Raimund Krone

Sprecher, Synchronsprecher

Raimund Krone

(†)  (Berlin)

Raimund Krone hat seine Ausbildung in der Max-Reinhardt-Schule Berlin gemacht. Er spricht viele Synchronrollen. Bekannt ist seine Stimme aus "Star Trek - Next Generation".Dort ist er die feste Synchronstimme von Michael Dorn "Worf". Seine Stimme ist sehr kräftig und voluminös. Raimund Krone verstarb am 02. November 2021Male1946-08-22

Sprachproben von Raimund Krone

Klicken, um die SprachprobenSprecherdatei.de - Bergemann & Willer GbR anzuhören.

Steckbrief

Sprachen: deutsch
Sprachalter: ab 65
Einsatz: Apps und Spiele, Doku / Off, E-Learning, Funkspot, Hörbuch, Hörspiel, Imagefilm, Nachrichten, Sachtext / Erklärfilm, Synchron, TV-Werbung, VoiceOver, Werbung, Wiedererkennungswert

Raimund Krone Synchronrollen

A. Frank Ruffo als Barkeeper in "Ein Mountie in Chicago"
Aaron Joshua als Rüpel in "Boardwalk Empire"
Aaron Lipstadt als Festival-Direktor in "Jagd auf Marlowe"
Abbott Anderson als Gus in "Erben des Fluchs"
Adam Dunnells als Dwayne in "Criminal Minds"
Adam Gregor als Boros in "S.W.A.T."
Adam Jones als Walter in "Doctor Who"
Adam Wade als Ellis Deavers in "FBI"
Adam Williams als David Price in "FBI"
Adrian Neil als Freddy in "Frasier"
Adrian Titieni als Priester III. in "Nostradamus - Prophezeiungen des Schreckens"
Ajgie Kirkland als Gerichtsdiener in "Practice - Die Anwälte"
Ajgie Kirkland als Major Hughes in "Malcolm mittendrin"
Ajgie Kirkland als Oz in "S.W.A.T."
Akio Ootsuka als 'Arakawa' in "Die Melancholie der Haruhi Suzumiya"
Al Arasim als Verkäufer in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Al Brown als Schiedsrichter #1 in "Helden aus der zweiten Reihe"
Al Foster als Karl Jackson in "Diagnose: Mord"
Al Foster als Gast in Bar in "Die Truman Show"
Al Golden als Dr. Flanders in "Blood Feast"
Al Hansen als Polizist in Zivil in "Cannon"
Al Harrington als Älterer Patient in "Scrubs - Die Anfänger"
Al Hinkley als Billy, Barkeeper in "Gnadenlose Stadt"
Al Mitchell als Onkel Leo in "Just Mercy"
Al Taylor als Bundespolizist #1 in "Practice - Die Anwälte"
Al White als Eugene Smith, FBI in "Trio mit vier Fäusten"
Al White als Richter Walter Brooks in "Criminal Minds"
Alan Dale als Sicherheitschef in "After the Sunset"
Alan Dexter als Dr. Cortley in "Perry Mason"
Alan Gray als Vietnam Veteran in "Criminal Minds: Team Red"
Alan Gray als Obdachloser in "Awake"
Alan Hewitt als Fred Petrie in "Perry Mason"
Alan Marriott als 'Wache #2' in "LEGO Ninjago - Meister des Spinjitzu"
Albert Iluz als Jo Baranes in "Der Boxer von Auschwitz"
Álex de la Iglesia als Trilero in "Super Drama Movie"
Alex Kliner als Taxifahrer in "Supernatural"
Alex Morris als Richter Lankito in "Parks and Recreation"
Alex Morris als Obdachloser in "Alias - Die Agentin"
Alex Webb als Dave Rockwell in "Oz - Hölle hinter Gittern"
Alexander Christopher Jones als Vice Cop in "Low Winter Sun"
Alexander Folk als Booking Sergeant in "Showgirls"
Alexander Kalugin als Kurtz in "Seven Days - Das Tor zur Zeit"
Alexandre Gorchkov als Leon in "The Hummingbird Project - Operation Kolibri"
Alf Humphreys als Chirurg in "Die Chaos-Kanone"
Alfred Hinckley als Billy, Barkeeper in "Gnadenlose Stadt"
Alfred Hinckley als Tankwart Eckert in "Gnadenlose Stadt"
Ali Dean als Taxifahrer in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Alistair Prodgers als Mr. Tyler in "Himmel über Afrika"
Allan Lysell als Polizeichef Rivers in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Allan Wasserman als Coach Barnes in "Big"
Allan Wasserman als Samuel Schuster in "Castle"
Alok Tewari als Antoine Jacoby in "Limitless"
Alvin Sanders als Deputy Sheriff Jason Wright in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Alvin Sanders als Begleitperson in "Cobra - Auf eigene Rechnung"
Amon Bourne als 'Dewayne' in "Strange Days"
Andreas Apergis als Krone in "Riddick"
Andrew Anderson als Andrew Anderson (Wrestler) in "The Wrestler - Ruhm. Liebe. Schmerz."
Andrew Bicknell als Frank, Restaurantbesitzer in "Solang ich lebe"
Andrew Kavadas als Reisender Yuri in "M.A.N.T.I.S."
Andrew W. Walker als Mike Cassavetes in "Moloney"
Andy Anderson als Ambulance Officer in "Swerve - Falscher Ort, falsche Zeit"
Andy Jarrell als Wachposten in "The Watcher - Das Auge von Vegas"
Andy Mackenzie als Creepy Biker in "True Blood"
Andy Milder als 'Colonel' in "Batman: The Brave and the Bold"
Andy Rhodes als Bobby Karl in "Kampf gegen die Mafia"
Angus of Brother als Fergus in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Anthony Chisholm als Paul in "Abgang mit Stil"
Anthony De Longis als Burbank Jail Thug in "Gangster Squad"
Anthony Ellis als Charlie Shields, Vorarbeiter (2. Stimme) in "Mike Hammer"
Anthony Giaimo als Benno in "Wirbelsturm über Florida - Menschen in Angst"
Anthony Gordon als Mr. Eddington in "Quincy"
Anthony Harrison als Agent Riggins in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Anthony J. Gallo als Wache vor Warenlager in "White Collar"
Anthony Peck als Red in "Die Schöne und das Biest"
Antonio Lagares als Gangster #3 in "Game of Werewolves - Die Jagd beginnt"
Antonio Leon als Undercover Cop in "O.C., California"
Antonio Lewis Todd als Schiedsrichter #1 in "Chaos City"
Ardwight Chamberlain als 'Botschafter Kosh (3. Stimme)' in "Babylon 5"
Argos MacCallum als Sheriff Russell in "Appaloosa"
Ari Sorko-Ram als Aronson in "Matt Helm - Im Dschungel der Großstadt"
Ariel Llinas als Sean in "Moloney"
Armand Alzamora als Raul Domingo in "Cannon"
Armando Pucci als Kunde in "Chaos City"
Armin Shimerman als 'Guardian #2' in "Batman: The Brave and the Bold"
Arnie Nelson als Augustus in "Secret Agent Man"
Arno Dutheil als Glenn in "Raven - Die Unsterbliche"
Arnon Milchan als Chauffeur in "Es war einmal in Amerika"
Art Booth als Hubschrauberkopilot in "Ein Präsident für alle Fälle"
Art Gilmore als Wochenschau-Sprecher in "Die Waltons"
Art LaFleur als Buck Rayhall in "Matlock"
Arthur Burghardt als Mr. DuPrey in "Noch Fragen Arnold?"
Atsushi Ono als 'der Kaiser' in "Guardian of the Spirit"
Aurelio Dinunzio als Sicherheitsmann #1 in "Secret Agent Man"
B. A. 'Smitty' Smith als Bahnpolizist Keller in "Narrow Margin – 12 Stunden Angst"
Baldeo Kalro als Vorsteher der Ziegelmacher in "Das Geheimnis der verschollenen Stadt - Mohenjo Daro"
Barack Obama als Barack Obama in "Heroes Reborn"
Bari K. Willerford als Priester in "Der Equalizer"
Barney Fitzpatrick als Detective in "Ed - Der Bowling-Anwalt"
Barry Russo als Dominic Cerelli in "FBI"
Barry W. Levy als Fahrer in "Millennium - Fürchte deinen Nächsten wie dich selbst"
Barry Wiggins als Mann in "Friends"
Barry Wiggins als Barmann in "Chaos City"
Baxter Harris als Cop #2 in "Amityville Horror"
Beau Starr als Joseph / Joey in "Remington Steele"
Beau Starr als Schläger in "Cagney & Lacey"
Ben Davidson als Coach in "Die liebestollen Stewardessen"
Ben Gans als Regent Gans in "Warehouse 13"
Ben Hiura als 'James Hopper' in "Magic Kaito 1412"
Ben Wang als Chinese im Wettbüro in "A Crime - Späte Rache"
Benjamin C. Clement als Gerichtsdiener in "Treme"
Bernard White als Conrad Peters in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Bernie Ernst als Dale Newell in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Big Daddy Wayne als Handlanger in "South Central - In den Straßen von L.A."
Bill Barretta als 'Boby der Bär' in "Das größte Muppets Weihnachtsspektakel aller Zeiten"
Bill Bolender als 'Sha-Mo' in "Avatar - Der Herr der Elemente"
Bill Buck als Roger Gaylord in "Danger Bay"
Bill Buell als Richter Gregory Dredd in "30 Rock"
Bill Cakmis als Abbot in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Bill Clark als Dave in "Bonanza"
Bill Croft als Harding in "Seven Days - Das Tor zur Zeit"
Bill Dempsey als Wärter #1 in "Practice - Die Anwälte"
Bill Fagerbakke als 'Supermarkt-Manager' in "SpongeBob Schwammkopf"
Bill Farmer als 'Goldgräber' in "Quack Pack - Onkel Donald und die Boys"
Bill Farmer als 'George W. Bush' in "Ehe ist..."
Bill Fox als Barkeeper in "Special Squad"
Bill Hader als 'Schiedsrichter' in "Die Monster Uni"
Bill Henderson als Ronny Rawlsons Coach in "Die Uni meiner Träume"
Bill Mackenzie als Sicherheitsbeamter in "Von Tür zu Tür"
Bill McKinney als Royko in "Das A-Team"
Bill Smitrovich als General Gabriel in "Iron Man"
Bill Suplee als Willie in "My Name Is Earl"
Bill Vibert als Sleazy Hood in "Erben des Fluchs"
Billy Davis Jr. als Billy in "Ihr Auftritt, Al Mundy"
Billy Mayo als Wachmann in "Eine himmlische Familie"
Billy West als 'Taxifahrer' in "Extreme Ghostbusters"
Billy West als 'Diner Gast' in "Extreme Ghostbusters"
Bin Shimada als 'Romeo' in "Dragon Ball Z - Der Film, Teil 1"
Blake Adams als Don Black in "Criminal Minds"
Blake J. Evans als deutscher Stasi Agent #1 in "Pan Am"
Blu Mankuma als Anvers in "Danger Bay"
Blu Mankuma als Lt. Rhome in "MacGyver"
Blu Mankuma als Duane in "Dead Like Me"
Blu Mankuma als Cliff Soaps in "Watchers - Die Killerbestie"
Bo Eason als Wachmann in "Falcon Down - Todesflug ins Eismeer"
Bo Zenga als George Chernov in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Bob Ari als Juwelier in "Elementary"
Bob Hoy als Joe 'Kid' Butler (2. Stimme) in "High Chaparral"
Bob Kline als Officer Delaney in "Perry Mason"
Bob Levine als Frank Harris in "Drei Engel für Charlie"
Bob Maras als Gangster in "UHF - Sender mit beschränkter Hoffnung"
Bob Miles als Kip Taylor in "Bonanza"
Bob Minor als Officer Jenkins in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Bob Minor als Wachmann Joe in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Bob Ruggiero als Polizist in "Special Squad"
Bob Terhune als Perty in "Vegas"
Bong Gordon als Vietcong Offizier in "Crackdown"
Boomer Tibbs als Professor Walton in "Frankenstein vs. The Mummy"
Boris Hybner als Monsieur Callot in "Madame Marguerite oder Die Kunst der schiefen Töne"
Boris Khmelnitskiy als Religious Mercenary in "Die Rache des weißen Indianers"
Brad Bellamy als Charles in "30 Rock"
Brad Blaisdell als Polizist Jenkins in "Diagnose: Mord"
Brad Garrett als 'Einbrecher' in "Goofy & Max"
Brad Garrett als 'Grin' in "Mighty Ducks - Das Superteam"
Bradford Dillman als Dobler in "Lords of the Deep"
Bradley Bowen als General in "The Birth of a Nation - Aufstand zur Freiheit"
Bradley Fisher als Verschwörungstheoretiker in "Shark"
Branscombe Richmond als Polizist im Wagen in "Ein Colt für alle Fälle"
Branscombe Richmond als Angreifer #1 in "Ohara"
Brent Chapman als Polizist in "Gejagt - Das zweite Gesicht"
Brent Sheppard als Assistenzarzt #1 in "Die Wiege des Hasses"
Brian Anthony Wilson als Sicherheitsbeamter #1 in "Down - Steig ein, wenn du dich traust"
Brian Bloom als 'Crognard' in "Teenage Mutant Ninja Turtles"
Brian Cooper als Polizist in "Die verlorene Welt"
Brian Drummond als Agent #2 in "Millennium - Fürchte deinen Nächsten wie dich selbst"
Brian Fitzpatrick als Wache #1 in "Criminal Minds: Team Red"
Brian G. Lax als EMT in "Breaking Bad"
Brian Hickey als Hausbesitzer in "Hustle - Unehrlich währt am längsten"
Brian Keane als 'Bill' in "Love, Death + Robots"
Brian Libby als Capt. Jackson in "Heat"
Brian McKnight als Brian McKnight in "Ein ganz besonderes Weihnachtsfest"
Brian Palermo als 'FBI Agent Johnson' in "Thank You for Smoking"
Brian Peck als Friday's-Ansager in "Der Mondmann"
Brock Peters als Sergeant Mercurio in "Broken Angel - Gefallene Engel"
Brook Chalmers als 'Berserker Herald' in "DreamWorks Dragons"
Brook Chalmers als 'Wikinger' in "DreamWorks Dragons"
Bruce A. Young als Gefängniswärter #2 in "Prison Break"
Bruce A. Young als Edward Rice in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Bruce Bahrenburg als Sgt. Halloran in "Es war einmal in Amerika"
Bruce Fairbairn als Walter Beldon in "Matlock"
Bruce Fairbairn als Ellis Stockman in "Wer hat Angst vorm schwarzen Mann?"
Bruce French als Officer Ocher in "Helter Skelter - Die Nacht der langen Messer"
Bruce Gray als Bürgermeister Parvin in "Schlappe Bullen beißen nicht"
Bruce Gregory als Cattle Truck Driver in "American Honey"
Bruce Hayes als TV-Sprecher in "Lou Grant"
Bruce M. Fischer als Mann auf der Farm in "Rauchende Colts"
Bruce MacEwen als Blue Leader in "Fortress 2 - Die Festung 2"
Bruce Solomon als Sydneys Spielpartner in "Das A-Team"
Bruno Verdoni als Luc Resnais in "Der Sentinel - Im Auge des Jägers"
Bryant Carroll als William 'Wild Bill' Lovett in "Boardwalk Empire"
Buddy Ebsen als Jed Clampett (TV-Beverly Hillbillies) in "UHF - Sender mit beschränkter Hoffnung"
Buddy Farmer als Danny Evanston in "Lou Grant"
Byron Chief-Moon als Ältester #2 in "Stargate Kommando SG-1"
Byron Stewart als Warren Coolidge in "Chefarzt Dr. Westphall"
C. Xavier Drayton als Vern in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Cal Gibson als Reporter in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Calvin Brown als Iron Hook Harper in "Verrückter wilder Westen"
Calvin N. Cam als chinesischer Restaurant Besitzer in "Kidding"
Cam Clarke als 'Igor Smith' in "Killertomaten"
Carl Fontana als Schnapsbrenner in "New Orleans - Das Gesetz des Südens"
Carl Gilliard als Empfangspolizist in "Private Practice"
Carl Lumbly als James 'Jay-Mo' Morris in "Criminal Minds"
Carl McCrystal als Soldat in "Die Borgias"
Carl Morrow als Ranger Evans in "Perry Mason und die Tote im See"
Carl Palmer als Toomey in "Roots"
Carl Palmer als Sheriff #1 in "No One Lives - Keiner überlebt!"
Carlos López als Siliaman in "Raven - Die Unsterbliche"
Carlos Romero als TV-Direktor in "Ihr Auftritt, Al Mundy"
Casey Sander als James Nelson in "CSI: NY"
Casey Wian als CNN Reporter #1 in "The Closer"
Cedric Young als Vince Churchill in "Low Winter Sun"
Cedric Young als Choppy in "Prison Break"
Chad S. Taylor als Polizist in "Die Nacht der Entscheidung"
Chafurin als 'Hayates Vater' in "REIDEEN: The Superior"
Charles A. Tamburro als 4-4-0 Pilot in "Unser Haus"
Charles Bateman als Officer Cookham in "FBI"
Charles Cooper als Philip Strague in "Perry Mason"
Charles Dierkop als Räuber in "Gnadenlose Stadt"
Charles Dierkop als Choo Choo Brennan in "Matt Houston"
Charles F. Gatlin als Hymning Perp #2 in "Reno 911!"
Charles J. Conrad als Dr. Auerback in "Perry Mason"
Charles M. Mulkern als Jury-Obmann in "Petrocelli"
Charles Mavich als Michaelson in "Moloney"
Charles McCaughan als Gerichtsvollzieher in "Palm Beach-Duo"
Charles Mueller als Bodyguard Frank (2. Stimme) in "Crime Story"
Charles Napier als Ray Cross in "Das A-Team"
Charles Robinson als Henry Robinson in "FBI"
Charles Rocket als 'Firrikash' in "Titan A.E."
Charles S. Doucet als Sanitäter in "The Hunger"
Charles Stransky als Fahrer #2 in "Inspektor Hooperman"
Charles Stroud als Privatdetektiv # 1 in "Perry Mason"
Charles Walker als Direktor Cunningham in "Was ist los mit Alex Mack?"
Charles Wilbert als Gerichtsdiener in "Lassiter - Mord in New Orleans"
Charles Young als Joe Malone in "Petrocelli"
Charles Young als Jeff in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Charles Zuckermann als Perseiden-Dockmeister in "Andromeda"
Charlie Hulien als Gerichtsdiener in "Practice - Die Anwälte"
Charlie Stavola als Ben Wesco in "Cagney & Lacey"
Chema Muñoz als Miguel Rosales in "Federico Garcia Lorca - Der Tod eines Dichters"
Chet Nichols als Schläger #1 in "Allein gegen die Zukunft"
Chip Heller als Erics Vater #1 in "Malcolm mittendrin"
Chris Barnes als Nick in "Royal Pains"
Chris Benson als Barkeeper in "Verschwörung der Patrioten"
Chris Bradford als Trash in "Jim Profit - Ein Mann geht über Leichen"
Chris Britton als Adam in "Silent Hill - Willkommen in der Hölle"
Chris Butler als Officer in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Chris Carnel als Sheriff #2 in "No One Lives - Keiner überlebt!"
Chris Carter als Senior Agent #3 in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Chris Isaak als SWAT-Commander in "Das Schweigen der Lämmer"
Chris Warner als Sona-Wache in "Prison Break"
Chris Wilson als Perkins in "Der letzte König von Schottland - In den Fängen der Macht"
Christian Lanz als 'Contortionist Clown' in "Coco, der neugierige Affe"
Christian Lanz als 'Marcos Vater' in "Coco, der neugierige Affe"
Christopher Canole als Gefängniswärter in "Skyjacker - Jagd in den Wolken"
Christopher Comés als Dämon-Soldat in "Angel - Jäger der Finsternis"
Christopher Darga als Zollbeamter in "Mom"
Christopher John Fields als Wäschereibetreiber in "Fight Club"
Christopher Kirby als Mauser in "Matrix - Reloaded"
Christopher Kirby als Mauser in "Matrix - Revolutions"
Christopher Lloyd als 'Merlock' in "Ducktales: Der Film - Jäger der verlorenen Lampe"
Christopher Michael als Gefängniswärter in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Christopher Michael als Captain der Erdstreitkräfte in "Babylon 5 - Crusade"
Christopher Neame als Alan Scott in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Chuck McCollum als Dickie Johnson in "Pacific Blue - Die Strandpolizei"
Chuck Zito als Tony in "Mississippi Delta - Im Sumpf der Rache"
Clancy Brown als 'Mascumax' in "Powerpuff Girls"
Clancy Brown als 'Big Dude' in "SpongeBob Schwammkopf"
Clarence Clemons als Leo Duquesne in "Viper"
Clarence Garcia als Darter in "Hawaii 5-0"
Clark D. Williams als Reporter #1 in "Nacht über Manhattan"
Clarke Peters als Afroamerikanischer Schauspieler in "Notting Hill"
Claudio Masciulli als Popsy in "Zweimal im Leben"
Clayton Landey als Doktor im Krankenhaus in "California Clan"
Clement Fowler als John Doe in "Gnadenlose Stadt"
Cliff Bemis als Det. John Marker in "Jack der Bär"
Clifton Powell als Nachtwächter in "Matlock"
Clint Youngreen als Tinker in "Wolfsblut"
Cloyce Martin als Onkologe in "Kidding"
Coley Wallace als Pixie Gates in "Gnadenlose Stadt"
Colin Connor als Surveillance Team Leader in "Scott & Bailey"
Colin Lawrence als Polizist in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Colin Lawrence als Cop in "Secret Agent Man"
Conan Graham als NID-Mann in "Stargate Kommando SG-1"
Conan McCarty als Richter Joe Tennenhoff in "Law & Order"
Conny Ceder als Nikolaj in "Baba's Cars"
Conrad Roberts als Afrikaner in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Conrad Vernon als 'Raoul' in "Der gestiefelte Kater"
Cooper Huckabee als Lil Raj Brittle in "Django Unchained"
Corey Burton als 'Generalssekretär' in "Superman: Die Zeichentrickserie"
Corey Burton als 'Ziton Moj' in "Star Wars: The Clone Wars"
Corey Burton als 'Alien Anführer' in "Pound Puppies - Der Pfotenclub"
Cortez Nance Jr. als Mark Glynn in "Oz - Hölle hinter Gittern"
Craig Ahrens als Wanderer in "Criminal Minds"
Craig Benton als Verkäufer in "Mord ohne Spuren"
Craig Brunanski als Grenzposten in "Airwolf"
Craig Duncan als Joe in "Sergeant Preston"
Craig Kellman als 'Mann in der Menge' in "Hotel Transsilvanien"
Craig March als Rex in "Viper"
Craig March als Kollege in "Fringe - Grenzfälle des FBI"
Craig Richard Nelson als Ginas Arzt in "California Clan"
Craig Schaefer als Cop #1 in "Max Headroom"
Cristos als Kingsley in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Curtis Shumaker als NYPD Cop in "Limitless"
D. Harlan Cutshall als Captain in "Outer Limits - Die unbekannte Dimension"
Dai Matsumoto als 'Coredem' in "Bakugan: Invasion der Gundalianer"
Daisuke Gouri als 'Polunga' in "Dragon Ball Z"
Dale E. Turner als Vater in "Malcolm mittendrin"
Dale Parry als Doktor in "The Watcher - Das Auge von Vegas"
Dan Barrows als Hubschrauberpolizist in "Police Academy 5 - Auftrag Miami Beach"
Dan Beene als Charlie Aimsley in "Lily gibt nicht auf"
Dan Etheridge als Nelson in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Dan Joffre als Deli Owner in "Fairly Legal"
Dan Lauria als Stan Rourke in "Blue Bloods - Crime Scene New York"
Dan Manning als Deputy in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Dan Martin als Feuerwehr-Lieutenant in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Dan Martin als FBI-Agent in "Rush Hour"
Dan Martin als Senior Chief in "JAG - Im Auftrag der Ehre"
Dan Martin als Officer Tedesco in "Practice - Die Anwälte"
Dan Martin als Detective McLeary in "Criminal Minds"
Dan Ricks als Skip in "Darkman - Der Mann mit der Gesichtsmaske"
Dan Rimas als Officer in "Spenser"
Dane Rhodes als Kunde in "Prison Break"
Daniel 'Smalls' Johnson als Bobby G. in "Pacific Blue - Die Strandpolizei"
Daniel Keough als Sheriff Parker in "Matt Helm - Im Dschungel der Großstadt"
Daniel Matmor als Boots-Kapitän in "The Strain"
Daniel McVicar als Bill in "Land's End - Ein heißes Team für Mexiko"
Daniel Mooney als Luigi Galleani in "First Impact - Der Paketbombenjäger"
Daniel Riordan als 'General Mung' in "Avatar - Der Herr der Elemente"
Daniel Zacapa als Sicherheitsmann in "Liebe auf Lebenszeit"
Daniel Zacapa als Cesar Fuente in "Der Sentinel - Im Auge des Jägers"
Danny Goldring als Tony in "Matlock"
Danny Kamekona als Polizist in "Hawaii 5-0"
Danny Keogh als Clive Thornhill in "Kite - Engel der Rache"
Danny Mora als Guillermo Ortiz in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Danny Stone als Umwerber in "Das Model und der Schnüffler"
Danny Weselis als Vater in "Casper - Wie alles begann"
Danny Wynands als Grenade Goon in "Gangster Squad"
Dante Nero als Hades in "Limitless"
Dario Delacio als Brexos in "Andromeda"
Darius Dudley als Trauerfeier-Redner in "Criminal Minds: Team Red"
Darnell Suttles als Lemoyne in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Darold Ross als Dr. Kirby in "Der Nachtfalke"
Darryl Scheelar als Armed Kitchen Guard in "X-Men: Zukunft ist Vergangenheit"
Darryl Theirse als Limato in "Turbulence"
Darwyn Swalve als Patch in "Jake und McCabe - Durch dick und dünn"
Dave Adams als Mann in "Petrocelli"
Dave Filoni als 'Spots Podal' in "Star Wars: The Clone Wars"
Dave Kmiecik als Wally Dorfman in "Cedar Cove - Das Gesetz des Herzens"
Dave Law als Mr. Helliwell in "Scott & Bailey"
David A. Kimball als Moderator in "Malcolm mittendrin"
David Andrew Nash als Busfahrer in "Die Truman Show"
David Bailey als Bruce Conlay in "Cannon"
David Batiste als Doktor in "On Seventh Avenue"
David Brandon als S.A.C. Larry Douglas in "FBI"
David Burton als Anheizer in "Crime Story"
David Cloud als Arbeiter in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
David Clover als Polizeibegleitschutz in "Die Waltons"
David Correla als Cop in "Alien Nation: Millennium"
David Dwyer als Bundesmarshall in "Larry Flynt - Die nackte Wahrheit"
David Erskine als Sanitäter in "Die Schöne und das Biest"
David Fonteno als NYPD Chief of Intel in "Blue Bloods - Crime Scene New York"
David Glover als Diener in "Die Wannseekonferenz"
David Greenlee als Patrolman in "Panther"
David Haskell als Dr. Scott Weston in "Matlock"
David Hurtubise als Platzbesetzer in "Dead Like Me"
David J. O'Donnell als Bill in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
David James Jackson als Bodyguard in "Strange Luck - Dem Zufall auf der Spur"
David Kaye als 'Vehicon Soldat #1' in "Transformers: Prime"
David King-Wood als Gerald in "Der beste Mann beim Militär"
David Lawrence Regal als Biologe in "Jimmy P."
David Lodge als Loki in "Power Rangers Lightspeed Rescue"
David McKnight als Obmann der Geschworenen in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
David McLean als Mr. Webb in "Rauchende Colts"
David Michael Myers als Obmann der Geschworenen in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
David Moses als Pastor Saunders in "Revenge"
David O. Sacks als Öl Lobbyist in "Thank You for Smoking"
David Palffy als Beck in "Der Sentinel - Im Auge des Jägers"
David Ross Paterson als Suit #1 in "Rückkehr des Bösen"
David Rosser als Gerichtsdiener in "Zweimal im Leben"
David Roya als Pete Skofic in "Cannon"
David Saada als Zeuge im Bus in "Point Blank - Aus nächster Nähe"
David Schaal als Mr. Harris in "Hustle - Unehrlich währt am längsten"
David Shaw Parker als Kobold-Hauptmann in "Kampf der Kobolde - Die Legende einer verbotenen Liebe"
David VandeBrake als MP in "Nam - Dienst in Vietnam"
Davis Roberts als Barkeeper in "Verrückter wilder Westen"
Dean Casey als Det. Sanchez in "Perry Mason"
Dean Harens als Stanley in "Lancer"
Dean Hill als Barkeeper in "Crime Story"
Dean Norris als Dave Grant in "Gefahr aus dem Weltall 2"
Dean Redman als Vincent in "Blood Ties - Biss aufs Blut"
Dee Bradley Baker als 'Verkäufer' in "Avatar - Der Herr der Elemente"
Dee Bradley Baker als 'Police Officer #2' in "Star Wars: The Clone Wars"
Dee Bradley Baker als 'Mr. Swank' in "Extreme Ghostbusters"
Dee Bradley Baker als 'Fisch' in "SpongeBob Schwammkopf"
Dee Bradley Baker als 'Erdkönigreich-Soldat #3' in "Avatar - Der Herr der Elemente"
Dee Bradley Baker als 'Feuernation-Soldat' in "Avatar - Der Herr der Elemente"
Dee Bradley Baker als 'Old Jho' in "Star Wars Rebels"
Dee Bradley Baker als 'Cash Vendor' in "Niko und das Schwert des Lichts"
Dell Johnson als IDOC Captain in "Prison Break"
Demond Wilson als Simmons in "Kobra, übernehmen Sie"
Denis Gilmore als britischer LKW-Fahrer in "Dirty War - Schmutziger Krieg"
Denis Lill als Dr. Holmes in "Mrs. Dalloway"
Dennis Corrie als Detective in "Stingray"
Dennis Ferrier als Reporter in "Last Dance"
Dennis Haysbert als 'Arzt #1' in "Superman: Die Zeichentrickserie"
Dennis Hewitt als Dr. Keighley in "Inspector Banks - Mord in Yorkshire"
Dennis L.A. White als Teef in "NYC 22"
Dennis McGeady als Vize-Präsident in "Ed - Der Bowling-Anwalt"
Dennis Miller als Dennis Miller in "House of Cards"
Dennis Moore als Dallas in "The Lone Ranger"
Dennis Neal als Washington in "Level 9"
Dennis Robertson als Richard Gallup in "Cannon"
Derek Graf als El Dorado Guard in "Gangster Squad"
Derek Judge als Black Lance in "Power Rangers Mystic Force"
Deron Schroeder als Sentry in "Wrong Turn at Tahoe"
Deryl Hayes als Officer Mark Stanton in "Millennium - Fürchte deinen Nächsten wie dich selbst"
Deryl Hayes als Blake in "MacGyver"
Desmond Lai Lan als Obdachloser in "Dredd 3D"
Dick Anthony Williams als Detective Kennedy in "Stingray"
Dick Butkus als Clarence in "Magnum"
Dick Butkus als Crusher Kowalski in "Matt Houston"
Dick Valentine als Gerichtsdiener in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Dicky Fine als Harvey in "Strafversetzt - Mord in Manhattan"
Diedrich Bader als 'Hase' in "Kung Fu Panda - Legenden mit Fell und Fu"
Don Blakely als Marty in "Täter: Unbekannt"
Don Bridges als Grice in "Special Squad"
Don C. Harvey als Sheriff in "Perry Mason"
Don Chastain als Reporter in "The West Wing"
Don Diamond als Mann vor dem TV-Gerät in "Unser Haus"
Don Diamond als Nachrichten-Überbringer in "Ihr Auftritt, Al Mundy"
Don Diamont als Mann, der auf Daves Platz sitzt in "Die Wutprobe"
Don Dubbins als Joel Polk in "FBI"
Don Eitner als Major Rafik in "Kobra, übernehmen Sie"
Don MacQuarrie als Fischer in "Gänsehaut - Die Stunde der Geister"
Don Maxwell als Polizist in "Buddy Faro"
Don Maxwell als Dr Frank Rivera in "Quincy"
Don Novello als Warren Miller in "Eine heiße Affäre"
Don Pike als Cowboy #2 in "Sidekicks"
Donal Gibson als 'Captain Boomerang / George Harkness' in "Justice League Unlimited: Die Liga der Gerechten"
Donald Gibb als Condley in "Magnum"
Donald Lawson als Redakteur in "Wechselspiel des Lebens"
Donald Roessler als McKinney in "Hawaii 5-0"
Donald Sales als Police Officer in "Supernatural"
Dorian Harewood als 'Dr. Nicholas Bromwell' in "The Spectacular Spider-Man"
Doug Lennox als Barmann in "X-Men"
Doug Parker als 'Meloc (2. Stimme)' in "Die neuen Abenteuer des He-Man"
Doug Roberts als Barkeeper in "Hauptsache, die Chemie stimmt"
Douglas Arthurs als Det. Craig Van Zant in "Der Skalpell-Mörder"
Douglas Arthurs als Cardinal in "Them - Sie sind hier!"
Drew Katzman als Sherm Bowman in "Lou Grant"
Duane R. Shepard Sr. als Hausmeister in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Duane R. Shepard Sr. als Wedding Officiant in "Scandal"
Duane R. Shepard Sr. als Al in "Mom"
Duane Sharp als Türsteher in "Public Enemies"
Dwayne A. Thomas als Barkeeper in "The Knick"
Dwight McFee als Verdächtiger in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Dylan Smith als Jenkins in "Into the Badlands"
Dylan White als Abteilungsleiter in "Shark"
Earl Billings als Buster in "True Blood"
Ed Brigadier als älterer Herr in "Malcolm mittendrin"
Ed Brigadier als Maury in "Victorious"
Ed Hall als Apotheker in "FBI"
Ed Hoover als Jäger in "No One Lives - Keiner überlebt!"
Ed Long als Sheriff Daniels in "Bonanza"
Ed McCready als SS-Sturmmann in "Raumschiff Enterprise"
Ed McCready als Mann im Publikum in "Der Junge vom anderen Stern"
Ed Trotta als Kunde in "Angel - Jäger der Finsternis"
Ed Vadas als M.C. in "Obsession - Die dunkle Seite des Ruhms"
Ed White als Verhafteter Mann in "Das Model und der Schnüffler"
Eddie Alfano als Frazier in "Criminal Minds"
Eddie B. Smith als Detective Jones in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Eddie Driscoll als leitender Detective in "Entourage"
Eddie Hardy als Polizist in "Der Sentinel - Im Auge des Jägers"
Eddie Little Sky als Goriko in "Rauchende Colts"
Edgar Garcia als Eddie in "How To Make It in America"
Edmund Hashim als Bright Eagle in "The Lone Ranger"
Edouard Montoute als Darty in "Hass"
Edward Barbanell als Coach Eddie in "Alles erlaubt - Eine Woche ohne Regeln"
Edward James Gage als Krankenpfleger in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Edward James Gage als Syd in "Superstore"
Edward James Gage als Cop in "Absolut relativ"
Edward James Gage als Vance in "Lodge 49"
Edward Youssef als große Biker in "Burn Notice"
Edwin Lancashire als Klavierstimmer in "The Light Between Oceans"
Edwin Lee Gibson als Barkeeper in "Marshall"
Edwin Perry als Judge Alvarez in "Dredd 3D"
Efrain Figueroa als Barkeeper in "Love Boat"
Eiichiro Suzuki als 'Nero' in "Cowboy Bebop"
Eimei Esumi als 'Priester' in "The Vision of Escaflowne"
Emiliano Díez als Eduardo Sanchez in "Bombenterror - Todesangst im Schulbus"
Emilio Del Pozo als Luis Perez in "New York Undercover"
Emilio O. Plana als Raffeo in "Sheena"
Enric Ases als Tankwart in "Outlaws"
Enrique Muñoz als Anwalt Curiel in "Der Clan der Wölfe"
Eric Bryson als Peterson / GR80 in "Universal Soldier 2 - Brüder unter Waffen"
Eric Fleeks als Polizist #1 in "Matlock"
Eric Keenleyside als Bud Jorgenlen in "Fargo"
Eric McCormack als 'Arbeiter #2' in "Pound Puppies - Der Pfotenclub"
Eric Server als Ford in "Frank Buck - Abenteuer in Malaysia"
Eric Ware als Bankwächter in "Karen McCoy - Die Katze"
Erik Estrada als Erik Estrada in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Erkki Hetta als Jannes Vater in "Helden des Polarkreises"
Ernest Misko als Wachposten #1 in "Verrückter wilder Westen"
Ernest Ndlovu als Wolof in "Roots"
Ernest Tsosie III als Cheyenne Questioner in "Longmire"
Ernie Hudson als Anthony Vejar in "Smokin' Aces 2: Assassins' Ball"
Ernie Hudson Jr. als Officer in "Practice - Die Anwälte"
Ernie Lee Banks als Boogaloos Trainer in "Das Model und der Schnüffler"
Eugene Clark als Clark in "Catwalk - Eine Band will nach oben"
Evan MacKenzie als Thomas Canfield in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Evander Holyfield als Flat Top in "Armadillo Bears - Ein total chaotischer Haufen"
Evander Holyfield als Boxtrainer in "Arthur"
Ewan 'Sudsy' Clark als Milt in "Der Polizeichef - Eis im Blut"
Ezra Buzzington als Oswald Eisengrim in "Crossbones"
Fabio Massimo Bonini als Max in "To Rome with Love"
Faizal Hussein als Hassan Ahmed in "Strike Back"
Felice Orlandi als Oren Willard in "FBI"
Fenton Lawless als Surly Harry in "Good Wife"
Ferenc Borbiczky als Rektor in "The Whiskey Bandit - Allein gegen das Gesetz"
Ferran Lahoz als Policía Veterano in "Day Release"
Fletcher Bryant als Ben Tyson in "Rauchende Colts"
Floyd Van Buskirk als Hausmeister in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Forbes Angus als Max Alexander in "Supernatural"
Forbes Angus als Lokführer in "Der Sentinel - Im Auge des Jägers"
Ford Flannagan als Howard Brennan in "Killing Kennedy"
Ford Flannagan als Portier im weißen Haus in "Lincoln"
Forest Burns als Soldat in "Zorro"
Forrest Fyre als Richter in "Better Call Saul"
Forrest Taylor als Barkeeper in "Bonanza"
Franc Luz als Julian in "Harry und Sally"
Franco Lantieri als Sancho in "Johnny Yuma"
Frank Adamson als Richter in "Perfect Sisters"
Frank Arno als Paul, Türsteher in "Ihr Auftritt, Al Mundy"
Frank Beddor als Anwalt in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Frank Christi als Leibwächter in "Lancer"
Frank Collison als Mr. James in "My Name Is Earl"
Frank Farrell als Phil in "Chicago Fire"
Frank Ferrucci als Kempton in "Die Schöne und das Schlitzohr"
Frank Killmond als Ely Holmes in "Quincy"
Frank Kopyc als Charlie in "Hinterm Mond gleich links"
Frank Kopyc als State Senator Butler in "The West Wing"
Frank Maxwell als Dr. Frank Rivera in "Quincy"
Frank Miller als Sam in "Sin City 2: A Dame to Kill For"
Frank Novak als Coroner in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Frank Renzulli als Dr. Romanelli in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Frank Schorpion als Mr. Williams in "The Art of More - Tödliche Gier"
Frank Welker als 'Fred' in "The Real Ghostbusters"
Frank Welker als 'Bobby' in "Goofy & Max"
Frank Welker als 'Mickie' in "Goofy & Max"
Frank Welker als 'Klingelstringler' in "Quack Pack - Onkel Donald und die Boys"
Frank Welker als 'Abracadaver' in "Powerpuff Girls"
Frank Welker als 'Dewey L'Amourt' in "The Real Ghostbusters"
Frank Welker als 'Scareface' in "Slimer!"
Frank Welker als 'Arno Schmalzenegger' in "Goofy & Max"
Frank Welker als 'Truckfahrer' in "Transformers: Prime"
Frankie Faison als Coconut Sid in "Do the Right Thing"
Frantz Turner als Ermittler am Tatort in "Cagney & Lacey"
Fred Coplan als Handlanger in "Schneller als 1000 Colts"
Fred Galle als Limofahrer in "Ant-Man"
Fred Keating als Detective Ray Thomas in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Fred Keating als Smitty in "iZombie"
Fred Saldone als Polizist in "Diagnose: Mord"
Fred Tatasciore als 'Thunder' in "Hero Factory"
Fred Tatasciore als 'Rhino Wache' in "Kung Fu Panda - Legenden mit Fell und Fu"
Fred Tatasciore als 'Wasserbüffel Dieb' in "Kung Fu Panda - Legenden mit Fell und Fu"
Fred Tatasciore als 'Ziege #1' in "Kung Fu Panda - Legenden mit Fell und Fu"
Fred Tatasciore als 'Stankasaurus' in "Die Brot-Piloten - Zwei Erpel liefern aus"
Fred Tatasciore als 'Gah-ri' in "Kung Fu Panda - Legenden mit Fell und Fu"
Fred Tatasciore als 'Skullface' in "Teenage Mutant Ninja Turtles"
Fred Tatasciore als 'Monster / Weihnachtsmann' in "Love, Death + Robots"
Fred Tatasciore als 'Killer Croc / Waylon Jones' in "Son of Batman"
Frederick Paul Williams als Wachmann in "Chicago P.D."
G. Patrick Currie als Chaka in "Stargate Kommando SG-1"
Gabriel Scalone als Autoräuber in "Chaos City"
Garfield Wilson als Polizist in "Outer Limits - Die unbekannte Dimension"
Garnett Smith als Oberkellner in "Das Model und der Schnüffler"
Garon Peterson als Fu Chang in "Tromeo und Julia"
Garry Chalk als Ray Burke in "Airwolf"
Garry Chalk als Murdock in "Danger Bay"
Garry Chalk als Det. Reid in "M.A.N.T.I.S."
Garry Chalk als Scorby in "Die Fliege 2 - Die Geburt einer neuen Generation"
Garry Goodrow als Ginsberg in "Summertree"
Gary Anthony Sturgis als 'Tunnelarbeiter #1' in "Extreme Ghostbusters"
Gary Anthony Williams als 'Darryl Ruckus' in "The Boondocks"
Gary Carlos Cervantes als Carlos in "Die Beverly Hillbillies sind los"
Gary Cooper als Gary Cooper (TV-Ausschnitt) in "Unser Haus"
Gary Crosby als Al Redich in "FBI"
Gary Simpson als Colonel Stratton in "NightMan"
Gary Werntz als Obmann der Geschworenen in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Gavin Buhr als Wachmann in "Der Sentinel - Im Auge des Jägers"
Gene Blakely als Big Leo in "Die Munsters"
Gene Heck als Trader in "City Boy - Allein durch die Wildnis"
Gene Jones als Wade in "Uncaged - Das Biest in dir"
Gene LeBelle als Bodyguard in "Buddy Faro"
Gene Ryals als Polizist #2 in "Der Junge vom anderen Stern"
Gene Simmons als Gene Simmons in "Criss Angel Mindfreak"
Gene Tyburn als Wärter #3 in "Ihr Auftritt, Al Mundy"
Gene Wolande als Henry in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Geoffrey Dawe als Carl in "Madam Secretary"
Geoffrey T. Bersey als Bruder Radu in "Highlander - Die Quelle der Unsterblichkeit"
George Bennett als George Bennett in "Bruderherz"
George Brenlin als Tankwart in "FBI"
George Cheung als Osada in "Quincy"
George Hirschmann als Gerichtsdiener in "Der Denver-Clan"
George Keymas als Tobin Pitchford in "Rauchende Colts"
George Keymas als Roberto in "Zorro"
George Lugg als Page in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
George Masswohl als Grenzkontrolleur in "Runaway Jane - Allein gegen alle!"
George Newbern als 'Mann in schwarz' in "Batman: Gotham Knight"
George Oshiro als Nathaniel in "Hawaii 5-0"
George Parra als Rebellenführer in "Gunmen"
George Pottle als Mr. Bryant in "The 4th Floor - Haus der Angst"
George Sperdakos als Dr. Dromm in "Kobra, übernehmen Sie"
George Sperdakos als Lieutenant Dreis in "Kobra, übernehmen Sie"
Gerardo Calero als Francisco in "El Chapo"
Gerardo Zepeda als Col. Tapier in "Acapulco H.E.A.T."
Gerry Mendicino als Menschenhändler in "The Big Hit"
Giancarlo Carmona als Pflegehelfer in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Gil Frye als Reporter in "Perry Mason"
Gil Frye als Det. Ralph Faulkner in "Perry Mason"
Gil Glasgow als Losing Owner #2 in "Semi-Pro"
Gil Stratton als Steve Kafner in "Remington Steele"
Giles Taylor als Prediger in "Victoria"
Gilles Plouffe als Wesley Connor in "Burden of Evil - Die Last des Bösen"
Gino Montesinos als Rancharbeiter #1 in "Malcolm mittendrin"
Gino Montesinos als Rinaldo in "Shameless"
Glenn Morshower als Cracker in "84 Charlie Mopic"
Glenn R. Wilder als Jack Lucas in "Vegas"
Glenn Shadix als 'dicker Scherge' in "Quack Pack - Onkel Donald und die Boys"
Glenn Taranto als O'Malley in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Glenn Wrage als Sgt. Glen Conlan in "Cleanskin - Bis zum Anschlag"
Gordon Masten als Fast-Food Policeman in "Die Karte meiner Träume"
Gordon Pinkney als Lt. Mark Herrmann in "Matlock"
Gordon Waddell als Terrorist in "Power Cop - Geiselnahme im Einkaufszentrum"
Grady Lee Richmond als Hank in "The Ranch"
Gralen Bryant Banks als Pizza-Kunde in "Killer Joe"
Granville Hatcher als Ahmed in "Einsame Entscheidung"
Granville Van Dusen als Jackie Conklin in "Buddy Faro"
Greg Anderson als Fotograph in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Greg Antonacci als Dave in "Soap - Trautes Heim"
Greg Bird als Randall in "Grace"
Greg Bransom als Streifenpolizist in "Dallas - Kampf bis aufs Messer"
Greg Brickman als Sergeant Strobel in "Crime Story"
Greg Gumbel als Greg Gumbel in "Buddy Faro"
Greg Johnson als Richter in "Jimmy P."
Greg Orvis als Jarl Siegfried in "Vikings"
Greg Wrangler als Bob in "Palm Beach-Duo"
Greg Wrangler als Bauarbeiter in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Gregg Baker als Henry, der Türsteher in "Cocktail"
Gregory Alan Williams als Waldo Pilgrim in "Powers"
Gregory Hinton als Wachmann in "Ringer"
Gregory Nutt als Trucker in "JAG - Im Auftrag der Ehre"
Gregory Sierra als Blue Jacket in "Rauchende Colts"
Gregory Sierra als Victor - Prado's Butler in "Kobra, übernehmen Sie"
Gregory White als Hals Chef in "Malcolm mittendrin"
Guillaume Briat als TV-Show Mann in "Grace of Monaco"
Guillermo Hernandez als Ignacio in "Tennisschläger und Kanonen"
Gus Theodoro als Oberkellner in "Strays - Lebe Dein Leben"
Gustave Johnson als Hanlon in "Law & Order"
Guy Christopher als Draguls Handlanger in "Max Headroom"
Guy Margo als Reporter Jim in "Welcome, Mrs. President"
Guy Strauss als Party-Vorsitzender Kingston in "Brotherhood"
Guy Whitlock als Leon Spinks in "Ed - Der Bowling-Anwalt"
Guy Whitlock als Patrick in "Tell Me a Story"
H.B. Hagerty als Curly in "Ein Colt für alle Fälle"
Hajime Iijima als 'Straßenhändler' in "Guardian of the Spirit"
Hal Kerbes als Westy Parker in "Hell on Wheels"
Hal Kilgore als Neil in "Chicago Fire"
Hamilton Clancy als Frank McCall in "Bull"
Hank Brandt als Sheriff John Lipon in "Rauchende Colts"
Hank Garrett als Barkeeper in "Amityville Horror"
Hardee T. Lineham als Watkins in "Gejagt und in Ketten gelegt"
Hari Rhodes als Keating in "Der Junge vom anderen Stern"
Harold J. Abell Sr. als Moonshot in "The Wire"
Harold Surratt als Jazz, Labortechniker in "Flammen des Todes"
Harry Guardino als Capt. Daniel Streeter in "Spur der schwarzen Bestie"
Hawthorne James als Hawthorne in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Henri Labussière als 'Stationsvorsteher' in "Lucky Luke"
Henry Alessandroni als Martinez in "Zweimal im Leben"
Henry Brown als Captain in "Perfect Killer"
Henry Kulky als Chief Petty Officer York in "Geheimkommando"
Henry O. Watson als Richter in "Unforgettable"
Herb Voland als Charly Bates in "Gnadenlose Stadt"
Herbert Kobayashi als Bankdirektor in "Hawaii 5-0"
Hick Hill als Strykers Handlanger in "Lancer"
Hidekatsu Shibata als 'Igneel' in "Fairy Tail"
Hidekatsu Shibata als 'Igneel' in "Fairy Tail: Dragon Cry"
Hiroshi Naka als 'Yona Ro Gai' in "Guardian of the Spirit"
Hiroshi Takahashi als 'Isami Kondou' in "Rurouni Kenshin: Trust & Betrayal"
Hisao Egawa als 'Yoshihiro Wanibuchi' in "Paranoia Agent"
Hisao Egawa als 'Spopowitsch' in "Dragon Ball Z Kai"
Horace E. Smith als Barnett in "Der Mond in meiner Hand"
Howard Morton als Ivy Leaguer in "Gnadenlose Stadt"
Howard Mungo als Gefangener in "Midnight Heat"
Howard Witt als Bart Nelson in "Mord ist ihr Hobby"
Ian Blackman als Casey Giallo (2. Stimme) in "House of Cards"
Ian Brown als Raymond E. Ziff in "Der Weihnachtsstreik"
Ian MacDonald als Major Schrock in "Der Brigant"
Ian Roberts als Trainer der Spurs in "Semi-Pro"
Ian Swan als Barkeeper in "Special Squad"
Inny Clemons als Walt Martin in "Murder in the First"
Ira David Wood III als Vater eines Harvard Anwärters in "Die Frau meines Lehrers"
Isaac C. Singleton Jr. als Heizer in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Isaac Hayes als Jonah Parks in "Das Todesbuch"
Israel Juarbe als Jose in "Diagnose: Mord"
Isshin Chiba als 'Schiedsrichter' in "Detektiv Conan"
Ivan Bonar als Auslandsredakteur in "Lou Grant"
Izzy Ruiz als Officer #1 in "Blue Bloods - Crime Scene New York"
J. Bill Jones als Arbeiter #1 in "Simon & Simon"
J. Michael Oliva als Biker in "Breaking Bad"
J.B. Bivens als Field Agent in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
J.B. Bivens als Deputy Shanski in "Millennium - Fürchte deinen Nächsten wie dich selbst"
J.D. Kelleher als Schausteller in "Kampf der Kobolde - Die Legende einer verbotenen Liebe"
J.J. Gordon als Officer 4 in "Im Fahrwasser des Todes"
Jack Conley als Sheriff Biscailuz in "Gangster Squad"
Jack De Sena als 'Diener' in "Avatar - Der Herr der Elemente"
Jack Garner als Pete in "Rauchende Colts"
Jack Impellizzeri als Zusteller in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Jack Newman als Mr. Doorson in "Zweimal im Leben"
Jack O'Connell als Stanich in "Blue Bloods - Crime Scene New York"
Jack O'Halloran als großer Mann in "Perry Mason und der Trotzkopf"
Jack Swanson als Obstverkäufer in "Lonely Hearts Killers"
Jacques Herlin als alter Pirat in "Asterix & Obelix - Im Auftrag Ihrer Majestät"
Jacques Stany als Lexae in "Tennisschläger und Kanonen"
James 'Ike' Eichling als Gidgeon Wells Sect Navy in "Die Lincoln-Verschwörung"
James Almanzar als Uri Strovka in "Matt Houston"
James Arnold Taylor als 'Pantoraner Abgesandter' in "Star Wars: The Clone Wars"
James Biberi als FBI-Mann in "Buddy Faro"
James Cada als Otis Vickery in "Start frei für die Liebe"
James Edson als Schwer bepackter Mann in "Malcolm mittendrin"
James Frain als 'Thomas' in "Der Mann der tausend Wunder"
James Gamble als Dockarbeiter in "Der Nachtfalke"
James Gammon als Ben McCarty in "FBI"
James Geralden als Mann in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
James Horan als 'Insecticon' in "Transformers: Prime"
James Karen als Seymour Redfield in "Hateful Ambush at Dark Canyon"
James Kiriyama-Lem als Dr. Mitsuma in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
James Lanphier als Danker in "Mini-Max oder Die unglaublichen Abenteuer des Maxwell Smart"
James Meredith als Secret Service Agent in "Prison Break"
James Mitchum als Slade in "Ein Colt für alle Fälle"
James Modzelewski als Chauffeur Jimmy in "Boss"
James Morrison als Gary Baxley in "Automan"
James Philbrook als Harry Johnson in "Perry Mason"
James Pickering als Richter Thayer in "First Impact - Der Paketbombenjäger"
James Puddephatt als Feuerwehrmann in "Dirty War - Schmutziger Krieg"
James Ralph als Commando in "Andromeda"
James Sampson als Voodoo Priester in "After Death - Das Böse ist wieder da"
James Sie als 'Affe' in "Kung Fu Panda - Legenden mit Fell und Fu"
James Sie als 'Schaaf' in "Kung Fu Panda - Legenden mit Fell und Fu"
James Sikking als Corrigan in "Kobra, übernehmen Sie"
James Sutorius als Deputy Eldon in "Cannon"
James Tartan als Obmann der Geschworenen in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
James Tarwater als Chalk in "Appaloosa"
James Ward Byrkit als 'Gordy' in "Rango"
James Westmoreland als Chandra in "Verrückter wilder Westen"
Jan Bos als Gerichtsmediziner in "Supernatural"
Jan Munroe als Dr. Sherman in "Criminal Minds"
Jared Cyr als Rowdy #2 in "John Carter - Zwischen zwei Welten"
Jaroslav Vlcek als Jarda in "Der Dorflehrer"
Jason Calder als Alien #1 in "Stargate Kommando SG-1"
Jason Kravits als 'Today Show' Executive in "Morning Glory"
Jason Narvy als 'Combat Chopper' in "Masked Rider"
Jason Nott als Security Guard in "Ray Donovan"
Jason Ross-Azikiwe als Desmond in "Chicago Hope - Endstation Hoffnung"
Jason Ross-Azikiwe als Det. Mitchell Guidry in "Moloney"
Jason Stammers als deutscher Polizist in "Red Cap - Eine Frage der Ehre"
Javon Johnson als Gefängniswärter J.J (1. Stimme) in "Prison Break"
Jay Arlen Jones als Occam in "Der Patriot"
Jay Caufield als Brad Tolliver in "Sudden Death"
Jay Ingram als Batson in "Police Story"
Jay Silverheels als Tonto in "The Lone Ranger"
Jean Lescot als Mordechai in "Das verrückte Liebesleben des Simon Eskenazy"
Jean Tolzac als 'Ted Balast' in "Lucky Luke"
Jean-Christophe Barc als Germon in "Un village français"
Jean-Louis Froment als Alfred Binet in "The Most Assassinated Woman in the World"
Jeff Alexander als David Thomas in "Stan Lee's Lucky Man"
Jeff Bennett als 'Sergei' in "Samurai Jack"
Jeff Bennett als 'Rhino Wache #3' in "Kung Fu Panda - Legenden mit Fell und Fu"
Jeff Bennett als 'Museumskurator' in "Der ultimative Spider-Man"
Jeff Brooks als Angestellter in "Good Wife"
Jeff Chivers als Bewaffneter Mann #1 in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Jeff Cooper als Vate in "Der Junge vom anderen Stern"
Jeff Farley als Priester in "Lonely Hearts Killers"
Jeff Grossman als Polizist in "Blue Bloods - Crime Scene New York"
Jeff Langton als Sonny in "Leon"
Jeff Pomerantz als Mr. Stadler in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Jeff Rosenthal als Mr. Longet in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Jeff Wood als Thor in "Höllenjagd"
Jeffrey Corazzini als Pete in "Spenser"
Jeffrey Kramer als Fußgänger in "Ally McBeal"
Jeremy Roberts als Bobby in "Die Maske"
Jeris Poindexter als Eddie Clemens in "Boston Public"
Jerome Guardino als Joe Fabiano in "Die Rookies"
Jerry Ciauri als Bruno Valli in "Tödliche Fragen"
Jerry Douglas als S.A.C. Jim Russell in "FBI"
Jerry Houser als 'Beast' in "Goofy & Max"
Jerry Oddo als Crispin in "Zorro"
Jerry Springer als Jerry Springer in "Die Sportskanonen"
Jerry Wasserman als Len in "Danger Bay"
Jerry Wasserman als Anwalt in "Angeklagt"
Jerry Wasserman als Colin in "The Hitchhiker"
Jess Harnell als 'Delivery Man' in "Totally Spies!"
Jess Harnell als 'Wagif Knook / Giant' in "Die Abenteuer von Santa Claus"
Jessie Lawrence Ferguson als John McNiece in "Mike Hammer"
Jessie Lawrence Ferguson als John McNiece in "Mike Hammer - Mädchen, Morde und Moneten"
Jim Bracchitta als Assistent in "Sonny Boys"
Jim Brochu als Richter Vernon Windsor in "The Good Fight"
Jim Coari als Mr. Yaeger in "Scrubs - Die Anfänger"
Jim Cummings als 'Norman' in "Raw Toonage - Kunterbuntes aus der Trickkiste"
Jim Cummings als 'Dirk' in "Sonic the Hedgehog"
Jim Cummings als 'Humphrey Bär' in "Mickys Clubhaus"
Jim Cummings als 'Sierra' in "In einem Land vor unserer Zeit 7 - Der geheimnisvolle Zauberstein"
Jim Cummings als 'Horst' in "Quack Pack - Onkel Donald und die Boys"
Jim Drum als Reporter #1 in "Perry Mason"
Jim Ireland als Doktor in "Blue Bloods - Crime Scene New York"
Jim Jansen als Dr. Heitz Werber in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Jim McAleese als Gerichtsdiener in "Gerechtigkeit um jeden Preis"
Jim Meskimen als 'Quedbas' in "Constantine: Stadt der Dämonen"
Jim Metzler als Commander Miller in "JAG - Im Auftrag der Ehre"
Jim Piddock als 'Bolero' in "Garfield 2 - Faulheit verpflichtet"
Jim Pirri als 'Vandal Savage' in "Suicide Squad: Hell to Pay"
Jim Pruett als Moderator #2 in "Sidekicks"
Jim R. Coleman als Freddie in "Bloodline"
Jim Wise als Mickey Gallo in "JAG - Im Auftrag der Ehre"
Jimmy Borges als Teo in "Hawaii 5-0"
Jimmy Bridges als Verdächtiger in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Jimmy Williams als Dealer in "Glück im Spiel"
Jin Urayama als 'Nagateru Kuroda' in "Appare-Ranman!"
Joe Berryman als Officer Kraus in "The Chase - Die Wahnsinnsjagd"
Joe Costanza als Barmann in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Joe Costanza als Joe in "USA High"
Joe Don Baker als Alex Drake in "FBI"
Joe Frazier als Joe Frazier in "Resurrection Boulevard - Straße der Hoffnung"
Joe Gerety als Rick Wilkinson in "Three Rivers"
Joe Horváth als Barkeeper in "Matlock"
Joe Howard als Dr. Wolpert in "Katastrophenflug 232"
Joe Lacoco als Riviera Barkeeper in "Viva Las Vegas - Hoppla, wir kommen!"
Joe Marinelli als Amelio in "Ray Donovan"
Joe McKinney als Betrunkener in "Into the Badlands"
Joe Moore als Lt. Simpris in "Jake und McCabe - Durch dick und dünn"
Joe Ochman als Tourist in "Seven Days - Das Tor zur Zeit"
Joe Torre als Joe Torre in "Cosby"
Joe Verroca als Mann in "Der Denver-Clan"
Joël Cudennec als Mann in "West Coast"
Joel Goldsmith als Steinmetz in "The Watcher - Das Auge von Vegas"
Joël Joly als Hyacinthe in "Jean Galmot - Flammen über Cayenne"
Joel Rooks als Regisseur in "Sechs Jazzer im Dreivierteltakt"
Joel Silver als Raoul in "Falsches Spiel mit Roger Rabbit"
Joey Camen als 'Monstar Bang' in "Space Jam"
John Adam als Sgt. Learko in "Farscape - Verschollen im All"
John Apicella als Mr. Gendler in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
John Bennett Perry als Cmdr. Stark in "Die Küste der Ganoven"
John Beradino als Cole Douglas in "The Lone Ranger"
John Beradino als Dutch Regan in "The Lone Ranger"
John Blakey als Wache an der Grenzkontrolle in "Judge Dredd"
John Bloom als Don Ward in "Casino"
John Bowman als Constable Smith in "Die Sullivans"
John C. Halbur als Fotograf in "The Watcher - Das Auge von Vegas"
John Cenatiempo als Victor Resnick in "The Watcher - Das Auge von Vegas"
John Cleese als Mann am Strand in "Bullseye! - Volltreffer!"
John Cliff als Wärter Hess in "Perry Mason"
John David Yarbrough als Jonesy in "Airwolf"
John de Lancie als Richter Avery Staynor in "Law & Order: Los Angeles"
John DiMaggio als 'Chopper Pilot' in "Stan Lee's Mighty 7"
John DiMaggio als 'Postbote' in "Pound Puppies - Der Pfotenclub"
John DiMaggio als 'Händler #2' in "Niko und das Schwert des Lichts"
John Douglas Thompson als Murphy in "Person of Interest"
John Eddins als Mr. Douglas in "The Vampire Diaries"
John Eric Bentley als Larry Anderson in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
John Eric Bentley als Cayuga Waffenoffizier in "JAG - Im Auftrag der Ehre"
John Fink als wütender Autofahrer in "Falling Down - Ein ganz normaler Tag"
John Finn als Cop in Verfolgung in "Ohne Ausweg"
John Fiske als Vic in "Tromeo und Julia"
John Garry als 'Barry' in "Die Biber Brüder"
John Hainsworth als alter Mann in "Cedar Cove - Das Gesetz des Herzens"
John Harnagel als Vater in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
John Henry Cox als Davis in "Petrocelli"
John Henson als 'Sweetums' in "Das größte Muppets Weihnachtsspektakel aller Zeiten"
John Hiestand als 'Radio-Ansager' in "Die Waltons"
John Hostetter als Mr. Whitehall in "Matlock"
John Kassir als 'Scuttlebutt' in "Feivel, der Mauswanderer: Der Schatz von Manhattan"
John Lafayette als Sergeant in "Matlock"
John Liberatore als Senior #2 in "Better Call Saul"
John Marshall Jones als MP #2 in "Good Morning, Vietnam"
John Marshall Jones als Detective Hanley in "Navy CIS"
John Maynard als Obmann der Geschworenen in "Practice - Die Anwälte"
John McCook als Robert in "Das Model und der Schnüffler"
John Milford als Sheriff in "Bonanza"
John Moore als Konsortiumsmitglied #3 in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
John P. Ryan als William Quine in "FBI"
John Pitacciato als Larry in "The Watcher - Das Auge von Vegas"
John Pyper-Ferguson als Clell Miller in "The James Gang"
John Quinn als alter Schafhirte in "Fate: The Winx Saga"
John Rue als Ed Hines in "Blue Bloods - Crime Scene New York"
John Samaha als Vendor in "Gods of Egypt"
John Siciliano als Tobias in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
John T. Stibich als Jess Simmons in "Die Lady mit dem Colt"
John Terlesky als Shotgun in "Storm Trooper"
John Thobaben als Tony in "Bronze"
John Tierney als Sicherheitsmann in "Viper"
John Towey als Anatomie-Professor in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
John Viener als 'Mr. Philips' in "American Dad!"
John Walsh als John Walsh in "Prison Break"
John Walter Davis als Claude Sanderson in "Eddie Dodd - Anwalt aus Leidenschaft"
John Woodnutt als Bank-Manager in "Bullseye! - Volltreffer!"
John Zenda als Jarvis in "Superboy"
Johnnie Hobbs Jr. als Officer #1 in "12 Monkeys"
Johnny M. Faulkner als Carl in "Uncaged - Das Biest in dir"
Johnny Mathis als Johnny Mathis in "Criminal Minds"
Johnny Silver als Jerry in "Die Munsters"
Johnny Walker als Otis in "Hawaii 5-0"
Johny 'Sugarbear Willis als Hausmeister in "Das Haus der Verdammnis"
Jon Greene als Police Sergeant in "Kuffs - Ein Kerl zum Schießen"
Jon St. Elwood als Jazz Jackson in "Schatten der Leidenschaft"
Jon Voight als Jon Voight in "Seinfeld"
Jonathan Goldstein als Professor Mark Beckett in "The Middle"
Jonathan Orcutt als William Whaley in "Killing Kennedy"
Jonathan Rau als Polizist in "Lonely Hearts Killers"
Jonathan Stewart als Leonard in "White Collar"
Jophrey C. Brown als Jophrey, Vorarbeiter am Raptorengehege in "Jurassic Park"
Jordan Williams als James Walker in "Das Ende der Nacht"
Jorge Zepeda als Colonel Tapia in "Acapulco H.E.A.T."
José Ángel Espinosa als Chato in "Tennisschläger und Kanonen"
Jose E. Pintor als Taco-Verkäufer in "Better Call Saul"
Jose L. Vasquez als Nat in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
José Luis Matienzo als Doktor in "Galerias Velvet"
Joseph Beruh als Arcaros Bruder in "Gnadenlose Stadt"
Joseph G. Giambra als Farmer in "Marshall"
Joseph Hodge als Sergeant Talfah in "JAG - Im Auftrag der Ehre"
Joseph Izzo als 'Wolf Soldat #1' in "Kung Fu Panda 2"
Joseph Rezwin als Gefängniswache in "Raven - Die Unsterbliche"
Josh Cruze als Boss in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Josh Keaton als 'MECH Chirurg' in "Transformers: Prime"
Jouji Yanami als 'Dr. Briefs (2. Stimme)' in "Dragon Ball Z"
Jovdat Shukurov als russischer Offizier in "Ali & Nino - Weil Liebe keine Grenzen kennt"
Jude Ciccolella als Jude Ciccolella in "Nackt in New York"
Julian Gamble als Clinton Eustis in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Julian Rozzell Jr. als Harlan in "Boardwalk Empire"
Julius LeFlore als Gefängniswärter in "South Central - In den Straßen von L.A."
Juney Smith als Türsteher in "Blue Bloods - Crime Scene New York"
Junpei Takiguchi als 'Polunga' in "Dragon Ball Z"
Juurouta Kosugi als 'Kaminas Vater' in "Gurren Lagann"
Kan Tokumaru als 'Major' in "Spezialeinheit Metal Jack"
Kaneto Shiozawa als 'Berial' in "Z wie Zorro"
Karl Johnson als Prentice in "Laser Mission"
Katashi Ishizuka als 'Bakemon B' in "Digimon"
Kavi Raz als indianischer Kellner in "Teddy Z"
Kazuhiko Inoue als 'Bishamonten' in "Ranma ½ - Big Trouble in Nekonron, China"
Keikou Sakai als 'Teilnehmer A' in "Guardian of the Spirit"
Keith Alan als Officer Boom in "Perry Mason"
Keith Arbuthnot als Älterer in "Van Helsing"
Keith Hudson als Gefängniswache #1 in "Logan Lucky"
Keith James als Reporter in "Das Leben der Frances Farmer"
Keith Jardine als Ramsey Pollack in "Hawaii Five-0"
Keith Johnson als Polizist #1 in "Homicide"
Keith Randolph Smith als Partneranwalt in "The Good Fight"
Kel Watkin als Hank Morris, San Diego in "Helden aus der zweiten Reihe"
Ken Abraham als Ted in "The Shield - Gesetz der Gewalt"
Ken Bones als Pub-Betreiber #13 in "The World's End"
Ken Feinberg als Tyrrell Crawford in "The District - Einsatz in Washington"
Ken Foree als Howard in "Dallas"
Ken Foree als Billy Leon in "Matlock"
Ken Foree als Chapman in "Viper"
Ken Kirzinger als Hubschrauberpilot in "Ace Ventura - Jetzt wird's wild"
Ken Norton als Wachmann in "Detektiv auf Samtpfoten"
Ken Norton Jr. als Aldo Buttuchi in "Die Abenteuer des Brisco County jr."
Ken Roberts als Gefängnisdirektor in "Strange Luck - Dem Zufall auf der Spur"
Ken Sheehan als Bill Woslouis in "Ed - Der Bowling-Anwalt"
Ken Wilson als Aufnahmeleiter in "Der Denver-Clan"
Kenneth O'Brien als Father Kavanagh in "Cagney & Lacey"
Kenneth Tobey als Ken, Reporter #3 in "Der einsame Champion"
Kennith Edwards als Polizist in Houston in "Chase"
Kenny Alfonso als Pater Alvarado in "Greenleaf"
Kevin Brief als Mann mit Süßigkeiten in "Malcolm mittendrin"
Kevin Brief als Polizist in "Frasier"
Kevin Corrigan als Motor in "The Last Winter"
Kevin D. Ross als 'Anrufer' in "Die Truman Show"
Kevin Dunigan als Urlauber in "Malcolm mittendrin"
Kevin Dunigan als Polizist / Wärter in "Practice - Die Anwälte"
Kevin Fry als Cooper in "24"
Kevin Fry als dunkel gekleideter Mann in "Miami Medical"
Kevin Gage als Calvin Sholes in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Kevin Hill als schwarzer Insasse in "Prison Break"
Kevin Jackson als Lee Calvin in "X-Factor: Das Unfassbare"
Kevin Lewis als Captain Parise in "Die große Versuchung - Lügen, bis der Arzt kommt"
Kevin McDermott als Ed in "Judgement Day - Der jüngste Tag"
Kevin Michael Richardson als 'Monsieur Mallah' in "Batman: The Brave and the Bold"
Kevin Michael Richardson als 'Direktor Davis (2. Stimme)' in "The Spectacular Spider-Man"
Kevin Michael Richardson als 'Büffel Soldat' in "Kung Fu Panda - Legenden mit Fell und Fu"
Kevin Michael Richardson als 'Leaderar / Chutzpar' in "Willkommen in Gravity Falls"
Kevin Michael Richardson als 'Supreme Intelligence' in "Guardians of the Galaxy"
Kevin Michael Richardson als 'Guard #2' in "Stan Lee's Mighty 7"
Kevin Michael Richardson als 'Der große, böse Hippo' in "Avatar - Der Herr der Elemente"
Kevin Michael Richardson als 'Juggernaut / Cain Marko' in "Der ultimative Spider-Man"
Kevin Michael Richardson als 'König Horris' in "Niko und das Schwert des Lichts"
Kevin O'Connor als Labortechniker in "Hawaii 5-0"
Kevin Peter Hall als Charon in "Highway zur Hölle"
Kevin Rock als Hotel-Manager in "Awake"
Kim Estes als Richter Robson in "Pretty Little Liars"
Kingsley Leggs als Reggie in "Good Wife"
Kinryuu Arimoto als 'Fukomoto-Boss' in "Rainbow: Die Sieben von Zelle Sechs"
Kip Newton als Jury-Vorsitzender in "Matlock"
Kirby Leigh als 'Fischer' in "Die Schwanenprinzessin: Heute Pirat, morgen Prinzessin"
Kirk Douglas als Matthew Harrison Brady in "Der Brady-Skandal"
Kirk Thornton als 'Ataman' in "Resident Evil: Damnation"
Kouji Totani als 'José' in "Z wie Zorro"
Kousei Tomita als 'Bucho' in "El Cazador de la Bruja"
Kwame Amoaku als Trompetenspieler in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Lamar Lucas als Türsteher in "The Watcher - Das Auge von Vegas"
Lance E. Nichols als Detective Barnes in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Landon H. Lewis Jr. als Botswego in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Lane Bradford als Duke Wade in "The Lone Ranger"
Lane Bradford als Jake Rasko in "Bonanza"
Larnell Stovall als Clarence Norris in "Heavens Fall"
Larry Aten als Notdienst-Pfleger in "Auf der Flucht"
Larry Carroll als TV-Wettermann in "Der Junge vom anderen Stern"
Larry Ellis als Inv. Howe in "Police Story"
Larry Laverty als Staatsanwalt in "Ghost Boat"
Larry Marko als Zimmer-Kellner in "Cagney & Lacey"
Larry Michelson als Roger in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Larry Mitchell als Officer Mitchell in "CSI - Den Tätern auf der Spur"
Larry Nash als Larry in "Last Rites - Sakramente für einen Mörder"
Larry Udy als Holzfäller Buzz in "Malcolm mittendrin"
László Borbély als Hotel-Manager in "Royce"
Laurence Mason als Born Again Gangster in "Breakout Kings"
Laurent Desponds als Chauffeur Gibert in "Taxi 3"
Laurent Imbault als Croupier in "Teen Agent - Wenn Blicke töten könnten"
Lawrence Hilton-Jacobs als Sgt. Baker in "Diagnose: Mord"
Lawrence Hilton-Jacobs als Präsident von Zambia in "Chuck"
Lawrence Mandley als Sgt. Herrell in "Brothers & Sisters"
Lawrence Turner als Chester in "Free State of Jones"
Lawrence Wolf als Motel Manager in "Chaos Kings"
Lazaro Siplon als Kenny Rogers in "Ricky Bobby - König der Rennfahrer"
Lazarus Jackson als Wärter in "Practice - Die Anwälte"
Leandro Cantamessa als Proprietario del Ristorante in "Alex & Co. - Der Film"
Lee de Broux als Qincannon in "Rauchende Colts"
Lee de Broux als Terrence in "Parks and Recreation"
Lee Dupree als Bracy in "Teuflisches Komplott"
Lee F. Stetson als Ed Gurney in "Hawaii 5-0"
Lee Miller als Sgt. Brice (4. Stimme) in "Perry Mason"
Lee Taylor als Gerichtsdiener in "Outer Limits - Die unbekannte Dimension"
Lee Tockar als 'Craig Cretoxrhina' in "Dino-Zug"
Leon Ames als des Admirals Gehilfe in "Urlaub in Hollywood"
Leon Morenzie als Joseph in "Die Steve Harvey Show"
Leon Pridgen als Ulrick Briere in "Greenleaf"
Leonard Kelly-Young als Pfandleiher in "Awake"
Les Lannom als Deputy Ronald Foster in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Les Wilde als Zollbeamter in "Stormy Monday"
Levi Stubbs als The Four Tops in "Ein Colt für alle Fälle"
Lew Brown als SAC Allen Bennett in "FBI"
Lewis Musser als Gerichtsdiener in "Matlock"
Liam Burke als Lord Wingfield in "Im Herzen wild"
Liam Carney als O'Rourke in "Die Scharfschützen - 7. Die Wolfsjagd"
Lily Knight als Miriam / Mouse (Dämon) in "The Exorcist"
Lonnie Hughes als Cary in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Loren Bass als MacLeish in "Bulletproof Gangster"
Lorenzo Clemons als Passant in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Lou Beatty Jr. als Rudy Richards in "Der Denver-Clan"
Luca Brugnoli als Papà Negozio di Abbigliamento in "Alex & Co. - Der Film"
M.C. Gainey als Bob Caldwell in "Outcast"
M.C. Gainey als Dom in "Speechless"
Mailon Rivera als Chili in "JAG - Im Auftrag der Ehre"
Malcolm Scott als CIA-Agent in "Seven Days - Das Tor zur Zeit"
Malcolm Sinclair als Dr. Watson in "Scarlett"
Malcolm Stewart als DA Noah Cooley in "Rogue"
Malcolm Stoddard als Steve River in "Simon Templar - Computer-Killer"
Manu Tupou als Tom Shazaki in "Police Story"
Manuel Gancedo als Matas in "Gigantes"
Marc Baxley als Mark Traynor in "Hawaii 5-0"
Marc Gomes als Agent Danny Mosley in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Marc Hannibal als Larry Collier in "Kobra, übernehmen Sie"
Marc Lynn als Moderator in "Chaos City"
Marc Scarpa als 'Schmied' in "Wonderful Days - Die Tage der Hoffnung"
Marc Schapira als Labor-Arzt in "Bonjour Sagan"
Marc Small als Control Officer #3 in "Dirty War - Schmutziger Krieg"
Marcel Maillard als Pastor Wickham in "Outer Limits - Die unbekannte Dimension"
Marco Rodríguez als Mr. Sanchez in "MacGyver"
Marcus Folmar als Zeitungsauslieferer in "Monk"
Marcus Folmar als Gast in "Ringer"
Mario Luraschi als Gatez in "Black, der schwarze Blitz"
Mario Rosso als Tobia in "Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel"
Marius Soska als Dr. Janusz in "American Mary"
Mark Acheson als Vishnoor in "Stargate Kommando SG-1"
Mark Alan Gillott als Polizist am Kraftwerk in "Die Truman Show"
Mark Berry als Douglas in "Mom"
Mark Bonelli als George Pappas in "Special Squad"
Mark Boone Junior als Mann mit Vollbart / Juarez in "Unknown"
Mark Brandon als Polizist in "Der Denver-Clan"
Mark Chaet als Tim in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Mark Curry als Lombard in "Panther"
Mark DiSalle als Essensausgeber in "Mit stählerner Faust"
Mark Ginther als Dagool in "Babylon 5"
Mark Hamill als 'Alvin der Heimtückische (2. Stimme)' in "DreamWorks Dragons"
Mark Margolis als Louis Solanas in "I Shot Andy Warhol"
Mark Margolis als Gene Morgansen in "Mickey Blue Eyes"
Mark Matthias als Möbelpacker in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Mark Morettini als Polizist auf Revier in "Allein gegen die Zukunft"
Mark Nilsson als Polizist #2 in "Chicago P.D."
Mark Reisman als Makkos in "Prison Break"
Mark Rhino Smith als Evil Villain in "Argo"
Mark Riccardi als Gangster #4 in "Wrong Turn at Tahoe"
Mark Rosenbloom als 'Einbrecher' in "Familie Feuerstein"
Mark Russell als Det. Mark Saperstein (2. Stimme) in "Kojak - Einsatz in Manhattan"
Mark Withers als Doktor im Hospital in "California Clan"
Mark Wright als Rhinix in "Power Rangers S.P.D."
Markus Hamilton als General in "Gods of Egypt"
Marlin Hill als 'Präsident Barack Obama' in "The Boondocks"
Marlon Young als Agent Ryan in "Nip/Tuck - Schönheit hat ihren Preis"
Marshall Manesh als Mr. Jank in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Marshall R. Teague als Frank in "Geschichten aus der Gruft"
Martín Brek als Guerilla in "Romero"
Martin Charles Warner als Mr. Ferguson in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Martin Doyle als Steve Pierce in "Erben des Fluchs"
Martin Jacobs als Bryce Werner in "Secret City"
Martin Klebba als Munchkin in "Die fantastische Welt von Oz"
Martin Wimbush als Annas Arzt in "Anna Karenina"
Marty Antonini als Semi-Truck Driver in "Hitcher Returns"
Marvin Goldhar als 'Manager' in "C.O.P.S."
Masaaki Tsukada als 'Watsup' in "Black Lagoon"
Masafumi Kimura als 'Meramon' in "Digimon 02"
Masaharu Satou als 'Polunga' in "Dragon Ball Z"
Masaki Aizawa als 'Yue-Shen' in "Sword of the Stranger"
Masaki Terasoma als 'Azuma' in "Ghost in the Shell 2 - Innocence"
Masamichi Satou als 'Trainer' in "The Vision of Escaflowne"
Masanori Takeda als 'Gemischtwarenhändler' in "Guardian of the Spirit"
Masashi Fujimoto als Bigman Chon in "Gambit - Der Masterplan"
Massimo de Lorenzo als Regisseur in "To Rome with Love"
Matt Clark als Chief Clark in "Feuersturm und Asche"
Matt Emery als Bender in "Rauchende Colts"
Matt Eyde als David Morgan in "Southland"
Matt Fairbairn als Harold Goldberg in "Alles erlaubt - Eine Woche ohne Regeln"
Matt Gottlieb als Tahuti in "Shameless"
Matt Sigloch als Master Sergeant Tom Androvich in "JAG - Im Auftrag der Ehre"
Matt Stone als 'Michael Dorn/Worf' in "South Park"
Matt Zimmerman als 'Alfred, Zugschaffner' in "Thunderbirds - Donnervögel"
Matthew S. Moffett als 'Taxifahrer' in "Miss Undercover"
Matthew Willig als Yuri the Gobbler in "Chuck"
Maurice Kaufmann als Steve McGarrett in "Sherlock Holmes und das Ende der Zivilisation in der uns bekannten Form"
Maurice LaMarche als 'Lin Kuei' in "Kung Fu Panda - Legenden mit Fell und Fu"
Maurice LaMarche als 'Doombot' in "Der ultimative Spider-Man"
Maurice LaMarche als 'Burly Biker' in "Turbo FAST"
Maurice LaMarche als 'Polizist' in "Extreme Ghostbusters"
Maurice Meyer als Labortechniker in "FBI"
Maurice Schell als Det. Zucker in "Tödliche Fragen"
Maurice Warfield als Pater Hughes in "Kidding"
Max Koch als 'Wasserbüffel Wache' in "Kung Fu Panda - Legenden mit Fell und Fu"
Maynard Eziashi als Ouda in "Ace Ventura - Jetzt wird's wild"
Médéric Ory als Jeannot in "Der Boxer von Auschwitz"
Mel Blanc als 'Hund' in "Bugs Bunny und Looney Tunes"
Mel Stewart als Dr. Graves (DVD-Nachsynchro) in "Bride of Re-Animator"
Mem Shannon als Vince in "Navy CIS: New Orleans"
Merritt Yohnka als Mann in "Hotel"
Mert Hatfield als Ironworker in "Fackeln im Sturm"
Meshach Taylor als Freddy in "Angst und Einsamkeit"
Michael Adamthwaite als 'Frakjaw' in "LEGO Ninjago - Meister des Spinjitzu"
Michael Adamthwaite als 'Colossus / Piotr Rasputin' in "X-Men: Es geht weiter"
Michael Bendall als Auktionator Tom in "Dallas"
Michael C. Alexander als Polizist in "Practice - Die Anwälte"
Michael C. Gwynne als Polizei-Lieutenant Rosetti in "Matlock"
Michael C. Mahon als Barry McCarthy in "Diagnose: Mord"
Michael Cheney als Knastnutte in "Verrückt nach Mary"
Michael Christian Alexander als Polizist in "Practice - Die Anwälte"
Michael Conrad als Paul Hogan in "FBI"
Michael Copeman als Detective Sheehan in "Tränen der Liebe"
Michael Copeman als Personalchef in "Money Kills"
Michael Crabtree als Ernie Sattler in "Inspektor Hooperman"
Michael DeLano als Casino Host in "Royal Pains"
Michael Dobson als U.S. Marshal in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Michael Donovan als 'Sensei Yang' in "LEGO Ninjago - Meister des Spinjitzu"
Michael Donovan als 'Wache' in "LEGO Ninjago - Meister des Spinjitzu"
Michael Dorn als Lt. Worf in "Raumschiff Enterprise - Das nächste Jahrhundert"
Michael Dorn als Lt. Cmdr. Worf in "Star Trek: Deep Space Nine"
Michael Dorn als 'Kalibak' in "Justice League Unlimited: Die Liga der Gerechten"
Michael Dorn als Mr. President in "Heroes"
Michael Dorn als 'Ronan der Ankläger' in "Super Hero Squad Show"
Michael Dorn als 'Atrocitus' in "Justice League Action"
Michael Dorn als Lt. Cmdr. Worf in "Star Trek - Treffen der Generationen"
Michael Dorn als Lt. Cmdr. Worf in "Star Trek - Der erste Kontakt"
Michael Dorn als Lieutenant Steve Driscoll in "Mörderin aus Liebe"
Michael Dorn als Lt. Cmdr. Worf in "Star Trek - Der Aufstand"
Michael Dorn als Lt. Cmdr. Worf in "Star Trek - Nemesis"
Michael Dorn als Jack Thornhill in "Shade"
Michael Dorn als 'Lt. Worf' in "Family Guy präsentiert: Es ist eine Falle!"
Michael Dorn als Rick in "Ted 2"
Michael Dozier als Ladenbesitzer in "Northpole"
Michael Elian als Wache in "Royal Pains"
Michael Eristu Sams als Richter Armand's Sekretär in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Michael Fachetti als FBI-Agent in "Seven Days - Das Tor zur Zeit"
Michael Fitzpatrick als US-Delegierter in "Die Profis – Die nächste Generation"
Michael Forest als Lupesh in "Kobra, übernehmen Sie"
Michael Fosberg als Gerichtsdiener in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Michael Guarino Jr. als Stevie Bee in "Reine Nervensache"
Michael Halsey als Leeds in "Simon & Simon"
Michael Hargrove als John Ellis in "Chicago P.D."
Michael Herold als Pastor in "First Impact - Der Paketbombenjäger"
Michael Horse als Mr. Forget in "Passagier 57"
Michael Irving als Ben Jayson in "Lou Grant"
Michael Jackson als Wächter in "Auf der Flucht - Die Jagd geht weiter"
Michael Joseph als Exam Hall Professor in "3 Idiots"
Michael Kopsa als Rick Culver in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Michael LaGuardia als Brad Thomson in "Vegas"
Michael Macecsko als Gutter, Biker #2 in "Law & Order: Special Victims Unit"
Michael Markrich als Exzellenz Khaldoun in "Hawaii 5-0"
Michael McCartney als Cadiz in "The Last Survivors"
Michael McDonald als Partygast in "Chaos Kings"
Michael Mitchell als George in "Fringe - Grenzfälle des FBI"
Michael Pate als Bledsoe in "Verrückter wilder Westen"
Michael Patten als Gordy Tuefel (1. Stimme) in "Der Polizeichef - Eis im Blut"
Michael Preston als Dunnigan in "Das A-Team"
Michael Santiago als Gangster in "Quincy"
Michael Schacht als Elektriker in "Cagney & Lacey"
Michael Sheldon als Ralph Fenwick in "Homicide"
Michael Strasser als Scumball Announcer in "Max Headroom"
Michael Swan als Larry in "Vegas"
Michael Terry als Russell in "F.T.W. - Tiefer als Hass"
Michael Thomas Walker als Fats in "Boardwalk Empire"
Michael Tolkin als Eric Schecter in "The Player"
Michael Vairo als Derrick Poole in "Psych"
Michael Weston als Sheriff in "NightMan"
Michael Yare als Pirat in "Neverland - Reise in das Land der Abenteuer"
Michael-Anthony Taylor als Will Thompson in "Pine Gap"
Michel Delesalle als alter Vampir in "Die Folterkammer des Vampirs"
Michel Perron als Train Station Guard in "Die Karte meiner Träume"
Mick Innes als alter Mann in "Son of a Gun"
Mick Wingert als 'Bunny Dad' in "Kung Fu Panda - Legenden mit Fell und Fu"
Mickey Deems als Finanzbeamter in "Mini-Max oder Die unglaublichen Abenteuer des Maxwell Smart"
Mickey Jones als Radio DJ Billy Bob in "Das A-Team"
Mickey Jones als Bradley Gillespie in "X-Factor: Das Unfassbare"
Mickey Jones als Arnie McKuen in "Zeit des Grauens"
Mickey Jones als Deuce in "Drop Zone"
Miguel Sandoval als Jerry in "Die Schöne und das Biest"
Mihai Raducu als Gangster im roten Shirt in "Six Bullets"
Mik Scriba als Ray in "Die letzte Verführung"
Mikal Vega als großer Agent in "Chuck"
Mike Bell als 'Gorilla Wache #1' in "Kung Fu Panda 2"
Mike Burnside als Nathaniel Pearce in "Poldark"
Mike Grief als Klyed in "Buffy - Im Bann der Dämonen"
Mike Lane als Lew Bates in "Kobra, übernehmen Sie"
Mike Lucci als Mike Lucci in "Papierlöwe"
Mike Mitchell als George in "Fringe - Grenzfälle des FBI"
Mike Pniewski als Mitch in "Matlock"
Mike Starr als Bauarbeiter in "New Yorker Geschichten"
Mike Steiner als Billardspieler in "Zweimal im Leben"
Milos Milicevic als großer Typ in "Southland"
Milt Kogan als Polizist Kogan in "Barney Miller"
Milton Johns als britischer Türsteher in "Akte X - Der Film"
Monroe Reimers als Dr. Clayer in "Die Chaosfamilie"
Monti Sharp als Henry in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Mugihito als 'Yoshinobu Gakuganji' in "Jujutsu Kaisen"
Muse Watson als Polizist in "Matlock"
Naoki Bandou als 'Häuptling Hundertfuß' in "One Punch Man"
Naoki Bandou als 'Dr. Roger Siegel' in "Black Jack: The Movie"
Nate Reese als Catering-Kellner in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Nathaniel DeVeaux als Joe Waterman in "Painkiller Jane"
Nathaniel DeVeaux als Sheriff Warren Easter in "Death Attack - Hinterhalt in der Wildnis"
Nathaniel Lees als Ranger #2 in "Black, der schwarze Blitz"
Neal Benari als Dr. Tom Spira in "...und das Leben geht weiter"
Ned Luke als Boorish Man in "Boardwalk Empire"
Ned Schmidtke als Geschworenensprecher in "JAG - Im Auftrag der Ehre"
Ned van Zandt als Mr. Anderson in "Chaos City"
Neil Flynn als Officer Nemitz in "Außer Kontrolle"
Neil Kaplan als 'Inqusitor' in "Star Wars: Visionen"
Neil Melville als George Jackas in "Special Squad"
Nelson Olmsted als Sully in "FBI"
Neno Vojic als Bauarbeiter #2 in "Zweimal im Leben"
Neville Edwards als Clemens in "Naked City - Ein Fest für einen Killer"
New York Joe Catalfumo als Unbekannter Trauerender in "Reine Nervensache"
Nicholas Briggs als 'Daleks' in "Doctor Who"
Nicholas Gecks als Government Official in "Cleanskin - Bis zum Anschlag"
Nicholas Mize als Mann auf Straße in "Frasier"
Nick Corello als Shariff in "Teufel in Blau"
Nick Dimitri als Hal in "Ein Colt für alle Fälle"
Nick LaTour als Clarence in "Die Schöne und das Biest"
Nick Stewart als Postbote in "Mister Ed"
Nicklas Gustavsson als Gunnar in "Arn - Der Kreuzritter"
Nickolas Baric als Gothic Barkeeper in "Blood Ties - Biss aufs Blut"
Nicolas De Toth als Corporal in "Agentin mit Herz"
Nicolas Roye als Dave in "Chicago Hope - Endstation Hoffnung"
Nigel Betts als Dr. Clem in "Christmas Candle - Das Licht der Weihnacht"
Nigel Betts als Mr. Raab in "Harlots - Haus der Huren"
Nigel Clauzel als US-Soldat in "The Saint - Der Mann ohne Namen"
Nino Vingelli als Peter in "Dämonen aus dem All"
Noah Dalton Danby als Sukar in "Defiance"
Noah Keen als Androv in "Kobra, übernehmen Sie"
Noble Johnson als Nubier in "Die Mumie"
Nobuaki Kanemitsu als 'Generalstabschef' in "Canaan"
Nobuaki Kanemitsu als 'Restaurantbesitzer' in "Canaan"
Nobuaki Sekine als 'Katsuhiko Nakamoto' in "Detektiv Conan"
Nolan North als 'Blimey' in "Robot & Monster"
Nolan North als 'Monster' in "Die Brot-Piloten - Zwei Erpel liefern aus"
Norm Compton als NSA Agent #1 in "Diagnose: Mord"
Norm Henderson als Nicks' Cop in "Die Anwältin"
Norm Woodel als Vermieter in "Chicago P.D."
Norman Aronovic als Medical Examiner in "Species 2"
Norman B. Rice als Bürgermeister von Seattle in "Frasier"
Norman Campbell Rees als Militärpolizeisergeant in "U-571"
Norman Dupont als Mr. Berman in "Hawaii 5-0"
Nynno Ahli als Wachmann in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Obba Babatundé als 'Bibliobot / Drohne' in "All-Star Superman"
Oleg Palme als Taxifahrer in "Seven Days - Das Tor zur Zeit"
Olek Krupa als Tom Kuron in "Black Rainbow - Schwarzer Regenbogen"
Oliver Maguire als Lieutenant Cabbel in "Das Imperium schlägt zurück"
Omar J. Dorsey als Captain Guildon in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Omid Djalili als königlicher Lagermeister in "Cleopatra"
Oscar Dillon als Doug in "Martial Law - Der Karate-Cop"
Oswald Lewis als Lebensmittelhändler in "Nie mehr ohne dich"
Otis Young als Mike Watson in "FBI"
Ove Verner Hansen als dummes Schwein in "Olsen-Bande stellt die Weichen"
Owen Barton als Rav'n in "Paladin - Die Krone des Königs"
Ozzy Ojito als Raul der Gärtner in "Scary Movie 5"
Paco Lozano als Lalo Hierra in "Good Wife"
Paddy Rocks als Saloon Besitzer in "Penny Dreadful"
Pat Fraley als Mr. Harris in "Ehe ist..."
Pat Fraley als Poseidon in "Ehe ist..."
Pat Millicano als Killigrew in "Alle unter einem Dach"
Pat Robinson als US-Journalist Carl Roth in "The Idealist - Geheimakte Grönland"
Patrick Cox als Flannel in "Wrecked - Voll abgestürzt!"
Patrick DeSantis als Obmann der Geschworenen in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Patrick Ewing als Patrick Ewing in "Cosby"
Patrick Galligan als Agent Citrano in "Zweimal im Leben"
Patrick Kilpatrick als Mr. Finch in "Best of the Best 2 - Der Unbesiegbare"
Patrick Lyster als Control Operator #2 in "Dredd 3D"
Patrick Mickler als Wachmann in "Kollision am Himmel"
Patrick St. Esprit als Rick Allen in "Matlock"
Patrick Weil als School Board Member in "Awkward - Mein sogenanntes Leben"
Paul Ansdell als Paul in "Hustle - Unehrlich währt am längsten"
Paul Ashcroft als Cop in "Rückkehr des Bösen"
Paul Blott als Motel-Angestellter in "Longmire"
Paul Brittain als 'Zombie' in "Hotel Transsilvanien"
Paul Cavonis als Lennie Dunbruhl in "Matt Houston"
Paul D'Elia als Charles Forbes in "Die Lincoln-Verschwörung"
Paul Dobson als 'Jäger #1' in "X-Men: Es geht weiter"
Paul Fierro als Bandit in "Zorro"
Paul G. Volk als Mr. Melnick / Slippers in "L.A. Heat"
Paul Genge als Det. Davis in "Perry Mason"
Paul Goodman als Dr. Jules Francis in "Practice - Die Anwälte"
Paul Hampton als Ray Rumbo in "Lou Grant"
Paul Jarrett als Großvater in "Der Weihnachtsstreik"
Paul Jenkins als Professor Parks in "Die Waltons"
Paul Karo als Pete Schafer in "Special Squad"
Paul Keith als Reporter in "Frances"
Paul Kelleher als Fred in "The Idealist - Geheimakte Grönland"
Paul Lambert als Andre Durain in "Verrückter wilder Westen"
Paul Linke als T.J. (2. Stimme) in "Inspektor Hooperman"
Paul Lukather als Cletus in "Bonanza"
Paul O'Brien als Geral in "Star Trek: Raumschiff Voyager"
Paul Perri als Kevin in "Der Schatten des Mörders"
Paul Picerni als Walter Jefferies in "Perry Mason"
Paul Picerni als Sgt. Joseph Dexter in "Perry Mason"
Paul Raynor als schottischer Gefängnisdirektor in "Im Namen des Vaters"
Paul Renteria als Hausmeister in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Paul Saucido als Küstenwachenoffizier in "Prison Break"
Paul Stober als John Lloyd in "Die Lincoln-Verschwörung"
Paul Todd als Special Agent Carter in "FBI"
Paul Whitby als Sergeant in "Die Profis – Die nächste Generation"
Paulino Nunes als Agent Metcalfe in "Zweimal im Leben"
Pavel Vokoun als Handlanger #2 in "The Shooter - Ein Leben für den Tod"
Pekka Hietaniemi als Ilmari Tuomi in "Helden des Polarkreises"
Pepe Hern als Navarro in "Lou Grant"
Pete Duel als Wayne Everett Powell in "FBI"
Pete Marzilli als Vermieter in "Bloodline"
Pete Willcox als Angegrauter Elvis in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Peter Abrams als Buchstabiermeister in "Psych"
Peter Appel als Alby Gold in "Boardwalk Empire"
Peter Balakoff als Sykes in "Ihr Auftritt, Al Mundy"
Peter Bryant als Film-Polizist in "Strange Luck - Dem Zufall auf der Spur"
Peter Dunwell als Divas Manager in "Das fünfte Element"
Peter Elbling als Privatdetektiv in "Remington Steele"
Peter Gordon als alter Mann in "Agatha Christie: Partners in Crime"
Peter Jessop als 'Fung (2. Stimme, Rückblende)' in "Avatar - Der Herr der Elemente"
Peter Kelamis als Casino-Schläger in "Andromeda"
Peter Mark Richman als 'Abin Sur' in "Superman: Die Zeichentrickserie"
Peter Mensah als Raphael in "Raven - Die Unsterbliche"
Peter Mensah als Hexen-Doktor in "Relic Hunter - Die Schatzjägerin"
Peter Navy Tuiasosopo als Jabba in "Aus Versehen glücklich"
Peter O'Neal als Kameramann in "Homicide"
Peter Patrikios als Archie in "Boardwalk Empire"
Peter Tabor als Kevin Wilson in "Special Squad"
Peter Vogt als Ritter der Tafelrunde in "MacGyver"
Phil Keena als Dros in "The Usual Children"
Phil Morris als Roger Nelson in "Diagnose: Mord"
Phil Nice als Henry in "Doctor Who"
Phil Peters als Dimitrios Barston in "Die Schöne und das Schlitzohr"
Phil Schumacher als Contreras in "Zorro"
Phil Schumacher als Soldat in "Zorro"
Phil Schumacher als Stadtbewohner in "Zorro"
Philip Maurice Hayes als Eddie in "The Crow: Stairway to Heaven"
Philip Shaun McGuinness als Fat Jack in "The Alienist"
Philipp Weissert als Unteroffizier in "Un village français"
Phill Lewis als 'Duper' in "American Dad!"
Phillip Mitchell als Sicherheitsmann in "Outer Limits - Die unbekannte Dimension"
Phillip R. Allen als Floyd Baker in "Quincy"
Pierre Brichese als Polizist in "Taxi"
Pierre Castagne als Céciles Vater in "Pakt der Wölfe"
Pierre Manasse als Andre in "Dallas"
Pierre-Yves Kiebbe als Versorger #2 in "Der Retter"
Pip Miller als Police Sergeant Ross in "Button - Im Sumpf der Atommafia"
Pippo Montalbano als Elias in "Das Ende der Götter"
Quentin Earl Darrington als John in "The Good Fight"
R. Darrell Hunter als Darryl, der Fahrer in "Pretty Woman"
R. David Smith als Mr. Paul in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
R. David Stephens als Agent in "Millennium - Fürchte deinen Nächsten wie dich selbst"
R. Lee Ermey als Verne Plummer in "The Salton Sea"
R. Marcos Taylor als harter Typ in "Hostages"
R. Nelson Brown als Barkeeper in "Outer Limits - Die unbekannte Dimension"
R.F. Daley als Restaurantgast #2 in "American Campus - Reif für die Uni?"
R.F. Daley als Golfvater in "Chaos City"
Rafael J. Noble als Roy Pepper in "Grey's Anatomy"
Rafael J. Noble als Richter Alberto Stevens in "Private Practice"
Rafael J. Noble als Vorarbeiter in "Hesher - Der Rebell"
Ralph P. Martin als Direktor vom Action Western in "Hail, Caesar!"
Ralph Remington als Gefängniswärter in "Practice - Die Anwälte"
Ramón Agirre als Gero in "Einer gegen alle"
Ramón M. Martínez als Farmer in "Better Call Saul"
Rance Howard als Onkel Ray in "Nebraska"
Rand Hopkins als Taxifahrer in "Die Waltons"
Randal Reeder als Roland D'Andre in "Castle"
Randall 'Tex' Cobb als Typ an Tankstelle in "Das Model und der Schnüffler"
Randall Bosley als Mr. Dodson in "Malcolm mittendrin"
Randolph Winston Jones als Gentleman Jackson in "Das Ritual - Saat des Bösen"
Randy Crowder als Deputy Anson Peters in "Tod aus dem All"
Randy Kovitz als Kevin Zachary in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Ray Abruzzo als Mort Slater in "Diagnose: Mord"
Ray Barrett als 'Harris' in "Thunderbirds - Donnervögel"
Ray Barrett als 'Pilot' in "Thunderbirds - Donnervögel"
Ray Barrett als 'Kirkby' in "Thunderbirds - Donnervögel"
Ray Conchado als Türsteher in "O.C., California"
Ray Girardin als Cliff Tobin in "Rauchende Colts"
Ray Hartbarger als Gen. Miller in "Scorpius Gigantus"
Ray Oliver als Dr. Death in "Chucky - Die Mörderpuppe"
Ray Oliver als Slick, Postbote in "Unser Haus"
Raymond Bouchard als Biker #1 in "Bloodline"
Raymond D. Turner als Wachmann in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Raymond Forchion als Carter in "Southland"
Raymond Patterson als Reporter in "Unser Haus"
Reese Alexander als Derek in "The Arrangement"
Reese Alexander als Coach Howard in "Familie wider Willen"
Reg E. Cathey als Richter Aaron Coleman in "Good Wife"
Reg E. Cathey als Reverend James Lucas in "Luke Cage"
Reg Tupper als Ray in "Dead Like Me"
Reggie Jackson als Reggie Jackson in "Die Sportskanonen"
Reginald Ballard als Polizist in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Reni Santoni als Juan Ramez in "Mord ist ihr Hobby"
Renny Roker als Joe in "Kobra, übernehmen Sie"
Reno Goodale als Mr. Pflug in "Vicki"
Rhomeyn Johnson als Anzugträger #2 in "Malcolm mittendrin"
Ric Reid als Henry White in "André - Die kleine Robbe"
Ric Reitz als Glen Silver in "Matlock"
Ric Roman als Black Hawk in "The Lone Ranger"
Ric Young als 'Hiroshi' in "Gargoyles - Auf den Schwingen der Gerechtigkeit"
Ricardo Gutiérrez als Priester in "Alptraum ohne Erwachen"
Ricardo Lopez als Mr. Rodriguez in "Matlock"
Ricardo McGill als Padman in "Creed - Rocky's Legacy"
Ricardo Montez als Peon in "Simon Templar"
Richard Balin als Angestellter im Geschäft in "Unser Haus"
Richard Barathy als Mustafa in "Airwolf"
Richard Bekins als Jean-Pierre Morneau in "Limitless"
Richard Cubison als Zollbeamter in "The Saint - Der Mann ohne Namen"
Richard Doyle als Benjamin Wright in "Brothers & Sisters"
Richard Epcar als Gangster #2 in "Matlock"
Richard Hatch als Inspektor Dan Robbins in "Die Straßen von San Francisco"
Richard Key Jones als Lou, Bob's Tire & Body in "Die Traumtänzer"
Richard Libertini als Giovanni Provenzano in "Vendetta"
Richard McGonagle als 'Fisherman' in "Megas XLR"
Richard McGonagle als Portier in "Remington Steele"
Richard Moll als Krangle in "Mein Vater ist ein Außerirdischer"
Richard Moll als Mr. O'Reilly in "Frankenstein lebt"
Richard Narita als Endo Tanaka in "Karussell in den Abgrund"
Richard Niehaus als Polizist in "Practice - Die Anwälte"
Richard Owens als Frank Cody in "Simon Templar"
Richard Penn als Blakely in "The West Wing"
Richard Ryder als 'Knacki' in "Quack Pack - Onkel Donald und die Boys"
Richard Sanders als Richard T. Harvey in "Lou Grant"
Richard Strange als Henker in "Robin Hood - König der Diebe"
Richard Syms als Nachrichtensprecher #2 in "The Life and Death of Peter Sellers"
Richard Syms als Vorstandsmitglied in "Alice im Wunderland: Hinter den Spiegeln"
Richard Ward als Fabrikarbeiter in "Gnadenlose Stadt"
Richard Ward als Lee, Schuhputzer in "Gnadenlose Stadt"
Richard Wharton als Squeegee Man in "Navy CIS"
Richard White als SD6-Mitarbeiter in "Alias - Die Agentin"
Richard Whiten als Feuerwehrmann in "Chicago Hope - Endstation Hoffnung"
Rick Dean als Lurch in "Bloodfist VII - Manhunt"
Rick Lieberman als Metrocop in "Max Headroom"
Rick Vallin als Chief Blue Feather in "The Lone Ranger"
Rick Worthy als Nate in "Aquarius"
Rif Hutton als FBI-Agent Meyers in "Diagnose: Mord"
Rob Archer als Bio-man in "Defiance"
Rob Corddry als 'The Old King' in "Crossing Swords"
Rob Diem als Dieter Staal in "Double Team"
Rob Leo Roy als Vinces Anwalt in "Blue Bloods - Crime Scene New York"
Rob Morton als Fahrer in "Millennium - Fürchte deinen Nächsten wie dich selbst"
Rob Morton als Tommy Rosso in "Fairly Legal"
Rob Zombie als 'Gott' in "Super"
Robb Skyler als Harvey Mittlebaum in "Diagnose: Mord"
Robert A. Colaneri als Det. Phil Garber in "Strafversetzt - Mord in Manhattan"
Robert A. Silverman als Obdachloser in "Zweimal im Leben"
Robert Ari als Jack, Bierlieferant in "Ed - Der Bowling-Anwalt"
Robert Atiko als Mehmet Gadaffi in "Bube, Dame, König, grAs - Die Serie"
Robert Berkman als Dealer in "Iron Man"
Robert Bice als Frank Faulkner in "Perry Mason"
Robert Boyd als Baron Von Roelen / Sergei in "Die unerwarteten Talente der Mrs. Pollifax"
Robert Colbert als Martin Bennett in "FBI"
Robert Covarrubias als Hector in "Die Abenteuer des Brisco County jr."
Robert Covarrubias als Parkwächter in "Buddy Faro"
Robert Cuccioli als Bruce Herting in "The Sinner"
Robert Dorfman als Tier-Psychologe in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Robert F. Hoy als Calico in "Verrückter wilder Westen"
Robert Forrest als Juror in "Bloodline"
Robert G. McKay als Dave in "Blue Bloods - Crime Scene New York"
Robert Gossett als Edward Manley in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Robert Griffin als Charles 'Blue' Buford in "Bonanza"
Robert Grubb als Downes in "Paradise Road"
Robert H. Harris als Chad in "Bonanza"
Robert Houston als Maddox' Soldat in "1941 - Wo bitte geht's nach Hollywood"
Robert Isaac Lee als Judge Pong in "Soul Plane"
Robert Jacks als Leatherface Slaughter in "Texas Chainsaw Massacre: Die Rückkehr"
Robert Knapp als Stuart Baxter in "Perry Mason"
Robert Knapp als Special Agent in "FBI"
Robert Lee Neely als Vorarbeiter in "Chaos City"
Robert Lott als Cowboy in "Sin City 2: A Dame to Kill For"
Robert MacKenzie als Sergeant Osias in "Anwalt des Feindes"
Robert Moloney als Tregaser in "Der Sentinel - Im Auge des Jägers"
Robert Noble als Nachtportier in "Buffy - Im Bann der Dämonen"
Robert Patten als Agent Al McClure in "FBI"
Robert Pentz als Khafar in "Cyborg - Die Kidnapper"
Robert Pescovitz als Reporter in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Robert Phillips als Lawrence Chalmers in "Kobra, übernehmen Sie"
Robert Pine als Mickey Darros Vater in "Dr. House"
Robert Rothwell als Hilfssheriff in "Lou Grant"
Robert Saunders als Chauffeur in "Poltergeist - Die unheimliche Macht"
Robert Starr als Ted Shields in "Eine himmlische Familie"
Robert Toomey als Reporter in "House of Cards"
Robert Vestal als Mann vom Zimmerservice in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Robert Walker Jr. als Anwalt in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Robert Yuro als Jack Dane in "FBI"
Roberto A. Jimenez als Ramon in "Die Munchies"
Robin Atkin Downes als 'Cin Drallig' in "Star Wars: The Clone Wars"
Robin Atkin Downes als 'Kobra' in "Batman: The Brave and the Bold"
Robin Webb als Monty in "Dead Like Me"
Rock Reiser als Mr. Dupont in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Rod Aiu als Possum in "Hawaii 5-0"
Rod Perry als Sgt. David 'Deacon' Kay in "Die knallharten Fünf"
Rodger Bumpass als 'Pfandhaus-Besitzer' in "SpongeBob Schwammkopf"
Rodger LaRue als Oberkellner in "Rookie - Der Anfänger"
Rodolfo Arias als Juan Alejandrez in "Bittersüße Schokolade"
Rodolfo Corsato als Attilio in "Flucht vor der Mafia"
Roger Aaron Brown als Daryl Wilson in "Matlock"
Roger Aaron Brown als John Douglas in "Elementary"
Roger Blake als CID Officer-DS Martins in "Hustle - Unehrlich währt am längsten"
Roger Carel als 'Photonenchef' in "Es war einmal… das Leben"
Roger Cross als Toal in "Riddick - Chroniken eines Kriegers"
Roger Lloyd Pack als Frankie in "Verliebt, verwöhnt und abgebrannt"
Roger Perry als David Joseph Miles in "FBI"
Roger Ringrose als Mr. Chapman in "The Hour"
Roger Rose als 'Robo-Demolator' in "Quack Pack - Onkel Donald und die Boys"
Roger S. Ritchie als Fred Tompkins in "Hawaii 5-0"
Rolando Boyce als Polizist in "Prison Break"
Ron Canada als stellvertr. Direktor Tom Mason in "Blue Bloods - Crime Scene New York"
Ron Gabriel als Jack in "Abschied von Chase"
Ron Harvey als Frank Cooney in "Automan"
Ron Hayes als Johnny Reed in "Bonanza"
Ron O.J. Parson als Bahn-Supervisor #1 in "Allein gegen die Zukunft"
Ron Payne als Santa Claus in "Zweimal im Leben"
Ron Perlman als 'Bankräuber #1' in "Superman: Die Zeichentrickserie"
Ron Recasner als Sid in "Diagnose: Mord"
Ron Selmour als Cpl. Foote Ray Moore in "Seven Days - Das Tor zur Zeit"
Ron Soble als Tukwa in "Bonanza"
Ron Townson als Empire M.C. in "Mambo Kings"
Ron Wright als Händler in "Auf der Flucht - Die Jagd geht weiter"
Ron Yuan als Chow in "Murder in the First"
Ronnie Mund als Mundt in "Limitless"
Rony Clanton als Kellner in "The Get Down"
Rory O'Shea als David Nader in "Suits"
Ross Bickell als Kunde in "Blind Wedding - Hilfe, sie hat ja gesagt!"
Ross Borden als Mann im Bademantel in "Soap - Trautes Heim"
Roy Hytower als Mann an Tankstelle in "Brüder wider Willen"
Roy Lewis als Alfred in "Most Original Comedy"
Roy Marten als Captain Roy in "American Hunter - Niemand ist gnadenloser"
Rudolf Lucieer als Doktor in "Der Commissioner - Im Zentrum der Macht"
Russ Fega als wütender Starbucks-Kunde in "Ich bin Sam"
Russ Roberts als Dr. Keith in "Airwolf"
Russell Bobbitt als Mr. Baum in "Die fantastische Welt von Oz"
Russell Johnson als Link Parrin in "Rauchende Colts"
Russell Shannon als Feuerwehrmann in "Barney Miller"
Ryf Van Rij als Detective Rafe in "Der Sentinel - Im Auge des Jägers"
Ryuuji Mizuno als 'Dorfältester' in "Samurai Gun"
Ryuuzaburou Ootomo als 'Iwao Kuroiwa' in "Tokyo Ghoul:re"
Ryuuzaburou Ootomo als 'Tessai' in "Ninja Scroll"
Sab Shimono als Corporal Kyomo in "Die Waltons"
Salah Abdullah als Haj Abdallah in "Nach der Revolution"
Salomon Sturges als Bobby Fleming in "FBI"
Salvatore Paul Piro als Polizist #4 in "Nacht über Manhattan"
Sam Gilman als George Danvers in "Perry Mason"
Sam Graham als Richard Rolfe in "Spooks - Im Visier des MI5"
Sam McMurray als 'der Direktor' in "The Boondocks"
Sam Sanders als Bank-Wachmann in "Ein gesegnetes Team"
Sam Sanders als Bank-Wachmann in "Fatales Geständnis"
Sam Sanders als Sicherheitsmann in "Poltergeist 3 - Die dunkle Seite des Bösen"
Sam Scarber als Deputy in "My Name Is Earl"
Sam Scarber als Marvin in "Criminal Minds"
Sam Zerante als Farmer in "Prison Break"
Sami Chester als Krankenpfleger Alvin in "Doogie Howser, M.D."
Samm-Art Williams als Richter Alvin MacArthur in "Endstation Gerechtigkeit"
Samual Kakish als Kirchenprediger in "May und die Liebe"
Samuel L. Jackson als Stacks Edwards in "GoodFellas - Drei Jahrzehnte in der Mafia"
Scot Denton als Gouverneur Stanton in "Zweimal im Leben"
Scotch Byerley als Obmann der Geschworenen in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Scott Aiello als Detective Bowman in "Person of Interest"
Scott Haven als Priester in "JAG - Im Auftrag der Ehre"
Scott McNeil als 'General Arcturus' in "LEGO Ninjago - Meister des Spinjitzu"
Scott McNeil als 'Butthead' in "Die neuen Abenteuer des He-Man"
Scott McNeil als Julius in "The Flash"
Scott Paulin als Mr. Jennings in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Scott Philyaw als Security-Mann #2 in "Utopia"
Scott Wickware als Joe Bauer in "Rogue"
Scott Williamson als Mann der Seuchenschutzbehörde in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Scotty Gallin als Biker in "Ein Mann namens Lawless"
Seamon Glass als Big Smith in "Winterhawk"
Seamus O'Neill als Devon Farmer #1 in "Gefährten"
Sean Haberle als Alvin Nagy in "Good Wife"
Sean McGuirk als Detective in "Matlock"
Sean Milliken als Polizist in "Gejagt - Das zweite Gesicht"
Sean Millington als Wachmann in "Millennium - Fürchte deinen Nächsten wie dich selbst"
Sean Schemmel als 'Serius Facetus' in "Winx Club"
Sean Tyson als Trucker in "Supernatural"
Sergey Galkin als Folterknecht in "Requiem der Ratten"
Seth Sakai als Sakai in "Hawaii 5-0"
Severn Darden als Price in "Bonanza"
Shane Rimmer als 'Kamera-Techniker' in "Thunderbirds - Donnervögel"
Shashawnee Hall als Detective Ford in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Shay Duffin als Terry in "Cagney & Lacey"
Shend als Mark Whittaker in "Hustle - Unehrlich währt am längsten"
Sherman Howard als 'Steppenwolf' in "Superman: Die Zeichentrickserie"
Sherman Howard als Mr. Lewis in "Parker Lewis - Der Coole von der Schule"
Sherry Houston als Justizminister Dan Larson in "The West Wing"
Shigeru Nagashima als 'Keith' in "xxxHOLiC"
Shigeru Ushiyama als 'Keitarou Izumo' in "Detektiv Conan"
Shinji Ogawa als 'Rayregalia Vers Rayvers' in "Aldnoah.Zero"
Sid Clute als Frederick Arms in "Perry Mason"
Simon Alderd als Nick David in "Distant Shadow"
Simon B. Cotter als Fahrer in "Zweimal im Leben"
Sly Smith als Mirage Sicherheitsdienst in "Viva Las Vegas - Hoppla, wir kommen!"
Solomon Teka als Mr. Zenebe in "Das Mädchen Hirut"
Sonny D.M. Peralez als Goldfeather in "Der Sentinel - Im Auge des Jägers"
Spider Madison als Mann im Aufzug in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Stack Pierce als Mr. Lifton in "Quincy"
Stan Sells als Richard Gault in "Cagney & Lacey"
Stan Thompson als Major in "Pensacola - Flügel aus Stahl"
Stanley Townsend als Keown in "The Libertine - Sex, Drugs & Rococo"
Stanley White als Sheriff O'Dwyer in "Zum Töten freigegeben"
Steeve Arlen als Daniel Gill in "Frasier"
Stefan Gierasch als Edward Sawyer in "Junior"
Stéphane Roux als Buchhändler in "Bonjour Sagan"
Stephen Brown als Pater O'Connel in "American Violence"
Stephen Bruton als Mike, der Barkeeper in "Miss Undercover"
Stephen Burleigh als Allison's Freund in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Stephen Dimopoulos als Mr. Gregory in "Der Weihnachtsstreik"
Stephen Dupree als großer Farmer in "Gregs Tagebuch: Böse Falle!"
Stephen Eiland als dicker Kunde in "Love Ranch"
Stephen James Carver als Polizist Fritz in "Moloney"
Stephen Michael Ayers als Abgeordneter aus South Carolina in "House of Cards"
Stephen Root als Carty in "Workaholics"
Stephen Rowe als Richter Edgar Warren in "Law & Order"
Stephen Schreiber als älterer Patient #1 in "Kingsman: The Golden Circle"
Steve Adams als Staatsanwalt Myers in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Steve Bannos als Polizist bei Gefängniszelle in "Semi-Pro"
Steve Blum als 'Blackie Gaxton' in "The Spectacular Spider-Man"
Steve Blum als 'Beetle' in "Der ultimative Spider-Man"
Steve Blum als 'Fred' in "Niko und das Schwert des Lichts"
Steve Blum als 'Solfeggio' in "Niko und das Schwert des Lichts"
Steve Blum als 'Ranakar' in "Green Lantern: Emerald Knights"
Steve Blum als 'Raythor' in "W.i.t.c.h."
Steve Blum als 'Vehicon Soldat #3' in "Transformers: Prime"
Steve Buscemi als 'Daytrader' in "Transformers: The Last Knight"
Steve Cirbus als Slaughterface in "30 Rock"
Steve Cormier als Official in "Breaking Bad"
Steve Garti als Callum Pritchard in "Scott & Bailey"
Steve Pershing als Dream House Attendant #2 in "Max Headroom"
Steve Sandor als Tony in "Vegas"
Steve Saucedo als Polizist #2 in "Moloney"
Steve Toussaint als Captain der Suchmannschaft in "Judge Dredd"
Steve Valentine als Regisseur in "Mars Attacks!"
Steve Wilcox als Ed Dell in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Steve Wilder als Annoyed Mandarin Guard in "Iron Man 3"
Steve Zurk als Party Official in "Bloodline"
Steven Cree Molison als Spieler in "Stargate Kommando SG-1"
Steven Ford als Major Russell in "Contact"
Steven Hauck als Jonas Grenier in "Madam Secretary"
Steven L. Barron als Reporter #1 in "Boardwalk Empire"
Steven Lunavich als Gefängniswärter in "Wanted"
Steven Marlo als Jack Barclay in "Bonanza"
Steven Scanlon als Mann in "Diagnose: Mord"
Steven Terrell als Jason Kylo in "Bonanza"
Stewart Steinberg als alter Hausmeister in "30 Rock"
Stogie Kenyatta als Bagwell in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Stuart McLean als MRTA in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Stuart Rudin als Obdachloser in "Blue Bloods - Crime Scene New York"
Stuart Whitman als Sheriff Martin in "Blutrausch"
Sven Moritz als Marcel in "Into the Badlands"
Sy Richardson als Police Detective #2 in "Human Nature - Die Krone der Schöpfung"
Syd Saylor als Wächter in "Perry Mason"
Sylvain Cameron als Magog-Anführer in "Andromeda"
Sylvain Corthay als Blondeau in "Black, der schwarze Blitz"
T.J. Kennedy als Buds abgelehnter Partner in "L.A. Confidential"
Tai Morgan als Pago Pago Tower in "SOS über dem Pazifik"
Taiten Kusunoki als 'Boris Gunsou' in "Black Lagoon"
Takahiro Fujiwara als 'Pippin' in "Berserk: Das Goldene Zeitalter -II-"
Takahiro Fujiwara als 'Pippin' in "Berserk: Das Goldene Zeitalter -III-"
Takahiro Fujiwara als 'Pippin' in "Berserk: Das Goldene Zeitalter"
Takahiro Sumi als 'Leutamsdorf' in "Legend of the Galactic Heroes: Die Neue These 2"
Takanori Hoshino als 'Kurohagis Subordinate' in "Wolverine"
Takashi Matsuzaki als Utanoumi in "The Happiness of the Katakuris"
Takaya Hashi als 'Stellvertretender Direktor' in "Black Lagoon"
Takaya Hashi als 'Ralph Eifman' in "Mobile Suit Gundam 00"
Takayasu Usui als 'Karve' in "Chrono Crusade"
Takehiro Koyama als 'Heizou Hattori (1. Stimme)' in "Detektiv Conan"
Tarou Ishida als 'Oberst Shikishima' in "Akira"
Ted Cole als 'Karatti' in "Die neuen Abenteuer des He-Man"
Ted Haler als Mr. Friedman in "Diagnose: Mord"
Ted Lewis als 'Kluh' in "Teenage Mutant Ninja Turtles"
Ted Mattison als Marine in "JAG - Im Auftrag der Ehre"
Ted Raimi als 'Crius' in "Hercules & Xena - Der Kampf um den Olymp"
Teo als Andrew Carvers Leibwächter in "Showgirls"
Terence Paul Winter als Tactical Action Officer in "JAG - Im Auftrag der Ehre"
Terence Rosemore als Officer Tripp in "Zoo - Der Aufstand der Tiere"
Terrence Mann als Graham in "Der Equalizer"
Terry Barclay als Wachmann in "Der Sentinel - Im Auge des Jägers"
Terry Camilleri als Mann in Badewanne in "Die Truman Show"
Terry Frost als Stadteinwohner #1 in "The Lone Ranger"
Terry Horton als Schiedsrichter #2 in "Chaos City"
Terry Woodberry als Polizist in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Tesshou Genda als 'Mächtiger Reideen' in "REIDEEN: The Superior"
Tetsu Watanabe als strickender Mann in "Yakuza Apocalypse"
Than Wyenn als Eddie Merlin in "Perry Mason"
Theodore Marcuse als William Walker in "Perry Mason"
Thomas B. Hall als Mann in Restaurant in "USA High"
Thomas Charles Simmons als Leo in "Fäuste - Du musst um Dein Recht kämpfen"
Thomas F. Duffy als Deputy Tully in "Picket Fences - Tatort Gartenzaun"
Thomas F. Duffy als Audey in "Das Mercury Puzzle"
Thomas Hauff als Chaplain in "Erben des Fluchs"
Thomas Hearns als Thomas Hearns in "Hawk"
Thomas Jefferson Byrd als Stokes in "Nola Darling"
Thomas Rosales Jr. als Pfleger Enrique in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Thomas Sminkey als Pokerspieler in "Die Rache des Halbbluts"
Tim Barlow als Oliver Barber in "Christmas Candle - Das Licht der Weihnacht"
Tim Curry als Dr. Nikolaj Petrow in "Jagd auf Roter Oktober"
Tim Curry als 'Wissenschaftler' in "Quack Pack - Onkel Donald und die Boys"
Tim Gallin als Schiedsrichter in "Dellaventura"
Tim Henry als Mike Stratford in "Danger Bay"
Tim Henry als Lieutenant in "Kampf gegen die Mafia"
Tim McFayden als Krankenpfleger in "Chicago Hope - Endstation Hoffnung"
Tim O'Halloran als Nachtwächter in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Tim Post als Giemo in "Defiance"
Tim Preece als AA-Redner in "Heißer Verdacht 7 - Das Finale"
Tim Wright als Coach in "Blue Bloods - Crime Scene New York"
Timothy Dale Agee als Kandidat in "Seven Days - Das Tor zur Zeit"
Timothy Jenkins als Billy Cortez in "Fegefeuer der Eitelkeiten"
Timothy Stack als Mr. Lewis in "Parker Lewis - Der Coole von der Schule"
Timothy V. Murphy als Fritz in "Lone Ranger"
Todd Hissong als Priester in "Low Winter Sun"
Tom Billett als Centauri-Wache in "Babylon 5"
Tom Carnegie als P.A. Ansager in "Freiwurf"
Tom Dreesen als Peabody in "Mord ist ihr Hobby"
Tom Kenny als 'Sentinel' in "Super Hero Squad Show"
Tom Kenny als 'Der Anti-Monitor' in "Green Lantern: The Animated Series"
Tom Kenny als 'Kissen' in "SpongeBob Schwammkopf"
Tom Kenny als 'Eiskönig (2. Stimme)' in "Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake"
Tom La Grua als Roxanne's Gesangslehrer in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Tom Nishimura als Flughafentower in "Hawaii 5-0"
Tom O'Rourke als Alan Hawthorne in "Simon & Simon"
Tom Owens als 'panisches Schwein' in "Kung Fu Panda - Ein schlagfertiges Winterfest"
Tom Simmons als Centaur Commander in "Kalifornia Nightmare"
Tommy Franklin als Terrell in "Rizzoli & Isles"
Tommy Kendall als Tommy Kendall in "Diagnose: Mord"
Tongo Ma als Busfahrer #1 in "Von Tür zu Tür"
Tony Barry als Dwayne in "Letzter Stop Nashville"
Tony Brafa als Ladenbesitzer in "Hunter"
Tony Carreiro als Frank Jefferies in "Matlock"
Tony Caunter als Chief Inspektor Norton in "Der Aufpasser"
Tony Cicchetti als Geschäftsmann Carl Langstrom in "Criminal Minds: Team Red"
Tony Colitti als Justizwachtmeister in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Tony Dickinson als Nachrichtensprecher in "Rückkehr nach Eden"
Tony Epper als Mick in "Jake und McCabe - Durch dick und dünn"
Tony Fair als Valet in "Jake und McCabe - Durch dick und dünn"
Tony Lip als Gebäudeverwalter in "Strafversetzt - Mord in Manhattan"
Tony Meyler als Sanitäter in "Zweimal im Leben"
Tony Meyler als Gerichtsmediziner in "Die Modemafia"
Tony Michaels als Jackson in "Perry Mason"
Tony Mirrcandani als Vihaan Das in "Navy CIS: L.A."
Tony Mirrcandani als König Jabbaar in "Atlanta Medical"
Tony Mirrcandani als Walter Beaird in "Criminal Minds"
Tony Mockus jr. als Mitchum Boone in "Die Unbestechlichen"
Tony Oliver als 'Dieb #1' in "Wolverine"
Tony Pierce als Obdachloser in "Ray Donovan"
Tony Todd als General Whitman in "The Event"
Tony Todd als 'Darkseid' in "Reign of the Supermen"
Torstein Løning als Karl in "Die Tote am See"
Toru Nara als 'Zhou (1. Stimme)' in "Black Lagoon"
Tracey Walter als Herausgeber in "Der Mondmann"
Trent Dolan als TV-Direktor in "Simon & Simon"
Trevor Botkin als Wetter-Editor in "Northpole"
Troy Baker als 'Dr. Langer' in "Regular Show - Völlig abgedreht"
Troy Evans als 'Thistle Jinn' in "Epic - Verborgenes Königreich"
Troy Melton als Sam Denton in "Bonanza"
Vernon Campbell als Wärter / Lautsprecherstimme in "12 Monkeys"
Vic Diaz als Detective in "Bloodfist Fighter"
Victor Pagan als Jose Duran in "Blue Bloods - Crime Scene New York"
Victor Paguia als Radfahrer in "30 Rock"
Victor Wagner als Verkaufsleiter in "Julie Lescaut"
Victor Winding als Braddock in "Simon Templar"
Vince Conti als Det. Marvin Rizzo (4. Stimme) in "Kojak - Einsatz in Manhattan"
Vince Howard als Max Davis in "Kobra, übernehmen Sie"
Vince Howard als Richter James Parker in "Quincy"
Vince Howard als Patrolman Frank Dagget in "Kobra, übernehmen Sie"
Vincent Dale als Keith Steele in "Erben des Fluchs"
Vincent Duvall als Geschworenensprecher in "JAG - Im Auftrag der Ehre"
Vincent Guastaferro als Bombenleger in "Crime Story"
Vishal Dadlani als Kampfrichter in "Happy New Year - Herzensdiebe"
Vito Scotti als Joseph D'Amato in "Perry Mason"
Vladimir Bibic als Yuri in "Blue Bloods - Crime Scene New York"
Vladimír Hajdu als Oskar in "Der Verrat von München"
Vondie Curtis-Hall als Stanley Usher in "Criminal Minds"
Vural Ceylan als Hasan in "50 m²"
W. Paul Bodie als Marty in "Ein Mann namens Lawless"
Walter Kelley als Chirurg in "Perry Mason"
Walter Mathews als Reporter #2 in "Perry Mason"
Walter Mudu als Türsteher in "Blue Bloods - Crime Scene New York"
Walter van Dyk als Richter (District of Columbia) in "Der Mauretanier"
Ward Benson als Pete Dewey in "Hawaii 5-0"
Warren Reno als Türsteher im Crave Club in "Showgirls"
Wataru Takagi als 'José' in "Z wie Zorro"
Wayne Dehart als Landstreicher in "Prison Break"
Wayne Grace als Farmer in "Frasier"
Wayne Pygram als Noru in "Lost World - Verlorene Welt"
Whitey Hughes als Cadre-Mitglied in "Verrückter wilder Westen"
Wil Bradford als Underwoods Gratulant #1 in "House of Cards"
Wiley Rinaldi als Onkel Rubin in "Dirty Grandpa"
Wilhelm als Wally in "Jagd auf Marlowe"
Wilhelm von Homburg als Killer in "Eye of the Storm - Das Todesmotel"
Will Carney als Pilot in "Der Denver-Clan"
Will Gill Jr. als Obmann der Geschworenen in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Will Ryan als 'Willie der Riese' in "Mickys Clubhaus"
Will Ryan als 'Geist der Gegenwärtigen Weihnacht (Will in "Mickys Weihnachtserzählung"
Will Ryan als 'Geist der gegenwärtigen Weihnacht (Mick in "Mickys großes Weihnachtsfest - Eingeschneit im Haus der Maus"
Willard Sage als Dan Myers in "Perry Mason"
William Coryn als 'Alien Botschafter' in "Es war einmal... der Weltraum"
William Fair als Sicherheitsmann in "Ihre einzige Chance"
William Fichtner als 'Harland' in "American Dad!"
William Glenn als Det. im Bezirk in "Blue Bloods - Crime Scene New York"
William Kerr als Maskenbildner in "Ein Präsident für alle Fälle"
William L. Thomas als Surgeon General Joseph Barnes in "Die Lincoln-Verschwörung"
William M. Finkelstein als Howard Hulse in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
William Marshall als 'Meister der Schatten' in "The Real Ghostbusters"
William Mulligan als Bauarbeiter in "Awake"
William Powell-Blair als FBI Agent in "Hannibal"
William Ryall als Mr. Smythe in "Royal Pains"
William S. Taylor als Gefängniswärter Calvin in "Cobra - Auf eigene Rechnung"
William S. Taylor als Price in "Airwolf"
William S. Taylor als Jones (2. Stimme) in "Kampf gegen die Mafia"
William Salyers als 'Truman Marsh' in "Avengers - Gemeinsam unbesiegbar!"
William Sanderson als Deuce in "Babylon 5"
William Sanderson als Deuce in "Babylon 5 - Das Tor zur dritten Dimension"
William Stanford Davis als Älterer in "The Event"
William T. Amos als Drogendealer in "Leon"
Wings Hauser als Lt. Col. 'Mac' Miller (1. Stimme) in "China Beach"
Winston Bell als Winston in "Tropical Doctors"
Winston Brown als Co-Pilot in "Outer Limits - Die unbekannte Dimension"
Wolf Kahler als SS-Obersturmführer Anton Burger in "Feuersturm und Asche"
Wood Harris als Officer Henderson in "Ausnahmezustand"
Woody Watson als James in "Jahre der Zärtlichkeit"
Wren Roberts als Mann vom Abschleppdienst in "Der Sentinel - Im Auge des Jägers"
Xiong Xin Xin als Jimmy Jimmy in "Black Mask"
Yan Epstein als Jean Dumar in "Highlander"
Yasuhiro Mamiya als 'Japanischer Premierminister' in "Canaan"
Yasuo Iwata als 'Asona' in "The Vision of Escaflowne"
Yeung-Ming Wan als Chiu in "Shock Wave"
Youhei Tadano als 'Shougo Nakanoshima' in "Great Pretender"
Youichi Nishijima als 'Fritz Stanford (1. Stimme)' in "Black Lagoon"
Youichi Nishijima als 'Storm' in "Black Lagoon"
Yousuke Akimoto als 'Direktor' in "Black Lagoon"
Yutaka Mishima als Alter Mann in "Rurouni Kenshin: The Final"
Yuu Shimaka als 'Jun'ichi Tateoka' in "Detektiv Conan"
Zeev Farkash als Taxifahrer in "Hostages"
Zeus Benitez als Marine Sergeant in "JAG - Im Auftrag der Ehre"
Ziad Ghanem als Chuck in "Northpole"

Buchbar über

Sprecherdatei
info@sprecherdatei.de
Danckelmannstr. 9
14059 Berlin
Tel: 030 26 55 17 63

Links

Profil auf Sprecherdatei.de Sprecherprofil

  • Steckbrief
  • Buchbar über
  • Links

Sprachen: deutsch
Sprachalter: ab 65
Einsatz: Apps und Spiele, Doku / Off, E-Learning, Funkspot, Hörbuch, Hörspiel, Imagefilm, Nachrichten, Sachtext / Erklärfilm, Synchron, TV-Werbung, VoiceOver, Werbung, Wiedererkennungswert

Raimund Krone Synchronrollen

A. Frank Ruffo als Barkeeper in "Ein Mountie in Chicago"
Aaron Joshua als Rüpel in "Boardwalk Empire"
Aaron Lipstadt als Festival-Direktor in "Jagd auf Marlowe"
Abbott Anderson als Gus in "Erben des Fluchs"
Adam Dunnells als Dwayne in "Criminal Minds"
Adam Gregor als Boros in "S.W.A.T."
Adam Jones als Walter in "Doctor Who"
Adam Wade als Ellis Deavers in "FBI"
Adam Williams als David Price in "FBI"
Adrian Neil als Freddy in "Frasier"
Adrian Titieni als Priester III. in "Nostradamus - Prophezeiungen des Schreckens"
Ajgie Kirkland als Gerichtsdiener in "Practice - Die Anwälte"
Ajgie Kirkland als Major Hughes in "Malcolm mittendrin"
Ajgie Kirkland als Oz in "S.W.A.T."
Akio Ootsuka als 'Arakawa' in "Die Melancholie der Haruhi Suzumiya"
Al Arasim als Verkäufer in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Al Brown als Schiedsrichter #1 in "Helden aus der zweiten Reihe"
Al Foster als Karl Jackson in "Diagnose: Mord"
Al Foster als Gast in Bar in "Die Truman Show"
Al Golden als Dr. Flanders in "Blood Feast"
Al Hansen als Polizist in Zivil in "Cannon"
Al Harrington als Älterer Patient in "Scrubs - Die Anfänger"
Al Hinkley als Billy, Barkeeper in "Gnadenlose Stadt"
Al Mitchell als Onkel Leo in "Just Mercy"
Al Taylor als Bundespolizist #1 in "Practice - Die Anwälte"
Al White als Eugene Smith, FBI in "Trio mit vier Fäusten"
Al White als Richter Walter Brooks in "Criminal Minds"
Alan Dale als Sicherheitschef in "After the Sunset"
Alan Dexter als Dr. Cortley in "Perry Mason"
Alan Gray als Vietnam Veteran in "Criminal Minds: Team Red"
Alan Gray als Obdachloser in "Awake"
Alan Hewitt als Fred Petrie in "Perry Mason"
Alan Marriott als 'Wache #2' in "LEGO Ninjago - Meister des Spinjitzu"
Albert Iluz als Jo Baranes in "Der Boxer von Auschwitz"
Álex de la Iglesia als Trilero in "Super Drama Movie"
Alex Kliner als Taxifahrer in "Supernatural"
Alex Morris als Richter Lankito in "Parks and Recreation"
Alex Morris als Obdachloser in "Alias - Die Agentin"
Alex Webb als Dave Rockwell in "Oz - Hölle hinter Gittern"
Alexander Christopher Jones als Vice Cop in "Low Winter Sun"
Alexander Folk als Booking Sergeant in "Showgirls"
Alexander Kalugin als Kurtz in "Seven Days - Das Tor zur Zeit"
Alexandre Gorchkov als Leon in "The Hummingbird Project - Operation Kolibri"
Alf Humphreys als Chirurg in "Die Chaos-Kanone"
Alfred Hinckley als Billy, Barkeeper in "Gnadenlose Stadt"
Alfred Hinckley als Tankwart Eckert in "Gnadenlose Stadt"
Ali Dean als Taxifahrer in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Alistair Prodgers als Mr. Tyler in "Himmel über Afrika"
Allan Lysell als Polizeichef Rivers in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Allan Wasserman als Coach Barnes in "Big"
Allan Wasserman als Samuel Schuster in "Castle"
Alok Tewari als Antoine Jacoby in "Limitless"
Alvin Sanders als Deputy Sheriff Jason Wright in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Alvin Sanders als Begleitperson in "Cobra - Auf eigene Rechnung"
Amon Bourne als 'Dewayne' in "Strange Days"
Andreas Apergis als Krone in "Riddick"
Andrew Anderson als Andrew Anderson (Wrestler) in "The Wrestler - Ruhm. Liebe. Schmerz."
Andrew Bicknell als Frank, Restaurantbesitzer in "Solang ich lebe"
Andrew Kavadas als Reisender Yuri in "M.A.N.T.I.S."
Andrew W. Walker als Mike Cassavetes in "Moloney"
Andy Anderson als Ambulance Officer in "Swerve - Falscher Ort, falsche Zeit"
Andy Jarrell als Wachposten in "The Watcher - Das Auge von Vegas"
Andy Mackenzie als Creepy Biker in "True Blood"
Andy Milder als 'Colonel' in "Batman: The Brave and the Bold"
Andy Rhodes als Bobby Karl in "Kampf gegen die Mafia"
Angus of Brother als Fergus in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Anthony Chisholm als Paul in "Abgang mit Stil"
Anthony De Longis als Burbank Jail Thug in "Gangster Squad"
Anthony Ellis als Charlie Shields, Vorarbeiter (2. Stimme) in "Mike Hammer"
Anthony Giaimo als Benno in "Wirbelsturm über Florida - Menschen in Angst"
Anthony Gordon als Mr. Eddington in "Quincy"
Anthony Harrison als Agent Riggins in "Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI"
Anthony J. Gallo als Wache vor Warenlager in "White Collar"
Anthony Peck als Red in "Die Schöne und das Biest"
Antonio Lagares als Gangster #3 in "Game of Werewolves - Die Jagd beginnt"
Antonio Leon als Undercover Cop in "O.C., California"
Antonio Lewis Todd als Schiedsrichter #1 in "Chaos City"
Ardwight Chamberlain als 'Botschafter Kosh (3. Stimme)' in "Babylon 5"
Argos MacCallum als Sheriff Russell in "Appaloosa"
Ari Sorko-Ram als Aronson in "Matt Helm - Im Dschungel der Großstadt"
Ariel Llinas als Sean in "Moloney"
Armand Alzamora als Raul Domingo in "Cannon"
Armando Pucci als Kunde in "Chaos City"
Armin Shimerman als 'Guardian #2' in "Batman: The Brave and the Bold"
Arnie Nelson als Augustus in "Secret Agent Man"
Arno Dutheil als Glenn in "Raven - Die Unsterbliche"
Arnon Milchan als Chauffeur in "Es war einmal in Amerika"
Art Booth als Hubschrauberkopilot in "Ein Präsident für alle Fälle"
Art Gilmore als Wochenschau-Sprecher in "Die Waltons"
Art LaFleur als Buck Rayhall in "Matlock"
Arthur Burghardt als Mr. DuPrey in "Noch Fragen Arnold?"
Atsushi Ono als 'der Kaiser' in "Guardian of the Spirit"
Aurelio Dinunzio als Sicherheitsmann #1 in "Secret Agent Man"
B. A. 'Smitty' Smith als Bahnpolizist Keller in "Narrow Margin – 12 Stunden Angst"
Baldeo Kalro als Vorsteher der Ziegelmacher in "Das Geheimnis der verschollenen Stadt - Mohenjo Daro"
Barack Obama als Barack Obama in "Heroes Reborn"
Bari K. Willerford als Priester in "Der Equalizer"
Barney Fitzpatrick als Detective in "Ed - Der Bowling-Anwalt"
Barry Russo als Dominic Cerelli in "FBI"
Barry W. Levy als Fahrer in "Millennium - Fürchte deinen Nächsten wie dich selbst"
Barry Wiggins als Mann in "Friends"
Barry Wiggins als Barmann in "Chaos City"
Baxter Harris als Cop #2 in "Amityville Horror"
Beau Starr als Joseph / Joey in "Remington Steele"
Beau Starr als Schläger in "Cagney & Lacey"
Ben Davidson als Coach in "Die liebestollen Stewardessen"
Ben Gans als Regent Gans in "Warehouse 13"
Ben Hiura als 'James Hopper' in "Magic Kaito 1412"
Ben Wang als Chinese im Wettbüro in "A Crime - Späte Rache"
Benjamin C. Clement als Gerichtsdiener in "Treme"
Bernard White als Conrad Peters in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Bernie Ernst als Dale Newell in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Big Daddy Wayne als Handlanger in "South Central - In den Straßen von L.A."
Bill Barretta als 'Boby der Bär' in "Das größte Muppets Weihnachtsspektakel aller Zeiten"
Bill Bolender als 'Sha-Mo' in "Avatar - Der Herr der Elemente"
Bill Buck als Roger Gaylord in "Danger Bay"
Bill Buell als Richter Gregory Dredd in "30 Rock"
Bill Cakmis als Abbot in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Bill Clark als Dave in "Bonanza"
Bill Croft als Harding in "Seven Days - Das Tor zur Zeit"
Bill Dempsey als Wärter #1 in "Practice - Die Anwälte"
Bill Fagerbakke als 'Supermarkt-Manager' in "SpongeBob Schwammkopf"
Bill Farmer als 'Goldgräber' in "Quack Pack - Onkel Donald und die Boys"
Bill Farmer als 'George W. Bush' in "Ehe ist..."
Bill Fox als Barkeeper in "Special Squad"
Bill Hader als 'Schiedsrichter' in "Die Monster Uni"
Bill Henderson als Ronny Rawlsons Coach in "Die Uni meiner Träume"
Bill Mackenzie als Sicherheitsbeamter in "Von Tür zu Tür"
Bill McKinney als Royko in "Das A-Team"
Bill Smitrovich als General Gabriel in "Iron Man"
Bill Suplee als Willie in "My Name Is Earl"
Bill Vibert als Sleazy Hood in "Erben des Fluchs"
Billy Davis Jr. als Billy in "Ihr Auftritt, Al Mundy"
Billy Mayo als Wachmann in "Eine himmlische Familie"
Billy West als 'Taxifahrer' in "Extreme Ghostbusters"
Billy West als 'Diner Gast' in "Extreme Ghostbusters"
Bin Shimada als 'Romeo' in "Dragon Ball Z - Der Film, Teil 1"
Blake Adams als Don Black in "Criminal Minds"
Blake J. Evans als deutscher Stasi Agent #1 in "Pan Am"
Blu Mankuma als Anvers in "Danger Bay"
Blu Mankuma als Lt. Rhome in "MacGyver"
Blu Mankuma als Duane in "Dead Like Me"
Blu Mankuma als Cliff Soaps in "Watchers - Die Killerbestie"
Bo Eason als Wachmann in "Falcon Down - Todesflug ins Eismeer"
Bo Zenga als George Chernov in "L.A. Law - Staranwälte, Tricks, Prozesse"
Bob Ari als Juwelier in "Elementary"
Bob Hoy als Joe 'Kid' Butler (2. Stimme) in "High Chaparral"
Bob Kline als Officer Delaney in "Perry Mason"
Bob Levine als Frank Harris in "Drei Engel für Charlie"
Bob Maras als Gangster in "UHF - Sender mit beschränkter Hoffnung"
Bob Miles als Kip Taylor in "Bonanza"
Bob Minor als Officer Jenkins in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Bob Minor als Wachmann Joe in "Emergency Room - Die Notaufnahme"
Bob Ruggiero als Polizist in "Special Squad"
Bob Terhune als Perty in "Vegas"
Bong Gordon als Vietcong Offizier in "Crackdown"