'Dorfvorsteher' in "InuYasha"
Kazunari Tanaka als 'Nanafushi' in "InuYasha"
Keiji Hirai als 'Kairiken' in "One Piece"
Keith David als 'Apollo' in "Disney's Hercules"
Keith David als Angestellter in "Glamour Girl im Pferdestall"
Keith David als Dr. Elias Kronish in "Future Man"
Keith Ferguson als 'Fling' in "Lost in Oz"
Keith Flippen als Sam Finemann in "Drop Dead Diva"
Keith Pillow als Jackson Wyatt in "Für alle Fälle Amy"
Kelly LaMarr als Bauinspektor in "Jane the Virgin"
Ken Magee als Raucher in "Becker"
Ken Ober als Marty Silk in "Head Hunter"
Kenny Twomey als Mr. Lucky in "The Favor - Hilfe, meine Frau ist verliebt!"
Kenta Miyake als 'Rocara (Albert)' in "Pokémon: Der Film - Diancie und der Kokon der Zerstörung"
Kenta Miyake als 'Giovanni' in "Pokémon: Mewtu schlägt zurück - Evolution"
Kevin Benton als Little Wing in "Geschichten aus der Gruft"
Kevin Chamberlin als Harold Speck in "Suspect Zero - Im Auge des Mörders"
Kevin Chamberlin als Cutler in "Letters from a Killer - Das Mörderspiel"
Kevin Clash als 'Eule' in "Muppets - Der Zauberer von Oz"
Kevin Cutts als Haskell Twain in "The Blacklist"
Kevin Dunn als Phil Brenner in "Jack Reed: Vertrauter Killer"
Kevin Michael Richardson als 'Bäckchen' in "Arielle, die Meerjungfrau - Wie alles begann"
Kevin Nash als Gus in "Dog - Das Glück hat vier Pfoten"
Kevin P. Farley als Ranger Murphy in "Hot in Cleveland"
Kevin P. Farley als Jimmy in "Frank McKlusky - Mann für besondere Fälle"
Kool Moe Dee als Agent Armstrong in "Louisiana Nights - Eine tödliche Intrige"
Kristian Nairn als Hodor in "Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer"
Kwasi Songui als Officer Whitaker in "Im Sternzeichen des Todes"
Lance E. Nichols als Älterer Herr in "NewsRadio"
Lance Rushing als Maxie MacDonald in "Renegade - Gnadenlose Jagd"
Larry Green als Nat Nerd in "Die Schmuddelkinder"
Larry McKay als 'TV-Nachrichtensprecher' in "Eine schrecklich nette Familie"
Larry Udy als Hellseher in "Eine schrecklich nette Familie"
Laurent Lafitte als 'Duplikatha' in "Asterix im Land der Götter"
LaVan Davis als Otis Jenkins in "Living High - Was für ein Trip!"
Lawrence Mandley als Leon in "Verrückt nach dir"
Lee Ross als Septus in "Centurion"
Lee Shepherd als Ben Tanner in "Law & Order"
Lenny Henry als Krull in "Penelope"
Leon Addison Brown als Anttwon Robertson in "Law & Order"
Leonard Belove als Charles White in "Delinquents - Die Gesetzlosen"
Leonard Earl Howze als Tyrone 'Goody' Goodman in "Kevin Can Wait"
Lester Speight als Sonny in "Code Black"
Lewis Dauber als Nachrichtensprecher in "Zurück in die Vergangenheit"
Lewis Dix Jr. als Mr. Williams in "Roseanne"
Lex Medlin als Elliot Dombrowski in "Hot in Cleveland"
Lloyd McGuire als Museumswächter #1 in "Poirot"
Lobo Sebastian als Diego Ortiz in "Rush Hour"
Lou Ippolito als Taxifahrer in "Becker"
Louis Cantarini als Diggs in "Law & Order"
Lucien Jean-Baptiste als Foued in "Der Kodex"
Luray Cooper als Righteous in "Full Blast"
Luther Johnson als Gitarrist [Langfassung] in "Blues Brothers"
Ma Zhongxuan als Huo's Rivale in "Fearless"
Magloire Delcros-Varaud als Chef-Eunuch in "Isnogud - Der bitterböse Großwesir"
Mak Wilson als 'Ringo, der Elefant' in "Jim Hensons Animal Show mit Stinky und Jake"
Maka Kotto als Cezaire in "Beaumarchais - Der Unverschämte"
Makoto Yasumura als 'Erzähler' in "Trinity Blood"
Malcolm Scott als dicker Dieb / Lawrence in "Watchmen - Die Wächter"
Mark A. Walsh als 'Drips' in "Toy Story Toons: Partysaurus Rex"
Mark Berry als Coach Kessler in "The Grinder"
Mark Berry als Chief Martin Vreede in "Blade - Trinity"
Mark Boone Junior als verängstigter Minenarbeiter in "Geronimo - Das Blut der Apachen"
Mark Boone Junior als Joseph in "Frankenfish"
Mark Christopher Lawrence als Simms in "K-Pax - Alles ist möglich"
Mark Harelik als Mike Wallace in "Der Playboy: Die Hugh Hefner Story"
Mark Kachersky als Shuster in "Law & Order"
Mark McCracken als Capt. Ed 'Too Tall' Freeman in "Wir waren Helden"
Mark McCracken als Sergeant Reinhardt / Balacau in "Genetic Code"
Mark Pellington als Freddy in "Almost Famous - Fast berühmt"
Markus Parilo als Vargas in "TekWar: Kampf um die verlorene Vergangenheit"
Markus Redmond als Nate Cross in "Rache nach Plan"
Martin Brygmann als 'Plattfisch' in "Hilfe! Ich bin ein Fisch!"
Martin Roach als Sammy in "The Takeover"
Masaya Takatsuka als 'Mr. 4' in "One Piece - Abenteuer in Alabasta: Die Wüstenprinzessin"
Masaya Takatsuka als 'Babe / Mister 4' in "One Piece"
Masaya Takatsuka als 'Gedatsu' in "One Piece"
Master P als Mr. Carlson in "More Mercy"
Matt Battaglia als Daniel Boone in "Sabrina - Total verhext"
Matt DeCaro als Dave Walter in "Richie Rich - Die reichste Nervensäge der Welt"
Matt Kozlowski als Crew Chief in "Um jeden Preis - At Any Price"
Matt Stone als 'Mohammed' in "South Park"
Matt Stone als 'Nerd #2 (dick)' in "South Park"
Matt Stone als 'Gefängniswärter #1' in "South Park"
Matt Stone als 'Lolly' in "South Park"
Matt Stone als 'Rumäne #1' in "South Park"
Maurice LaMarche als 'Hedonismusbot (2. Stimme)' in "Futurama"
Maury Ginsberg als Dr. Campbell Meyer in "The Blacklist"
Maxwell Caulfield als Mann im Bademantel in "Calendar Girl"
Med Hondo als 'Baba' in "Asterix und die Wikinger"
Michael A. Shepperd als Scott in "Hot in Cleveland"
Michael Bailey Smith als Hugo Dulkin in "Projekt Spymate: Geheimaffe im Einsatz"
Michael Beasley als Mr. Marksby in "Swagger"
Michael Bell als 'Prowl' in "Transformers"
Michael Bell als 'Sideswipe' in "Transformers"
Michael Bentt als Biggis (El Plaga) in "State Property 2 - Blut in den Straßen"
Michael C. Mahon als Gerichtsdiener in "Unter Anklage - Der Fall McMartin"
Michael Chain als 'Red Alert' in "Transformers"
Michael Clarke Duncan als Spinks in "American Crude"
Michael Clarke Duncan als Erlik in "Cross"
Michael Edward-Stevens als Wachmann in "Time Trax - Zurück in die Zukunft"
Michael Harney als Lt. Stu Miller in "Law & Order"
Michael Jai White als Mick in "Accident Man"
Michael Joseph Donovan als Bradley in "Charlie's Angels"
Michael Kimbrew als Raymond Carver aka: Razor in "Doing Hard Time - Harte Abrechung"
Michael Maize als Betrunkener #2 in "Justified"
Michael McGrady als Nausicaaner in "Star Trek: Enterprise"
Michael Norris als Handwerker in "Party of Five"
Michael Nowell als Bargast #1 in "Cheers"
Michael O'Keefe als Mr. Deavers in "The Blacklist"
Michael Olifiers als Polizist #2 in "The Guardian - Retter mit Herz"
Michael Papajohn als Polizist in "Unhinged: Außer Kontrolle"
Michael Patrick McGill als Officer Nathan Reed in "Hawthorne"
Michael Pemberton als Malcolm in "Damages - Im Netz der Macht"
Michael Roberts als Tindermans in "Poirot"
Michael Sorich als 'Senator Ron Davis' in "Resident Evil: Degeneration"
Michael Yebba als Billy in "Bosch"
Michel Michelis als 'Tomber' in "Cars 2"
Michel Perron als 'Lionel Moses' in "Lassie und ihre Freunde"
Mike Jolly als Henry Adams in "Zurück in die Vergangenheit"
Mike Messier als Eugene in "Hard Luck"
Mike Myers als Rex Smith in "The Pentaverate"
Mike Pniewski als Ozwald Shrike in "Mein Freund aus der Zukunft"
Mike Pniewski als Gibbs in "Pakt der Rache"
Mike Sheehan als Polizist #1 in "Law & Order"
Mina E. Mina als Arabischer Diplomat in "Leslie Nielsen ist sehr verdächtig"
Minomonta als 'Musshul' in "One Piece - Chopper und das Wunder der Winterkirschblüte"
Miroslav Senkus als Wachposten #1 in "TekWar: Kampf um die verlorene Vergangenheit"
Mitchell Green als Clarence Mebane in "Law & Order: Trial by Jury"
Mitchell Riggs als Polizist in "Law & Order"
Morgan Hunter als Schläger in "Legion of the Dead"
Mugihito als 'Kasumi Renbu' in "Basilisk: Die Chroniken der Kouga Ninja"
Murphy Guyer als Operator 4-6 in "The Blacklist"
Murray Keane als Tiber in "Hercules und das Amazonenheer"
Mykelti Williamson als Virgil Hayes in "Kidnapped - 13 Tage Hoffnung"
Myron Healey als Harvey Austin in "Peter Gunn"
Nao Omori als 'Chocola' in "Tekkonkinkreet"
Narcisse Mame als Jack in "Ein Dorf sieht schwarz"
Neil Barton als Sicherheitsmann in "Party of Five"
Neil Ross als 'Norman Osborn' in "New Spider-Man"
Neil Ross als 'Hook' in "Transformers"
Neil Ross als 'Slag' in "Transformers"
Neil Ross als 'Bonecrusher' in "Transformers - Der Kampf um Cybertron"
Neil Ross als 'Bonecrusher' in "Transformers"
Nicholas Beveney als Richie Newman in "Law & Order: UK"
Nicholas R. Oleson als Mann im Drive-In in "Cheers"
Nick Offerman als Nick, der Klempner in "Will & Grace"
Nigel Betts als Aloysius Murphy in "Outlander"
Nikola Pejakovic als Halil in "Pretty Village, pretty Flame"
Nils Allen Stewart als Stevie in "Detektiv Rockford: Ende gut, alles gut"
Nils Allen Stewart als Bad Dave in "Rache - Söldner des Todes"
Noah Beggs als Dex in "Stargate: Atlantis"
Noble J. Lewis als Doctor in "Witchcraft V - Die Macht des Bösen"
Omar J. Dorsey als Leroy Matthews in "Unschuldig hinter Gittern"
Oolongta Yoshida als 'Sugita' in "Um ein Schnurrhaar"
Oscar Dillon als Wachmann in "(Traum)Job gesucht"
Ovidiu Niculescu als Bobby Joe Hatfield in "Pumpkinhead: Blutfehde"
Paolo Lombardi als Abgeordneter in "Kampf der Mafia - Die Geschichte des Rosario Livatino"
Paolo Magalotti als Handlanger von Finch #2 (Nachsynchro) in "Hügel der blutigen Stiefel"
Patrick Cox als Steve in "Jane the Virgin"
Patrick Cox als Baz in "Justified"
Patrick Kilpatrick als J.J. in "3 Ninjas Fight & Fury"
Patrick Marber als Peter Taylor in "A Very English Scandal"
Patrick P. Pon als Shredder / Oroku Saki in "Die Ninja Turtles"
Patrick Rocca als Bargas in "D'Artagnans Tochter"
Patrick Warburton als 'Biggs Darklightner (Joe Swanson)' in "Family Guy präsentiert: Blue Harvest"
Patrick Warburton als 'Jabba the Hutt (Joe Swanson)' in "Family Guy präsentiert: Es ist eine Falle!"
Patrick Warburton als 'Joe Swanson' in "Family Guy"
Patrick Warburton als Tee in "Men in Black 2"
Patrick Warburton als 'Joe Swanson' in "Family Guy präsentiert: Die unglaubliche Geschichte des Stewie Griffin"
Patt Noday als Reporter Stan Michaels in "Sex oder stirb!"
Paul Anthony Weber als Charlie in "Geschichten aus der Gruft"
Paul Butler als Personalchef [Langfassung] in "Blues Brothers"
Paul Parducci als Alan in "Will & Grace"
Paul Rae als Bartender in "Star Trek: Enterprise"
Paul Romero als Evan Hayes in "Law & Order"
Paul Wight als Orion-Sklavenhändler in "Star Trek: Enterprise"
Peter Appel als Demetri Pantos in "Life on Mars"
Peter Appel als Sonny in "Die Jerky Boys"
Peter Appel als Gast im Pizzaladen in "Coyote Ugly"
Peter Boyden als Brad Chumkin in "Law & Order"
Peter Bryant als Agent Wood in "4400 - Die Rückkehrer"
Peter Bryant als Jailer in "Once Upon a Time - Es war einmal ..."
Peter Bryant als Bling in "Dark Angel"
Peter Callan als Sgt. Ned Banks in "Big Sky"
Peter Dante als Murph in "Mr. Deeds"
Peter Gantzler als Santa Claus in "Lucia und der Weihnachtsmann"
Peter Järn als Christian Dengsöe in "Verdict Revised - Unschuldig verurteilt"
Peter McNamara als Andrew Dillon in "Law & Order: UK"
Peter Odeke als Enoch Barumba in "Queen of Katwe"
Peter Serafinowicz als 'Fußball-Kommentator' in "Sixty Six - Eine fast wahre Geschichte"
Peter Tait als Shagrat in "Der Herr der Ringe - Die Rückkehr des Königs"
Phil Hartman als 'Vaccu-Spook-Verkäufer' in "Die 13 Geister von Scooby-Doo"
Phil Hartman als 'Troy McClure (3. Stimme)' in "Die Simpsons"
Phil LaMarr als 'Hermes Conrad' in "Die Simpsons"
Phil LaMarr als 'Hermes Conrad (2. Stimme)' in "Futurama"
Philip Clarke als 'Marty Minkler' in "Transformers"
Philip Granger als Mike McCarthy in "Gefangen in klirrender Kälte"
Philip LeStrange als Commissioner De Maio in "Law & Order"
Pierfrancesco Loche als Orrú in "Verschwörung im Dunkeln"
Pierre Mondy als 'Dekurio' in "Asterix bei den Briten"
Pomaika'i Brown als Nick in "50 erste Dates"
Ralf Moeller als Hammacher in "Bierfest"
Ralph Small als Paul in "Doppeltes Spiel"
Ramsey Faragallah als Sanjay Ghani in "The Unusuals"
Randall Pinkston als Randall Pinkston in "Sully"
Randall Rapstine als Oberkellner Pierre in "Sabrina - Total verhext"
Randy Lowell als James in "The Quickie"
Rawiri Paratene als Sachariah in "Angriff des Säbelzahntigers"
Ray Abruzzo als Pilot in "Die Nanny"
Ray Porter als Jeff in "Sin - Der Tod hat kein Gewissen"
Raymond Anthony Thomas als Mann mit Wollmütze in "Law & Order"
Raymond Ma als Rufus Hong in "Will & Grace"
Reginald Ballard als Reg Preston in "Caroline in the City"
Reginald Hunter als Tow Truck Driver in "Geschichten aus der Gruft"
Reid Cruickshanks als Bühnen-Wächter in "Ed Wood"
Rhomeyn Johnson als Taxifahrer in "How I Met Your Mother"
Richard Brooks als Garys Vater in "Bosch"
Richard Brooks als Barry in "Renegade - Gnadenlose Jagd"
Richard Brooks als FBI-Agent Marcus Donner in "Renegade - Gnadenlose Jagd"
Richard Dupell als J.T. der Clown in "Zurück auf die Straßen von San Francisco"
Richard Fullerton als Torwache #2 in "Muppets aus dem All"
Richard Gant als Granddaddy Clisby in "Wunderbare Jahre"
Richard Zeman als Wraith-Commander in "Stargate: Atlantis"
Richie Siler als Stadion-Sprecher in "Wettfieber"
Rick Aiello als Jason in "Clueless - Die wichtigen Dinge des Lebens"
Rick Baker als MIB-Passkontrollagent in "Men in Black 2"
Rick Overton als 'Stanley' in "Gans im Glück"
Rick Zieff als Dr. Cohen in "Law & Order"
Ricky Gervais als 'Penguin' in "Robbie, das Rentier - Die Legende des vergessenen Stammes"
Rizwan Manji als Tubak in "The Game"
Rob deLeeuw als Supervisor in "Dark Angel"
Rob Riggle als Major Curtis in "Love, Inc."
Robbie Magasiva als Mauhúr in "Der Herr der Ringe - Die Zwei Türme"
Robert Donlon Kelly als Flughafenpolizist in "Der Glücksbringer"
Robert Keith Wyatt als Big Tiny in "Hawthorne"
Robert Kessler als Dr. Clean in "Roseanne"
Robert Louis Kempf als Kenny in "Caroline in the City"
Robert Machray als Feuerpolizist in "Cheers"
Robert Maillet als Karl in "Polar"
Robert Pastorelli als Joey Bustamente in "Sister Act 2 - In göttlicher Mission"
Robert Phillips als Julius in "Lara Croft: Tomb Raider"
Robert Vowles als Mietwagen-Fahrer in "Poirot"
Robert Werhan als Tiny in "Tough and Deadly"
Robert Wisdom als Mr. Sterling in "Haven"
Roberto Lizano als Batan in "Zwei Engel mit vier Fäusten"
Rocky McMurray als Henry in "Alabama Dreams"
Roger C. Carmel als 'Bruticus' in "Transformers"
Roger C. Carmel als 'Motormaster' in "Transformers"
Roger C. Carmel als 'Unicron' in "Transformers"
Roger C. Carmel als 'Quintesson Vollstrecker' in "Transformers - Der Kampf um Cybertron"
Roger Cross als Major Culp in "4400 - Die Rückkehrer"
Rolando Molina als Techniker in "Lateline"
Rolando Molina als Laborant Brian in "Hawthorne"
Ron Abel als Jonathan in "Cheers"
Ron Lester als Wally in "Sabrina - Total verhext"
Ron Nicolosi als Mike in "How I Met Your Mother"
Ron Ostrow als Forensiker #2 in "Law & Order"
Ron Perlman als Marshal Nalhober in "Happy, Texas"
Ron Pitts als TV-Moderator in "Eine schrecklich nette Familie"
Ronald William Lawrence als Mr. Clark in "Für alle Fälle Amy"
Rory McCann als Sandor 'Der Bluthund' Clegane in "Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer"
Rory McCann als Tenyson Torch in "xXx: Die Rückkehr des Xander Cage"
Rory McCann als Jürgen, der Brutale in "Jumanji - The Next Level"
Russell Wong als George in "Ein Hauch von Himmel"
Ryan Hurst als Tom Clarke in "Taken - Entführt"
Sal Landi als Jerry Callahan in "Cops & Robbersons - Das haut den stärksten Bullen um"
Sala Baker als Man Flesh Uruk in "Der Herr der Ringe - Die Zwei Türme"
Sam Baum als Gerichtsbote in "Law & Order"
Sam Kitchin als Regisseur in "Der Guru"
Sam Redford als Zollbeamter in "Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind"
Sam Scarber als Lt. Pritchard in "RobotJox 2 - Krieg der Stahlgiganten"
Samm-Art Williams als Meurice in "Blood Simple - Eine mörderische Nacht"
Sayed Badreya als Wache in "Die Nanny"
Scot Williams als Pete Best in "BackBeat - Die Wahrheit über die Beatles"
Scott William Winters als Timmy Serco in "Law & Order"
Scottie Pippen als Scottie Pippen in "Fresh Off the Boat"
Sean Salisbury als Brad in "Die Bankdrücker"
Sen Dog als 'Sen Dog (Cypress Hill)' in "Die Simpsons"
Sergio Calderón als Joe Gormez in "Abgestürzt im Dschungel"
Sérgio Loroza als Gordo in "Bossa Nova"
Seth Green als 'King Kong' in "The LEGO Batman Movie"
Seth MacFarlane als 'Adolf Hitler' in "Family Guy"
Shiek Mahmud-Bey als Rodney Hampton-El in "Bombenattentat auf das World Trade Center"
Shigeru Chiba als 'Rochefort' in "D'Artagnan und die drei Musketiere"
Shouzou Iizuka als 'Meister' in "Baki"
Sid Caesar als Onkel Harold in "Verrückt nach dir"
Sidney S. Liufau als Bruno in "Deadly Ransom - Tödliches Lösegeld"
Silvio Ofria als Massimo in "Big Sky"
Skipp Sudduth als Detective der Dienstaufsicht in "Law & Order"
Solomon Burke als Bishop Bonds in "Crime Scene"
Stan Ellsworth als Mr. Riley in "High School Musical 3 - Senior Year"
Stan Jones als 'Scourge' in "Transformers - Der Kampf um Cybertron"
Steffan Chirazi als 'Bambara' in "Æon Flux"
Stephen Beach als Jimmy in "Auf der Strecke geblieben"
Stephen Finch als Marcus in "Cleopatra 2525"
Stephen Marcus als Big Mike in "Kinky Boots - Man(n) trägt Stiefel"
Stephen Marcus als englischer Agent in "Die Asche meiner Mutter"
Stephen Morris als Panzerwagenfahrer in "Time Trax - Zurück in die Zukunft"
Stephen Payne als Maxwell Barrett in "The Blacklist"
Stephen Tobolowsky als Billy Narthax in "National Security"
Steve Austin als Jack Conrad in "Die Todeskandidaten"
Steve Cryin als Simmons in "Die Jagd auf Eagle One: Crash Point"
Steve Eastin als Cormac Sullivan in "In Plain Sight - In der Schusslinie"
Steve Gianelli als Steve in "Cheers"
Steve Harris als Vernon Merriweather in "Friday Night Lights"
Steve Harris als Scott Percival in "Quarantäne"
Steve Jones als Sportreporter in "Time Trax - Zurück in die Zukunft"
Steve Schirripa als Carmine in "Star Trek: Enterprise"
Steve Seagren als Weihnachtsmann in "Meine Schwester Charlie"
Steven W. Bailey als Telefon-Mann in "Becker"
Steven Wright als 'Bootes' in "Disney's Hercules"
Stu 'Large' Riley als Tiny in "Carlito's Way - Weg zur Macht"
Sylvesta Stuart als TAC Anführer in "Dark Angel"
Takahiro Fujiwara als 'Zenzou Inukai' in "Unterm Wolkenhimmel"
Ted Koch als Coach in "Law & Order"
Ted Ludzik als Pock Mark / Filat Kothari in "The Expanse"
Teddy Lane Jr. als Officer Carmichael in "Sabrina - Total verhext"
Terence Paul Winter als Lee in "Eine schrecklich nette Familie"
Terence Rosemore als Detective in "True Detective"
Terence Rosemore als Bourbon Barkeeper in "The Nice Guys"
Terry Crews als Präsident Camacho in "Idiocracy"
Terry Crews als Darrell in "Harsh Times - Leben am Limit"
Terry Rhoads als Chauffeur in "Caroline in the City"
Tetsu Inada als 'Manten' in "InuYasha"
Tetsu Inada als 'Mukotsu' in "InuYasha"
Tetsu Inada als 'Tilestone' in "One Piece"
Tetsu Inada als 'Roter Caster / William Shakespeare' in "Fate/Apocrypha"
Thierry Liagre als Pierrot in "Wut im Herzen"
Thomas F. Duffy als Tom in "Wolf - Das Tier im Manne"
Thomas Merdis als Bernard in "Virus X - Die tödliche Falle"
Tim Bentinck als General Ogilvy in "Dracula"
Tim Curry als 'Yegor' in "Fly Me to the Moon"
Tim Curry als Lord Boynton in "Poirot"
Tim McInnerny als Vater Bain in "Outlander"
Tim Snay als Detective Cassidy in "Visionen der Angst - Die Frau mit dem zweiten Gesicht"
Timothy Storms als Säufer in "Ein Einfacher Plan"
Timothy Wheeler als Johnson in "Law & Order"
Todd Davis als Dosensammler in "Law & Order"
Todd Holland als 'Brill' in "Adam Sandlers acht verrückte Nächte"
Todd Rexx als Tooth in "Money, Love & Crime"
Todd Rippon als Goliath in "Xena"
Tom Arnold als 'Cupido' in "Disney's Hercules"
Tom Grunke als Bauarbeiter in "Law & Order"
Tom Jacobson als O'Malley in "Das Glück der Iren"
Tom Kenny als 'Woody' in "Brickleberry"
Tom Kindle als Phil Ryan in "Cheers"
Tom McCleister als Butch in "Hör' mal, wer da hämmert"
Tom McGowan als Oberkellner in "Besser geht's nicht"
Tom Nash als Reporter #2 in "Law & Order"
Tom Sizemore als Pierce in "Dark Memories"
Tom Wade als Keith in "Law & Order"
Tom Whitenight als Nick in "Brothers Keeper"
Tommy 'Tiny' Lister als Gefängnisinsasse in "Austin Powers in Goldständer"
Tomohisa Asou als 'Bonchari-Verkäufer' in "One Piece"
Tone Loc als Wachmann #1 in "NewsRadio"
Tony Carreiro als James Clark in "Caroline in the City"
Tony Devon als Polizist von Einheit 2 in "Law & Order"
Tony Gubba als Tony Gubba in "The Damned United - Der ewige Gegner"
Tony Michaels als Henry, Designer in "Peter Gunn"
Tony Pritchard als Carl in "Two Weeks to Live"
Tony Ray Rossi als Joe Bellini in "Find Me Guilty - Der Mafiaprozess"
Tony Sirico als Tony Tagilano in "Lilyhammer"
Tony Todd als Candyman / Daniel Robitaille in "Candyman 3 - Der Tag der Toten"
Toshiyuki Morikawa als 'Alpollo' in "Pokémon"
Trevor Prangley als Mr. Lord in "Dragon Eyes"
Trey Parker als 'Agent Keane' in "South Park"
Trey Parker als 'Gefängniswärter #2' in "South Park"
Trey Parker als 'Officer Barbrady' in "South Park"
Trey Parker als 'Trailer-Sprecher' in "South Park"
Trey Parker als 'Trailer-Sprecher' in "South Park"
Trey Parker als 'Phil Collins' in "South Park"
Ty Olsson als Hordor in "Once Upon a Time - Es war einmal ..."
Ty Olsson als LSO Captain Aaron Kelly in "Battlestar Galactica"
Tyler Perry als Madea / Brian / Joe in "Das verrückte Tagebuch"
Tyler Perry als Madea / Brian / Joe in "Das verrückte Familienfest"
Tyrone Benskin als Chief Vanczyk in "Channel Zero"
Tyrone Benskin als Murray Michaels in "Superstorm - Hurrikan außer Kontrolle"
Unshou Ishizuka als 'Kong' in "One Piece"
Velizar Binev als Louis in "Boa vs. Python - Duell der Killerschlangen"
Vernon E. Jordan Jr. als Larry Benjamin in "Gingerbread Man - Gefährliche Träume"
Vic Polizos als Sid Babich in "Whatever It Takes"
Vic Polizos als Detective Jesmer in "Für alle Fälle Amy"
Vic Polizos als Shep Cale in "Jericho - Der Anschlag"
Vic Polizos als Sam Hague in "Winchell"
Victor Cruz als Umpire in "Home Run - Die 2. Chance"
Vince Howard als Police Officer dealing with vending mach in "Detektiv Rockford - Anruf genügt"
Vincent Davies als Taxifahrer in "Für alle Fälle Fitz"
Vincent J. McEveety als Johnny, der Kellner in "Columbo: Keine Spur ist sicher"
Vincenzo Failla als Tanino in "Commissario Montalbano"
Vinnie Jones als Michael Kittredge in "Blast - Brennendes Wasser"
Vinnie Jones als Joe Ballard in "Hijacked - Entführt"
Vittorio Amandola als Germano Luccheri in "Kommissar Rex"
W. Earl Brown als Chris Mulligan in "Luck"
W. Earl Brown als Hank 'Terminator' Rogers in "Sugar & Spice"
Wade Boggs als Wade Boggs in "Cheers"
Walker Edmiston als 'Inferno' in "Transformers"
Wayne Brady als 'Reeko' in "Stuart Little 3 - Ruf der Wildnis"
Wayne Harrison als Dave Holloway in "Die Natalee Holloway Story"
Wayne Knight als Micro in "Punisher: War Zone"
Wendell B. Harris Jr. als Professor Anderson in "Road Trip"
Wendell Pierce als Dr. Richard Link in "Law & Order: Trial by Jury"
Wendell Pierce als Bob in "Die Möbius-Affäre"
Wes Studi als 'Windlifter' in "Planes 2 - Immer im Einsatz"
William Hill als Joe Kusevitsky in "Law & Order"
Windell Middlebrooks als Mr. Patterson / Agent Blaylock in "Mighty Med - Wir heilen Helden"
Wyclef Jean als Baine in "Dirty"
Yasuhiro Takato als 'Flecki' in "One Piece"
Yuu Shimaka als 'O-Yakata' in "InuYasha"
Z.Z. Clark als Hakbar das Untier in "Eine schrecklich nette Familie"
Zachery Ty Bryan als Jeff McHenry in "Ein Hauch von Himmel"
Zaid Farid als Daryll in "Lateline"
Zedric Harris als Big Black in "Bad Asses"

Sprecherdatei
info@sprecherdatei.de
Danckelmannstr. 9
14059 Berlin
Tel: 030 26 55 17 63

Profil auf Sprecherdatei.de Sprecherprofil

Anfrage bezüglich Thomas Albus senden

Bitte geben Sie Ihren Namen ein!

Bitte geben Sie Ihre E-Mail-Adresse an!

Bitte geben Sie Ihre Telefonnummer an!

Bitte geben Sie einen Betreff ein!

Bitte geben Sie Ihre Nachricht ein!

Dateiname

*.pdf, *.doc, *.zip, ... (max. 2MB)

Wir werden Ihre Anfrage mit Thomas Albus besprechen und uns umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen.

Rene Dawn-Claude  (Berlin)
Rene Dawn-Claude

spricht deutsch

René Dawn-Claude absolviert derzeit seine Schauspielausbildung in Hamburg. Zu seinen Schauspielerfahrungen gehören u.a. seine Engagements am Schauspielhaus Bochum. Als Sp...

Christian K. Schütze  (Leipzig)
Christian K. Schütze

spricht deutsch

Seit den Neunzigern ist Christian K. Schütze Sprecher aus Leidenschaft. Angefangen mit kleinen Nachrichten-Aufsagern, über erste Nebenrollen in Hörspiel-Produktionen, kam...

Lucas Wecker  (Berlin)
Lucas Wecker

spricht deutsch

Lucas Wecker ist ein Synchronsprecher, Dialogbuchautor und Musiker mit Sitz in Berlin und Kiel. Zu seinen bekannteren Synchronrollen gehören Leo, der Anführer der Thun...

Jens Poeck  (Uetersen)
Jens Poeck

spricht deutsch

Jens Poeck ist Schauspieler, Hörspiel- und Synchronsprecher. Obwohl er auf einen Rollstuhl angewiesen ist, hat er nicht nur eine Ausbildung zum Bürokaufmann, sondern a...

Philipp Baltus  (Hamburg)
Philipp Baltus

spricht deutsch

Philipp Baltus ist häufig im Kino und TV zu sehen, so z.B. in "Underdogs", "Chiko", "Soul Kitchen", in "Tatort", "Soko Köln" oder in verschiedenen Fernsehspielen. Er spri...

Sebastian Grünewald  (Berlin)
Sebastian Grünewald

spricht deutsch

Sebastian Grünewald ist ein deutscher Schauspieler und Sprecher, der in Berlin lebt. Er absolvierte von 2004 bis 2008 sein Schauspielstudium an der Hochschule für Musik u...

Phil Daub  (Köln)
Phil Daub

spricht deutsch

Referenzen: VW, Peugeot, Sparkasse, Deutsche Bank, Chio, Sony Ericsson, Disney Pixar, Total, Axa, Renault, Coca Cola, Emi, Schwarzkopf, Converse, Kölner Bank, u.v.m.

Stefan Peters  (Osnabrück)
Stefan Peters

spricht deutsch

Synchron & Hörspiel Stationvoice von “Leinehertz 106,5” und “Lifestyle FM” Synchron: Queer as Folk (Season 4 und 5) Arena Synchron Regie: Oliver Feld Ein Colt für alle Fä...

Tonstudio - wer ist gerade oder bald bei uns

Diese Stimmen sind heute oder in kurzer Zeit in unserem Tonstudio. Senden Sie uns Ihren Text, dann kann dieser im Anschluss aufgenommen werden. Rufen Sie uns einfach an.

Meine Sprecherkabine

ist noch leer. Hier in dieser Sprecherkabine, können Ihre Favoriten gespeichert werden. Dazu klicken Sie jeweils auf den auswählen Textlink neben dem Foto des Sprechers.

Dann können Sie in diesem Feld Ihre Auswahl per E-Mail an einen Empfänger senden, sich zum Anfrage Formular weiter klicken und dort auch alle Sprachproben in einen einzigen Zip herunterladen.

Omni Audio      Datenschutz
2007 - 2023 - Sprecherdatei.de

Meine Sprecherkabine

ist noch leer. Hier in dieser Sprecherkabine, können Ihre Favoriten gespeichert werden. Dazu klicken Sie jeweils auf den auswählen Textlink neben dem Foto des Sprechers.

Dann können Sie in diesem Feld Ihre Auswahl per E-Mail an einen Empfänger senden, sich zum Anfrage Formular weiter klicken und dort auch alle Sprachproben in einen einzigen Zip herunterladen.